Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
OPTIMUS PRIME
Просто интересно кто в какие игры рубится из оноклубников.Последнее во что играл Метро 2033.Дальнобойщики 3
Саня Курган
Я прошел Dead speac
Сечас режусь в Dead.Island grin.gif good.gif
INVICTUS
Dead Island, иногда играю в GTA 4, иногда в COD:MW2 рублюсь. Сейчас вот качаю Driver'а нового, попробую что за игра.
OPTIMUS PRIME
Цитата(INVICTUS @ 29.9.2011, 18:58) *
Dead Island, иногда играю в GTA 4, иногда в COD:MW2 рублюсь. Сейчас вот качаю Driver'а нового, попробую что за игра.

Гта гут. драйвер ето типа андеграунда?
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.9.2011, 18:52) *
.Последнее во что играл Метро 2033.Дальнобойщики 3


последнее, во что играл-Томб райдер ...более 10 лет назад SPS grin.gif Тогда же и завязал с гонками, обогнав напоследок Шумахера в параболике Эшторила))
OPTIMUS PRIME
Разочеровался в NFS Shift 2, Управление совсем недружелюбное ,зато графика
денис викторович
GTA SA и всевозможные мини-консоли из майла и однокласников.... ну а на работе в вечно живой пасьянс...... tease.gif
K1t
Фифа 07, CMR rally, nfs 5, ил-2, виртуа теннис, enclave. Из нового ничего,так как ресурсы железа не позволяют. Ну и CoD-s все до MF. Дальше не тянет). А, макс пейн еще обе части лихо прошел по два раза) Правда в последнее время на игры нету ни времени ни желания после работы за компом еще и играть за ним же.
NightSurfer
CMR DIRT 3, GTA 4, Mafia, Mafia 2, NFS Shift 2, CoD Modern Warfare 2 и Black OPS.

Driver San Francisco порадовал, но и одновременно огорчил реализацией. Хотя сюжет довольно интересный.
DGAZ
Dirt 2, Gta 4 с установленными машинами особенно на "шерсти" приятно ездить, мафия 2. Но чёт сейчас времени нету сесть, а после трудного дня приятно по наглеть в этих играх
Timon07-j
пройдено почти все из имеющегося.
печаль...
faritargo
Мир танков. Ник в игре тот же.
worldoftanks.ru
дима44
иногда зависаю в need for speed world, кстати желаюшие могут её скачать на официальном сайте лицензионную(абсолютно бесплатно), игра сделана на базе НФС моствандет, в игре присутствуют элементы РПГ, по желанию донат, вобщем единственное во что я играю за последние несколько лет. кстати во флешки люблю ещё погамать=)
федор
На данный момент "Полный привод-3" Правда ПП-2 считаю лучше. Графика похуже зато игра поинтереснее.
Ant_Mosk
Street Legal Racing Redline советую, играл с модами. На шестерке всех имел на 1/4 мили...
Kedr
World Of Tanks очень радует, я бы сказал лучшая онлайн-игра 2010\2011 года
artem4eg
Странно, что данную тему никто не поднял за такое долгое время.
Играю во все свежее, что выходит, из онлайн Call of Duty MW2, Battlefield Bad Company 2, Left 4 Dead2, FEAR 2.
Из свежего выпушеного советую From Dust (типа режим бога, мироздание и т.п.), Hard Reset (веселая пострелушка), последний Driver (гонки), Alice Madnes Return (квест).
Сержик
Играю редко, но именно в то, что тянет мой компутер.
Sprpddr
В общем-то после обильной игры в контру, особо на игры не тянет. Последнее, что начинал - с месяц назад Deus ex: Invisible war. Но так и не хватило желание допройти до конца.
кобзев
Сталкер тень чернобыля последнее во что играл и прошёл,перед этим халф лайф 2=))
K1t
Цитата(кобзев @ 30.9.2011, 8:58) *
Сталкер тень чернобыля последнее во что играл и прошёл,перед этим халф лайф 2=))

Тоже хочу в сталкера погамать, токо комп не тянет. Нужно линь на ноуте на винду поменять, мож там потянет). Хотя там видюха плюшевая на 128, но остальное все в поряде.
Барабан42
LRC, дальнобойщики 3.
vadim-bagger
Ил-2 good.gif , World of Tanks beee.gif - затягивает!
rabbit 03
Цитата(K1t @ 30.9.2011, 14:03) *
Цитата(кобзев @ 30.9.2011, 8:58) *
Сталкер тень чернобыля последнее во что играл и прошёл,перед этим халф лайф 2=))

Тоже хочу в сталкера погамать, токо комп не тянет. Нужно линь на ноуте на винду поменять, мож там потянет). Хотя там видюха плюшевая на 128, но остальное все в поряде.

Сталкер очень адаптированная игра- работает на всех интегрированных видео, токо оперативы побольше... У меня на х3100 летит на макс разрешении и средней детализации!
artem4eg
Цитата(K1t @ 30.9.2011, 15:03) *
Цитата(кобзев @ 30.9.2011, 8:58) *
Сталкер тень чернобыля последнее во что играл и прошёл,перед этим халф лайф 2=))

Тоже хочу в сталкера погамать, токо комп не тянет. Нужно линь на ноуте на винду поменять, мож там потянет). Хотя там видюха плюшевая на 128, но остальное все в поряде.

тогда уж Метро 2033 играй, она свежее и прикольней.
Vyatich
пасьянс "Косынка", civilization I, Hogs of War
artem4eg
Чето про браузерные все забыли, всякие там фермеры, тюряги, я вот частенько на майле в билиард шпилю, американку, или нардиши, главное, что с живым человеком.
OPTIMUS PRIME
[/quote]
тогда уж Метро 2033 играй, она свежее и прикольней.
[/quote]
Сталкер намного круче,и возможности у него поболее удет.

Хочю скачать мод Сталкер зов фукусимы
Enkei
Летаю в Ил-2. Бегаю в Mass Effect. Гоняю в F1 challenge. Стукаю в бильярд на майле. Играю в покер в контакте.
IGORYAN
Сейчас только иногда Контра 1.6 онлайн.Хочу в ГТА 4,но комп не прет ее,предыдущие Сан Андрес и Вайс Сити прошел,FEAR-тоже интересная(пройдена),Condemned-самая ужасная игра в которую играл,в темноте страшно вообще,но интерес взял вверх и ее прошел.
mixa84
кроме gta всех частей(особенно SA и 4) не играю практически ни во что,обожаю эту серию игр,и летать и ездить и бегать и плавать и стрелять всё что угодно можно делать,лучшая игра всех времён и народов,и стресс снимает grin.gif .ещё test drive unlimited-1 очень нравится,второй взял,не сильно зацепил.
OPTIMUS PRIME
Сегодня установил NFS Hot Pursuit.Игра просто великолепна,шедевр.
Саня Курган
Игра про дальнобойщиков,только не вышла пока....
Реалестичная графика.
http://www.youtube.com/watch?v=uaimq_zGof0...feature=related
http://www.fatalgame.com/game/dalnij-svet/
OlegVAZ 06
Цитата(Selmer @ 13.10.2011, 19:03) *
Игра про дальнобойщиков,только не вышла пока....
Реалестичная графика.
http://www.youtube.com/watch?v=uaimq_zGof0...feature=related
http://www.fatalgame.com/game/dalnij-svet/

на Д2 смахивает, хочется увидеть вот эту игрушку в свете...
http://www.transporter-game.ru/

OPTIMUS PRIME,(извини не знаю как тебя зовут), по мне так игра на день, а дальше как то не очень, мне больше понравился hot pursuit 2))) версия 2010 очень похожа на 6 часть, как будто там и ездишь, как машина времени)))
Оладий
CoD2 по сетке форева! Сервак Manowar
OPTIMUS PRIME
Цитата
OPTIMUS PRIME,(извини не знаю как тебя зовут), по мне так игра на день, а дальше как то не очень, мне больше понравился hot pursuit 2))) версия 2010 очень похожа на 6 часть, как будто там и ездишь, как машина времени)))

Согласен, но красивая зараза.Сейчас играю в колинмакрей рали 4,хорошая игра из старых.
Emelya
FIFA 11, Fear 2,NFS Hot Pursuit и многое другое
Роман Кировоград
Кто нибудь скачивал на телефон игры, бродилки, прыгалки, дайте ссыль, чтоб безплатные и нормально скачивать .
Хожу на работу по суткам, хоть в телефоне в игры поиграть. Нокия 6233.
OPTIMUS PRIME
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 15.10.2011, 13:31) *
Хожу на работу по суткам, хоть в телефоне в игры поиграть. Нокия 6233.

О.колега ,тоже работаю сутки трое.
http://allnokia.ru/
Роман Кировоград
Спасибо, но там платить нужно, что нет безплатного сайта?
OPTIMUS PRIME
http://wap.sasisa.ru/fc/files.php?r=20
lanser_zareka
Только футбол (фифа 12), мафия 2 (хоть еще и не играл) и червиииии
rabbit 03
Я ту в Hellgate: London вчера зарубился- отличная игруха в стиле Диабло, токо от первого/третьего лица. Атмосфера игры прикольная. Предшественник Metro 2033 по ходу.
OlegVAZ 06
Цитата(rabbit 03 @ 15.10.2011, 17:54) *
Я ту в Hellgate: London вчера зарубился- отличная игруха в стиле Диабло, токо от первого/третьего лица. Атмосфера игры прикольная. Предшественник Metro 2033 по ходу.

метро позднее вышло, в хелгейт тож играл, ниче так игрушка, но надоедает постепенно все время долбать монстров(((
rabbit 03
Ну да- Hellgate вышла в 2007, а Метро в 2010. Вообще сейчас обилие игр, но действительно стоящих- нет...
OPTIMUS PRIME
Цитата(rabbit 03 @ 15.10.2011, 19:49) *
Ну да- Hellgate вышла в 2007, а Метро в 2010. Вообще сейчас обилие игр, но действительно стоящих- нет...

Как нет,Stalker все три части,NFS.Dirt.Call of Duty.?
OlegVAZ 06
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 15.10.2011, 16:12) *
Спасибо, но там платить нужно, что нет безплатного сайта?

вот она славянская душа rofl.gif ))))))
OPTIMUS PRIME, сталкер и CoD вобще класс!)) как можно было так передать атмосферу?)) нфс меня последнее время тока расстраивает((( по мне так после про стрита больше игр нет, оч нравиться андеграунд первый, никогда не надоедает))
недавно скачал переработанную версию мост вантеда, тож оч понравилась, качественно сделали)
payalnikk
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 15.10.2011, 15:12) *
Спасибо, но там платить нужно, что нет безплатного сайта?

Глянь на Димоне
Ekvalayzer
Цитата(OlegVAZ 06 @ 15.10.2011, 23:26) *
недавно скачал переработанную версию мост вантеда, тож оч понравилась, качественно сделали)
запили ссылку или название
OPTIMUS PRIME
http://www.torrentino.com/torrents/600771/
Если неошыбаюсь речь об етом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU