Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
OPTIMUS PRIME
Цитата(artem4eg @ 7.5.2012, 14:17) *
Sniper Elite V2 крутата.



Спасибо,ознакомлюсь.

Играю в Колин макрей 2005 полностью на руском,крутота yahoo.gif
mixa84
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.5.2012, 15:02) *
Играю в Колин макрей 2005 полностью на руском,крутота yahoo.gif

да,тоже игра классная good.gif
леха18
Цитата(artem4eg @ 7.5.2012, 15:17) *
Sniper Elite V2 крутата.


Подержу - Снайпер Элит ( все _) Калофдюти ( все) Медалофхоннор (все) Герсофвар.
И ещё - Ил -2 штурмовик , правда в режиме аркады . но с джойстиком.
Гонялки - Флетаут и Борнаут..
OPTIMUS PRIME
Играю в Crysis 2,игра прикольная,графика супер
artem4eg
купил Portal 2, вдвойке по сети прикольно потупить, мозг взрывается good.gif
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 12.5.2012, 16:10) *
купил

artem4eg

купил друк по акции 2 копии за 250р.
Kedr
Откопал старую добрую Цивилизацию 2. Помню играл когда-то давно в детстве на первом пентиуме с виндой 95. Вот были времена! сколько тогда великих игр было! Doom, Quake, Duke Nukem, Blood, Warcraft 2, список можно продолжать до бесконечности
Ammendorf
Цитата(Kedr @ 13.5.2012, 23:22) *
Вот были времена! сколько тогда великих игр было! Doom, Quake, Duke Nukem, Blood, Warcraft 2, список можно продолжать до бесконечности

Верно. Список можно начинать от Super Mario на NES, или в простонародии "денди", и заканчивать как раз описанным выше. Не делают сейчас культовых вещей, увы. Не снимают культовых фильмов, не делают легендарных игр...
P.S Лично я по этому делу не фанатею, в деццтве свое на денди отыграл по ходу...
INVICTUS
Цитата(Ammendorf @ 13.5.2012, 23:27) *
Цитата(Kedr @ 13.5.2012, 23:22) *
Вот были времена! сколько тогда великих игр было! Doom, Quake, Duke Nukem, Blood, Warcraft 2, список можно продолжать до бесконечности

Верно. Список можно начинать от Super Mario на NES, или в простонародии "денди", и заканчивать как раз описанным выше. Не делают сейчас культовых вещей, увы. Не снимают культовых фильмов, не делают легендарных игр...
P.S Лично я по этому делу не фанатею, в деццтве свое на денди отыграл по ходу...

Господа, я считаю что вы не правы.
Просто тогда эти игры были первыми, чем то новым, необычным, это как в советское время автомобили начали появляться у людей, все сходили по ним с ума, а сейчас? Ну машина и машина, сейчас этим никого не удивишь. Так и игры, они развиваются огромными темпами, но тем не менее так не цепляют как первые, старые. Психология у человека такая. А современным детям покажи те игры старые, да многие посмеются над этим примитивом, о котором у нас так много теплых воспоминаний. Не нужно застревать в одном времени, нужно уметь оценить современные достижения и признать, что некоторые современные игры не менее достойны чем те старые, а возможно даже во многом лучше их.
artem4eg
хы, ну вообщето современная игровая индустрия уже давно по своим продажам и сборам обогнала киноиндустрию, а по количеству заинтересованных в этом людей, я даж и не знаю с чем сравнивать. это вам не денди
OPTIMUS PRIME
Сейчас играю в DiRT Showdown,довольно необычная игра для серии ралийных Dirt

artem4eg
приобрел "премиум" для Батлы umnik2.gif
Дмитрий Андреевич
дьябла три рвёт всех в этом году
Ekvalayzer
Манхант 2 - на днях прошел. good.gif
OPTIMUS PRIME
Чёт совсем заглохла тема.Ну уже в который раз скачиваю и удаляю,но черт побери мне нравится ета игра.
NFS Hot Purshit.Всем советую



http://www.youtube.com/watch?v=3v-r5g8Of4Q

rabbit 03
Да, Hot Pursuit- тема! Мне особенно нравятся эффектные заносы.
П@ш@
Цитата(Дмитрий Андреевич @ 7.6.2012, 20:48) *
дьябла три рвёт всех в этом году


я 8 лет ждал выхода 3 дьяблы... 2ую с закрытыми глазами проходил, а тут раз и пофиг... наигрался((( даже есть у кого на халяву взять... но не хочу
AZAT 666
FlatOut 2 вот это тема погонять!!
OPTIMUS PRIME
Играю в Euro Track Simulator 2,игра красивая,интересная но управление ужос
http://www.youtube.com/watch?v=LlQ66xzQnBk...feature=related
artem4eg
Dishonored прошел, отличная весчь!
Shosha
Наверное самая популярная гоночная игра это Need For Speed. Прошла от Hot Pursuit до NFS Carbon. Дальше уже не могу играть, так как мощности компьютера не хватает на игру(((
Еще мне нравиться игра УАЗ 4х4 полный привод.
А вообще я люблю играть в лошадки))) типа построй конюшню, вырасти лошадку, участвуй в соревнованиях)))
varvar-s
Цитата(BELKA-91 @ 23.10.2012, 10:34) *
А вообще я люблю играть в лошадки))) типа построй конюшню, вырасти лошадку, участвуй в соревнованиях)))[/i]

у меня этим увлекаеться младшая дочь... так ей 7 лет всего...
danila1993
только Warcraft только ХАРДКОР!) clapping.gif :-)
Shosha
varvar-s ну тут от возраста не зависит, в такие игры играют почти все любители лошадей и конного спорта) ну как гоночные симуляторы, стрелялки и прочее) главное что бы было интересно.
varvar-s
Цитата(BELKA-91 @ 23.10.2012, 12:54) *
varvar-s ну тут от возраста не зависит, в такие игры играют почти все любители лошадей и конного спорта) ну как гоночные симуляторы, стрелялки и прочее) главное что бы было интересно.

ну согласен. сам временами гоняю в Need For Speed.
Kedr
Warcraft 2 Battle.net edition - сыграйте вам понравится)))
Уолл
С июня месяца бегаю в диабло 3. Сегодня взял 16 парагон. Бегал, бегаю и останавливаться не собираюсь. Ни капли не разочарован. Очень любил второе бло, но сейчас про него даже не вспоминаю.
Exe Jack
Играл раньше в WoW, 5 лет, но завязал, не играю уже целый год )))
Сейчас играю в CoD4MW, админ на сервере ) заходите кому интересно: Сервер - COD4 WarGamers Public, IP/Port 80.77.173.4:28973

artem4eg
Новая NFSка же вышла, можно покатать, все красиво
Ekvalayzer
Цитата(danila1993 @ 23.10.2012, 11:37) *
только Warcraft только ХАРДКОР!) clapping.gif :-)
Цитата(Kedr @ 25.10.2012, 20:35) *
Warcraft 2 Battle.net edition - сыграйте вам понравится)))

наши люди))) правда давно уже не играл.
з.ы. доту не котирую.
по сабжу подсел на Combat Arms (по нэту, от создателей КС)
Kedr
Мне тут прислали приглашение поучаствовать в бета-тесте World Of Warplanes прислали, заявку рассматривали полгода где-то rofl.gif
В целом идея понравилось. но сыровато, и менюшки убогие, думаю в будущем уберут это.
Вообще в целом перспективные проекты у этого wargaming.net
NightSurfer
Ща играю в игрушку Spin Tires... Понравилась... Это по сути демка движка Havok... Но там что интересно есть КамАЗ и КрАЗ... При том начинаешь на КамАЗе и нужно искать грузы на карте, довозить их на базу... И в сервисе будут открываться тюнинги и новые машины... Всего их три. КамАЗ, КрАЗ и БТР какой-то....

Игра похожа чем то на УАЗ 4х4... Нужно месить гамно и т.п....




Видос игры

Игра бесплатная.... Качать тута...
OPTIMUS PRIME
Прошол S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat,на одном дыхании(хотя проходил уже раз пять наверное),с выполнениями всех квестов.

Ну и конечно играю в замечательный ETS 2

Palach1
я дак щас в far cry 3 играю
прикольная штука good.gif
Bartholomew
Fallout 1, Fallout 2, Fallout 3, Fallout New Vegas, Fallout Of Nevada, щас поигрываю в неваду, а вегас как то не как.
Fefik
люблю всякие бродилки, стрелялки.
Gektor88
Я с 2003 года рублюсь в ультиму =) Но сейчас сервак упал, ждём реанимации, пока что играю в танки=)) Иногда лабаю в WoW и RoM. Играю только в онлайн игры =))
zaton027
Цитата(Kedr @ 3.11.2012, 2:04) *
Мне тут прислали приглашение поучаствовать в бета-тесте World Of Warplanes прислали, заявку рассматривали полгода где-то rofl.gif
В целом идея понравилось. но сыровато, и менюшки убогие, думаю в будущем уберут это.
Вообще в целом перспективные проекты у этого wargaming.net
Привет я тоже бета-тестер World Of Warplanes , но мне больше понравились самолеты WAR THUNDER. Похожи на старый добрый ИЛ-2, и тест открытый ключи взял без проблем за несколько минут, попробуй если не играл, а по-теме в танках уже 3 года ник такой же может с кем пересечёмся

Цитата(NightSurfer @ 5.11.2012, 2:47) *
Ща играю в игрушку Spin Tires... Понравилась... Это по сути демка движка Havok... Но там что интересно есть КамАЗ и КрАЗ... При том начинаешь на КамАЗе и нужно искать грузы на карте, довозить их на базу... И в сервисе будут открываться тюнинги и новые машины... Всего их три. КамАЗ, КрАЗ и БТР какой-то....

Игра похожа чем то на УАЗ 4х4... Нужно месить гамно и т.п....




Видос игры

Игра бесплатная.... Качать тута...
Слушай а меню есть там на русском что то не найду
artem4eg
фар край 3 шыкарен!
OPTIMUS PRIME
Скачал Agrar Simulator 2013,



Доволен,увлекательная игра
artem4eg
симулятор агронома?! rofl.gif
Knjaz
Играю в свободное время. Прошёл недавно far cry 3, сейчас играю в Call of Duty Blask Ops 2. Жду новые части СТАЛКЕР и МЕТРО.
Palach1
Цитата(Knjaz @ 7.1.2013, 0:29) *
Играю в свободное время. Прошёл недавно far cry 3, сейчас играю в Call of Duty Blask Ops 2. Жду новые части СТАЛКЕР и МЕТРО.


сталкера можешь не ждать-не дождёшься rofl.gif
Ekvalayzer
Цитата(Palach1 @ 6.1.2013, 23:04) *
Цитата(Knjaz @ 7.1.2013, 0:29) *
Играю в свободное время. Прошёл недавно far cry 3, сейчас играю в Call of Duty Blask Ops 2. Жду новые части СТАЛКЕР и МЕТРО.


сталкера можешь не ждать-не дождёшься rofl.gif
почему?
Palach1
http://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R._2
сралкер 2 уже никогда не будет,а видео в сети фейки или с крайзоны
очень жалко,игруха бы классная была
Knjaz
Цитата(Palach1 @ 7.1.2013, 0:04) *
Цитата(Knjaz @ 7.1.2013, 0:29) *
Играю в свободное время. Прошёл недавно far cry 3, сейчас играю в Call of Duty Blask Ops 2. Жду новые части СТАЛКЕР и МЕТРО.


сталкера можешь не ждать-не дождёшься rofl.gif

Ну мало ли они то закрывают, то открывают проэкт. А игр полно, все не переиграеш.
Minya
В WarFace никто не гамает? А то может ВАЗ2106-клан создадим? )
NightSurfer
Наконец-то отечественная техника добралась до ETS 2 в отличном исполнении))))

МАЗ 6422 + свой салон + звуки + настройки + двигатель + кпп.... Вобщем вещь офигительная.... Единственное что это стало гораздо сложнее доставлять грузы.... Ибо пока его разгонишь))))))))))))))))))))))))) уххх)))) на 8-ой передаче идёт около 60 км/ч))))) Грузовик красится и минимально тюнигуется.... Все три версии кабины... разные базы привода.

Вот мой МАЗик


Салон и etc...






кого интересует могу сюда залить его... ну или подсказать где лежит.

Ещё бы ТОНАРов с ОдАЗами и ваще песня была бы))))
OPTIMUS PRIME
И нетолько отечественная,видел уже "американцы"есть.Скачал Камаз,непонравился,какой то угловатый,недоработаный,гоняю на МАN:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU