Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lyzhenkov
у меня с видео от nvidia плохая история была,когда 8800GTS умирал 3 раза,плюнул и взял самую дешевую ATI (тогда еще было ATI Radeon,щас AMD RADEON) и грел ее так,аж паленым пахло и пашет до сих пор в другом пк,а у нвидиа проц отлипал от перегрева,в духовке "жарил" и опять работала,пока не хватит теплового удара
Kedr
Оно уже давно не ATI, оно уже давно AMD.
Цитата(Шем @ 22.10.2015, 1:02) *
Не знаю... я на Интеле только сижу - пусть не объективно, но привык уже лет за 20... в АМД даже не разбираюсь. Хотя вот видяхи только ATI Saphire признаю... вот как бывает smile3.gif

Я тоже раньше на интелях сидел, потом как то один раз попробовал взять в середине 2000-х AMD, очень понравилось, теперь только на них. Зачем платить больше при том же функционале?))
А вот видеокарты от ATI AMD не нравились кривыми драйверами и просадкой FPS, поэтому выбрал NVIDIA. Очень доволен.

Ох сколько у меня их было... первый комп был на базе 486dx2-66 с ms-dos)))
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 3:06) *
Естественно черно белый и проц в 133мгц

Почему "естественно"? У меня был IBM P120MMX c Windows 95 OSR2 и полноцветным экраном.

Цитата(Kedr @ 22.10.2015, 7:51) *
Ох сколько у меня их было... первый комп был на базе 486dx2-66 с ms-dos)))

У меня первый был с процессором amd286SX20. Проц был по тем временам просто монстр. Почти в 2 раза быстрее i286SX16.
Ну это если говорить про "открытую архитектуру". А до этого были еще i8080, z80 и наши, Советские 16 битные компы типа ДВК, д2м, Iskra, Amstrad, ес1841, ms0511, yamaha и конечно Spectrum с TR-DOS и CP/M-80.
Что-то вдруг напомнило..
Шем
Цитата(Kedr @ 22.10.2015, 3:51) *
Оно уже давно не ATI, оно уже давно AMD.

А вот видеокарты от ATI AMD не нравились кривыми драйверами и просадкой FPS, поэтому выбрал NVIDIA. Очень доволен.

Она всегда и была AMD...
В исполнение фирмы Сапфир - видяхи просто сказка, ни каких кривых дров и в помине не было, производительность согласно классу, абсолютно тихие.

Цитата(Kedr @ 22.10.2015, 3:51) *
Я тоже раньше на интелях сидел, потом как то один раз попробовал взять в середине 2000-х AMD, очень понравилось, теперь только на них. Зачем платить больше при том же функционале?))

Переплата - всё относительно...
Если с нуля - то да пару тысяч... если о вторичном рынке - то переплата равна нулю. Примерно, как с машиной - одной марки - одна в комплектации "барабан эдишен" вторая "в полном фарше" - на вторичном рынке если и есть разница в цене - то в пределах погрешности...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 1:06) *
Для меня NFS кончилась на Most Wanted,потом пошла попса,для меня в 2011году заменой стал GRID а щас вроде уже и второй появился


Обещают что это будет не симулятор а аркада как в Андеграунд1,да и саму игру считают как Андеграунд 3
super_gut
Цитата(Kedr @ 21.10.2015, 22:21) *
FX6300 слабоватый проц, лучше уж покупать FX8320, по всем тестам проигрыш по 15 % в играх не столь существенный.

Ну как бы бюджет, я не расчитывал на покупку более дорого процика. Ценник бы получился другой, даже по тем ценам. К тому же если б просто можно было б взять 8350 - взял. НО! Мать под TDP=125W против 95W у 6300 тоже соотвественно другая должна быть. Вообще могу сказать, что 6300 доволен, последние игрушки тащит - нет проблем.
Цитата(Kedr @ 21.10.2015, 22:21) *
А то что выбрали AMD это вам респект и уважуха ;)

СПС, с такими ценами пусть синие идут лесом со своими нано-технологиями и тепловыделением. Как-то до лампочки стали эти факторы. Я тоже всегда ориентировался раньше на Intel и NVIDIA, но нынешнее ценообразование вынудило перейти полностью на сторону красных.

Цитата(Шем @ 21.10.2015, 22:26) *
- по этому очень много всего приобретаю через Авито.ру - и не обламываюсь...

Это хорошо, что не теряете оптимизма БэУ приобретать с Авито, сам не брезгую покупать что-то, но только не совсем комп.железо. Наглядный пример - наверняка всем известна весьма современная серия видеокарт от красных R9 с её артефактами (можете погуглить "R9 артефакты") благодаря фиговой памятью, в основном Hynix. Так вот, на Авито этих видеокарт как собак нерезанных, люди избавляются от безысходности просто, т.к. тоже по "ошибке" купили данные видеокарты просто не подозревая о таком подвохе со стороны производителя. Некоторым удаётся сдать, обменять по гарантии глючный продукт, многим нет, остаётся один выход - продать на Авито, с надеждой, что потенциальный покупатель не знает о таком подвохе. Потом докажи продавцу с Авито, что она артефачит.
Шем
Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 9:08) *
Это хорошо, что не теряете оптимизма БэУ приобретать с Авито, сам не брезгую покупать что-то, но только не совсем комп.железо. Наглядный пример - наверняка всем известна весьма современная серия видеокарт от красных R9 с её артефактами (можете погуглить "R9 артефакты") благодаря фиговой памятью, в основном Hynix. Так вот, на Авито этих видеокарт как собак нерезанных, люди избавляются от безысходности просто, т.к. тоже по "ошибке" купили данные видеокарты просто не подозревая о таком подвохе со стороны производителя. Некоторым удаётся сдать, обменять по гарантии глючный продукт, многим нет, остаётся один выход - продать на Авито, с надеждой, что потенциальный покупатель не знает о таком подвохе. Потом докажи продавцу с Авито, что она артефачит.


Покупка б/у вещей - первое это по любому риск, но риск за иные деньги... Aser Veriton на i5 - начальная цена 37.000 руб. - я взял один за 8.000 руб., второй такой же, сыну для учёбы (как 2-й комп, за письменный стол) за 11.500 руб. - разница очевидна...

Второе - в магазине так же попадёшь и хрен сдашь, только за другие деньги... Не просто так народ зачастую сливает "это" за пол цены на вторичке.

Третье - мы же по клаве щёлкать то умеем и инетом пользуемся - кто перед покупкой не даёт возможности почитать о данном товаре, посмотреть тесты и т.д.

Я вот перед покупкой всегда всё досконально изучаю - по этому по жизни в любых темах покупок не бывает разочарований...

И касаемо компов, если брать не для игр - то лучше брендовых ни черта нет... В офисе стояли только брендовые, ни единого нарекания - работали идеально - не висюков не тормозов... Вся начинка настолько чётко подобрана, работают тихо...

Если брать для игр - в идеале в любом случае его собирать самостоятельно, можно и из б/у деталей. Но подбирая каждый компонент, что бы из системы выжать максимум.

Кстати в том же Юлмарте есть отдел Дисконта - товар с ремонта, без упаковок, с косметическими дефектами и т.д. - разница в цене достигает и половины - в общем по разному... Я там столько всего купил - за всё время было лишь 2-3 случая, когда этот товар помирал - но в гарантийный период, а изначальный ценник был ниже чем на Авито + гарантия... Теже компьютерные потраха можно набрать со скидкой процентов 30-50...

Отцу регик в машину купил, несколько лет тому назад - он стоил около 10-ки я взял на Дисконте за 6 с копейками - упаковка была помята и немного порвана... На Авито б/у дешевле 8-м не продавали...

В общем при желание, можно иметь хорошие вещи по цене голимого китая...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 22.10.2015, 10:25) *
Кстати в том же Юлмарте есть отдел Дисконта - товар с ремонта, без упаковок, с косметическими дефектами и т.д. - разница в цене достигает и половины - в общем по разному... Я там столько всего купил - за всё время было лишь 2-3 случая, когда этот товар помирал - но в гарантийный период, а изначальный ценник был ниже чем на Авито + гарантия... Теже компьютерные потраха можно набрать со скидкой процентов 30-50...

Юлмарт это отдельная тема,там раз видел телек в 50 с чем то дюймов за 17к,причина уценки- трещина на матрице... Нерабочий телек за 17к? А айфон 4s в нерабочем состоянии за 6к? за кирпич 6 касарей
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 11:55) *
Юлмарт это отдельная тема,там раз видел телек в 50 с чем то дюймов за 17к,причина уценки- трещина на матрице... Нерабочий телек за 17к? А айфон 4s в нерабочем состоянии за 6к? за кирпич 6 касарей

Там же всё по честному написано...
Тот же телек - возможно у кого то схема полетела, а матрица цела - выгодней купить так и перебросить потроха...
Lyzhenkov
в ДНС есть тоже из сервиса товар,купил там два планша,один за 1190руб (7 дюймов,2 ядра, IPS матрица, GPS, 3G) новый стоял 4100руб, причина уценки-затерта задняя крышка (алюминий) и замена АКБ- а что плохого? Новый акум,почти новый планш, б\у месяца 3 был. потом взял 7,85дюйма- за 2590руб, новый был за 7990руб. Прицина уценки- обновление ПО и замена АКБ- с виду как новый,продавец рассказал что с ним делали- сброс сделали и через wifi обновили,а в сервисе акб поменяли,старый вроде вздулся. У меня щас этот планш пашет уже два года- акб стала терять емкость.заказал с китай новый,и опять года 1,5 можно забыть о ремонте.
Потом брал роутер- ZyXel Keenetic Lite II за 699руб (новый он был 1499руб) вот щас он и трудится- а причина уценки- витринный экземпляр.
После армии взял принтера (точнее МФУ) Epson L355 за ВНИМАНИЕ 5490руб!!! Новый он был 16990руб. Б.у 3 месяца,причина сдачи- пошли полоски при печати, продавец долго уговаривал не брать, в итоге взял- заквасил на сутки с промывочной жидкостью голову- полосы пропали. В 3 раза дешевле купил серьезный аппарат с Wifi и отличным сканером,плюс заводская СНПЧ и чернила OCP стоят 250руб один цвет (70мл) а это 5000 страниц
super_gut
Цитата(Шем @ 22.10.2015, 9:25) *
Второе - в магазине так же попадёшь и хрен сдашь, только за другие деньги... Не просто так народ зачастую сливает "это" за пол цены на вторичке.

Можно сдать! Во-первых - оперируйте ЗоЗПП (забыли? Покупатель всегда прав), пишите письменные притензии. Манагеры в магазинах, в отделе сервиса не любят "начитанных" покупателей и поэтому лучше пойдут на встречу такому покупателю, нежели рискуют быть остаться неправы или вообще работы лишиться.
Цитата(Шем @ 22.10.2015, 9:25) *
Третье - мы же по клаве щёлкать то умеем и инетом пользуемся - кто перед покупкой не даёт возможности почитать о данном товаре, посмотреть тесты и т.д.

Это всё хорошо. Только относится к новым вещам. А по объяве можно просто купить кота в мешке. Во-первых, мало кто при Вас протестирует или прожарит от и до видюшку, память и пр. требуху, а это отнюдь немаловажно, т.к. могут быть скрытые дефекты которые могу проявится после прогрева или некоторого времени работы девайса. Вот потом докажи товарищу на другом конце трубки, что у тебя вдруг видюшка заартефачила. Знать незнаю, у меня всё работало - вот что ответит продавец и дело с концом.
Цитата(Шем @ 22.10.2015, 9:25) *
И касаемо компов, если брать не для игр - то лучше брендовых ни черта нет... В офисе стояли только брендовые, ни единого нарекания - работали идеально - не висюков не тормозов... Вся начинка настолько чётко подобрана, работают тихо...

По сути - что там может быть такого в брендовом офисном системнике? Да тоже самое. Пожалста - собери сам, те же потроха что и в развес продают. Естественно оффисный не подразумевает игр - значит либо нет видюшки, либо взять с пассивным охлаждением. Далее кулер на ЦПУ. Обычно для таких целей достаточно боксовых кулеров. Пожалста - выставьте в БиВиСе сайлент моде и готово - тишина будет всегда. Просто исходя из логических рассуждений - что к чему собираем можно и собрать тот компьютер, который нужен именно для конкретного дела - офис - простой и тихий, для игр - производительный с компромисом на шум от производительной СО.
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 20:39) *
офис - простой и тихий, для игр - производительный с компромисом на шум от производительной СО.

У меня не мощный,но шум надоедает,хоть и стоит вроде норм кулер проца, вот такой вот балдаганяй стоит,корпус не самый маленький,но от 200мм кулера на стенке пришлось отказаться- банально уперся в крышку.



корпус не самый крутой,но в том же 2010году стоил около 8000руб - Thermaltake V9 Black Edition,как заверял производитель- версия с двумя кулерами по 200мм была лимитированной, потом появились с пластиковым окном сбоку,и как было видно в магазине- внутри он был не крашенной,у меня же- весь черный





почему именно этот корпус? именно он мог вместить в себя Cooler Master V8,остальные были далеко за 10000руб, да и часто небыло отверстий для СВО и охлаждение корзины HDD часто отсутствовало

А щас хочу уйти на воду,ну как на воду- на антифриз smirk2.gif
super_gut
Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 22:33) *
У меня не мощный,но шум надоедает,

А щас хочу уйти на воду,ну как на воду- на антифриз smirk2.gif

Ну и нафиг тебе это нужно, будешь жужжание помпы слушать. Или ты собираешься покупать водянку не для бедных а-ля Корсар smirk2.gif ?
А башня классная, я б ни на что не менял бы.
Шем
Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 19:39) *
Можно сдать! Во-первых - оперируйте ЗоЗПП (забыли? Покупатель всегда прав), пишите письменные притензии. Манагеры в магазинах, в отделе сервиса не любят "начитанных" покупателей и поэтому лучше пойдут на встречу такому покупателю, нежели рискуют быть остаться неправы или вообще работы лишиться.


Вопрос не в правоте, а вопрос не все косяки явные, не все косяки даже производитель признаёт заводским дефектом. Есть например в Питере конторы, которые правдой не правдой отбрыкиваются от приёма по гарантии - и знай ты или нет - посылают в суд... Комерцы - одно слово.

Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 19:39) *
Это всё хорошо. Только относится к новым вещам. А по объяве можно просто купить кота в мешке. Во-первых, мало кто при Вас протестирует или прожарит от и до видюшку, память и пр. требуху, а это отнюдь немаловажно, т.к. могут быть скрытые дефекты которые могу проявится после прогрева или некоторого времени работы девайса. Вот потом докажи товарищу на другом конце трубки, что у тебя вдруг видюшка заартефачила. Знать незнаю, у меня всё работало - вот что ответит продавец и дело с концом.

Конечно можно наскочить - ну так риск ни кто и не отменял... и риск за определённую экономию. Ну и надо смотреть, что за продаван - по человеку очень много видно... если мутный - лучше отказаться.
Как бы то ни было - но я уже лет 20 вполне дачно всё приобретаю - и не обламываюсь... а если посчитать общую экономию, то абсолютно не страшно, если, что просто пойдёт в помойку.

Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 19:39) *
По сути - что там может быть такого в брендовом офисном системнике? Да тоже самое. Пожалста - собери сам, те же потроха что и в развес продают. Естественно оффисный не подразумевает игр - значит либо нет видюшки, либо взять с пассивным охлаждением. Далее кулер на ЦПУ. Обычно для таких целей достаточно боксовых кулеров. Пожалста - выставьте в БиВиСе сайлент моде и готово - тишина будет всегда. Просто исходя из логических рассуждений - что к чему собираем можно и собрать тот компьютер, который нужен именно для конкретного дела - офис - простой и тихий, для игр - производительный с компромисом на шум от производительной СО.

Всё чётко рассчитано и ни чего лишнего - и БП мощностью в обрез и качественный - соответственно работает беззвучно. И корпуса очень приятного форм-фактора, всё работает чётко и согласованно без узких мест, комплектующие качественные.

То, что самому можно собрать - это понятно, я сыну года 3 тому назад собрал - разумеется все потроха подобрал, как положено, и радиатор проца во весь корпус и БП топовый 700 Вт - разумеется работает беззвучно и комп в целом достаточно производительный.

Но для офиса иные задачи, всё намного проще. И на вторичке брендовый комп стоит 4-6 тык. руб. - за эти деньги получаешь маленький, компактный и безглючный вариант... За 20 лет ни один комп не накрылся - замена только по старости... А вот покупая на вторичке самопал за те же деньги - получаешь хрен знает, что и с боку бантик... smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 23:45) *
Ну и нафиг тебе это нужно, будешь жужжание помпы слушать. Или ты собираешься покупать водянку не для бедных а-ля Корсар smirk2.gif ?
А башня классная, я б ни на что не менял бы.

помпу в отсек и самой жесткой шумо и вибро изоляцией изолировать,в мечтах- весь комп на воду перевести

А кулер да,когда то в топе был
super_gut
Цитата(Шем @ 22.10.2015, 22:51) *
Вопрос не в правоте, а вопрос не все косяки явные, не все косяки даже производитель признаёт заводским дефектом. Есть например в Питере конторы, которые правдой не правдой отбрыкиваются от приёма по гарантии - и знай ты или нет - посылают в суд... Комерцы - одно слово.

Опять таки, Вы же правильно пишите - читаем отзывы о магазине или фирме. Окромя тёмных конторок, ещё и мелкие фирмы лучше стороной обходить, там такой подвох и можно ожидать. Крупным фирмам двоводить дела суда - ни к чему. Из-за десяти тысяч... В конечном итоге могут в разы больше потерять и подпортить репутацию.
Ну а так и в больших фирмах - не исключение, встречаются индивидумы в лице мастера приёмщика и руководителя сервисного центра, которым в большинстве неоднозначных случаях стоит задача отправить клиента всеми правдами и неправдами. Обычно достаточно пару письменных притензий с угрозой обращения в РосПотребНадзор и дело приобретает другой оборот smirk2.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 22:53) *
А кулер да,когда то в топе был

Так он и сейчас как бы не промах совсем, в конце концов у процика тепловыделение резко не меняется с годами, в топе быть не обязательно smirk2.gif .
Шем
Цитата(dikobrazzoff @ 22.10.2015, 23:17) *
Опять таки, Вы же правильно пишите - читаем отзывы о магазине или фирме. Окромя тёмных конторок, ещё и мелкие фирмы лучше стороной обходить, там такой подвох и можно ожидать. Крупным фирмам двоводить дела суда - ни к чему. Из-за десяти тысяч... В конечном итоге могут в разы больше потерять и подпортить репутацию.
Ну а так и в больших фирмах - не исключение, встречаются индивидумы в лице мастера приёмщика и руководителя сервисного центра, которым в большинстве неоднозначных случаях стоит задача отправить клиента всеми правдами и неправдами. Обычно достаточно пару письменных притензий с угрозой обращения в РосПотребНадзор и дело приобретает другой оборот smirk2.gif

По этому в основном предпочитаю Юлмарт - где с возвратом, ремонтом и т.д. - вообще всё без проблем.
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 22:53) *
,в мечтах- весь комп на воду перевести

Вот и я мечтаю на воде и даже в морозяки.. good.gif
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 23.10.2015, 0:17) *
Так он и сейчас как бы не промах совсем, в конце концов у процика тепловыделение резко не меняется с годами, в топе быть не обязательно smirk2.gif .

TPD у него около 300вт по тестам,а в описании пишут скромные 225вт. Единственное что плохо- тяжелый, даже с X образной пластиной в пол матери почти- отвисает немного...

Цитата(ИванычЪ @ 23.10.2015, 0:36) *
Вот и я мечтаю на воде и даже в морозяки.. good.gif

у меня задумка была сделать резиновые втулки в раму оконную и через них на улицу радиатор вывести,зимой само по себе охлаждается, а в систему антифриз и развести до -40, чтобы точно не замерзло
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 22.10.2015, 23:57) *
развести до -40, чтобы точно не замерзло

Афтору рюзпет и увожука..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.10.2015, 1:05) *
Афтору рюзпет и увожука..

Я про концентрат ОЖ

ИванычЪ
Я в принципе за воду.. good.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.10.2015, 1:16) *
Я в принципе за воду.. good.gif

я только за дистиллированную и 50:50 с концентратом
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.10.2015, 0:23) *
я только за дистиллированную и 50:50 с концентратом

Концетрат и без разбавы может применяться.. Я про спирт..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.10.2015, 1:58) *
Концетрат и без разбавы может применяться..

Может,но его плотность выше, да и -75... пардон,я не на чукотке живу или ямале,у нас -30...-35 край
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 23.10.2015, 0:58) *
Концетрат и без разбавы может применяться..

Где это он может применяться без разбавления? В СО автомобилях точно нет, т.к. концентрат замерзает при низких температурах (-10 и более) - это первое. Второе - чистый концентрат НЕ применяют ещё потому, что имеет низкую теплопроводность. Вот если разбавить водой - то свойства сильно меняются.
Slay
А я тут такой диск нашел....МММ....NFS 2! Тяну удовольствие всеми дифирамбами души!
OPTIMUS PRIME
Круто, а я сейчас в NFS Carbon рублюсь good.gif
ИванычЪ
Я на кухне нарубался и за комп приполз..
OPTIMUS PRIME
Скачал игруху и конкретно залип, уже третьи сутки пошли)
Рекомендую, отличная!

R&M
Лёха, эта игра онлайн? Типо как в World of Tanks?
OPTIMUS PRIME
Цитата(R&M @ 23.10.2017, 1:19) *
Лёха, эта игра онлайн? Типо как в World of Tanks?

Да-да, но играть как танках не получится (прицелится ,подобратся незаметно) нужно все быстро делать.Ну все как фильме Безумный макс дорога ярости
yanis
C весны этого года завис на космосимуляторе Freelancer, сервер Orion_mod, красивый и совершенно бесплатный.



Полная свобода: торговля, пиратство, просто изучение интересностей. Кто играл в одиночку, меня поймет)
Жаль, онлайн невысок пока...
Smirnof Serj
Я не особо любитель играть в компьютерные игры, но иногда бывает и такое) Последнее что я играл это был "Сайлент Хилл". Я просто люблю игры в жанре страшилок. И фильмы ужасов люблю))
Artem_Evseev
Сайлент Хилл ещё до сих пор весьма неплох, вот тут недавно смотрел на вышедший Resident Evil - уже как-то совсем не то, хоть и картинка очень неплохо смотрится. К сожалению, сам пока не могу опробовать, как продолжение серии Ведьмака, но думаю может цены спадут, то соберу систему поновее, а то не охота кредит там реклама брать под эту цель, хоть и бывает частенько приходиться.
yanis
GTA5 Online кто-то рубится? Времени ща мало, но иногда вакханалии с друзьями устраиваем comando.gif
OPTIMUS PRIME
Я бы с удовольствием,но комп уже ни на что не годен(
Lyzhenkov
мне хватает вакханалий в гараже по выходным,чего только не увидишь slezu.gif
yanis
Цитата(Lyzhenkov @ 18.5.2018, 13:52) *
мне хватает вакханалий в гараже по выходным,чего только не увидишь slezu.gif

Ну, надо же как-то от реальности на время отринуть, для меня комп. игры - как альтернатива запою smirk2.gif
МЫХЪ
...... да и пить то некогда......

Малой у меня в ДОТУ пристрастился играть. это просто дурдом какой то, одни имена персонажей чего стоят.....
Invictus89
Кто играл в WoT с последним патчем 1.4 ? порезали уже читеров наконец-то?
1300SL
Invictus89 а это че?
vadim-bagger
Цитата(Invictus89 @ 8.2.2019, 19:21) *
Кто играл в WoT с последним патчем 1.4 ? порезали уже читеров наконец-то?

Я играл. Читерство никуда не денется. Их гоняют, но приходят новые.

Цитата(1300SL @ 8.2.2019, 20:23) *
Invictus89 а это че?

World of Tanks - Мир танков
1300SL
vadim-bagger эх та знаю...год уже к компу не подходил, видюха слабая после обновления не тянет...
В машинки теперь играюсь...то луаз то ваз smile3.gif
UAFE
Ил-2 БЗС beee.gif
OPTIMUS PRIME
Присел конкретно, все поудалял играю в свободное время только в танки



Давайте кто тоже играет может взводом сыграем, пишите ники в игре

Цитата(Invictus89 @ 8.2.2019, 20:21) *
Кто играл в WoT с последним патчем 1.4 ? порезали уже читеров наконец-то?


Вобще по красоте стало, новый балансировщик работает хорошо
1300SL
OPTIMUS PRIME эээ тема кажись есть там все вписаны кроме меня
OPTIMUS PRIME
1300SL Я имел ввиду игровой ник, В игре можно в друзья добавлять, в кланы собиратся ,взводами воевать
1300SL
OPTIMUS PRIME ну дык я про что???
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18858&st=0
OPTIMUS PRIME
1300SL О спасибо, не видел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU