Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дата следующей встречи
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Уфе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
STALKER
МиШкА ты где крнкретно живёшь давай встречу замутим
МиШкА
Конкретно ни где, но встречу можно замутить!!!!!!Я сам не из Уфы, просто учусь и работаю тут, может видел ШАМОК гос.номер У626ХК"74" на заднем стекло написанно MIZUNO!?Вот это я)))))
STALKER
А где проживаешь, на выхах пока не получиться а вот вечером в будний день можно стрелкануться, отпишись конкретнее если не скрываешься :D , я б после работы подтянулся б.
МиШкА
Не люблю назначать места встречи!!!Давай сам предложи и я подьеду!!!))))))))
Starsky
а может и я ...
МиШкА
Ну я думаю что без проблем!!!!))
STALKER
окей :) , как на счёт понедельника вечера часиков так шесть. Я постараюсь выкроить время для такого дела. Место где то около Монумента Дружбы сёдня посмотрю где там можна стоять, и в воскресенье вечером отпишусь, раньше не могу т.к. уезжаю в поход.
МиШкА
Ну все давай!!!Жду!
STALKER
ориентировачно здесь, но вопрос со стоянкой остаётся открытым, х.з. есть там знак или нет. ну да ладно. Серо голубую, мятую шестёрку можно разглядеть из далека :lol:. Мой тел 8 927 33 24 243, если как говорит КОСМОС встали или опаздываете звоните.
STALKER
Гыы я в а..уе то целый год глухо, то ужо третий чел с Уфы, что всех прорвало чтоль, или это так благотворно влияет моя наклеечка на багажнике :) . Димка чиркани
Starsky
посадская... это которая справа от монумента чтоле? с сочинской спускаешься , мост проезжаешь и направо сразу да?
МиШкА
Я думаю что нет, это надо сначала площадь проехать. а затем сразу улица идет вверх, вот это вроде она!!!???))
STALKER
Цитата(Orion_861 @ 16.7.2007, 10:01) *
посадская... это которая справа от монумента чтоле? с сочинской спускаешься , мост проезжаешь и направо сразу да?

Orion_861, да правильно. Пипец ребята я задержусь 20 минут аццкий понедельник. Седня утром сняли сцуки номера так что я теперь пешком, мало того когда пишел домой обнаружил что у меня дома был потоп, соседи тоже сцуки. Да ещё и пробки и ураган сделали своё дело, в итоге я приехал на встречу в 18:28. Но на месте встречи ни кого не было :(, обидно, зато помог мужику на 4ке завестисью. как смотрите на то чтоб завтра во вторник 17 числа на том же самом месте в 18:00. Отпишитесь обязательно чтоб я знал да или нет.
Starsky
подъезжал , ждал до 18:15, стоял как раз около столбика , что на первой фотке :-) а Мишки видно не было...

седня тоже могу, я как раз с работы через монумент еду, тока желательно бы пораньше, где-то 17:40...
STALKER
Orion_861, окей давай тогда в 17:30 и ещё ждём 30 минут
Starsky
OK
МиШкА
Вчера не смог работы куча было, сегодня думаю что подьеду!только раньше 18-00 не смогу!
STALKER
МиШкА, окей тогда подождём, если не подъедишь или что ещё звони 927 33 24 24 3
Димка
Йех... А я никуда не могу поехать. Выходные все заняты. И завтра перед работой машиной заняться надо бы. Да и в другой конец города влом переться. Черниковский ж я
STALKER
Димка, братан ну ты уж опаздал
STALKER
Итак поступило предложение организовать третью встречу, место и число не определено(можно в моём гараже если хотите увидеть мой тачило, или на старом месте). пишите решайте.
Starsky
1) в выходные не могу, только в рабочие дни после 17:30, а в пятницу после 16:15
2) гараж в затоне? ехать далековато, но можно, если ты еще там и поляну накроешь :D
3) скока за наклейку?
4) остальные идеи и мыслишки скажу в асе
5) вроде все :)

P.S. это я если че, Orion_861 :)
STALKER
1) а то можно былоб нормально потусить а не 1,5 часа
2)перед затоном, можно не в гараже а в куданить пиво попить съходить
3)50 рублей
4)а чо в асе давай здесь
5)как всё это всё на что ты способен? :lol:
З.Ы. а я думал пятый подтянулся
Starsky
если пиво пить, то надо пешочком приходить :) а тогда какой интерес, а на машинах - сначала в одном месте, через 10 минут уже в другом :)
STALKER
А я без машины могу пиво пить и вместе с вами потом на машинах вместе с вами сначала в одном месте, через 10 минут уже в другом :lol:
Starsky
хитрый :D
на следующую встречу без машины даже и не приходи, хоть на эвакуаторе привози :D как-никак встреча автоклуба :)
STALKER
Starsky, я с другой машиной приеду
Starsky
STALKER, 2106?
STALKER
Starsky да
Starsky
гы-гы-гы :D в кармане принесешь?

где кстати купил такую? я тоже хочу, на панель ее поставлю
STALKER
Starsky, да принесу. Купил на центральном, да они ща везде, куда не плюнь.
STALKER
Башкирята что скажете?
STALKER
Учитывая что кто - то не может выбраться в выхи, кто - то среди недели предлагаю встречу мутнуть в пятницу вечером, что скажете, и выходные свободные и на работу не надо ехать. agree.gif
Starsky
можно и в пятницу вечером, только трудно сказать пока вечер какой пятницы будет свободным
МиШкА
Привет всем!
На счет пятницы, я не смогу, так как собираюсь ехать домой, а среди недели пожалуйста!Я только за!!
STALKER
Я в принцапе смогу в любой день, только надо решить зарание чтоб день спланировать, вот скоро из командировки приеду будем конкретно решать. Димка когда отпишешся
Starsky
Я тоже в любой день, кроме выходных Выходные - это святое :-D
STALKER, че там у тебя с техосмотром? Купи ты его наконец :-)
Есть предложение сгонять в Кандры на следующей неделе, я может со своими коллегами поеду, вы берите своих друзей, коллег, девушек и т.п. Объединим так сказать отдых и встречу Автоклуба ВАЗ 2106 (тока все это еще не точно, так сказать прогноз)
МиШкА
Ну я точно пас, так как настает мой долгожданный отпуск, который проведу на берегу черного моря))))))

Вернусь не раньше 27-го!
STALKER
Парни нам предложили с троешниками встретиться clapping.gif
Starsky
не против

это в Уфе?
STALKER
Starsky, ну да вроде
Starsky
STALKER, ты подробности давай, подробности
STALKER
Цитата(Starsky @ 13.8.2007, 15:01) *
STALKER, ты подробности давай, подробности

а куда подробней то вот
Starsky
STALKER, ну раз ты такую тему замутил, то тебе и продолжать, давай организовывай
STALKER
Starsky, замутил не я, а троешники, но я готов продолжить, тока с кого начать, где троешники?
Starsky
ну кто там тебе предложил? kemper? напиши ему в асю
Starsky
STALKER, кста, тут появился SandorSmith , вроде с Уфы, интересно не тот ли, которому ты наш адрес на чеке оставил...
SandorSmitth
ого, Starsky, на каком чеке? тока машина у меня в убитом состоянии, пока для встречь она не катит!
Starsky
SandorSmitth, да Stalker кому-то оставлял адрес сайта на чеке из-под бензина... этот кто-то не ты значит... насчет машины не переживай - Stalker вон тоже на встречи Автоклуба пешком ходит grin.gif
SandorSmitth
гг, ладно, еси чо пишите, када и где! он без машини то ходит шоб мона было накатить по чарке! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU