Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыколына погода
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150
1300SL
усе снегопад валит...с новым годом как говорится...
Ролакс
и у нас выпал,0
1300SL
и елку видно-разбирают
http://webcams.ukrtelecom.ua/cams?id=41
Lyzhenkov
-8, солнце и крупный снег. Вот такой погоды долго ждал
Роман Кировоград
целый день солнце, сухо, как весной...
Ammendorf
Жопа полная. Дубак -10 точно был часов в полдвенадцатого утра. Машину задолбался чистить, при этом очень хотелось поймать кого нить из ноющих в интернетах что нет снега, и заставить ее чистить. В итоге, отчистить не удалось даже остекление, сломал скребок diablo.gif . Ну тут правда наконец то пригодилась карта "тройка", остаток доскребал ей (Других карточек в кошельке не было, а больше поскрести нечем) smile3.gif
oledg
+1* солнышко немножко посветило надорогах лед,
Ролакс
Цитата(oledg @ 14.1.2014, 23:27) *
+1* солнышко немножко посветило надорогах лед,

ого,у нас темно давно,-3 снежка чуток посыпало.
oledg
Цитата(Ролакс @ 15.1.2014, 2:28) *
ого,у нас темно давно,-3 снежка чуток посыпало.

да и внас темно уже почти две недели ,а сегодня солнышко показалось а то вже забыл что оно есть,снежок вечером лед притрусил теперь такой сракопад.уж.
Slay
Минус 5. С крыш капает, солнышко светит, ветра нет. Красотища)
Bartholomew
Минус 12 солнечно.
oledg
утро +3*,днем темно и сыро

вечером чутьбольше нуля когда оно же будет морозить? umnik2.gif
зато мой транспорт не стоит и дня

как я люблю ездить по городу на нем dance.gif
ИванычЪ
Вот на велике мне только до лавки за пивом.. А по городу.. Мне до него 15 км только по прямой.. Интернет брешет плюса на весь январь..
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 16.1.2014, 1:59) *
Вот на велике мне только до лавки за пивом.. А по городу.. Мне до него 15 км только по прямой.. Интернет брешет плюса на весь январь..

в меня поезки в основном за зачастями,максимум 3км в одну сторону,покуить на велике good.gif и иногда к токарю максимум 4 КМ так что машиной токо в гололед и дождь ездить супер экономия,машиной я доезжаю на 1 минуту быстрее dntknw.gif
Ролакс
Ну чего,половина календарной зимы прошла drinks.gif
+5 седня,дождь.

Цитата(oledg @ 15.1.2014, 22:55) *
как я люблю ездить по городу на нем dance.gif

Олег,когда ты на машине уже будеш,ну не солидно такому уважаемому человеку на лайбе ездить.
Развальщик №1 Бобровицы должен на мерине как минимум)
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 16.1.2014, 16:24) *
Ну чего,половина календарной зимы прошла drinks.gif
+5 седня,дождь.

такие же дела. пол дня дождь мелкий моросил...и тепло. весь снег что выпал вместе с галолёдом потаял...
Господин поручик
целый день сыпал и доси сыпет. Поехал было на объект...2,5 часа простоял, навигатор обещал еще 4,5 в пути. Плюнул и поехал домой. С ужасом жду , что будет завтра.
Пробка была настолько плотная и стоячая, что БК показывал температуру минус 3..хотя в реале было -9 ..)


Ролакс
жителям москвы и области пора уже вертолеты по спецценам продавать,за 30% себестоимости ok.gif

а что Сань,обещают дорог настроить чтоб покончить с проблемой или утопия?
Ammendorf
Цитата(Ролакс @ 17.1.2014, 0:56) *
а что Сань,обещают дорог настроить чтоб покончить с проблемой или утопия?

Пфф, Миш. Выборы то уже прошли rofl.gif . До 2017 года можно ничего не делать...
Ну а вообще. Мкад реконструируют, да. Стаканады там всякие строят. Но че то по ходу от них больше вреда будет в суммарном итоге.
oledg
Цитата(Ролакс @ 16.1.2014, 19:24) *
Олег,когда ты на машине уже будеш,ну не солидно такому уважаемому человеку на лайбе ездить.
Развальщик №1 Бобровицы должен на мерине как минимум)

а знаеш как приятно едешь на велике по родному городу и всех видишь,в кого какие колеса и все сприветсвуються,Миша я езжу на машине каждый день,и не обязательно на мерине!это не моя машина а каких то фашыстов,машина не плохая,не спорю но я патриот езжу на своей технике,вот придет время и буду ездить на своей шохе но такой шохи как у меня будет agree.gif не вкого не будет,просто в меня есть свой дом,свой бизнес и все я делаю почти сам,а то есть у нас такие сопляки не кола не двора на квартире живут зато имеют ино new_russian.gif флаг им в руки, а вменя зато своя родная крыша есть и мне пофиг кто на чем ездит Laie_48.gif все равно ко мне приедет big_boss.gif

про погоду в насс с утра начала падать температура от-1*и к вечерууже стала -8*ветрюган такой был что я даже и волгу не открывал
Slay
Минус 5 и ветер приличный. Буран однако начинается. Думаю вечером машинку в гараже оставлять или нет...А то есть шанс, что оставлю, а завтра с утреца лопатой пару часов придется махать...Причем впустую т.к. такую погоду до среды обещают
ИванычЪ
Плюс 7 поливает неспеша с ночи. Слякотно.
Lyzhenkov
-12. Снег шел всю ночь, щас уже почти кончился
Lyzhenkov
Хоть на зиму похоже

oledg
-4* ветерь а снигу нема umnik2.gif
1300SL
вот и у нас снегу...и сыпет падла
Роман Кировоград
нема у нас ничева, ни снега ни грошей, вот проклятье на страну опустилось, может завтра отмоемся.)
1300SL
проехал пол города , аварий писец. И не посыпают...суки
Bartholomew
-16, солнечно, штиль.
Ролакс
ох и снега навалило,видать шел всю ночь,и продолжает шуровать..ветер
-1
Роман Кировоград
нету снега и все тут, тепло и влажно...
Lyzhenkov
-14, вторую ночь идет снег. Местами уже нанесло по колено
sedoy
вот и испоганилась погода.... снег валит.... ужас censored.gif
ЗЫ. день жестянщика начался, они явно будут в восторге
Роман Кировоград
+10 в тени и солнце жарит еще...
Ролакс
Снег,перешел в дощ,погодка супер,как для любителей зимы,чтоб им хорошо жилось kozyvka.gif
Lyzhenkov






Ekvalayzer
наступают холодные времена...
кобзев
твоюжмать, хде той снег, дощ и слякоть, хоть бы приморозило слегка.
Роман Кировоград
Японские и российские ученые уверены, что уже в 2055 году на планете Земля может наступить новый ледниковый период, который, возможно, продлится пару веков.

К нему может привести снижение солнечной активности, которое наблюдается в последние годы. Температура постепенно будет снижаться, что приведет к наступлению аномальных морозов.
Также этому способствует то, что неуклонно остывают верхние слои океанов, передает KorzoNews.

Это заметил японский ученый-океанолог Мототака Накамура, хотя с иностранным коллегой согласны специалисты Пулковской обсерватории РАН, предрекавшие такой ход событий еще в 2008 году.

Отметим, многие специалисты сходятся во мнении, что в 2014 году Земля вступит в новый ледниковый период и в ближайшие десятилетия нам предстоит жить в совсем другом мире. Впрочем, это только одна из теорий. Тем не менее, тот факт, что так или иначе климат сильно изменится, сегодня не отрицает большинство ученых.

В прошлом году в ходе исследования японский ученый проанализировал изменения температуры воды на поверхности Гренландского моря с 1957 года до настоящего времени и сопоставил эту информацию с изменениями мирового климата за тот же период.

В результате ему удалось выяснить, что очередной цикл потепления климата в настоящее время завершается и к середине 2010-х годов сменится новой тенденцией — похолоданием.

Некоторые видные ученые теперь полагают, что мир движется к периоду глобального похолодания, который не закончится до середины нынешнего века. Этот процесс превращает компьютерные прогнозы неизбежного катастрофического потепления в опасное заблуждение.

http://inpress.ua/ru/society/23669-uchenye...erioda-na-zemle
кобзев
мы не доживём.....
Ekvalayzer
кобзев зачем? у нас сыро...гололёд будет. накой этот мороз надо...
Роман Кировоград пффффф эти ученые на неделю прогноз дать не могут...а тут на 40 лет вперед скакнули. шуткники. на данный момент лично я замечаю с каждым годом лишь потепление.
кобзев
гололёд конечно плохо, но зимы хочется нормальной, зае...ла осень.
Роман Кировоград
Ekvalayzer , ученые исследования по всей планете делают, снег выпадает в тех местах где его никогда не было...
Ammendorf
Цитата(кобзев @ 18.1.2014, 21:43) *
гололёд конечно плохо, но зимы хочется нормальной, зае...ла осень.

У нас неделю уже минус. Сегодня вот -18. Как то думается ну иво <censored> зае...ла эта зима уже. Не успев наступить.
Ekvalayzer
кобзев а мне норм. не надо снег убирать возле гаража. ботинки\куртки покупать. передвижение опять же безопасней и быстрее по чистому асфальту нежели скользить по снегу.
Роман Кировоград да и хрен с ними...лишь бы у нас тепло было..а что там в америке выпадает мне не интересно.
кобзев
Ekvalayzer
при всех этих недостатках, есть неоспоримый плюс(для меня) не так печален мир......туман слякоть и грязь, а лёгкий морозец в -2 к примеру самое оно.
Роман Кировоград
В Харькове красота, зима настоящая.

Цитата(кобзев @ 18.1.2014, 21:34) *
твоюжмать, хде той снег, дощ и слякоть, хоть бы приморозило слегка.

http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%...%B6%D1%8C%D0%B5
верить можно. good.gif
кобзев
арррааа)))))))))))))
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 18.1.2014, 22:58) *
арррааа)))))))))))))

шооо? sad.gif
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 18.1.2014, 21:03) *
шооо? sad.gif


тьху ты, ууррра)))

выходил перепарковал машинку и дворники отцепил чтобы не примёрзли, ветер поднялся не хилый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU