Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саратов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пиво
Парни, вопросов 2:

1 Есть ли в Саратове разборки по классике? Желательно телефоны...сайты
2 Есть ли конторы, которые дают 5-ступку взамен 4-х ступки + доплата? Желательно телефоны...сайты
Дмитрий-Dim
Цитата(Пиво @ 19.6.2009, 9:08) *
Парни, вопросов 2:

1 Есть ли в Саратове разборки по классике? Желательно телефоны...сайты
2 Есть ли конторы, которые дают 5-ступку взамен 4-х ступки + доплата? Желательно телефоны...сайты

разборок нет)))))))) а про коробку сам бы узнал с радостью
Кеб
Цитата(Дмитрий-Dim @ 19.6.2009, 14:51) *
Цитата(Пиво @ 19.6.2009, 9:08) *
Парни, вопросов 2:

1 Есть ли в Саратове разборки по классике? Желательно телефоны...сайты
2 Есть ли конторы, которые дают 5-ступку взамен 4-х ступки + доплата? Желательно телефоны...сайты

разборок нет)))))))) а про коробку сам бы узнал с радостью


Привет, разборки конечно же есть почти в каждом районе записывай номер в октябрьском 40-07-21, а что всё таки по поводу встречи, может лучше среди недели вечером народу из нас больше в городе будет, после работы, АААААААААа??? clapping.gif
Alexsanches
Давайте среди недели около 8 часов,чтоб наверняка ;)
Кеб
Давайте может во вторник 30 июня в 20:00 как раз конец месяца, только по активнее народ clapping.gif clapping.gif clapping.gif
ЛёхХха
Тишена........... smile.gif
KSD_PHILIPS
Дарова саратовским шистоводам!
To ЛёхХха, скинь большую фотку своей тачки, что на аватарке, уж очень литье мне твое приглянулось! Или ссылку, где можно рассмотреть!
hooligan49
Я тоже из САРАТОВА всем привет
CRM
Приветствую всех братьев по транспорту!!!! долгое время собирался вступить в клуб и вот я тут!!! Приятно что и в Саратове есть любители классики особенно шестого семейства. Надеюсь теперь попаду на следующую встречу и познакомлюсь с Вами!!! заранее спасибо за теплый прием.
Vazan06
тоже тут!!
Ирусик
Привет всем! Я кажется что-то интересное пропустила? Когда вы в следующий раз встречаетесь, я бы тоже с удовольствием приехала yahoo.gif
Vazan06
ну че нас трое? хе.. если встреча все таки будет! пишите тел. 89047050020 или icq 812760! и вообще оставьте хоть свои номера. Живу в кировском районе. на вольской.
Qizo
Всем прЮвет) не много нас ... саратов4ан((
в о6щем я тож из города героя Саратов) живу на политехе, по простому (в миру) Димкой все завут)
Если 4е пишите 465-818-005.
Пиво
Парни подскажите.
Нужен стенд для снятия ВСХ. Желательно ступичный, вот такой примерно http://rototest.com/rototest-dynamometer.php
Если такого нет, пойдёт и колёсный (барабанный).
Желательно чтобы был продвинутый газоанализатор, картинку по выхлопам тоже хот-ся посмотреть на всех оборотах. И по кол-ву выбросов в какое евро впишусь узнать.
Есть ли в Саратове такой сервис?
Юрий23
Я живу р-н маг Уют недалеко от политеха icq 559233680
VAZAN164
Здорова! кто знает где у нас шкалы продают? и скока просят за них
OrecKa
Цитата(VAZAN164 @ 1.12.2009, 18:37) *
Здорова! кто знает где у нас шкалы продают? и скока просят за них

Во, тема, точно! К сожалению сам ищу, видел ток для ГАЗелей в Би-Би, который на Чернышевского есть.
VAZAN164
на астраханской в би-би батя говорит чет есть там.. но вроде просто наклейки... ты на соколовой горе на рынке не смотрел? там и черта можно найти! надо туда сгонять
OrecKa
Цитата(VAZAN164 @ 1.12.2009, 23:57) *
на астраханской в би-би батя говорит чет есть там.. но вроде просто наклейки... ты на соколовой горе на рынке не смотрел? там и черта можно найти! надо туда сгонять


Эх.. далековато канешно, но сгонять можно на рынок на Соколовой)
VAZAN164
Цитата(OrecKa @ 3.12.2009, 18:53) *
Цитата(VAZAN164 @ 1.12.2009, 23:57) *
на астраханской в би-би батя говорит чет есть там.. но вроде просто наклейки... ты на соколовой горе на рынке не смотрел? там и черта можно найти! надо туда сгонять


Эх.. далековато канешно, но сгонять можно на рынок на Соколовой)




есть короче возле рынка "шарик" там как едиш в заводской справа магазин! да и много раз видал в магазинах ваз! есть в Энгельсе не доезжая завода Henkel есть магазин ВАЗ там есть 250р стоят.
гесер
.Думаю, что как Москва ещё не вся Россия, так и Саратов ещё не вся область. Я из Вольска. Так что привет всем саратов4анам. grin.gif
OrecKa
Цитата(VAZAN164 @ 17.12.2009, 14:06) *
Цитата(OrecKa @ 3.12.2009, 18:53) *
Цитата(VAZAN164 @ 1.12.2009, 23:57) *
на астраханской в би-би батя говорит чет есть там.. но вроде просто наклейки... ты на соколовой горе на рынке не смотрел? там и черта можно найти! надо туда сгонять


Эх.. далековато канешно, но сгонять можно на рынок на Соколовой)




есть короче возле рынка "шарик" там как едиш в заводской справа магазин! да и много раз видал в магазинах ваз! есть в Энгельсе не доезжая завода Henkel есть магазин ВАЗ там есть 250р стоят.


Спс, заглянем

Цитата(гесер @ 17.12.2009, 14:22) *
.Думаю, что как Москва ещё не вся Россия, так и Саратов ещё не вся область. Я из Вольска. Так что привет всем саратов4анам. grin.gif


Дарова grin.gif
ЛёхХха
Всем привет! smile.gif
VAZAN164
Цитата(ЛёхХха @ 23.12.2009, 0:33) *
Всем привет! smile.gif


Здорова
tony7447
Привет земляки! Итого со мной сколько нас? Да, по Саратову кто рулит?
HS1
Приветствую, Саратовцы.
+1 Дмитрий на 2106.
Сколько же всего саратовских вазоводов тут?
VAZAN164
Цитата(HS1 @ 14.1.2010, 18:02) *
Приветствую, Саратовцы.
+1 Дмитрий на 2106.
Сколько же всего саратовских вазоводов тут?


человек 7!

я на своей пока по городу не ездию, так как жрет бензин как мерин с 6тю горшками! 10литров но 10км хватает! Щас пока на отцовом опеле! через месяц карб от восьмерки куплю и буду тогда ездить
tony7447
Так встречи будут или как? Тут выше писали, что пробовали и не получилось. Так может исправим положение. Предлагаю на Кумыске. Что с Ленинского что с Заводского почти одинакого ехать, места хватит. Определяйтесь с датой. Приеду по любому. Да, и отмазы типа "моя не на ходу" не катят. Надо заехать - заедем за пешеходами.

Кстати перечитал весь форум и посчитал. Нас 27! Если никто не соскочил. Если наберётся 5 желающих на встречу беру на себя обязанность оповестить остальных через приват.
HS1
Цитата(tony7447 @ 19.1.2010, 2:06) *
Так встречи будут или как? Тут выше писали, что пробовали и не получилось. Так может исправим положение. Предлагаю на Кумыске. Что с Ленинского что с Заводского почти одинакого ехать, места хватит. Определяйтесь с датой. Приеду по любому. Да, и отмазы типа "моя не на ходу" не катят. Надо заехать - заедем за пешеходами.

Кстати перечитал весь форум и посчитал. Нас 27! Если никто не соскочил. Если наберётся 5 желающих на встречу беру на себя обязанность оповестить остальных через приват.


Я только за. Только вот со временем тяжело.. Хотелось бы в выходные.
tony7447
Цитата(HS1 @ 21.1.2010, 21:58) *
Цитата(tony7447 @ 19.1.2010, 2:06) *
Так встречи будут или как? Тут выше писали, что пробовали и не получилось. Так может исправим положение. Предлагаю на Кумыске. Что с Ленинского что с Заводского почти одинакого ехать, места хватит. Определяйтесь с датой. Приеду по любому. Да, и отмазы типа "моя не на ходу" не катят. Надо заехать - заедем за пешеходами.

Кстати перечитал весь форум и посчитал. Нас 27! Если никто не соскочил. Если наберётся 5 желающих на встречу беру на себя обязанность оповестить остальных через приват.


Я только за. Только вот со временем тяжело.. Хотелось бы в выходные.



Ну я думаю к морю мы сразу стартовать не будем, поэтому особо времени не надо. Просто один вечер.
HS1
Цитата(tony7447 @ 19.1.2010, 2:06) *
Ну я думаю к морю мы сразу стартовать не будем, поэтому особо времени не надо. Просто один вечер.


Я только часов в 18 по будням. Так что на кумыске при свете фар и -25 будет весело.. =)
tony7447
С такой скоростью реакции остальных форумчан не исключено что минус сменится на плюс, а встретимся мы седыми дедушками. Сядем и расскажем потомкам, что когда-то давно была такая машина Ваз 2106, треть из нас не будет помнить как она выглядела, вторая треть была ли вообще, над остальными посмеются, мол сказки всё это, сядут во флаеры и разлетятся по домам.
HS1
Цитата(tony7447 @ 23.1.2010, 21:22) *
С такой скоростью реакции остальных форумчан не исключено что минус сменится на плюс, а встретимся мы седыми дедушками. Сядем и расскажем потомкам, что когда-то давно была такая машина Ваз 2106, треть из нас не будет помнить как она выглядела, вторая треть была ли вообще, над остальными посмеются, мол сказки всё это, сядут во флаеры и разлетятся по домам.

Улыбнуло бы, если бы не было горькой правдой =( А ты с какого района?
tony7447
Цитата(HS1 @ 23.1.2010, 23:12) *
Цитата(tony7447 @ 23.1.2010, 21:22) *
С такой скоростью реакции остальных форумчан не исключено что минус сменится на плюс, а встретимся мы седыми дедушками. Сядем и расскажем потомкам, что когда-то давно была такая машина Ваз 2106, треть из нас не будет помнить как она выглядела, вторая треть была ли вообще, над остальными посмеются, мол сказки всё это, сядут во флаеры и разлетятся по домам.

Улыбнуло бы, если бы не было горькой правдой =( А ты с какого района?



Ленинский. Народ!!! Хорош спать!!! Морозы говорят кончаются.
VAZAN164
давайте 4 февраля возле сенова,ну или 12числа возле военкомата Кир Вол Лен я там буду зависать)
tony7447
Цитата(VAZAN164 @ 25.1.2010, 23:46) *
давайте 4 февраля возле сенова,ну или 12числа возле военкомата Кир Вол Лен я там буду зависать)



По пробкам и снегам только в центре и встречаться. Где парковаться? Нужна нейтральная территория.На Кумыске благодать, деревья в снегу, стоянка,беседки, мангальчик можно притаранить... Пока народ соберётся посидеть можно у огня, бензин не жечь, в машине не ютиться.Или приедем пожмём руки и разъедемся?
VAZAN164
Цитата(tony7447 @ 26.1.2010, 19:12) *
Цитата(VAZAN164 @ 25.1.2010, 23:46) *
давайте 4 февраля возле сенова,ну или 12числа возле военкомата Кир Вол Лен я там буду зависать)



По пробкам и снегам только в центре и встречаться. Где парковаться? Нужна нейтральная территория.На Кумыске благодать, деревья в снегу, стоянка,беседки, мангальчик можно притаранить... Пока народ соберётся посидеть можно у огня, бензин не жечь, в машине не ютиться.Или приедем пожмём руки и разъедемся?


А мне с центра на кумыску не попасть, пол дня ехать, по нашим пробкам! на кумыске 9 мая нормально будет
tony7447
Цитата(VAZAN164 @ 27.1.2010, 11:07) *
Цитата(tony7447 @ 26.1.2010, 19:12) *
Цитата(VAZAN164 @ 25.1.2010, 23:46) *
давайте 4 февраля возле сенова,ну или 12числа возле военкомата Кир Вол Лен я там буду зависать)



По пробкам и снегам только в центре и встречаться. Где парковаться? Нужна нейтральная территория.На Кумыске благодать, деревья в снегу, стоянка,беседки, мангальчик можно притаранить... Пока народ соберётся посидеть можно у огня, бензин не жечь, в машине не ютиться.Или приедем пожмём руки и разъедемся?


А мне с центра на кумыску не попасть, пол дня ехать, по нашим пробкам! на кумыске 9 мая нормально будет



Тоесть это можно расценивать как: "Если к моему дому не приедете то и видеть вас не обязательно"?
HS1
Ппц, сегодня 3 раза застрял =( Я за Кумыску, если смогу в гору заехать =)
tony7447
Цитата(HS1 @ 27.1.2010, 23:11) *
Ппц, сегодня 3 раза застрял =( Я за Кумыску, если смогу в гору заехать =)



Сестра вчера приезжала на Амулете, на Кумыске чищено, не в пример городу. Правда ночью снег шёл.
morf20
Парни есть два карба дааз 2107 и дааз 21053 первый за 800 второй за 1200 -вообще почти нулевый
HS1
Цитата
Парни есть два карба дааз 2107 и дааз 21053 первый за 800 второй за 1200 -вообще почти нулевый


Вот еслиб ты инжектор продавал за 800 рублей... =)
tony7447
Давайте по теме! В воскресенье около нуля температура. Есть возможность осуществить таки встречу.
HS1
Цитата(tony7447 @ 29.1.2010, 15:39) *
Давайте по теме! В воскресенье около нуля температура. Есть возможность осуществить таки встречу.


Только за
VAZAN164
Да нет! просто дороги у нас мягко говоря плохие, в гору где то поднятся целая беда!
HS1
Цитата(VAZAN164 @ 30.1.2010, 16:47) *
Да нет! просто дороги у нас мягко говоря плохие, в гору где то поднятся целая беда!


Проехать можно, было бы желание...
tony7447
Итак форумичи, форумчанки и форумчата! Пока пущенный клич не особо услышан, но маленькие плоды всё же есть. Если кто прочтёт и решит таки сделать шаг навстречу, то 31 января сего года ждём Вас в 14.00 по Москве на Кумысной поляне в одной из беседок или около. Кроме шуток.
Юрий23
Если отойду от вчерашней бухчи (сессия кончилась) то приеду
tony7447
Встретились. Такое ощущение, что добрая половина Саратова встала сегодня на лыжи. На Кумыске столпотворение какого не было, наверное, раньше. Машинами заставлено всё от площадок до перекрёстков и дороги. Подъёмы в гору с обоих сторон чистые и посыпаны песком (для тех кто боялся не доехать). Было нас двое, но и так ничего. Пообщались, попили кофейку. Я не жалею, что приехал. Есть предложение сделать встречи регулярными, раз в месяц например. Поверьте, даже просто выезд на природу поднимет Вам настроение, а природа сегодня в долгу не осталась, было красиво.
Юрий23
Спасибо за коментарий!!!Кстати насчёт регулярных встреч-мысль отличная я-за!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU