Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыколына погода
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150
oledg
сегодня
Ролакс
пошел ливень,даже с грозой
вчера интересный был момент,в город въезжаю-встречка вся мокрая,моя полоса абсолютно сухая
четко по двойной сплошной smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 28.6.2013, 16:09) *
пошел ливень,даже с грозой
вчера интересный был момент,в город въезжаю-встречка вся мокрая,моя полоса абсолютно сухая
четко по двойной сплошной smirk2.gif

у нас тоже гремит..хотя солнце еще светит.
Роман Кировоград
тоже гроза прошла, свежее хоть стало.
кобзев
у нас гремит а дождя нету(
Lyzhenkov
град и неплохой дождь идет
кобзев

увы сильный ветер не снял, сейчас только гремит.
Роман Кировоград
ты знаешь, у нас почти так же, как вроде в одгном городе живем.)

засниму сейчас.))
кобзев
Так не далеко, 300км всегоsmile3.gif
Я реально испугался когда ветер начался и во дворе ветки затрещали!!!!
Роман Кировоград
у нас все ночь гремело и лило временами...
кобзев
У нас только началось, днём в тени 38 было, машина стояла на солнце, рукой крышу и стекло нельзя было потрогать, завелась даже без прогревочныхsmile3.gifНачалось часа полтора назад, до этого пэкло было...


фото из сети снято в 50 метрах от моего дома.
Роман Кировоград
темно как-то.)
Ekvalayzer
так же само было...думал ща ливеняра будет ппц...а оно капнуло чуть чуть и всё.
кобзев
уже и солнце светитsmile3.gifОтакая погода изменчива, як баба...)
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 29.6.2013, 18:43) *
уже и солнце светитsmile3.gif

+1
не жарко правда.
Ролакс
у нас похолодало существенно и небо черноватое,ветерок..на завтра дожди вроде как обещают,хорошо бы во второй половине
хотел на т/базу махнуть,но прогнозы не радуют..
чтож тогда пойдем у баню в понедельник crach.gif
R&M
всю неделю жарило. мотнули вчера семьёй в аквопарк. а сегодня натянуло и дождик такой ровный облажно пошёл. выгнал машину с гаража пыль смыть. дождь закончился и опять жара. даже машину не успел обтереть пока не высохла.))
payalnikk
У нас вчера армагеддец был. Начался дождь, мин через пять пошел град, величиной больше куриного яйца, такой град шел примерно минут пять, выйти на улицу было не возможно, потому как обстрел был конкретный, пластмассовые ведра, шифер, черепицу, окна - на вылет, Извините не фоткал, потому как разбило крышу - решето, в купе со шквальным ветром и ливнем, дома была Ниагара.
После большого града пошел маленький, величиной где то с перепелиное яйцо, и шел продолжительно, минут 20 наверное. Короче его нападало где по щиколотку, где по колено. Оббило все деревья, стоят голые как осенью.
Остались без света, потому как поваленые деревья, порваные кабеля, провода... Чуть дальше, в пяти минутах езды, град был по меньше, но тоже досталось людям - многоэтажки стоят без окон, на дорогах поваленые деревья, перекинутые бигборды...
Осматривал происшедшее ужена следующий день, по светлу - крыши нет, все как решето, машины побиты, кузовня как стиральная доска, на фольксике лобовуха в придачу, лишился гусей, все что было во дворе - ведра, бидоны, бутыльки, тазы... Все кануло в лету. Фоткал мельком, уже на следующий день, как говориться по ходу движения и по прибытию, гусей не фоткал, на словах головы в дребезги, тушки как тряпки.
Видео не мое, мне было не до этого...







кобзев
Ёптваю =(
У нас такой же втер был, очень испугался, но ливня почти не было, града тоже, гремело моргало, но пронесло.....
1300SL
а у нас так чуток с утра капнуло и все...опять жара
sedoy
жесть.... нас вчера вечером тож некисло позаливало.... пол поселка потом до полуночи без света сидело
Ekvalayzer
читал, и думал это где то в рашке...потом глядь на автора, а это ж Паяльник, с Кривой Рога...что совсем не далеко от меня.
з.ы. града тоже не было. мб завтра ? impish.gif
никогда еще не видел град с куриное яйцо dntknw.gif spiteful.gif
Роман Кировоград
Ekvalayzer , та ну его наф. увидеть такое...((
Ролакс
Капец нах...Саня сочуствую.. help.gif
не дай Бог таку непогоду,цэ уже штаты чуть напоминает.. superstition.gif
тоже непонятно шо,то дощ,то ветер ураганный..меняется погода везде смотрю..
Ekvalayzer
мАсква, каг дила?




R&M
Ох не хрена себе Кривой Рог накрыло. У нас вчера в обед такой обложной, ровненький час-полтора прошёл, я аж машину выгнал помыться.


а тут надо было как в этом ролике
oledg
Цитата(R&M @ 1.7.2013, 2:24) *
Ох не хрена себе Кривой Рог накрыло. У нас вчера в обед такой обложной, ровненький час-полтора прошёл, я аж машину выгнал помыться.


а тут надо было как в этом ролике

чуваку надо хотя бы шлем надеть! shock.gif viannen_89.gif old.gif он токо крышу спас ,а капот?
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 1.7.2013, 2:19) *
чуваку надо хотя бы шлем надеть! shock.gif viannen_89.gif old.gif он токо крышу спас ,а капот?

ремонт остального дешевле чем крыши (лично мое мнение)
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 1.7.2013, 3:39) *
ремонт остального дешевле чем крыши (лично мое мнение)

а его личный физический ущерб!?
Lyzhenkov
дуракам закон не писан
oledg
была у нас такая погода позавчера
Warrior
А у нас вот такая погода:



Ролакс
Хороший дождь))шоха на первом видео прошла,копейка осталась..на 90% потому что электровент а на копейке принудилка,ни в коем не следует с ней в воду лезть,заливает усе.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 9.7.2013, 12:02) *
Хороший дождь))шоха на первом видео прошла,копейка осталась..на 90% потому что электровент а на копейке принудилка,ни в коем не следует с ней в воду лезть,заливает усе.


Да там всем иностранным плоскодонками делать было нечего, особенно видя как "буханка" засела. Но в этот раз еще ничего. В прошлый раз воды выше крыши было. Машины ревально плавали и тонули как корабли, кормой вверх.. =)
Ролакс
власти не догадались пока сток пробить там?
Warrior
Цитата(Ролакс @ 9.7.2013, 12:12) *
власти не догадались пока сток пробить там?


Да ты что! Это же нереально! =)
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 9.7.2013, 8:02) *
Хороший дождь))шоха на первом видео прошла,копейка осталась..на 90% потому что электровент а на копейке принудилка,ни в коем не следует с ней в воду лезть,заливает усе.

хах, но если электро включиться в самый не подходящий момент, то пиши пропало...)))
Warrior






Цитата(Роман Кировоград @ 9.7.2013, 12:15) *
хах, но если электро включиться в самый не подходящий момент, то пиши пропало...)))


Что-то мне кажется в воде электро не включится. Мощей не хватит.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 9.7.2013, 7:15) *
хах, но если электро включиться в самый не подходящий момент, то пиши пропало...)))

будет попандос))и вобще,какого куя туда лезть,неужто объездов нету?
это у нас во дворе,после дождя в одном месте месиво шо капец,по полколеса случается,и почти все талпаебы напрямую шуруют а потом застряют по колено в грязи,еще веселее чем на видео))..а Рядом асфальтная дорожка вокруг дома,нет бы по ней проехать rofl.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 9.7.2013, 12:25) *
будет попандос))и вобще,какого куя туда лезть,неужто объездов нету?
это у нас во дворе,после дождя в одном месте месиво шо капец,по полколеса случается,и почти все талпаебы напрямую шуруют а потом застряют по колено в грязи,еще веселее чем на видео))..а Рядом асфальтная дорожка вокруг дома,нет бы по ней проехать rofl.gif


Там видишь спуск под мост, развязка там. Если уж тужа спустился - обратной дороги нет. Справа стена земляная, слева - трамвайные пути. тут или ждать или ехать. Вода там собирается буквально за 5 минут. Можно заехать в лужу, а попасть в море.
Warrior
Ничего не меняется, вот прошлый год:



Вот 2010:
Lyzhenkov
Те же яйца уже 2 раза были
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 9.7.2013, 15:07) *
Те же яйца уже 2 раза были


Вот-вот. Вчера еще дерево на машину упало, мужик в реанимации лежит.
Lyzhenkov
У нас пока никого не придавило. В этом году рекорд был 1метр, а под мостами машины вообще с крышей уходили под воду. Первый раз с промежутоком в 2 дня два таких ливня, раньше по колено налило местами и все
oledg
сегодня просто сидел и наблюдал перед дожьдем



потом пошел дожьдь
Joker!
У нас штормовое было, дык тарелки спутниковые с крыш летали как НЛО.
кобзев
гремит страшнэ...)
R&M
в Крыму тоже всё утро пасмурно было, но дождя так и не было. За то ехать было не так жарко!))
Щас солнце жарит. clapping.gif
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 13.7.2013, 16:09) *
гремит страшнэ...)

у нас жара
кобзев
Ekvalayzer
ну и что?))
дощ не смыл??)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU