Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Sadlizard
Цитата(Ведмедь @ 17.2.2010, 21:39) *
Выкладываю карту проезда, дабы не отвечать на вопросы, где это находится. На карте отмечена дорога из Ростова.

Жду ваших предложений по поводу меню и те, кто 100пудово будет в ЭТОМ участвовать прошу дать знать

а почему не в Багаевской? Там вроде повеселее? Или у тебя коны какие в калинине?
Ведмедь
Цитата(Sadlizard @ 17.2.2010, 22:04) *
а почему не в Багаевской? Там вроде повеселее?


В Калинине Дон намного чище, а веселье нам устроить - не проблема где угодно.
Sadlizard
Цитата(Ведмедь @ 20.2.2010, 14:23) *
Цитата(Sadlizard @ 17.2.2010, 22:04) *
а почему не в Багаевской? Там вроде повеселее?


В Калинине Дон намного чище, а веселье нам устроить - не проблема где угодно.

а на какой именно базе?
Ведмедь
Да все равно. Все сделаю
alexdrive321
Привет Всем, а Шахтинцы ещё присутствуют?
Ведмедь
Привет Всем, а Шахтинцы ещё присутствуют?
Да есть мнение ,что и шахтинцы и вся остальная область ушли в подполье)))))
C2H5OH
Новочеркасск здесь! dance.gif
Ведмедь

Новочеркасск здесь!

ну хоть кто то проснулся))))

Ведмедь
уважаемые одноклубники , предлагаю встретиься на автоформуле 24. 04 в ростове на ростветоле
liquvidator
я только за! автоформула это весчь,

И народ конец мая... эти дней 20 до выезда пролетят очень быстро... отдупляйтесь. еше надло все организовать!!!
Tesak
Привет! Всем я из Волгодонска.

big_boss.gif

Ещё люди есть из Волгодонска
Kleem
А может на RDS встретимся?У нас первая встреча там проходила в 2007 году:)
Kruzenwtern
Я с Аксайского района .
Ведмедь
Поздравляем с днем рождения liquvidator"а!!!!!!!!! всего всего всего !!!!
A290488
Привет!А я из Шахт
liquvidator
Цитата(Ведмедь @ 20.9.2010, 16:16) *
Поздравляем с днем рождения liquvidator"а!!!!!!!!! всего всего всего !!!!



спасибо спасибо :)))
snn1979
Привет, земляки.
Продаю поршни ТРТ размер 79,4 для переделки двигателя 011 с увеличением объема с 1,3 до 1,6. Цена - 2000 р. Условия - самовывозом из Ростова-на-Дону. Причина продажи - решился вопрос с приобретением нового авто, не дождался капиталки своей шахи.
Звоните - понедельник - пятница с 9 до 19 часов по телефону 8-91восемь-5два6-81-четыре7.
liquvidator
Цитата(snn1979 @ 3.10.2010, 23:39) *
Привет, земляки.
Продаю поршни ТРТ размер 79,4 для переделки двигателя 011 с увеличением объема с 1,3 до 1,6. Цена - 2000 р. Условия - самовывозом из Ростова-на-Дону. Причина продажи - решился вопрос с приобретением нового авто, не дождался капиталки своей шахи.
Звоните - понедельник - пятница с 9 до 19 часов по телефону 8-91восемь-5два6-81-четыре7.



ну ты малость опоздал) я поршня уже пменял себе. поставил немецкие с напылением :)
Сержик
Цитата(liquvidator @ 8.10.2010, 9:12) *
ну ты малость опоздал) я поршня уже пменял себе. поставил немецкие с напылением :)

Что за напыление?
Кифирчик
Уважаемые тазоводы )))
РОАСА и областной ДОСААФ проводят классифицируемый спринт в Таганроге в 7 ноября
мероприятие планируется на картодроме http://maps.yandex.ru/-/CRB6vsa
Трасса - полный аналог Super Special (Пролога) на этапах Чемпионата мира по ралли WRC. Выступать можно на всем: от "Оки" до "Ягуара".

в общем, ростовская область... любители активной езды... приглашаю к участию!
давайте покажем, что классику ещё рано списывать!!!

в целом планируется большая автотусовка!
по треку могу сказать... есть и скоростные виражи, и затычные участки, есть места где можно разогнаться... в общем ведро адреналина будет обеспечено!
зачеты:
- до 1,6л
- от 1,6 до 2
- более 2х

наши тазы попадают до 1,6... тудаже в принципе все остальное семейство ваза и некоторые ино...
если классик будет много, то возможно выделят отдельный зачет
активно обсуждает здесь http://www.drive-team.com/forum/index.php?showtopic=1644
liquvidator
Цитата(Сержик @ 8.10.2010, 8:25) *
Цитата(liquvidator @ 8.10.2010, 9:12) *
ну ты малость опоздал) я поршня уже пменял себе. поставил немецкие с напылением :)

Что за напыление?



а черт поймешь...какое модное напыление для повышенных оборотов...ну типа модное что то
красный шелест
привет ростовчане)))

Цитата(Kleem @ 13.8.2007, 13:27) *
Есть кто-нибудь из Ростовской области?

конечно же есть!!!!!!!!!!! привет))
leha
Я из Ростовской,Волгодонск,Романовка
merlex
Из Ростова. Александр.
HukuToc
Цитата(Tesak @ 22.5.2010, 8:16) *
Привет! Всем я из Волгодонска.

big_boss.gif

Ещё люди есть из Волгодонска

Я из Волгодонска drinks.gif
777DEN777
РОстов рулит! Западный-Стачки!

Ребят я здесь новенький! Расскажите че как! Кайф встретиться! Давайте организуем встречу! drinks.gif
777DEN777
АУУУ РОстовчане!
liquvidator
Цитата(777DEN777 @ 2.2.2011, 13:12) *
АУУУ РОстовчане!



даров даров... че раскричался?
Роман Кировоград
Кричит, встречу хочет, и правильно кричит, собирайтесь.)
liquvidator
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.2.2011, 11:50) *
Кричит, встречу хочет, и правильно кричит, собирайтесь.)



Дык с удовольствием! тока вот все чето расстерялись...по крайней мере из Ростова :(
777DEN777
Ребят давайте поднимайтесь РОСТОВ! Давайте встретимся! Кто хочет пишите в тему или в личку! Номер 89085154982!
liquvidator
Цитата(777DEN777 @ 5.2.2011, 1:43) *
Ребят давайте поднимайтесь РОСТОВ! Давайте встретимся! Кто хочет пишите в тему или в личку! Номер 89085154982!



с удовольствием :) я и еще несколько форумчан всегда готовы! благо не первая сходка и с некоторыми я на постоянной связи. поднимай тех кто вообще уснул))
777DEN777
Да их попробуй подними! Я то здесь недавно, еще почти никого не знаю! РОСТОВ А НУ НА ПОДЪЕМ! clapping.gif clapping.gif clapping.gif liquvidator а ты откуда именно???
liquvidator
Цитата(777DEN777 @ 5.2.2011, 13:38) *
Да их попробуй подними! Я то здесь недавно, еще почти никого не знаю! РОСТОВ А НУ НА ПОДЪЕМ! clapping.gif clapping.gif clapping.gif liquvidator а ты откуда именно???



ну я тут наверное уже как годик может полтора) я с района театральной площади. с линий. а ты откуда?
777DEN777
Цитата(liquvidator @ 5.2.2011, 16:45) *
Цитата(777DEN777 @ 5.2.2011, 13:38) *
Да их попробуй подними! Я то здесь недавно, еще почти никого не знаю! РОСТОВ А НУ НА ПОДЪЕМ! clapping.gif clapping.gif clapping.gif liquvidator а ты откуда именно???



ну я тут наверное уже как годик может полтора) я с района театральной площади. с линий. а ты откуда?

Западный Стачки! Сейчас вот со своей лайбой разбираюсь! сальники клапанов надо срочно менять, а денег нет! Сами то они не дорогие, но работа дорогая! А сам я там не шарю! Ты разбираешься?
liquvidator

[/quote]
Западный Стачки! Сейчас вот со своей лайбой разбираюсь! сальники клапанов надо срочно менять, а денег нет! Сами то они не дорогие, но работа дорогая! А сам я там не шарю! Ты разбираешься?
[/quote]



я делал всю капиталку двигателя собственными руками :) ваз 2106- это как конструктор лего) там и разбираться нечего)
Leshij
всем здрасьте) пустите в гости)) я тож из Ростова, район Сельмаш.
КапралЪ
Всем привет! Я из Шахт. Могу приехать на встречу в любую точку области, если с работой напрягов не будет.
Роман Кировоград
Ребята, давайте встречу, вон сколько уже Вас собралось.)
777DEN777
Цитата(liquvidator @ 6.2.2011, 13:42) *
я делал всю капиталку двигателя собственными руками :) ваз 2106- это как конструктор лего) там и разбираться нечего)

Буду знать к кому обращаться! download.gif drinks.gif


А насчет встречи всегда ЗА! Только вот думаю в марте лучше когда потеплеет и посуше будет!Leshij добро пожаловать!!!
liquvidator
ребята....чего ждать весны? есть выходные...есть праздники(например как 23-е февраля) что нам парням мешает собраться большой компанией и пообсуждать наши любимые машинки))))

Цитата(Leshij @ 6.2.2011, 14:19) *
всем здрасьте) пустите в гости)) я тож из Ростова, район Сельмаш.



всегда рады!!! добро пожаловать! тем более все в одной теме)

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.2.2011, 20:33) *
Ребята, давайте встречу, вон сколько уже Вас собралось.)



не вопрос..ща организуем)) ты приедешь??

Цитата(КапралЪ @ 6.2.2011, 20:26) *
Всем привет! Я из Шахт. Могу приехать на встречу в любую точку области, если с работой напрягов не будет.



да тут ехать то.... тем более на моторе :) я очень рад новому ажиотажу по форуму! ща начнем договариваться о сходке)
Роман Кировоград
С удовольствием! Но далековато, да и работа не пускает.) Но я с вами...)
КапралЪ
Один вопрос - жены-штурманы на таких встречах приветствуются? Или строго мужские компании?
liquvidator
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.2.2011, 22:08) *
С удовольствием! Но далековато, да и работа не пускает.) Но я с вами...)



не вопрос) бакал пива за тебя!

Цитата(КапралЪ @ 6.2.2011, 22:09) *
Один вопрос - жены-штурманы на таких встречах приветствуются? Или строго мужские компании?



будем тока рады...какая же компания и без потдержки женского коллектива?))) мы то тоже не одни))
вас89
Всем одноклубникам привет! Пора организовывать встречу.
Роман Кировоград
Ну, вот, как пошла тема. Держим на контроле, не подведите со встречей.)
liquvidator
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.2.2011, 22:45) *
Ну, вот, как пошла тема. Держим на контроле, не подведите со встречей.)



организуем!! фотоотчет потом)
КапралЪ
Тогда жду объявления - где и когда.
777DEN777
Ждем! А мож если погода ниче так будет к природе рванем? Кастерчик разведем чтоб не холодно было! Шашлычок! А то я не большой любитель кафешек, но всегда за! Это я просто предложил!
liquvidator
Цитата(777DEN777 @ 6.2.2011, 23:44) *
Ждем! А мож если погода ниче так будет к природе рванем? Кастерчик разведем чтоб не холодно было! Шашлычок! А то я не большой любитель кафешек, но всегда за! Это я просто предложил!



затронул больную тему! я сам обожаю природу. палатка костер. круг друзей. мож гитара. мясо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU