Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
rabbit 03
А меня по третьему кругу Обливион приколол- наставил туда разных модов(улучшителей графики- терь как в реале мир смотрится), оружия, доспехов, локаций, и , самое главное, мод для реалистичных тел- Скайрим курит! И сюжет нравится.
artem4eg
Быдлафилд 3 boredom.gif
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 7.2.2012, 22:28) *
Быдлафилд 3 boredom.gif

всё так печально? по отзывам и дэмкам на ютубе игра пуля.

з.ы. купил новый видик в замен усопшей старой, сейчас устанавливал Ведьмак 2..буду тестить..правда проц слабоват конечно..да и видик не из лучших..но лучше предыдущей...а на предыдущей первая часть летала без проблем.
MoRDoV
Раньше играл в FIFA 05-11 и в CS:Source. Участвовал на различных лигах, турнирах! Но уже для этого дела постарел. Редко захожу с друзьями поиграть в cs.
artem4eg
Цитата(Ekvalayzer @ 8.2.2012, 2:33) *
Цитата(artem4eg @ 7.2.2012, 22:28) *
Быдлафилд 3 boredom.gif

всё так печально? по отзывам и дэмкам на ютубе игра пуля.

з.ы. купил новый видик в замен усопшей старой, сейчас устанавливал Ведьмак 2..буду тестить..правда проц слабоват конечно..да и видик не из лучших..но лучше предыдущей...а на предыдущей первая часть летала без проблем.

не печально, а скромно grin.gif ток и в него щас бегаю, а ведьмак кашэрный, лагал правда у меня, как и у всех, вроде патчами лечили его, да низнай, довели ли до ума, но прошел с радостью. (а еще там сисечьки есть! censored.gif )
OPTIMUS PRIME
Уже месяц играю тольков Euro Truck Simulator.
artem4eg
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 8.2.2012, 18:09) *
Уже месяц играю тольков Euro Truck Simulator.

позырил ролики, ужос, как уныло показалось, но графика конеш зачотненько, у 2ой части, в чем там смысл то?
payalnikk
Можете оборжаться - в обед гоняю "братьев пилотов".
Ведьмака гонял раньше, второй не вставил хоть и графика покруче, а первого раз 10-ть проходил, еще музню с него выдирал на рингтоны.
Еще полюблял в по готике шариться, в Risen гонял........
OPTIMUS PRIME
Недавно прошел игру Singularity,всем советую
artem4eg
алан вэйка качните, и два дополнения к нему, на комп тока портанули его, на торрентах есть, линейно конеш, но разок можно пройти.
OPTIMUS PRIME
Ок,спасибо за информацыю
artem4eg
прошел даркнесс 2, интересный шутанчег, стоит внимания
а еще бетку Warface гамаю, тоже норм.
OPTIMUS PRIME
Подсел на Dirt 2
Savur
Цитата(faritargo @ 29.9.2011, 22:28) *
Мир танков. Ник в игре тот же.
worldoftanks.ru

Это зараза. Я убил много времени в неё.
DGR
World of Tanks
Саня Курган
Mass Effect 3 скачал.
Еще пока не устонавливал. Реальная была 2 часть!
artem4eg
синдикат тоже из свежих шутанов
Андрей Гончаров
DIRT,S.T.A.L.K.E.R.,NFS,GTA SAN ANDREAS,

если кто любит гонки на русских тазиках LADA RACING CLUB

OPTIMUS PRIME
Dirt 3.Сила!
Perfectst
подсел на world of tanks, кто еще играет ?
ingener-mehanik
Принц Персии, NFS, Корсары, armed and dangerous.
Enkei
Цитата(Саня Курган @ 15.3.2012, 21:25) *
Mass Effect 3 скачал.
Еще пока не устонавливал. Реальная была 2 часть!

Осторожно, возможен обильный высер кирпичей.
Игра на заглядение, но тот самый случай, когда в бочку лучшего в мире варенья положили ложку дерьма.
artem4eg
поставил Rage, лагает какаха, оптимизация шедевральна. еще хотел пставить L.A. Noire, но так и не разобрался с пираткой, не встала.
Fletcher
Прошел на днях Serious Sam 3, был рад и вспомнил старые годы как проходил Сэма - первое и второе пришествие.
Сейчас Call of Duty Modern Warfare 3 на самом сложном уровне буду проходить. (на новичке пришел).
Ekvalayzer
3 сэм не понравился.
Fletcher
Цитата(Ekvalayzer @ 30.3.2012, 5:18) *
3 сэм не понравился.

Мне тупо что навеяло воспоминание о старых версиях, а так самая первая часть была лучше:) имхо
Joker!
Сейчас в PROTOPYPE играю классная игра.
anthitman
эхх..во что я только не играл...Последние игры одиночки: Syndicate, TES Skyrim, Rage. По онлайну играю в NFS World и mail.ru-игры
Периодически играю в СS Source по линейке, NFS Shift 2, Angry birds
P.S. после скайрима решил поиграть в Morrowind...полтора месяца коту под хвост smile.gif, до сих пор проити не могу до конца
Joker!
Тяжёлая игрушка да? А про что она сюжет опиши.
Alex995
В Ил-2 кто нить рубалится через инет? Можно подуэлить...
artem4eg
поставил сплит секонд, и две части wrc, ралли особенно доставляет.
DGR
Цитата(Fletcher @ 30.3.2012, 7:09) *
Прошел на днях Serious Sam 3, был рад и вспомнил старые годы как проходил Сэма - первое и второе пришествие.
Сейчас Call of Duty Modern Warfare 3 на самом сложном уровне буду проходить. (на новичке пришел).

прохожу сейчас на моменте где они упали на вертолете.
игруха интересная но надоедает мочить толпы противников уж очень много их
Kedr
Меня в World of tanks забанили rofl.gif
artem4eg
Цитата(Kedr @ 2.4.2012, 14:06) *
Меня в World of tanks забанили rofl.gif

читеришь штоле?!
mixa84
друзья,ну подскажите сайты где можно безопасно без вирусняков игры качать,и объясните мне если игра по сути весит 13гб,а при попытке скачать вылазит заархивированный файл в 1гб,это нормально?что вся игра сжата до 1гб?если что программа распаковки архивированных файлов есть.
artem4eg
качай с торрентов.
типа http://www.torrentino.com/, http://megashara.com/, http://rutracker.org/, http://nnm-club.ru/.
сжать с 13 до 1 гига нереально вроде.
mixa84
Цитата(artem4eg @ 2.4.2012, 20:34) *
сжать с 13 до 1 гига нереально вроде.

вот и я про тоже
faritargo
Я встречал на просторах инета прогу, весит 2,5 метра-1,5 прога и 1 архив. В течение нескольких часов, распаковывается офис 2007. Пробовал, 30 минут -куча файлов появилось. Это когда еще диа-лап был в моде.
payalnikk
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 20:24) *
...весит 13гб,а при попытке скачать вылазит заархивированный файл в 1гб

На расширение посмотри, если самораспаковывающийся архив то шняга - попрошайка вымогатель.
Вообще прога 7Z в максимальной степени сжатия упаковывает зачетно, только если оперативы на машине больше 2Гб.
artem4eg
Цитата(payalnikk @ 2.4.2012, 21:54) *
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 20:24) *
...весит 13гб,а при попытке скачать вылазит заархивированный файл в 1гб

На расширение посмотри, если самораспаковывающийся архив то шняга - попрошайка вымогатель.
Вообще прога 7Z в максимальной степени сжатия упаковывает зачетно, только если оперативы на машине больше 2Гб.

но 13 гигов в 1 помоему перебор, не?!
payalnikk
Конечно перебор, хотя если игруха перепакованная... Не все таки перебор
mixa84
а при скачивании каждый раз сообщают о том что -во время скачивания другие пользователи могут качать её с моего компа и даже после скачивания,это нормально?
Mitka
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 21:24) *
а при скачивании каждый раз сообщают о том что -во время скачивания другие пользователи могут качать её с моего компа и даже после скачивания,это нормально?

Ненормально, ты же не с торрента скачиваешь.. Откуда качаешь? Поищи на других ресурсах...
artem4eg
нет ну если с торрента, то да, тыж качаешь у других с их компов, соотвецтвенно ктото будет качать у тебя.
mixa84
Цитата(Mitka @ 2.4.2012, 21:53) *
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 21:24) *
а при скачивании каждый раз сообщают о том что -во время скачивания другие пользователи могут качать её с моего компа и даже после скачивания,это нормально?

Ненормально, ты же не с торрента скачиваешь.. Откуда качаешь? Поищи на других ресурсах...

так как раз таки с торрентов,причём разных и везде эта рамка выскакивает что типа по условиям торрентов бла бла бла и текст который я выше писал.я просто фиг его знает как скачать игру test drive unlimited 1(2007г).игры с инета никогда не скачивал(инет не позволял),а щас подключил безлимитку на скорости 4мегабита и хочу её скачать,мож кто даст ссылку чтоб зайти и без трабл всяких её скачать?
Mitka
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 22:02) *
...мож кто даст ссылку чтоб зайти и без трабл всяких её скачать?

Попробуй отсюда
Всего 2.27 GB откуда 13?
mixa84
Цитата(Mitka @ 2.4.2012, 22:34) *
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 22:02) *
...мож кто даст ссылку чтоб зайти и без трабл всяких её скачать?

Попробуй отсюда
Всего 2.27 GB откуда 13?

спасибо Mitka,пошла закачка)))))),она когда то была у меня на диске и весила около 10гб,а вообще даже на этом сайте написано вначале(где описание) что она весит 7,5гб,странно что закачка правда всего лишь 2,27гб,хотя папка обычная,не сжатая dntknw.gif
Mitka
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 22:45) *
спасибо Mitka,пошла закачка)))))),она когда то была у меня на диске и весила около 10гб,а вообще даже на этом сайте написано вначале(где описание) что она весит 7,5гб,странно что закачка правда всего лишь 2,27гб,хотя папка обычная,не сжатая dntknw.gif

"она весит 7,5гб" - это место требуемое программой на HDD для установки и работы...
mixa84
Цитата(Mitka @ 2.4.2012, 22:55) *
Цитата(mixa84 @ 2.4.2012, 22:45) *
спасибо Mitka,пошла закачка)))))),она когда то была у меня на диске и весила около 10гб,а вообще даже на этом сайте написано вначале(где описание) что она весит 7,5гб,странно что закачка правда всего лишь 2,27гб,хотя папка обычная,не сжатая dntknw.gif

"она весит 7,5гб" - это место требуемое программой на HDD для установки и работы...

понятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU