Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kedr
Качайте по моей первой ссылке, всё работает, главное чтобы системные требования хоть как-то подходили.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Joker! @ 5.9.2014, 3:53) *
По этой ссыле ваше херня такая то скачалась, а не игра. head.gif



Что такое? Там образ диска ISO,Вскрыть любым виртуальным приводом (например Daemon Tools) установить,и играть
2106-1988
Приветствую всех.
Да, игруха действительно прикольная, скачал , установил, начал играть в 11 вечера, вроде бы недолго поиграл, а потом глядь на часы, а уже половина пятого утра.
OPTIMUS PRIME
А игра не так проста как кажется.блин одна пичаль,немогу и половину пути пройти что бы не перевернутся.



@~steRRoid
как то я играл во что то похожее,игра называлась КРАЗ
Kedr
Я тоже пару раз на лесовозе груженом проехал такую грязь развел, что в третий раз не получилось проехать ибо перевернулся и дрова высыпались ))) лебедка кстати частенько помогает в таких случаях.
Кстати на первом этапе советую поездить по карте на УАЗике, поисследовать местность и открыть контрольные точки. Потом по карте намного легче ехать, чем ломится с грузом непонятно куда через леса, болота и реки )))
OPTIMUS PRIME
Скачал Farming Simulator 2015,неплохая игра
Festival58
тащился от Austrian truck simulator (Aka ATS ,GTS 1.31) потом немного Еts2 (комп не позволяет)
чуть фермер 12 и 13 серии
tease.gif
проходил spintires там где лес возить надо.всю
прикольно по грязи smile3.gif
rabbit 03
Я уже полтора года как подсел на WoT... Так вот за это время я прокачался всего до 9 уровня(Т-54)... Ну все ветки до 7 уровня тоже, но максимум- Т-54... Сейчас ооочень приколола Пантера(качаю ст Германии) и Тип-64(Китайский Хэллкет)).
OPTIMUS PRIME
rabbit 03- танкист ,горе в семье,хоть деньги им не платиш?






А я все сижу на ETS2



Жду выхода ATS
rabbit 03
Нервная игра... Тип-64 стоит 80 грн). А так- я ж на иксбоксе играю, у меня все платное(онлайн 239р русских в месяц)- так что можно сказать, что плачу.

А вообще плохо, что на Украине официально нету лайва... Вернее он работает, цены на игры в гривне, но вот голд статус не купить в Украине... Приходится через Россию.
ИванычЪ
Я тоже игроман в край помешаный.. На первых компах мог сутками в крестики нолики бродячие играть.. Потом синклер.. Все игры прошол.. И трындец.. Отстал.. А щас если и играю То только бесплатно.. Солитёр.. Паук..
R&M
rabbit 03, коллега.
где катаешь, в рандоме или клановые бои?
vadim-bagger
Раббит, я уже почти пять лет там) Да, затягивает (когда сломал ногу подсел конкретно) - особенно с акциями. Но реальных денег ни разу не вкладывал - это моя принципиальная позиция. Почти 25000 боев, есть 4 танка 9-го уровня. Качаю ветки СССР (всё), Германия (всё), Англия (ст и тт), Франция (сау), остальные пока не интересны. Появятся чехи - гляну на них.
ИванычЪ
Цитата(vadim-bagger @ 17.8.2015, 21:15) *
Раббит, я уже почти пять лет там) Да, затягивает (когда сломал ногу подсел конкретно) - особенно с акциями. Но реальных денег ни разу не вкладывал - это моя принципиальная позиция. Почти 25000 боев, есть 4 танка 9-го уровня. Качаю ветки СССР (всё), Германия (всё), Англия (ст и тт), Франция (сау), остальные пока не интересны. Появятся чехи - гляну на них.

Парни.А там всех валить можно ?
super_gut
Всех, кроме союзников. Иначе - голубой smile3.gif.
R&M
Цитата(vadim-bagger @ 17.8.2015, 21:15) *
....Но реальных денег ни разу не вкладывал - это моя принципиальная позиция.

аналогично
Цитата(vadim-bagger @ 17.8.2015, 21:15) *
Почти 25000 боев, есть 4 танка 9-го уровня. Качаю ветки СССР (всё), Германия (всё), Англия (ст и тт), Франция (сау), остальные пока не интересны. Появятся чехи - гляну на них.

у меня 13к+ боёв. британская ветка ТТ вкачена до 10-ки FV215b, СССР по линии ИС7 вкачена полностью и щас вот линию СТ качаю. ст Т-54 брать скоро буду. уже изучил, серы надо подкопить. так же имеется 9-ка СТ1 в ангре, скоро будет ИС4. и качаю пт ветку. вкачал до су-152 пока.
Немцев качаю по линии борща уже до 9-ки дошёл.
америкосы ветку ТТ качаю. уже до 8-ки Т32 докачал.
китайцев, японцев не качаю. вот посматриваю на барабаны французов, но пока руки до них не дошли.
а, ещё хочу бульдожку себе в ангар. пока до чафика дошёл.
арту не люблю. имею в ангаре только ФВ-304.
vadim-bagger
Ну, у меня 41 танк в ангаре)
Арта французская нравится, уже 155 51 прокачана наполовину. Оставлю только 155 58 когда докачаю - нравится поворотная башня и барабан.
Советскую и немецкую арту прокачаю и удалю, может су-5 и Грилля оствалю, чтоб экипажи не удалять - жалко...
Есть СТ-1 и ИС-8, до "десяток" осталось по 30-35к опыта, Е-75 и ВК4502А, А205. ПТ-хи от СУ-85 до ИСУ-152, СУ-101. Немецкие Штюрер Эмиль, Ягд-Пантера-2, Федя, Ягд-Тигр и Борщ. СТ-хи Е-50, и от Т-34 до А-44 и Т-44, Матильда и Комета.
Ну и так, по-мелочи.

Парни.А там всех валить можно ?

Иваныч, подтягивайся, валить всех красных НУЖНО, а зеленых - НЕТ, на сутки забанят и станешь голубым) Не в смысле гомиком, маркер твой таким будет в игре некоторое время.
ИванычЪ
Иваныч, подтягивайся, валить всех красных НУЖНО, а зеленых - НЕТ, на сутки забанят и станешь голубым) Не в смысле гомиком, маркер твой таким будет в игре некоторое время.
[/quote]
С моим интернетом Я там подносчиком снарядоф буду.. fffuuu.gif
rabbit 03
Ром, я ж на иксбоксе играю))) В основном в рандоме, но вот познакомился с пациком с Ирландии- катаемся с ним, но на 8-9-10 уровнях... У меня прокачаны: СССР- до Т-54(с 5-перковым экипажем), Германия- до Пантеры 2(позавчера купил), Китай-до 59-16, Франция- АМХ-13-75, Америка- Т-29, М4А3Е8, Т-25/2, ну и еще ПТ всех наций до 5 уровня(я ими не играю). Вот сейчас качаю П2- хочу Е-50, шикарный танк! Но и П1- для меня имба! А вот Т-54 не понравился кроме поворотов, думаю Объект 140 будет поприятнее. У меня всего 5204 боя)))

А, и на консолях нельзя убить союзника- типа friendly fire.
vadim-bagger
А на икс-боксе разве общий сервер? нет так, как у нас - ру, еваро, китай и т.д.?
Раз с ирландцем катаешься, то и инглиш знаешь нормально?
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 20.8.2015, 11:43) *
Ром, я ж на иксбоксе играю))) В основном в рандоме

я тоже в рандоме.
я не в курсе чем отличается иксбокс от ПК. ты на каком серве катаешь?
rabbit 03
Вадим, на иксбоксе 3 сервера: Европа, Сев.Америка-Запад и Сев.Америка-Восток. Можно играть на любом, сегодня играл на Европе. С обеда с пациками с СПБ и МСК, ну и с Петром с Ирландии) Он вообще с Западной Украины, 9 лет в Ирландии уже. Ну а так- английский знаю хорошо, могу в принципе свободно общаться, знаю немного деловой английский.

Рома, иксбокс 360- это приставка) от Майкрософт- там свой сервис Xbox Live с закрытыми серверами Майкрософта- игра только между владельцами консолей. Так вот фишка иксбокса в том, что НИЧЕГО не тормозит вообще! И танки в принципе на высокой графике с разрешением 720р- мне этого предостаточно, и я не переживаю об обновлении железа(правда сейчас есть уже иксбокс 1- там уже некстген конечно)- мне 360го хватает за глаза поиграть.
Шем
Не совсем про игры... хотя и рядом.

В общем хочу поделится своим "изобретением" smile3.gif - 3-х годовалой давности.

По жизни оказалось очень удобно, ребёнок пользуется с удовольствием и на компе поиграть, и телек посмотреть, и просто во что-то поиграть.

Основание - фанера 12 мм, 6 резиновых поворотных колёс, сидение автомобильное (я нашёл от Шкоды Суперб) главное, что бы по высоте регулировалось - тогда можно использовать данный девайс и для работы, учёбы и игр. Стол сперва вырезал из гофрокартона, как говорится опробовал его практически, потом снял чертежи и отдал мебельщикам, которые его и сделали.

Будет интересно расскажу подробней...


https://img-fotki.yandex.ru/get/9765/142654...c_6e0ed80d_orig


https://img-fotki.yandex.ru/get/3510/142654...d_fdcc31dd_orig


https://img-fotki.yandex.ru/get/15580/14265...e_c64d9ba7_orig
Lyzhenkov
я себе делал на основании кресла офисного,который с гидравликой. Регулировка сохраняется,только ножки надо расширить,вес сиденья больше веса кресла и можно откинувшись назад опрокинутся smirk2.gif
Шем
При такой конструкции, как я сделал - можно хоть спать... smile3.gif Ни куда ни чего не перевешивает - длина приличная, противовес и основание хорошее. Пригодна, хоть маленькому ребёнку, хоть взрослому кабану. Руль разумеется убирается, если честно то ребёнок им фактически не пользуется - клаву можно хоть на стол поставить, хоть на поворотное крыло.

Поскольку кресло автомобильное - регулировки во всех направлениях... то и сидеть можно часами.

Ширину делал под стандартные двери, что бы можно было перемещать по квартире - сперва вообще ребёнок только в гостиной использовал - поскольку одному было скучно, сейчас подрос - и находит занятия без родителей. Комп использует, и для игр, и для инета, и фотками занимается, и видео снимает - озвучивает, что то на Ютуб выкладывает.
Bartholomew
Шем, зачётный стол получился.good.gif
Скачал Олимп 2207.
Osenko87
шикарный стол, я бы тоже за таким поиграл бы!)

_____________
http://sennheiser-boutique.ru/catalog/shum.../cx_1_00_black/
OPTIMUS PRIME
Скоро выходит новый NFS,для меня все кончилось на NFS TheRun(комп слабоват)ех.... а так хотелось поиграть
Kedr
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.10.2015, 12:16) *
Скоро выходит новый NFS,для меня все кончилось на NFS TheRun(комп слабоват)ех.... а так хотелось поиграть

Значит пора делать апгрейд!
super_gut
smirk2.gif апгрейд особенно актуален в это время, когда некоторые комплектующие подорожали почти в ДВА раза, некоторые прибавили в цене до 3500 тысяч по сравнению с май-июнем этого года.
Kedr
Цитата(dikobrazzoff @ 21.10.2015, 21:00) *
smirk2.gif апгрейд особенно актуален в это время, когда некоторые комплектующие подорожали почти в ДВА раза, некоторые прибавили в цене до 3500 тысяч по сравнению с май-июнем этого года.

Неудивительно, цены на это барахло привязаны к курсу валют.
У меня тоже раньше было с десяток нищебродских компьютеров, все они на свалке истории уже.
Для любителей древности, или для любителей старых игр из 90-х, виндоусов 95 и прочая прочая.
super_gut
Да, но самое интересное, что уровня начала лета этого года уже увы, таких цен уже не будет. К чему разговор - успел всё-таки собрать себе компик для игр в начале лета, когда к примеру процик FX6300 стоил в районе 4-4500т.р. А сейчас - где-то 8900р. Ну и т.д., для каждой комплектуюущией можно аналогичное сопоставление сделать.
Kedr
Цитата(dikobrazzoff @ 21.10.2015, 22:06) *
Да, но самое интересное, что уровня начала лета этого года уже увы, таких цен уже не будет. К чему разговор - успел всё-таки собрать себе компик для игр в начале лета, когда к примеру процик FX6300 стоил в районе 4-4500т.р. А сейчас - где-то 8900р. Ну и т.д., для каждой комплектуюущией можно аналогичное сопоставление сделать.

FX6300 слабоватый проц, лучше уж покупать FX8320, по всем тестам проигрыш по 15 % в играх не столь существенный.
На ютубе много каналов где происходит подобное сравнение, например техно-кухня.
А то что выбрали AMD это вам респект и уважуха ;)
Шем
Да ценники на компы не гуманные, но и не надо покупать с нуля - на вторичном рынке цены более чем адекватные... Тёще покупал комп в августе - брендовый по моему НР - на i5 процессоре - цена 12.500руб. - ну поставить хорошую видяху, на той же вторичке взять - и вуалая - играй не хочу...

Сыну собирал года 3 тому назад новый в всё брал Юлмарте - год тому назад поменял видяху - до сих пор все игры идут без тормозов... но там и ценник был иной.

А себе последний раз брал нулёвый комп по моему в середине 90-х... больше в этом смысла не вижу, при том не малейшего...

Могу себе позволить брать всё с нуля - но как выше написал - смысла в этом нет, понтами не озабочен smile3.gif - по этому очень много всего приобретаю через Авито.ру - и не обламываюсь...
Kedr
Тут дело не в понтах, а в производительности!
Современные приложения на старом хламе работать не будут.
У меня ноут с коре дуо еще более менее справляется с windows 8.1 а вот игрули уже не покатят, да они мне особо не нужны.
вернее покатят но те что примерно до 2010 года вышли.
Lyzhenkov
FX61xx серии по факту получился хуже по цена\качество Phenom II X6,было дело чуть не лоханулся,когда на авито FX61 какой то был,даже уже и не помню,а продавался он по цене Phenom II X2 нового, хотел на восемь ядер прыгнуть- тут пилотко наводнение в таиланде,когда харды в 3-4 раза прыгнули,хоть успел себе барракуду на 1ТБ за 1750руб купить... А щас- да ну нафиг что то обновлять,не угонишься,играть- особо не играю,мне и реальных симуляторов хватает. А посмотреть фильмы,посидеть в нете и так иногда в старые игрушки рубануть- моего Phenom II X6 1075T купленного еще в 2010году за глаза

А последний тюнинг компьютера был в конце 2011года- взял ASUS Sabertooth 990FX за 6300руб. Честно говоря не прогадал,как не издевался над ней- работает и ошибок не было ни разу,не зря ведь обещали:

TUF – новый синоним слова «надежность».
Отличительными характеристиками материнских плат серии TUF являются оригинальная конструкция и высококачественные компоненты. При их разработке основными приоритетами являются повышенная стабильность, полная совместимость с другими компьютерными устройствами и долгий срок службы.

ASUS ручается за качество Sabertooth 990FX и предлагает гарантию сроком 5 лет на этот продукт

Kedr
И еще особенность - для AMD не такой уж большой выбор материнок. Я выбрал GIGABYTE и радуюсь этому. не очень дорого, зато всё работает отлично. И без UEFI, с которым еще не всё так гладко. UEFI вместо BIOS конечно большой шаг вперед, но оно может подвиснуть во время загрузки если включены в USB некоторые устройства, в т.ч древние.
Шем
Цитата(Kedr @ 21.10.2015, 22:32) *
Тут дело не в понтах, а в производительности!
Современные приложения на старом хламе работать не будут.
У меня ноут с коре дуо еще более менее справляется с windows 8.1 а вот игрули уже не покатят, да они мне особо не нужны.
вернее покатят но те что примерно до 2010 года вышли.

А что на вторичке только хлам 10-ти летней давности продаётся?

Да там любые машины имеют место быть... и достаточно мощные игровые и намного дешевле магазинной цены. А сравнивать Коре 2 Дуо с тем же i5 Иви Брайдж или Стэнби Брайдж- ну как бы совсем не уместно, тем более ноуты по жизни слабее стационарных систем.

Я сам с 95 года подсел на ноуты - которые тогда были ещё, что то неземное... и до сих пор с ними дружу... Тем не менее для фото и видео купил стационар на вторичке - Aser Veriton i5 - 650 - старенький проц - 2-х ядерный Хипер Трейдинг (на 4 потока), тем не менее летает всё только в путь, касаемо игр - если бы была мощная видюха - то шли бы большинство без проблем.

А в инете посидеть в Ворде, Экселе, немного в Фотошопе - и моих старых ноутов на базе Р-4, Центрино, Селерона и на Коре 2 Дуо - вполне...
Lyzhenkov
ну сколько пользуюсь UEFI биосом, стало все проще,а загрузка с другого носителя нажатием одной кнопки,а не бороздить просторы биоса.

Цитата(Шем @ 21.10.2015, 23:57) *
Я сам с 95 года подсел на ноуты

лежить ноут,какого года не знаю, на windows 95, не знаю-родная для него 95 или нет,ко мне он попал с 95. Естественно черно белый и проц в 133мгц

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.10.2015, 13:16) *
Скоро выходит новый NFS,для меня все кончилось на NFS TheRun(комп слабоват)ех.... а так хотелось поиграть

Для меня NFS кончилась на Most Wanted,потом пошла попса,для меня в 2011году заменой стал GRID а щас вроде уже и второй появился
Kedr
Какую сейчас конфигурацию в пределах 10 тысяч можно взять? А то обьявлений куча, да боюсь наколоть могут.
Интересует только сам системник.
Lyzhenkov
Целиком? А зачем? По факту мать+проц, остальное и старое встанет,видюха ж не AGP точно
Kedr
Цитата(Lyzhenkov @ 21.10.2015, 23:19) *
Целиком? А зачем? По факту мать+проц, остальное и старое встанет,видюха ж не AGP точно

Ага, системник надо обновить одному товарищу, у него там что-то вроде пентиума 4 досих пор трудится.
Обьявлений на авито целая куча в пределах 10 т.р, но разница довольно существенная между ними. Где-то коре дуо, где-то квад, где то Phenom )))
Без корпуса комплектуху еще страшнее брать, может оказаться не рабочей. Я отстал от жизни и не очень разбираюсь в этом щас
Lyzhenkov
я б взял на гибридных процах (APU) от амд,если он конечно не на плазме хочет гамать в игры,а для работы и видео и не тяжелых игр-самое оно


Разница в 2900руб,но система целиком и вполне неплохая

https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompy...video_650957172
Kedr
Поправка - покупать будем у частника и не новый, не в магазине.
Поигрывать будет ессесно.
GPU на проце нам вовсе не обязательно, будет видяха отдельная полюбас.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 21.10.2015, 23:06) *
лежить ноут,какого года не знаю, на windows 95, не знаю-родная для него 95 или нет,ко мне он попал с 95. Естественно черно белый и проц в 133мгц

У меня первый был IBM 486 DX4-75, 10" 640х480 цветной... smile3.gif купил на вторичке ценник был под штуку зелени...
Сейчас почти такой же лежит в кладовке - лет 5 тому назад по случаю знакомый принёс...

Вот мой кашак в 90-х за этим буком
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 22.10.2015, 0:38) *
Поправка - покупать будем у частника и не новый, не в магазине.
Поигрывать будет ессесно.
GPU на проце нам вовсе не обязательно, будет видяха отдельная полюбас.

тогда lga775 или am2+ за эту цену

Цитата(Шем @ 22.10.2015, 0:40) *
У меня первый был IBM 486 DX4-75, 10" 640х480 цветной... smile3.gif купил на вторичке ценник был под штуку зелени...
Сейчас почти такой же лежит в кладовке - лет 5 тому назад по случаю знакомый принёс...

Вот мой кашак в 90-х за этим буком

у такого ноута есть и сейчас применение- для самообороны,кирпич не хилый,можно и убить smirk2.gif
Kedr
Цитата(Lyzhenkov @ 21.10.2015, 23:47) *
тогда lga775 или am2+ за эту цену

Интеля в топку. Где бы почитать какие тогда поколения и какие процы выпускались.
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 22.10.2015, 0:50) *
Где бы почитать какие тогда поколения и какие процы выпускались.

wiki
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...D0%BE%D0%B2_AMD
Шем
Цитата(Kedr @ 21.10.2015, 23:50) *
Интеля в топку. Где бы почитать какие тогда поколения и какие процы выпускались.

Не знаю... я на Интеле только сижу - пусть не объективно, но привык уже лет за 20... в АМД даже не разбираюсь. Хотя вот видяхи только ATI Saphire признаю... вот как бывает smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU