Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная Семерка 2107
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 20.6.2016, 16:08) *
Нифига себе. Не думал, что люди так извращаются))))
Не, меня и так устраивает)))

Повторюсь.. не извращаются , а пользуются.. Очень полезно , если на первом щелчке замка свет не тухнет , а на два щелка уже тухнет.. Mauridia.gif
Solex
Цитата(ИванычЪ @ 20.6.2016, 17:13) *
.. Очень полезно , если на первом щелчке замка свет не тухнет , а на два щелка уже тухнет..

Точно полезно-на сиде так и есть-причем на торпеде показывает какая из дверей не закрыта-даже задняя.
Ролакс
Цитата(Solex @ 20.6.2016, 23:21) *
Точно полезно-на сиде так и есть-причем на торпеде показывает какая из дверей не закрыта-даже задняя.

так и есть..неча дверям болтаться в пути,разбивая замки и теряя людей.
R&M
Цитата(ИванычЪ @ 20.6.2016, 17:13) *
Повторюсь.. не извращаются , а пользуются.. Очень полезно , если на первом щелчке замка свет не тухнет , а на два щелка уже тухнет.. Mauridia.gif

совершенно верно. заводом изготовителем именно так и предусмотрено.при не плотно закрытой двери лампочка продолжает гореть. и не стоит ничего переделывать и колхозить прокладки.
Ролакс
Цитата(R&M @ 21.6.2016, 21:05) *
заводом изготовителем именно так и предусмотрено

так не в жигулях же))
Игорек1984
Цитата(ИванычЪ @ 20.6.2016, 17:13) *
Повторюсь.. не извращаются , а пользуются.. Очень полезно , если на первом щелчке замка свет не тухнет , а на два щелка уже тухнет.. Mauridia.gif


Нет. Пользуются владельцы иномарок, у которых в замках микрики ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и стоят. Вот например как у меня в скорпе было - были концевики, а в замках микрики стояли на случай если дверь не плотно закрыта была - они показывали незакрытую дверь на графической машинке.
А подпиливать концевик улавливая сотки(ибо когда на одном конце дверь перемещается на 1см, то на другом - на сотки миллиметра) - это извращение, при чем в довольно жесткой и грубой форме)))
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 22.6.2016, 1:02) *
так не в жигулях же))

У папани работало , а я ленивый..
Игорек1984
Цитата(ИванычЪ @ 22.6.2016, 10:40) *
У папани работало , а я ленивый..


Ты ж человек инженерного склада ума - должен понимать какие там регулировки нужно делать. Где-то что-то подизносится, перекосится либо пылью припадет - уже все тонкие регулировки собьются.
Топорный концевик не для таких тонкостей разработан...

А я готовлюсь к поездке на море: через три дня уже выезжаем.
Нужно еще поменять пиптики на задних тормозных цилиндрах ибо сопливят. Купить и залить ТАД17 в коробку, чтоб поменьше гудела, купить ключ балонник крестообразный и навести порядок в багажнике, чтобы с собой всего побольше набрать....
Плять четыре года на море не был))) Жена говорит мол давай на автобусе поедем - сам отдохнешь. А я хочу на авто, за рулем))
Сейчас в раздумьях - ехать на Черное море или на Азовское. На Азовском вода теплее и дорога хорошая туда, но цены дорогие. Черное холоднее, дорога туда убитая в хлам, но дешевле))) Пока думаем...
Ролакс
Цитата(Игорек1984 @ 22.6.2016, 11:44) *
Сейчас в раздумьях - ехать на Черное море или на Азовское. На Азовском вода теплее и дорога хорошая туда, но цены дорогие. Черное холоднее, дорога туда убитая в хлам, но дешевле))) Пока думаем...

да ну,я уже сезон открыл,вода уже 23) седня съезжу по другим местам скупнусь.
конечно Черное выбирай.
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 22.6.2016, 11:44) *
Ты ж человек инженерного склада ума - купить ключ балонник крестообразный и Пока думаем...

Вот и не пользую такой ключ.. У меня стоковый , а на нём кусок трубки пол дюйма.. Закручивать в руке удобнее , а откручивать - удлинитель почти в двое.. big_boss.gif
Tolik2402
я с 10 по 20 июля в Южный на черное море еду smile3.gif
кобзев
А мы на арабатку едем. На чёрное в железный порт классно.
Игорек1984
Вот и мне говорят что в Железном порту классно и цены там вроде ничего.
Но говорят что еще две недели назад там купаться было невозможно - сезон дождей был, народ только на дискотеках зависал.

Я бы с удовольствием в Ж Порт рванул бы - но блин дорога..... в начале мая я на бусе в Асканию Нова ездил - думал там и останемся с бусом, ямы как после крупной бомбежки. А как ехать на своей машине - вообще не представляю. Ехать через Запорожье и Мелитополь - крюк ппц, + 200км. Поэтому сейчас больше склоняемся к Азовскому морю.
Хотя есть вариант перебраться через водохранилище на пароме а там уже и в порт. Как-то так.

Вот кстати видео с этой трассы. Каждую из этих ямок я прочувствовал лично. Повторения как-то не хочется:

https://www.youtube.com/watch?v=vQU658YqxG4

https://www.youtube.com/watch?v=Vr730A5Z26k

https://www.youtube.com/watch?v=Y3k6iIqjre8


Цитата(Tolik2402 @ 22.6.2016, 12:03) *
я с 10 по 20 июля в Южный на черное море еду smile3.gif


Трасса на юг не пугает? Или какой-то другой дорогое поедешь?
Tolik2402
за 600грн. везут туда обратно и жилье предоставляют на 10дней. база отдыха Черкащанка. итого 1800 с троих.
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 22.6.2016, 18:48) *
итого 1800 с троих.

Эх , я бы рванул бы.. Mauridia.gif А хто марципаны поливать и банду дворовую кормить ?? censored.gif
R&M
я бы тоже рванул. на работе тоже про Железный порт все говорят. дома вообще никогда про него не слышал.
в 14-15 годах не до морей было, а в этом году можно было бы, да только не известно как с отпусками склеится. хотя со второй половины июля по графику должён идти.
Tolik2402
я вот думаю как с работой уладить, надо поменяться с кем то.
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 22.6.2016, 21:49) *
я вот думаю как с работой уладить, надо поменяться с кем то.

Это самое не сложное.. все мы люди - человеки .. все мы любим чебуреки.. Так у нас на рынке в рекламе закусочной.. Кстати .. Ижоги от их стряпни у меня нет.. Это я бы им 5 звёзд назначил бы..
Ролакс
а что нащет Хорлы? там неплохо было.
R&M
Цитата(Ролакс @ 22.6.2016, 22:17) *
а что нащет Хорлы? там неплохо было.

Что за Хорла? Впервые слышу.))
Ролакс
не Хорла а Хорлы)) поселок в херс обл,вернее полуостров типа Крыма токо маленький (но с виду оч похож) я там 3 раза был.
песочек,пляж весь в мелких ракушках...море неглубокое,быстро прогревающееся за щет небольшой глубины..удобно с детьми..тихо.Место довольно историческое.
Игорек1984
Вчера вроде как решили на Черное море ехать в Железный порт - цены там вменяемые в отличие от Киряловки где номера в среднем по 600-700грн. Я так прикинул по их запросам 600-700грн за номер в сутки + 200грн питание с человека итого 1200-1300хохлобаксов в сутки. 6 дней это 7200-7800грн + 1000 на дорогу + с собой взять. Короче получается на 6дней около 500баксов в каком-то селе на Азовском море.
С таким расчетом можно в Турцию поехать.

Теперь вопрос где достать танковые гусеницы чтобы пройти дорогу до ЖП))))
кобзев
В киряловке как и в Бердянске жильё от 40гр. В среднем 80 с человека с условиями в номере ТВ, кондер душ туалет на этаже. Ездили на 4 для на базу в Кириллове, обошлось за все с проездом и питанием 1800гр. На двоих.
В жп на сколько я знаю едет поездом до Херсона, потом маршрутной. На автор муторно и дорого.
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 23.6.2016, 9:29) *
В киряловке как и в Бердянске жильё от 40гр. В среднем 80 с человека с условиями в номере ТВ, кондер душ туалет на этаже. Ездили на 4 для на базу в Кириллове, обошлось за все с проездом и питанием 1800гр. На двоих.


Саня подскажи базу - посмотрим.
Вчера с женой обзвонили около 5 баз - все занято, а то что осталось только Люкс по 700-800грн за номер.
По интернету сколько смотрел минимум там 100-150с человека идет.
Ролакс
ты че в киряловку собрался?? nea.gif

http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=10638 180гр номер епта.

http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=10879 50гр чел

http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=10621 65гр
к тому же куда ближе железного порта.
Игорек1984
Цитата(Ролакс @ 23.6.2016, 10:04) *
ты че в киряловку собрался?? nea.gif

http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=10638 180гр номер епта.

http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=10879 50гр чел

http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=10621 65гр
к тому же куда ближе железного порта.


Хотим или в Киряловку или в ЖП. Но в Киряловке дорого - там тоже есть рекламки типа от 80грн/чел. Но звонишь то все занято и предлагают по 600-700грн за номер.
ЖП по ценам намного демократичнее и все вокруг советуют именно его. Один минус - дорога. Сегодня знакомые поехал туда на автобусе. Вечерком позвоню и спрошу сколько времени он туда добирался.
Ролакс
дак прозвони в Хорлы
но там тихо,если ты сторонник Лас-Вегаса,тогда они точно не подойдут тебе.
кобзев
Цитата(Игорек1984 @ 23.6.2016, 8:37) *
Саня подскажи базу - посмотрим.
Вчера с женой обзвонили около 5 баз - все занято, а то что осталось только Люкс по 700-800грн за номер.
По интернету сколько смотрел минимум там 100-150с человека идет.

Вечером у жены спрошу!)
Ещё кстати на арабатку в субботу собрались. Там номера 45 гр. Правда без всего , комната и 2 кровати. Есть за 60 по лучше, вентилятор душ и туалет на улице. Есть за 80 друг и туалет на этаже. И есть за 120 холодильник, ТВ вайфай , кондер. ЖП конечно лучше, но это если хотя бы га неделю две.
Игорек1984
Цитата(Ролакс @ 23.6.2016, 10:33) *
дак прозвони в Хорлы
но там тихо,если ты сторонник Лас-Вегаса,тогда они точно не подойдут тебе.


Хорлы я так полагаю глушь. Нам бы хоть какую-то инфраструктуру. ЖП в этом плане самое оно. Не Лас Вегас, но по отзывам всех кого знаю там должно быть классно.
Только что звонил знакомому - он с нашего Никополя доехал до Лазурного на автобусе за 6 часов.
285км ЗА 6 ЧАСОВ!!!!!!!!! и это при том, что на пути нет ни единого крупного города - так парочка мелких ПГТ через которых пролетаешь не задерживаясь. Вот это уровень дорог!
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 23.6.2016, 16:40) *
Хорлы я так полагаю глушь. Нам бы хоть какую-то инфраструктуру. ЖП в этом плане самое оно. Не Лас Вегас, но по отзывам всех кого знаю там должно быть классно.
Только что звонил знакомому - он с нашего Никополя доехал до Лазурного на автобусе за 6 часов.
285км ЗА 6 ЧАСОВ!!!!!!!!! и это при том, что на пути нет ни единого крупного города - так парочка мелких ПГТ через которых пролетаешь не задерживаясь. Вот это уровень дорог!

Нормальненькая скорость 48 ,9 км час.. Средненькая... Mauridia.gif
Игорек1984
Цитата(ИванычЪ @ 23.6.2016, 18:34) *
Нормальненькая скорость 48 ,9 км час.. Средненькая... Mauridia.gif


Уэйн Болт мировой рекордсмен прошел дистанцию в 100метров со скоростью в 45км/ч. То есть если этому человеку дать хороший пиночек - то он будет всю дорогу до моря бежать возле твоего окошка)))))) И быстрее него ты не сможешь ехать ввиду состояния дорог.
Ролакс
Из Анапы в Краснодар ехал 2ч20мин (170км)..но тут проблема другая,камеры млять..дороги в идеале а хрена поедешь быстро..разве что места где столбов нету,140 разгонял..а остальное время токо и едеш 100-105км не больше..нащитал более 50-ти штук fffuuu.gif
правда дето возле Адыгеи дорога имеет режим автомагистраль,ну там 125км/ч можно ехать без штрафа.
Игорек1984
На машине не поехал: приболел я, и во время похода к врачу тот запретил в таком состоянии садитьс за руль.
Поехали на автобусе на Черное море в Железный порт, где сейчас и нахожусь.
Кому интересно мнение: все намного лучше Азовского, в частности Кирилловки - цены на жилье ниже, инфраструктура отличная, гостеприимность на высоте. Хозяева пансионата встретили на машине, привезли, поселили. Номер отличный с удобствами стоит примерно в два раза дешевле чем в Кирилловке - до моря 3-5мин причем во дворе пансионата все есть от детской песочницы до мангала и телевизора. Сломался душ - отремонтировали за 30 минут причем когда мы были на пляже. В общем сервис на высоте, люди стараются завоевать клиентов и отношение очень доброжелательное от продавца кукурузы на пляже до хозяевов пансионата.
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 28.6.2016, 14:57) *
люди стараются завоевать клиентов и отношение очень доброжелательное от продавца кукурузы на пляже до хозяевов пансионата.

А как по другому ?? Ты им денюжки привёз.. А зимой пинда .. никто не привезёт ..вот лето их и кормит.. big_boss.gif
Ролакс
ну и норм.
Игорек1984
Цитата(ИванычЪ @ 28.6.2016, 20:02) *
А как по другому ?? Ты им денюжки привёз.. А зимой пинда .. никто не привезёт ..вот лето их и кормит.. big_boss.gif


Ну в Киряловке было так: забронировали номер по телефону(предоплату тогда не потребовали) приехали на базу, а там никто и ничего не знает - не было говорят бронировки! Как так говорю вот общались с девушкой, она нам цену сказала, номер заброрировала. А они мне "у нас записей нет, и номер стоит дороже. Ну что делать - тогда куда-нить вас поселим".
Вот так вот.
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 29.6.2016, 8:01) *
номер стоит дороже. Ну что делать - тогда куда-нить вас поселим".

Ключевая фраза.. в начале.. А для этого и девушки не было и запись пропала.. big_boss.gif
Игорек1984
Позвонили владельцы гаража - поднимают стоимость аренды на четверть. Аргументируют тем, что будут платить за землю))))))) Их право конечно, но в гараже течет крыша... Начинаю искать гараж более активно.
yanizz
Я в прошлом году был на арабатке, в Счастливцево, очень понравилось. Море пречистое, Сиваш с халявными грязями, горячий источник, жилье 60 грн с лица за номер без особых удобств, но с вайфаем, мангалом с дровами и всеми удобствами на общей кухне с раздельными холодильниками. Телефон записал, рвану наверно и в этом году туда. В бундестаге реки мутные, токо оттуда))) там кроме пива ловить нечего)
кобзев
Цитата(yanizz @ 29.6.2016, 20:59) *
Я в прошлом году был на арабатке, в Счастливцево, очень понравилось. Море пречистое, Сиваш с халявными грязями, горячий источник, жилье 60 грн с лица за номер без особых удобств, но с вайфаем, мангалом с дровами и всеми удобствами на общей кухне с раздельными холодильниками. Телефон записал, рвану наверно и в этом году туда. В бундестаге реки мутные, токо оттуда))) там кроме пива ловить нечего)

Только приехал с Генгорки. Это первый населённый пункт арабатки. Перед Счастливцево. Неплохо, жильё 50-60гр с человека. Море штормило... Кстати Арабатская стрелка физически является Крымом. Так что можно сказать снова побывал в Крымуsmile3.gif)
Татары в Новоалексеевке, совсем борзые возят с Джанкоя и обратно. Цены какие хочешь, пид...ры. Но железный порт вне конкуренции!)
Ролакс
Цитата(кобзев @ 30.6.2016, 20:05) *
Татары в Новоалексеевке, совсем борзые возят с Джанкоя и обратно. Цены какие хочешь, пид...ры.

кого и куда возят?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.6.2016, 20:36) *
кого и куда возят?

Всех желающих в Крым через Чонгар. Там же около 30 км ничего не ходит. Таксисты этим роль пользуются.
Ролакс
аа,ну так все равнож никто не возит,нашли свою нишу)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.6.2016, 21:18) *
аа,ну так все равнож никто не возит,нашли свою нишу)

Это да. Но просто договорились например за 100гр. Привезли и говорят, 150 с вас. А их сразу куча приходит, и не отобьешься.
Ролакс
Цитата(кобзев @ 30.6.2016, 22:19) *
А их сразу куча приходит, и не отобьешься.

понятно))
Игорек1984
В субботу прикатил с ЖП. Только положительные впечатления. Жилье вообще песня - 300грн за номер с пластиковыми окнами, дверями, евроматрасом, санузлом и всей посудой. До моря рукой подать. Хозяева вообще сама вежливость и отзывчивость.
Назад ехали через Большевик(забирали там людей в Никополь) - такого убожества я в жизни не видел. Это мегатреш! Домики стоят со времен Сталина и ремонт в них такой же - покрашенные в зеленый цвет с облезлой краской, замусолеными окнами и поросшими травой дворами. Пока ехали через поселок - ни одного нормального домика не увидели. Как вообще в таком можно жить? Как по мне так лучше на улице спать....
В следующий раз - только Железный Порт!
Ролакс
Мож там домики по 20гр?
Игорек1984
Цитата(Ролакс @ 4.7.2016, 10:25) *
Мож там домики по 20гр?


Даже если мне будут платить 100грн я в нем жить не буду - лучше под деревом спать! Ну кого-то может и устраивает. По наслышке домики там по 80-150грн в сутки...

Вот например сколько ехали через Большевик, все домики такого плана:



Конечно может в Большевике и есть какие-то более нормальные базы, но я с автобуса их не увидел....

А вот база отдыха в которой отдыхал я:












Lyzhenkov
проще в палатке большой тусить
Ролакс
как в СССР попал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU