Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саратов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сергий
Уезжаю на море сегодня :) УРА!

По приезду, через неделю встретимся?
Kren
Сергий, как приедешь отпишись, нужно было путеквку покупать через мою тур фирму ;)
kast
Kren, Сержант, Сергий обращаюсь к вам, давайте всё-таки при возможности встретимся. А то уже какой раз у нас всё как то не складывается. Так что назначаем день, время, и место.
P.S. Отговорки, отмазки в этот день не прокатывают. Так что явка обязательна. ;)
Джихангир
Цитата(Butcher @ 5.7.2007, 20:21) *
Джихангир жжёт, все в Питер)))

Ясен пень, в Питер! Встретим, все в поряде... А еще лучше, если на Встречу Питера с Москвой прикатите! Вот это встреча будет! :D
Butcher
Цитата(Джихангир @ 20.7.2007, 1:01) *
Цитата(Butcher @ 5.7.2007, 20:21) *

Джихангир жжёт, все в Питер)))

Ясен пень, в Питер! Встретим, все в поряде... А еще лучше, если на Встречу Питера с Москвой прикатите! Вот это встреча будет! :D

не исключено, что об этом напишут в газетах, а может, даже в новостях покажут )))
Kren
Ну так всетаки когда встреча у нас будет???
Сергий
Цитата(Kren @ 29.7.2007, 13:32) *
Ну так всетаки когда встреча у нас будет???


Привет всем!

Я приехал с морей неделю назад еще, но каюсь - грешен, некогда было даже рассказать о поездке, недельное отутсвие в офисе - двойная нагрузка после.

3-го мне надо в Балашов катить, отвозить юных родственников, гостящих у меня со вчерашнего дня. Так что предложение - на след неделе, либо после работы, ориентировочно в 19,00 в любой день с хорошей погодой :-). Либо на выходные - в любое время, думаю, никуда не поеду на след.неделе. Предлагаю след.программу: встречаемся в месте Х и катим красиво по всем примечательным саратовским местам. Фотик у меня есть. А дальше программа по ходу разовьется :)

Идёт? Какие предложения еще есть?
Сергий
БРАТЦЫ!

Ну так будем встречаться?????
Давайте на среду, на вечер скорректируем планы так чтоб все смогли.
Как? Добре?
Не отстанем от завсегдатаем клуба, поддержим добрую традицию встреч!

В выходные к сожалению, никак не могу, опять уезжаю....

Договорились?
Kren
Сергий, Я за встречу но только тогда когда температура ниже 30 стабильной будет, а лучше 25, не хочу жариться лишний раз, а так к встрече готов!!!!
Kren
тема умерла похоже...
Сергий
Цитата(Kren @ 21.8.2007, 11:08) *
тема умерла похоже...


Привет!

Ничего подобного! Просто температура ниже 30 ночью не опускается! А это одно из твоих условий! :)

Сержант, похоже, куда-то уехал - давно сообщений от него не видел. А новичок Kast лежит в больнице, хворый. Мое авто в среду-четверг становится на кузовную доделку (см. Быть или не Быть). Возможно к выходным сделают.

А уж мы-то с тобой в любой день можем встретиться, живем через дорогу! Если хочешь - приходите в гости, посидим - чаю попьем :) Будут предвстречные посидели :)
Kren
Сергий, Я теперь переехал и живу на 6 дачной :), давай как машину тебе сделают пиши, жара вроде спадать будет на след неделе, сможем как люди встретиться!!!
STALKER
Сергий, замануху делаешь, чтоб Kren, тоже по LOSTу завис
Сергий
Цитата(Kren @ 25.8.2007, 18:06) *
Сергий, Я теперь переехал и живу на 6 дачной :), давай как машину тебе сделают пиши, жара вроде спадать будет на след неделе, сможем как люди встретиться!!!


Привет!

Ориентировочные мои планы на след неделю:

29-31 - в один из дней будем оформлять с отцом ЕМУ новый Форд Фьюжн.
1-2 сентября - уже намечена поездка в Борисоглебск.

Я готов в любой день вечером, когда нахожусь в Саратове! Можете на меня расчитывать!

Цитата(STALKER @ 26.8.2007, 19:58) *
Сергий, замануху делаешь, чтоб Kren, тоже по LOSTу завис


help.gif досмотрел......
Imp
Цитата(Kren @ 8.6.2007, 14:44) *
Есть ли кто из Саратова на форуме???


Я - коренной житель городка на жёлтой горке!
Сергий
Цитата(Imp @ 27.8.2007, 15:39) *
Цитата(Kren @ 8.6.2007, 14:44) *

Есть ли кто из Саратова на форуме???


Я - коренной житель городка на жёлтой горке!


Очень приятно, привет!
Как звать? :-) В каком районе живешь?
Как относишься к перспективе возможной встречи в будущем и, естественно, участии в ней?
Imp
Звать Кирюхой, обитаю в заводском:то на 3, то на 4. Насчёт встречи я за! Опытом обменяться, пивка попить =) а подруг за руль!
Сергий
Цитата(Imp @ 28.8.2007, 10:34) *
Звать Кирюхой, обитаю в заводском:то на 3, то на 4. Насчёт встречи я за! Опытом обменяться, пивка попить =) а подруг за руль!


Welcome!
А что значит "то на 3, то на 4"? Жилучастки что-ли? Пивка -это можно! Тоько сначала лучше без оного:) надож в конце концов ВЕЛИКИЕ замыслы воплотить в жизнь, по достопримечательностям Саратова на чистеньких авто со счастливыми лицами))))))))))))))))

Kast на больничном, из больницы вышел. Сержант так себя и не проявил, хотя ближе к осени обещал проявиться. Kren, очень мобильный человек, думаю с ним быстро о встрече договоримся. Я готов всегда. Лишь бы был в городе и по уши в делах не был (обычно это после 19,00).
Imp
Да, жул.участки. Я тож готов. Тружусь как правило до 18:00, потом у меня дачи, гаражи и ремонты, которые как известно закончить нельзя =) Но ради такова дела мона выделить денёк.Ждём всех и вперёд!
Kren
Ну давайте тогда в выходные попробуем 8-9 сентября?
Imp
Цитата(Kren @ 29.8.2007, 13:09) *
Ну давайте тогда в выходные попробуем 8-9 сентября?


Можно, я как раз должен успеть вторую машину на колёса поставить. А то мою угнали сёня.... пол дня с ментами прокатался. Нет слов пип пип пип
Kren
охренеть, тоже нет слов!!!
Imp
Цитата(Kren @ 29.8.2007, 14:07) *
охренеть, тоже нет слов!!!


С утра как увидел, пока менты, дпс, заявления, осмотры, опросы - ваще эмоций не было, а щас так гибло на душе... придётся напиться...
Сергий
Цитата(Imp @ 29.8.2007, 13:43) *
Цитата(Kren @ 29.8.2007, 13:09) *

Ну давайте тогда в выходные попробуем 8-9 сентября?


Можно, я как раз должен успеть вторую машину на колёса поставить. А то мою угнали сёня.... пол дня с ментами прокатался. Нет слов пип пип пип


С ума сойти! Как это получилось все? Есть ли результат от взаимодействия с ментами? И что за "вторая" машина?
Kren
Ну ты главное не отчаивайся, все будет ок, и обязателньо на встречу приезжай!!!
Сергий
Цитата(Imp @ 29.8.2007, 14:12) *
Цитата(Kren @ 29.8.2007, 14:07) *

охренеть, тоже нет слов!!!


С утра как увидел, пока менты, дпс, заявления, осмотры, опросы - ваще эмоций не было, а щас так гибло на душе... придётся напиться...


Мы с тобой, друг! Если какая помощь нужна - звони!
Imp
Пасибо парни, вторая машина 21063 1996г.в. , но она не оформлена, всмысле нет техосмотра и страховки. Вот сёня мотался, завтра доделаю. Машину увели из-под окон, приехал в 3 ночи в 8 нада было уезжать. Во дворе оставил. А сигналки то на ней и не было. Дернули скорее всего мелюзга какая-нить. У машины вид непрезентабельный был, рабочая кароче лошадка:шпатлёвка, ржавчина и т.п. Менты сказали что обычно такие находят, вот тока в каком состоянии, главно шоб в пруд какой-нить не столкнули, или не спалили на Кумыске... ну жду пока... Сам пробовал, грят на такие машины отморозки тока посягают, а с такими людьми сами знаете разговор короткий =(

Мож найдут!

Мне в принципе понравилось как менты работали, быстренько так всё, возле моего подъезда их шт. 10 было =) опера, следаки, ДПС.

В ту ночь по заводскому району было 2 угона. 1-ет мой тазик(любя), а 2-Москвич 408, 1966 г.в. , который угонщики так и не смогли завести, оттолкали недалеко и бросили =)
Сергий
Цитата(Imp @ 30.8.2007, 17:13) *
Пасибо парни, вторая машина 21063 1996г.в. , но она не оформлена, всмысле нет техосмотра и страховки. Вот сёня мотался, завтра доделаю. Машину увели из-под окон, приехал в 3 ночи в 8 нада было уезжать. Во дворе оставил. А сигналки то на ней и не было. Дернули скорее всего мелюзга какая-нить. У машины вид непрезентабельный был, рабочая кароче лошадка:шпатлёвка, ржавчина и т.п. Менты сказали что обычно такие находят, вот тока в каком состоянии, главно шоб в пруд какой-нить не столкнули, или не спалили на Кумыске... ну жду пока... Сам пробовал, грят на такие машины отморозки тока посягают, а с такими людьми сами знаете разговор короткий =(

Мож найдут!

Мне в принципе понравилось как менты работали, быстренько так всё, возле моего подъезда их шт. 10 было =) опера, следаки, ДПС.

В ту ночь по заводскому району было 2 угона. 1-ет мой тазик(любя), а 2-Москвич 408, 1966 г.в. , который угонщики так и не смогли завести, оттолкали недалеко и бросили =)


Нет, слов!
Отморозки долбаные......
А что нить типа, "перехвата" было?
Imp
Нет, слов!
Отморозки долбаные......
А что нить типа, "перехвата" было?
[/quote]


Ну да её объявили в перехват сразу, ну а толку то? если я сразу б чухнул... А к тому времени как объявили она уж наверна в каком-нить дереве торчала :'(
Kren
Дауж... и зачем им это нужно
Сергий
Imp, ну что, как дела-то с ментами, с поиском?
Как сам психологически?
Imp
Цитата(Сергий @ 31.8.2007, 12:32) *
Imp, ну что, как дела-то с ментами, с поиском?
Как сам психологически?


Щас позвонили сказали что нашли мою машину...
Сказали что остался только кузов и тот сожгли...
Ещё не видел после работы поеду сматреть.

Если честно, то я до последнего надеялся что её просто бросили...


У Тани нет слёз,
Чтоб оплакивать мячик.
Ведь Таня - мужик!
А мужчины не плачут!
STALKER
Imp, собалезную...
Imp
Цитата(STALKER @ 31.8.2007, 17:00) *
Imp, собалезную...

пасибо. Час матались по горам етим долбаным так и не нашли... Завтра буду цеплять ментов шоб показали.
Kren
ну епт...
Сергий
Imp, всячески сочувствую, просто невидаль какая-то...
Нашел останки машины-то? что дальше?
Kren
сжечь тех кто это сделал!
Garlic
Цитата(Imp @ 1.9.2007, 0:25) *
Цитата(STALKER @ 31.8.2007, 17:00) *

Imp, собалезную...

пасибо. Час матались по горам етим долбаным так и не нашли... Завтра буду цеплять ментов шоб показали.

да уж, насколько и я знаю, заводской район в вашем городе неспокойный...
По теме: собираюсь к вам в гости числа 24-го сентября. Не уверен, что будет доступ к инету. Ближе к отъезду постараюсь сообщить свои предполагаемые координаты, чтобы все-таки поучаствовать во встрече
Сергий
Цитата(Garlic @ 6.9.2007, 7:36) *
По теме: собираюсь к вам в гости числа 24-го сентября. Не уверен, что будет доступ к инету. Ближе к отъезду постараюсь сообщить свои предполагаемые координаты, чтобы все-таки поучаствовать во встрече


Garlic, а ты надолго в Саратов?
Garlic
дней на десять планирую
Сергий
Цитата(Garlic @ 6.9.2007, 10:42) *
дней на десять планирую

Отлично! Значит встретиться в выходные - это очень реальная перспектива? :-)

Объеднение Томска и Саратова :-) Слияние, так сказать, Товарищи! ))))
Kren
Обязательно встретимся, скинь всем в личку телефоны для связи может быть... мы свои в ответ кинем!
Kren
или все забыли про встречу или дождь всему виной?
Garlic
взял билет на 18-ое сентября, стало быть - в Саратове 21.09. Выходные 22 и 23 - боюсь не выйдет - сами понимаете, долгожданные встречи и т.д. и т.п. Номер телефона поменяю. Сейчас ICQ 139719355

взял билет на 18-ое сентября, стало быть - в Саратове 21.09. Выходные 22 и 23 - боюсь не выйдет - сами понимаете, долгожданные встречи и т.д. и т.п. Номер телефона поменяю. Сейчас ICQ 139719355

взял билет на 18-ое сентября, стало быть - в Саратове 21.09. Выходные 22 и 23 - боюсь не выйдет - сами понимаете, долгожданные встречи и т.д. и т.п. Номер телефона поменяю. Сейчас ICQ 139719355
Kren
сегодня на машине проехал по открытому колодцу...
Imp
Каковы последствия?
Kren
все ок...
Garlic
итак, я Саратове. Числа так до 01.10.2007. телефон +79198274176
Сергий
Отлично! С приезжом :-) Контакты зафиксировал! Как со днем встречи? Когда тебе удобно? Ребятам, предварительно говорили, удобно в субботу. В любом случае можно договориться :-)
Kren
Давайте в выходные в районе 16.00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU