Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
mixa84
урааа,всё закачалось и работает,уже поиграл часок grin.gif ,довольно быстро скачалось всё это дело,вот что значит нормальный проводной интернет а не модемы долбаные мобильных операторов,где после 500мб скачанных в месяц падает скорость а чтобы её продлить надо 200р заплатить ещё на 500мб censored.gif ,ф топку их))))))и главное 1,6 года назад игру удалил нечаянно,а сейчас закачал её и моя сохранка с уровнем прохождения осталась,вообще замечательно clapping.gif Mitkе ещё раз hi.gif
OPTIMUS PRIME
Закачал такую игру;

Интересная такая игрушка.
anthitman
Цитата(Joker! @ 31.3.2012, 8:04) *
Тяжёлая игрушка да? А про что она сюжет опиши.

Если ты про Morrowind (имеется в виду The Elder Scrolls III: Morrowind), то эта игра далекого 2002 года(если не ошибаюсь) жанр RPG, тяжелая?-не особо просто... там система перемещения по миру убогая, да и побочных квестов уйма, поэтому надо много бегать(именно бегать, ибо перемещаться как в Oblivion или Skyrim не получится), отсюда и все сложности smile.gif
Сюжет можно назвать стандартным для серии The Elder Scrolls - ты играешь за человека рожденного чтобы выполнить древнее пророчество(спасти мир, нацию ну и т.д.), ну и что бы выполнить это пророчество тебе нужно выполнить кучу заданий и совершенствовать свои навыки....как то так

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.4.2012, 21:07) *
Закачал такую игру;

Интересная такая игрушка.

ага ваще шикарная игра, особенно поравился эффекты влияющие на стрельбу(ветер, дальность)
P.S. надеюсь вторая часть не хуже будет
R&M
а я в такого снайпера играл


а только что прошёл Метро 2033
artem4eg
какашки эти снайперы, нагло слизаны с "снайпер элит", вот радоначальник снайперских симуляторов (если их можно так обозвать) вот где хардкор

кстати начал гонять в НФС онлайн, бесплатную, прикольно
OPTIMUS PRIME
NFS World?
artem4eg
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.4.2012, 11:36) *
NFS World?

ага
Joker!
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.4.2012, 4:07) *
Закачал такую игру;

Интересная такая игрушка.



Ага прикольная игра я тоже прошёл, понравелось как пули летят в замедленном действии.
R&M
Цитата(Joker! @ 13.4.2012, 17:06) *
Ага прикольная игра я тоже прошёл, понравелось как пули летят в замедленном действии.

Замедление видимо во всех снайперах сделаны. В моём снайпере тоже замедление было.

кстати, народ! подскажите. вот хочу установить GTA4, а там 3 файла .iso расширения. в DAEMON Tools больше 2-х образов не создаётся. что делать? после установки первого удалить и смонтировать 3-ий? такое возможно или тут без алкоголя никак?
artem4eg
поочередно будет требовать скорей всего, монтируй первый, как потребует следующий, смонтируешь второй и т.д.
R&M
Цитата(artem4eg @ 13.4.2012, 22:55) *
поочередно будет требовать скорей всего, монтируй первый, как потребует следующий, смонтируешь второй и т.д.

так и есть. требует поочерёдно. но их целых 3, а в DAEMON Tools больше 2-х образов не создаётся. в том то и дело. после установки первого я могу его удалить и создать вместо него 3-ий или нет?
Ekvalayzer
Alcohol 120 установи и не парься.
R&M
да я уже установил через DAEMON Tools. загрузил первые 2 образа, после их установки нужно их сбросить и создать 3-ий. вот и всё, играем и радуемся.)))
на моём новом ноуте тянет на высших параметрах качества. только воздух сильно горячий идёт. я не перегрею ноут? просто никогда ноутами раньше не пользовался. как думаете, это нормально или нет? или лучше не стоит на ноуте в такие игры играть?
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 14.4.2012, 9:58) *
на моём новом ноуте тянет на высших параметрах качества.

а говорил, сыну...сыну... grin.gif
artem4eg
низнай, хоть сколько образов там можно эмулировать, может у тебя DT lite, ноут не перегреешь, там защита на все случаи и охлаждение соотвецтвует, можешь скачать Everest им глянуть сколько темпер в нагрузках у тя.
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 14.4.2012, 14:13) *
Цитата(R&M @ 14.4.2012, 9:58) *
на моём новом ноуте тянет на высших параметрах качества.

а говорил, сыну...сыну... grin.gif

ну и сын играет конечно))
Злые птицы ему установил. С утра спать уже не давал. Думал на выходных высплюсь(((

Цитата(artem4eg @ 14.4.2012, 14:35) *
низнай, хоть сколько образов там можно эмулировать, может у тебя DT lite, ноут не перегреешь, там защита на все случаи и охлаждение соотвецтвует, можешь скачать Everest им глянуть сколько темпер в нагрузках у тя.

Спасибо, artem4eg! Попробую))
INVICTUS
Гта4 это тема)) А если еще с модами и тренером, так ваще веселуха
R&M
Цитата(INVICTUS @ 15.4.2012, 9:26) *
Гта4 это тема)) А если еще с модами и тренером, так ваще веселуха

Вот эту установил
http://rutor.org/torrent/104571/gta-4_gran...-2010-pc-repack
artem4eg
ты батлу ставь и забудешь про свои гта
GoLLIa
Цитата(Kedr @ 2.4.2012, 13:06) *
Меня в World of tanks забанили rofl.gif


Я тоже в WoT играю, вся ветка СССР ТТ и СТ прокачана. И там ещё по немного танков есть и арты советская и немецкая) и СУ-85 есть)
OPTIMUS PRIME
Скачал NFS Underground,вот раньше игры были сейчас таких нет
Роман Кировоград
это та что еще на Плейстейшене была?
artem4eg
да, андеграунд еще на PS2 делали, вот нфс ворлд кстати на её основе вроде сделана.
R&M
Цитата(artem4eg @ 15.4.2012, 13:11) *
ты батлу ставь и забудешь про свои гта

Скачал давно Батл.-3, но она под 7-ку заточена, а у меня ХР. Вот разве только на новый ноут попробовать, там 7-ка установлена. Ну пусть ребёнок сначала GTA 4 пройдёт. Не люблю когда не закончив одну игру перепрыгивают на другую.))
mixa84
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.4.2012, 18:04) *
Скачал NFS Underground,вот раньше игры были сейчас таких нет

сто пудов))))ты прям напомнил и я тоже скачал,молодостью аж завеяло))))давно я так в играх не зависал на компе,аж жена ворчать начала grin.gif вспоминаются походы на ночь с друзьями в комп. клубы и рубилово по сетке в эту славную гоночку,естественно под пиво)))))))) drinks.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(mixa84 @ 18.4.2012, 0:14) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.4.2012, 18:04) *
Скачал NFS Underground,вот раньше игры были сейчас таких нет

сто пудов))))ты прям напомнил и я тоже скачал,молодостью аж завеяло))))давно я так в играх не зависал на компе,аж жена ворчать начала grin.gif вспоминаются походы на ночь с друзьями в комп. клубы и рубилово по сетке в эту славную гоночку,естественно под пиво)))))))) drinks.gif



Аналогично,в помниш еще была игрушка квейк 3,Еще с PS2 на нее подсели вчетвером играли,потом на компе по сетке
mixa84
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 18.4.2012, 9:50) *
Цитата(mixa84 @ 18.4.2012, 0:14) *
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.4.2012, 18:04) *
Скачал NFS Underground,вот раньше игры были сейчас таких нет

сто пудов))))ты прям напомнил и я тоже скачал,молодостью аж завеяло))))давно я так в играх не зависал на компе,аж жена ворчать начала grin.gif вспоминаются походы на ночь с друзьями в комп. клубы и рубилово по сетке в эту славную гоночку,естественно под пиво)))))))) drinks.gif



Аналогично,в помниш еще была игрушка квейк 3,Еще с PS2 на нее подсели вчетвером играли,потом на компе по сетке

дааа,было дело))))))
R&M
Народ! Хочу поиграть и не знаю во что? Что посоветуете, а то игр развелось много, а что выбрать не знаю(((
Ролакс
http://worldoftanks.ru/
R&M
Цитата(Ролакс @ 18.4.2012, 21:05) *

Не, только не онлайн. Хватит быть зависимым)))
anthitman
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 1:00) *
Народ! Хочу поиграть и не знаю во что? Что посоветуете, а то игр развелось много, а что выбрать не знаю(((

В денди-игры поиграй grin.gif Отлично убивает время good.gif
R&M
Цитата(anthitman @ 19.4.2012, 12:34) *
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 1:00) *
Народ! Хочу поиграть и не знаю во что? Что посоветуете, а то игр развелось много, а что выбрать не знаю(((

В денди-игры поиграй grin.gif Отлично убивает время good.gif

Это ещё что за Денди-игры? ссылку хоть кинь глянуть на что оно похоже, может ребёнку запишу))
Саня Курган
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 19:43) *
Цитата(anthitman @ 19.4.2012, 12:34) *
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 1:00) *
Народ! Хочу поиграть и не знаю во что? Что посоветуете, а то игр развелось много, а что выбрать не знаю(((

В денди-игры поиграй grin.gif Отлично убивает время good.gif

Это ещё что за Денди-игры? ссылку хоть кинь глянуть на что оно похоже, может ребёнку запишу))

Раньше были 8-ми битные приставки с картриджами! Что не в курсе rofl.gif

Сейчас есть эмуляторы приставок для ПК качай и играй! Все в инете есть,поиском юзай!


Блин первого встретил,кто не знает,что такое денди rofl.gif

R&M
Цитата(Саня Курган @ 19.4.2012, 14:49) *
Раньше были 8-ми битные приставки с картриджами! Что не в курсе rofl.gif

Сейчас есть эмуляторы приставок для ПК качай и играй! Все в инете есть,поиском юзай!


Блин первого встретил,кто не знает,что такое денди rofl.gif

ну про преставки Денди слышал конечно, хотя они появились, когда мне уже как бы поздно в них играть было))
А вот про Денди-игры на комп.... это типо Марио что ль?
Саня Курган
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 19:52) *
Цитата(Саня Курган @ 19.4.2012, 14:49) *
Раньше были 8-ми битные приставки с картриджами! Что не в курсе rofl.gif

Сейчас есть эмуляторы приставок для ПК качай и играй! Все в инете есть,поиском юзай!


Блин первого встретил,кто не знает,что такое денди rofl.gif

ну про преставки Денди слышал конечно, хотя они появились, когда мне уже как бы поздно в них играть было))
А вот про Денди-игры на комп.... это типо Марио что ль?

Да, полно игр..Настальгия smile.gif
R&M
Цитата(Саня Курган @ 19.4.2012, 14:55) *
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 19:52) *
Цитата(Саня Курган @ 19.4.2012, 14:49) *
Раньше были 8-ми битные приставки с картриджами! Что не в курсе rofl.gif

Сейчас есть эмуляторы приставок для ПК качай и играй! Все в инете есть,поиском юзай!


Блин первого встретил,кто не знает,что такое денди rofl.gif

ну про преставки Денди слышал конечно, хотя они появились, когда мне уже как бы поздно в них играть было))
А вот про Денди-игры на комп.... это типо Марио что ль?

Да, полно игр..Настальгия smile.gif

да нууу. в топку)) у меня даже ребёнок в такое не играет.
Хочется во что-то по-серьёзней! есть варианты?
artem4eg
жанр?кто играть будет, онлайн, офлайн?
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 19.4.2012, 16:00) *
да нууу. в топку)) у меня даже ребёнок в такое не играет.

ребенку своему, вообще бы запрещал играть в игры аля ГТА и прочие кровавые мессива...а то будет еще таким не дай Бог..
http://www.youtube.com/watch?v=8gtdqJLONIQ
Ролакс
Это случайно не тот дуро...б,про которого был ролик,когда его тетка из фильма ужасов напугала(резко),уж очень похож rofl.gif
artem4eg
эквалайзир, это просто уникум он, дэбил короче, я с малолетсва всякими денди, плэйстэйшны и прочее гамаю, но подобных истерик за мной замечено не было
INVICTUS
Отца нет наверное вот и вые*ывается, по хорошему отхерачить его ремнем хорошенько, и компьютер выкинуть нахер, вот тогда бы был толк.
mixa84
что то я попробовал в NFS ворлд поиграть-не получилось dntknw.gif ,зашёл на официальный сайт,скачал приложение для запуска,зарегестрировался.запускаю приложение,ввожу пароль и адрес эл.почты(всё как положено),открывается окно где написано загрузка игры и всё-приложение в полуквадратах а загрузка зависает на 1мб из 718мб,пробовал ждать-не помогает,удалял и закачивал заново-не помогает,чё за фигня? dntknw.gif
artem4eg
низнай, у мну нормально, скачал установщик, запустил, установил и гру и пошла обновлятся, там около 1.5 гига качать надо обновлений и все.
ЛисЪ
Я играю в СТАЛКЕР, Дальнобойщики 3, Метро 2033, УАЗ:Полный привод.
artem4eg
уаз полный привод ваще тема, у меня вся антология, отличное игриво, вообще трофи симуляторов очень мало.
OPTIMUS PRIME
Краз тоже хорошый трофи симулятор
artem4eg
он, от того же создателя, карты теже, ток скины машин поменяли, да еще там тюнить нельзя, я всю прошел.
OPTIMUS PRIME
Скачал кол оф дьюти блек опс,сцуко еле запустил и она дико виснет,розтроился ,удалил ,печалько
artem4eg
а зачем качать, компанию пройти? дак весь код, вся серия, сюжет бредовый, медаль оф хонор скачай, более менее
artem4eg
Sniper Elite V2 крутата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU