Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сход-развал
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ёжжка
BioHoHoL ну у меня рулевой редуктор меняли и вроде как настраивали, сама туда не лезла... ну там много нюансов было.

А так... У меня может быть все)))
Я как кто не заморачиваюсь, да возможно есть плюсы, но...
Короче у меня пока свои тараканы - ездит и ладно. Посыпалось - чиним. Стараюсь не лезть куда то если нет нужды.
(раньше такого настроя у меня не было, но сейчас пока так)
А вот руль опять снимать придется, ибо опять надо вскрывать панель и менять лампочки.
А вот потом и на сход развал, так как резину вроде как поджирает и не знаю, то ли оно было, то ли оно за последнее лето так подъело.
Я уж и не помню когда на стенде была и на какой из... Вроде на Карлухе прошлой осенью делали или на Ласточке... А на Карлухе сперва еще и сайленты надо сменить...
BioHoHoL
Цитата(ИванычЪ @ 24.2.2022, 19:31) *
редуктор должен в нулевом положении по затёру

dntknw.gif

Цитата(Ёжжка @ 25.2.2022, 8:44) *
BioHoHoL ну у меня рулевой редуктор меняли и вроде как настраивали, сама туда не лезла... ну там много нюансов было.

А так... У меня может быть все)))
Я как кто не заморачиваюсь, да возможно есть плюсы, но...
Короче у меня пока свои тараканы - ездит и ладно. Посыпалось - чиним. Стараюсь не лезть куда то если нет нужды.
(раньше такого настроя у меня не было, но сейчас пока так)
А вот руль опять снимать придется, ибо опять надо вскрывать панель и менять лампочки.
А вот потом и на сход развал, так как резину вроде как поджирает и не знаю, то ли оно было, то ли оно за последнее лето так подъело.
Я уж и не помню когда на стенде была и на какой из... Вроде на Карлухе прошлой осенью делали или на Ласточке... А на Карлухе сперва еще и сайленты надо сменить...

Согласен тут нюансов уйма. Да и Я сам стараюсь конечно не лесть если работает, но иногда мне начинает казаться что может работать лучше если Я полезу...Не скажу что после этого появляются проблемы, но с качеством современных деталей получается не всегда хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU