Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kleem
Есть кто-нибудь из Ростовской области?
Kleem
Что, из области совсем никого?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
valerka61
+79281850707 звони. Ещё пара человек ( demon и minister) в клубе есть я с ними созваниваюсь иногда.
aztec
Я пока новичок.но тоже с Ростова ok.gif
Kleem
Цитата(aztec @ 1.9.2007, 20:31) *
Я пока новичок.но тоже с Ростова ok.gif


aztec, ты конкретно из Ростова?Как с тобой связаться?

А наклейки кто-нибудь делал?
aztec
Я из самого Ростова (стройгородок). Вот создал тему про свой авто
Прав у меня пока нет,т.к только 17 лет. На права буду учиться по весне.На машине катаюсь только по своему району. Тел. 89085153125 - Паша
aztec
Намечается в ростове вот такое вот событие Rostov Drive Show . Также сегодня созванивались с Валерой. Кароче ростов поднимается. Неплохо бы организовать встречу форумчан. А также думаю стоит замутить клубные наклейки на машины,дабы привлечь в клуб ещё людей. Могу также выкладывать в эту тему информацию о предстоящих событиях в мире автоспорта и тюнинга. В авиагородке (батайск) примерно каждый месяц проводится открытое первенство ЮФО по драгу. стараюсь не пропускать. Присоединяйтесь...

valerka61
Итак Ростов растёт. Я (valerka61) , Demon , Kleem , Aztec и Minister. Планируем провести встречу на мотор-шоу.

ВНИМАНИЕ : MINISTER - ОТПИШИСЬ В КЛУБЕ ИЛИ ОТВЕТЬ НА СМС
Kleem
Нас уже больше.Новый одноклубник Sanya61.Пока он настраивает себе инет, я за него.Фотки его ласточки выложил.
aztec
Раз уже столько народу давайте всё же пересечёмся drinks.gif ,а то после первой встречи всё затихло как-то. Надо бы определиться с днём что бы по возможности все могли присутствовать
Kleem
Паша, с радостью, но мы не в Ростове, а за 160 километров от него живём.
valerka61
Новые люди это всегда хорошо, осталось старых (министра и демона) выловить.
Kleem
Зацените машинку Сани
Denis61
Привет.Я новенький.Примите?Фотки вылаживаю.
aztec
Значит так парни,должны буквально на днях прийти наклейки.Предлагаю всем собраться,решить организационные вопросы,познакомиться с теми кого не знаем,поболтать за тачки,попить пыва.Как на это смотрите???
Denis61
Цитата(aztec @ 3.10.2007, 22:58) *
Значит так парни,должны буквально на днях прийти наклейки.Предлагаю всем собраться,решить организационные вопросы,познакомиться с теми кого не знаем,поболтать за тачки,попить пыва.Как на это смотрите???

Положительно.Но получится только числа 20-21.Учимся мы и работаем.
Я фотки кину в раздел "Машины нашего клуба" и "Другие машины участников".Зацените!

А наклейки уже выслали?
aztec
Нет ещё не выслали,завтра скорей всего вышлют.Где учишься?
Denis61
Цитата(aztec @ 3.10.2007, 23:33) *
Нет ещё не выслали,завтра скорей всего вышлют.Где учишься?

В Донецком Машиностроительном Техникуме в одной группе с Андреем.Ты не знаешь сколько наклейки будут идти?
aztec
Наклейки товарищ FX26 высалает со Ставраполя,поездом через проводника.Наклейки я думаю будут ехать часов 5.Возможно сказал вышлет сегодня.
Denis61
Цитата(aztec @ 4.10.2007, 13:42) *
Наклейки товарищ FX26 высалает со Ставраполя,поездом через проводника.Наклейки я думаю будут ехать часов 5.Возможно сказал вышлет сегодня.

Паша,сможешь наклейки передать через Иру,Андрееву девушку?
valerka61
Denis61, Как говорится Добро пожаловать!
Жаль тока старики пропадают.
Kleem
Цитата(valerka61 @ 4.10.2007, 22:40) *
Denis61, Как говорится Добро пожаловать!
Жаль тока старики пропадают.

Валера,а ты не связался с Minister?
valerka61
Министр ушёл от всех контактов включая мобилу а Демон то не берет то выключен. Фашисты!

В последний раз я коннектился с Демоном когда он машину разбил.
Kleem
Паша,что с наклейками?До пятницы пришлёт?
alex06198
привет всем я из новочеркасска!!!!!
Kleem
Добро пожаловать!!!Напиши номер мобильного и имя
Kleem
alex06198, и фотки авто выложи.

Я новые фотки Саниной шестёрки выложил.Видели машинку Дениса в разделе "Другие машины участников"?
alex06198
привет!!!!фотки чуть позже выложу!!! когда машыну подшаманят после легкого дтп!!! одного придурка на кукан подцыпил ,дернул,завел,а этот идиот не остановился и всю морду разбил!!!! завут меня саша!! моб.89508662000
Kleem
Есть у кого-нибудь информация об этом аппарате?
Kleem
Куда все Ростовчане делись?
aztec
Я здесь каждый день сижу.Валера тоже заходит.Ни кто ни куда не девался.
Kleem
Валере писал на телефон,а он молчит.На выходных буду наклейки резать.
valerka61
Ну да с утра както писал тока я забегался по работе и так и не ответил. прости меня. из чего наклейки резать будешь? резать в ростове будешь или дома?
Kleem
Дома буду резать.Из полосок,которые на лобовое клеят
aztec
Как сделаешь обязательно зацени good.gif
Kleem
Цитата(aztec @ 19.10.2007, 0:27) *
Как сделаешь обязательно зацени good.gif

Обязательно!!!
Kleem
Санёк,ты где есть?
Sanya61
Цитата(Kleem @ 19.10.2007, 19:27) *
Санёк,ты где есть?

Я тут!www.vaz.ee/modules.php?op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=search.php&searchstring=2106
Kleem
Цитата(Sanya61 @ 19.10.2007, 19:32) *
Цитата(Kleem @ 19.10.2007, 19:27) *

Санёк,ты где есть?

Я тут!www.vaz.ee/modules.php?op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=search.php&searchstring=2106

yahoo.gif ok.gif Вот это аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!
Misha
Привет!!! Я очень интересуюсь автомобилями (классикой, современн.) в том числе и тюнингом, а также давно хотел иметь реальных друзей (по любимому делу) , посещать встеречи обсуждать проблемы задумки безвозмездно ат души помогать и расчитывть на помощь реальных соплеменников и так далее ведь реальное общение ничто не заменит. Пустой, безликий и безразличный к себе форумский базар надоел. Очень надеюсь найти компанию по интересу...так что
я из Шахт (60 км от Ростова) но часто бываю в ростовое раньше по учебе теперь по делам..там у меня живет брат...
Ростов-на-Дону мой 2 родной и знакомый мне город.

Машина моя 2106...серьезные планы на весну с ней....но не временный проходящий интузиазм(проверено временем)

Так что буду очень рад найти здесь то что я ищу! ;)
icq 192638944 также часто буду на форуме ждать отклика!
Kleem
Цитата(Misha @ 22.10.2007, 20:40) *
Привет!!! Я очень интересуюсь автомобилями (классикой, современн.) в том числе и тюнингом, а также давно хотел иметь реальных друзей (по любимому делу) , посещать встеречи обсуждать проблемы задумки безвозмездно ат души помогать и расчитывть на помощь реальных соплеменников и так далее ведь реальное общение ничто не заменит. Пустой, безликий и безразличный к себе форумский базар надоел. Очень надеюсь найти компанию по интересу...так что
я из Шахт (60 км от Ростова) но часто бываю в ростовое раньше по учебе теперь по делам..там у меня живет брат...
Ростов-на-Дону мой 2 родной и знакомый мне город.

Машина моя 2106...серьезные планы на весну с ней....но не временный проходящий интузиазм(проверено временем)

Так что буду очень рад найти здесь то что я ищу! ;)
icq 192638944 также часто буду на форуме ждать отклика!

Добро пожаловать,Миша!417773477-номер моей Аськи,пиши.
Kleem
Мужики,вы где?Давайте общаться?
aztec
Kleem, в субботу во сколько и куда едем,на фартуну?
alex06198
привет всем!!!! что может как нибудь соберемся??????
Kleem
Цитата(alex06198 @ 21.11.2007, 8:33) *
привет всем!!!! что может как нибудь соберемся??????

Саня,с радостью.Правда мне ехать далековато.Если соберусь на этих выходных в Ростов,то позвоню.
aztec
Ну и меня наберите если в ростове будете. Развеюсь хоть....
Kleem
Паша,в Батайск поедешь 15декабря?!
aztec
Х.з. пока точно не знаю. Ещё напряг как ехать туда и обратно.Начало будет по-любому не ранше 22.00. На улице сцуко холодно,ворошиловский мост закрыт,надо ехать через хрен знает как.Пока не знаю точно поеду ли dntknw.gif
Kleem
Цитата(aztec @ 28.11.2007, 19:15) *
Х.з. пока точно не знаю. Ещё напряг как ехать туда и обратно.Начало будет по-любому не ранше 22.00. На улице сцуко холодно,ворошиловский мост закрыт,надо ехать через хрен знает как.Пока не знаю точно поеду ли dntknw.gif

Так может кто-нить из гаражистов подвезёт.
aztec
Цитата(Kleem @ 29.11.2007, 17:18) *
Цитата(aztec @ 28.11.2007, 19:15) *

Х.з. пока точно не знаю. Ещё напряг как ехать туда и обратно.Начало будет по-любому не ранше 22.00. На улице сцуко холодно,ворошиловский мост закрыт,надо ехать через хрен знает как.Пока не знаю точно поеду ли dntknw.gif

Так может кто-нить из гаражистов подвезёт.

Х.з. поспрашиваю попозже.А ты как будешь добираться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU