Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
OlegVAZ 06
Цитата(Ekvalayzer @ 16.10.2011, 2:50) *
Цитата(OlegVAZ 06 @ 15.10.2011, 23:26) *
недавно скачал переработанную версию мост вантеда, тож оч понравилась, качественно сделали)
запили ссылку или название

называется NFS: Most Wanted - Technically Improved
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3056163
Оптимус, не не не, это вобще откровенно какое то г...., стоило лишь посмотреть скрины(((
mixa84
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 15.10.2011, 13:31) *
Кто нибудь скачивал на телефон игры, бродилки, прыгалки, дайте ссыль, чтоб безплатные и нормально скачивать .
Хожу на работу по суткам, хоть в телефоне в игры поиграть. Нокия 6233.

wap.razputin.ru wap.fank.ru wap.wapos.ru wap.wab.ru wap.ebuchka.ru выбирай в них пункты халявные или бесплатные загрузки и качай на здоровье grin.gif
INVICTUS
Очуметь, еще оказывается люди используют вап порталы, жесть конечно. Проще закачать что хочешь на комп, а потом скинуть на тел через кабель, и никаких проблем с поиском бесплатных игр.
Ekvalayzer
Цитата(INVICTUS @ 19.10.2011, 9:38) *
Очуметь, еще оказывается люди используют вап порталы, жесть конечно. Проще закачать что хочешь на комп, а потом скинуть на тел через кабель, и никаких проблем с поиском бесплатных игр.
+1 тоже так делаю. но раньше когда учился в дали от дома, где не было ПК...сидел в нете через телефон..то соответственно и игры с книгами качал с телефона.
Роман Кировоград
Цитата(INVICTUS @ 19.10.2011, 9:38) *
Очуметь, еще оказывается люди используют вап порталы, жесть конечно. Проще закачать что хочешь на комп, а потом скинуть на тел через кабель, и никаких проблем с поиском бесплатных игр.

Та не , вапом не пользуюсь, конечно на комп, потом через кабель, это и ребенку понятно )
Timon07-j
я бы предложил вап сайт для сонериков.
http://seclub.org/
раньше им активно пользовался. думал закрыли - ан нет)))
если инет медленный - то этот сайт самый самолет. он рассчитан под ьелефоны. стрыницы не весят нифига))
правда иногда с компа раздел с загрузками не открывается. с телефона всегда все ок

щас проверил. все работает. все открывается. причем создатели его не забросили и регулярно обновляют.
если что там игры и проги не только для сони эриксона
Роман Кировоград
Ага, спасибо...
Ekvalayzer
wap.kengu.ru - тута книги..если кому интересно.
mixa84
Цитата(INVICTUS @ 19.10.2011, 10:38) *
Очуметь, еще оказывается люди используют вап порталы, жесть конечно. Проще закачать что хочешь на комп, а потом скинуть на тел через кабель, и никаких проблем с поиском бесплатных игр.

все эти сайты как воспоминания студенческой молодости,тогда только мобилы с инетом пошли и сам мобильный инет появился,тогда такие бесплатные вапсайты были пределом восторга,в то время как все тетрадки и прочие рекламы пестрили объявлениями о платных играх и картинках(в том числе даже для монохромных дисплеев),я видимо Романа не так понял,думал ему это и надо,а про кабель конечно же я в курсе-сам так делаю.
федор
Driver SF Свежак третий вечер рублюсь=)))
OlegVAZ 06
Цитата(федор @ 19.10.2011, 23:04) *
Driver SF Свежак третий вечер рублюсь=)))

на видео толком то ничего не ясно, о чем игра?
artem4eg
Цитата(OlegVAZ 06 @ 20.10.2011, 13:50) *
Цитата(федор @ 19.10.2011, 23:04) *
Driver SF Свежак третий вечер рублюсь=)))

на видео толком то ничего не ясно, о чем игра?

ну этож драйвер, ездишь по городу, выполняешь миссии, сейчас фишку добавили, можешь в любую тачку перепрыгнуть, мне тож понравилась, главное не лагает её, хоть и свежая игра.
Ekvalayzer
хз..скачал вчера и установил вашего Драйвера...поиграл...не понравилось....на видео игра кажется на много лучше чем в самой игре. сейчас буду качать и по новой проходить NFS...лучшей игры из серии гонок за всю свою жизнь я так и не встречал еще.
varvar-s
NFS Most Wanted-играл раньше. сейчас крайне редко открываеться. так прокатиться пару тройку заездов.
а еще тут http://www.gambler.ru в домино. но тож редко получаеться. ник кстати тот же.
INVICTUS
Мне в драйвере за ментов нравится играть, когда погоня жесткая за кем нибудь, ну и так много всяких моментов прикольных бывает. Особенно радует огромный выбор авто.
OPTIMUS PRIME
Сейчас ис гонок играю в Колин мак рей рали,с первой по Дирт очень увлекательная и красочная игра в стиле WRS
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.10.2011, 12:14) *
Сейчас ис гонок играю в Колин мак рей рали,с первой по Дирт очень увлекательная и красочная игра в стиле WRS

в 3 дирт не играл, как оно?
OPTIMUS PRIME
Цитата(OlegVAZ 06 @ 21.10.2011, 13:39) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.10.2011, 12:14) *
Сейчас ис гонок играю в Колин мак рей рали,с первой по Дирт очень увлекательная и красочная игра в стиле WRS

в 3 дирт не играл, как оно?

Пока нет начал с первой сейчас дошел до 4ой.Играл дирт 1 управление не понравилось
Ekvalayzer
Insane 2 вышла...вот её щас инсталю..буду юзать че оно.
artem4eg
в диртах от колин макрэя мало что осталось, первые макреи радовали, реально симулятор ралли был, а дирт аркада попсовая уже.
OPTIMUS PRIME
Цитата(artem4eg @ 21.10.2011, 15:48) *
в диртах от колин макрэя мало что осталось, первые макреи радовали, реально симулятор ралли был, а дирт аркада попсовая уже.

Совершенно верно,скидали в кучу все что попало
Enkei
Вот думаю, а не купить ли мне джойстик...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Enkei @ 21.10.2011, 18:59) *
Вот думаю, а не купить ли мне джойстик...

Лудше сруль и педали rofl.gif Усилиные, чтобы на полном дроселе не сломал rofl.gif
Enkei
На руле в авиасимы не полетаешь. Да и был у меня руль... Зарулил его до смерти, на 16 часу Ле-Мана...
Kedr
Ил-2 Штурмовик великая игра, обожаемая с 2001 года)
Enkei
Всю ночь мучал нфс шифт... Теперь прохожу всю Нордшляйфе по-мастерски... pilot.gif спать охота...
artem4eg
скачал таки Колин Макрей ралли 2005, поистинне эпичная игруха.
OPTIMUS PRIME
Цитата(artem4eg @ 7.11.2011, 16:43) *
скачал таки Колин Макрей ралли 2005, поистинне эпичная игруха.

+1000.

Скачал Lada Racing Club,играю радуюсь
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 17:48) *
Цитата(artem4eg @ 7.11.2011, 16:43) *
скачал таки Колин Макрей ралли 2005, поистинне эпичная игруха.

+1000.

Скачал Lada Racing Club,играю радуюсь

откуда скачал, что не видел пиратки везде надо дисковод отрубать, у тебя норм работает??
OPTIMUS PRIME
Цитата(OlegVAZ 06 @ 7.11.2011, 17:48) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 17:48) *
Цитата(artem4eg @ 7.11.2011, 16:43) *
скачал таки Колин Макрей ралли 2005, поистинне эпичная игруха.

+1000.

Скачал Lada Racing Club,играю радуюсь

откуда скачал, что не видел пиратки везде надо дисковод отрубать, у тебя норм работает??

с виртуалки запускатся,скачал с торента
Саня Курган
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 21:00) *
Скачал Lada Racing Club,играю радуюсь



с виртуалки запускатся,скачал с торента


Поставил тоже на скачку...Почитал нормальная игруха.
Роман Кировоград
А я вообще не играю, была гта сан андреас, присел на нее, потом плюнул, удалил, хватит.)

Сейчас не одной игры в компе нет.
OPTIMUS PRIME
Лудшая игра ето браузер dirol.gif
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 7.11.2011, 22:13) *
А я вообще не играю, была гта сан андреас, присел на нее, потом плюнул, удалил, хватит.)

Сейчас не одной игры в компе нет.


На сотовом...на роботе ни грех резануться!
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 19:00) *
с виртуалки запускатся,скачал с торента

ссылку можешь кинуть если не трудно?
OPTIMUS PRIME
http://www.torrentino.com/torrents/91675
Роман Кировоград
Цитата(Selmer @ 7.11.2011, 20:17) *
Цитата(Роман Кировоград @ 7.11.2011, 22:13) *
А я вообще не играю, была гта сан андреас, присел на нее, потом плюнул, удалил, хватит.)

Сейчас не одной игры в компе нет.


На сотовом...на роботе ни грех резануться!

В какие на сотовом режишся?
Саня Курган
А я,отсюда качаю...
http://www.torrentino.ru/torrents/91675
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 20:21) *

ага, спасибо, поставил на скачку... ппц рекламы то там censored.gif
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 7.11.2011, 22:23) *
Цитата(Selmer @ 7.11.2011, 20:17) *
Цитата(Роман Кировоград @ 7.11.2011, 22:13) *
А я вообще не играю, была гта сан андреас, присел на нее, потом плюнул, удалил, хватит.)

Сейчас не одной игры в компе нет.


На сотовом...на роботе ни грех резануться!

В какие на сотовом режишся?

Бродилки,гонки,ну,погоди.,

Все качал бесплатно,для Samsung S5230


Роман Кировоград
А для нокуи, поконкретней, а то ссылку дали, а там капец, их миллион штук, накачал, пол миллиона, из них две путевые остались, все удалил.)
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 7.11.2011, 22:29) *
А для нокуи, поконкретней, а то ссылку дали, а там капец, их миллион штук, накачал, пол миллиона, из них две путевые остались, все удалил.)

Тоже бреда много качал,из сотни выбрал десяток нормальных...И поехал резаться в выходные в наряде! grin.gif

Для нокии не знаю даже сайтика....
Kedr
http://www.allnokia.ru
сторона Ра
Люблю HOMM3 и Fallout2
lanser_zareka
Футбол, Мафия и Мафия 2 и Черви! Больше ничего не нужно!
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 20:21) *

Леш, че то она у меня не хочет запускаться((( стар форс пишет какую то ошибку при запуске, и еще у меня постоянно вылазиет окно несовместимости при запуске(
OPTIMUS PRIME
Цитата(OlegVAZ 06 @ 9.11.2011, 8:09) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.11.2011, 20:21) *

Леш, че то она у меня не хочет запускаться((( стар форс пишет какую то ошибку при запуске, и еще у меня постоянно вылазиет окно несовместимости при запуске(


Запускаеш через Daemon Tools?Запускал с помощью его
OlegVAZ 06
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.11.2011, 10:49) *
Запускаеш через Daemon Tools?Запускал с помощью его

да с тулса и запускал и устанавливал. выдает такую ошибку
Diamond_42_Rus
А я рубаюсь в Point Blank(онлайновский шутер),еще жду МЕТРО 2034,выйдет 5 марта,ну и так для развлечения пару NFSок установил и все=)))
ПетРовичЪ
Остановился пока на Battlefield 3 и Call Of Duty Modern Warfare 3. На пару вечеров хватит :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU