Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саратов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сергий
Цитата(Kren @ 25.9.2007, 9:41) *
Давайте в выходные в районе 16.00

Суббота 16.00 - согласен :-) Где-то нужно встретиться всем вместе, думаю, прозвоню всех и согласуем.
Imp
Надобно найтить место достаточно крупное шоб воткнуть все машины, да и шоб место было красивое, у памятника Гагарина на набережной в принципе свободно. Но боюсь в субботу там буит столпотворение. Хотя попробовать можно. Там водичка, травка, фсё такое. И оттуда рвануть куда я предлагал, уж не буду тут озвучивать столь нецензурное название. Там 100% будут места, даж погонять мона! Ток давайте хотя бы в 17:00!
Сергий
Цитата(Imp @ 27.9.2007, 15:05) *
Надобно найтить место достаточно крупное шоб воткнуть все машины, да и шоб место было красивое, у памятника Гагарина на набережной в принципе свободно. Но боюсь в субботу там буит столпотворение. Хотя попробовать можно. Там водичка, травка, фсё такое. И оттуда рвануть куда я предлагал, уж не буду тут озвучивать столь нецензурное название. Там 100% будут места, даж погонять мона! Ток давайте хотя бы в 17:00!


Отличное предложение! Я - за!
Кстати, сколько машин-то будет?
Я, IMP, Kren, Kast, насколько я понял и Garlic будут без авто. Еще б Сержанта отыскать!!!!! АУ! Друг! Ты где?!
Imp
Хоть я и прогулял в школе почти всю математику, но пока вроде 4 машины насчитывается, думаю разместимся!!!Оттуда мона рвануть по Чернышевской, заоодно заехать на аллею дружбы народов, пошлындать там, поплеваться на витрину автосалона Мониро....
Сергий
Цитата(Imp @ 27.9.2007, 15:31) *
Хоть я и прогулял в школе почти всю математику, но пока вроде 4 машины насчитывается, думаю разместимся!!!Оттуда мона рвануть по Чернышевской, заоодно заехать на аллею дружбы народов, пошлындать там, поплеваться на витрину автосалона Мониро....


Слушай, по-моему в этой аллее только и делают, что плюют. Сколько бы и когда там не проходил, вечно загажено все. Мониро, конечно, себе самое злачное место выбрали:)))
Kren
а можно вариант без ездить у меня карбюратор накрылся воздух не попадает, не едет нихрена а сделать не успею по нескольким причинам, мастера в мастерской не смогли настроить дали телефон крутого спеца в районе политеха но когда туда попаду не знаю, а тах 40 км. еду и разгоняюсь 3 часа!!!

сегодня итак меня разорнили на 1500 поменял трамблер, провода и свечи и воздушный фильтр...
Сергий
Сартовцы!
Суббота внезапно занялась у меня. На первое в жизни приглашение двоюродного брата отметить его 27-летие не могу ответить отказом.
Воскресенье, в то же время, на том же месте?
Как? Договоримся? Очень хочется, наконец, организоваться и познакомиться воочию.
Если не получается - то из-за меня откладывать встречу не стоит, возможно у меня получится к вам заскочить :-)
Kren
Получится!
Воскресенье 16.00 - тока где я так и не понял.
Kren
в общем я поломан и меня завтра не будет!
Сергий
Товарищи!
Наконец-то состоялась долгожданная встреча форумчан на саратовской земле! Первая масштабная (4 человека было) и вторая хронологически (я с Kren-ом встречались).
Только что приехал.
Подробный фотоотчет и рассказ о встрече ждите завтра.

Все-таки мы СМОГЛИ! :))))
Сергий
Итак, мы все-таки смогли это сделать!
1-я полноценная встреча саратовского отделения клуба протекала прямо-таки в "междугороднем формате". Так как к Саратову предсказуемо присоединился Томск!

Начали встречу мы с Кириллом (imp) вдвоем на Набережной. Несмотря на недавнюю трагедию, связанную с потерей одного из авто "шестой" модели, он приехал. За что ему и спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы, правда, остались в стороне, на переднем плане красовались наши авто. Долго ожидали третьего участника, Костика (Kast). Он присоединился немного позже. Отлично пообщались с Кириллом- оценили состояние наших авто, оказалось, что Кирилл большой спец по установке сигнализаций, чем в будущем пообещал мне, не имеющему таковой опции, помочь))).

Далее мы переместились на одну из центральных улиц города, где и произошло воссоединение коллектива в полном объеме:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Слева направо Андрей (Garlik) и Кирилл (imp), на след фотке + я. Сравнивали жизнь томскую с жизнью саратовской, в общем, 2 разных мира. Мир правых рулей и рулей левых :) Жизнь наша и жизнь томская. Короче, хорошо там, где нас нет ))) Хотя в Томске мне было бы очень интересно побывать, любой город имеет свою красоту


И наконец мы дождались последнего нашего сегодняшнего участника - Костика. Ему было сложно к нам попасть - но он это сделал - за что большое спасибо!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла он слева. Получилась такая хорошая и веселая компания. И если б не "за рулем" все были - эх как весело мы смогли бы отдохнуть! Шашлычок бы - да в лес! У каждого, уверен, было бы чего интересного рассказать, оторвались бы по полной. Но день воскресный, завтра на работу, ржали только над составом наших авто-учаснегов:

композиция "три белых коня" или ирония судьбы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Далее с Андреем нам пришлось к сожалению проститься, сами же, в количестве трех человек и трех машин рванули смотреть на красоты ночного города с действительно фантастического места, с еще более фантастическим названием "ебун-горы" (уж извините, имя собственное). Красоты освещения заснять не удалось, техника не позволила. Но парочку ржачей-таки пережили: место-то оказалось для романтических встреч с влюбленными, на машинах они сюда приезжают и отдыхают, так сказать. Поэтому, не в тему немного пришлись мы, три чувака на трех белых конях yahoo.gif

Но поколбасились изрядно:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла встали так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла потом эдак
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
устроили, в общем, хоровод трех белых коней в феерических подсветках ближнего света

Нажмите для просмотра прикрепленного файла потом-таки прилично замерзли...

и, договорившись, обязательно продолжить встречи в будущем разъехались на бешенных скоростях))))

Еще раз хочу сказать всем большое спасибо!
Все мы предварительно успели уже и до встречи наобщаться по аське, по телефонам, но живую встречу виртуальным общением ни за что не заменить.
Жалко, что не было еще одного участника - Владислава (Kren), он решал вопросы с починкой авто. Но, думаю, в будущем он к нам присоединится.

Так что, с почином, Товарищи!
Kren
надеюсь если присоеденюсь о на другом авто которое в планах было на весну но придется думаю пораньше купить...

А вообще может все у меня так плохо потаму что я ее назвал "Брунгильда"?

В общем жаль что мне не получилось... было смотрю все ок!
Сергий
что-то тебя на немецкий эпос понтянуло :-)
А что плохого в таком имени? большая и очень сильная женщина... ну... нормальное такое название :)
Kren
в общем присмотрел новое авто, нужно из москвы гнать!
Imp
Сергий хорошо отчитался мне понравилось! На работе беда с прокси не могу аську включить, у меня тоже имеется пара прикольных фоток со встречи. Нада бы обменяться!
И забегай уже как-нить за покупками!
Kren что с машиной савсем беда?
Сергий
Цитата(Imp @ 2.10.2007, 12:11) *
Сергий хорошо отчитался мне понравилось! На работе беда с прокси не могу аську включить, у меня тоже имеется пара прикольных фоток со встречи. Нада бы обменяться!
И забегай уже как-нить за покупками!
Kren что с машиной савсем беда?


Нет проблем, надо только до зарплаты дожить! Да и фотками обменяемся как приеду сразу :-)
Сергий
Цитата(Kren @ 2.10.2007, 8:34) *
в общем присмотрел новое авто, нужно из москвы гнать!


А что за авто хочешь?
Действительно, с шестерой навсегда?
Kren
Imp - пипец ей пришел!

Сергий - 3 русских авто было, хватит, беру или форд или ниссан или мазду и все!
Kren
Я почти на колесах и почти готов к встрече, когда, где?
asp
Я тоже вроде как в Саратове проживаю. Всем привет, кстати!
Сергий
asp, привет.
Мы хорошо начали, но как-то все поотваливались резко.

Трое участников уже не на шесерках. Один только Imp держится)))
На форум никто при этом из саратовских товарищей не ходит. Наверное, есть причины((( При этом, мы отлично после этой первой и единственной, никем не замеченой встречи, общаемся. Много, оказывается, общего) Так что положительные моменты во встречах есть)
Присоединяйся к нам) Контакты ты можешь найти в профилях каждого!
Адьё)
Rusber_Optic
Привет всем! Встречайте еще одного коренного саратовца. Живу в Ленинском районе, ул. Мира. Про мой тазик можно почитать здесь http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3909

Пару вопросов: Кто из саратовских еще в клубе остался? Гредет лето, будут ли сходки? На счет символики есть ли у кого или хотя-бы возможность сделать наклейки?
Сергий
Rusber_Optic, сходки замутить можно - не проблема) коллектив саратовцев молодой и довольно общительный)))
А насчет клубных наклеек сейчас обсуждается вопрос централизованных заказов и рассылки.
HellRaven
Здорофф всем! Я из саратова. На сайт недавно набрел. Примите в свои ряды?
FLOmaster779
Привет Саратовцы!
Дмитрий-Dim
Цитата(FLOmaster779 @ 28.3.2008, 3:20) *
Привет Саратовцы!

Здра
Сергий
Все прибывает и прибывает народ!
Предложение - замутить сходняк с новыми-старыми членами? Как вы неофиты и старообрядцы к этому отнесетесь?
FLOmaster779
Все прибывает и прибывает народ!
Предложение - замутить сходняк с новыми-старыми членами? Как вы неофиты и старообрядцы к этому отнесетесь?

Можно.
HellRaven
Нужно! Когда и где?
Garlic
Цитата(Сергий @ 12.4.2008, 10:34) *
Все прибывает и прибывает народ!
Предложение - замутить сходняк с новыми-старыми членами? Как вы неофиты и старообрядцы к этому отнесетесь?

Я очень рад за увеличение ваших рядов! Кстати, этим летом/осенью я снова планирую к вам в гости. Буду рад встрече)
Сергий
Garlic, да Бога ради)
вот отболеем и вперед)
STALKER
Товарищи кто знает какая протяженность пути в км от Уфы до Саратова?
Spok
Цитата(STALKER @ 24.4.2008, 7:05) *
Товарищи кто знает какая протяженность пути в км от Уфы до Саратова?

Поглянь тут, я так к вам в башкирию ездил, по этому сайту расстояние планировали.
asp
Все парни, шестерка моя уехала в другой город вместе с мпсз, салоном от бочки, аудиосистемой и многим прочим. Жаль было расставаться, вложено много труда и средств, но думаю опять пересесть на передний привод и скорее всего ненашенский. Подумываю вот о фиате уно 98 года польской сборки, цена как у девятки при гораздо лучшем качестве, правда запчасти под заказ но для меня лично это не страшно
Rusber_Optic
Если сходняк мутить, то тока рядом с моим гаражом, а то у меня тормоза не работаеют, заодно и прокачаем всем народом, гы.... rofl.gif
сержант
Цитата(Rusber_Optic @ 3.6.2008, 12:05) *
Если сходняк мутить, то тока рядом с моим гаражом, а то у меня тормоза не работаеют, заодно и прокачаем всем народом, гы.... rofl.gif

Где-то на Одесской обитаешь? grin.gif
Rusber_Optic
Живу то я на Мира, а гараж у меня акурат за 8-й гор-больницей, наверху там, короче вчерась я как раз без тормозов в гараж заезжал ежли бы не ручник то пробил бы стену и как раз попал бы напрямки к больнице )))
Сергий
Цитата(Rusber_Optic @ 3.6.2008, 13:10) *
Живу то я на Мира, а гараж у меня акурат за 8-й гор-больницей, наверху там, короче вчерась я как раз без тормозов в гараж заезжал ежли бы не ручник то пробил бы стену и как раз попал бы напрямки к больнице )))


да уж) прям сюжет по Веллеру)
сержант! вот кого не саял уже увидеть) писали тебе писали.)))
рома из таганрога
Мужики есть варикик что гдето в середине июня меня пошлют в командировку, под саратов, в колхоз непомню точное название, что то связаное с лененым, так может удасться мне с вами пересечся?
Дмитрий-Dim
Цитата(Rusber_Optic @ 3.6.2008, 9:10) *
Живу то я на Мира, а гараж у меня акурат за 8-й гор-больницей, наверху там, короче вчерась я как раз без тормозов в гараж заезжал ежли бы не ручник то пробил бы стену и как раз попал бы напрямки к больнице )))

Я раньше там обидал........
Кстати теперь я тож официально водитель тазика.........Ты если че напиши.........прокачаем вместе.....
рома из таганрога
Ктонить из вас слышал про колхоз имени маркса энгельса?
Дмитрий-Dim
Цитата(рома из таганрога @ 28.6.2008, 18:17) *
Ктонить из вас слышал про колхоз имени маркса энгельса?

Я не слыхал.........
VMA
Привет землякам;)
Garlic
Цитата(Сергий @ 23.4.2008, 13:05) *
Garlic, да Бога ради)
вот отболеем и вперед)

2-го августа прибываю в Саратов
VMA
Возможности ездить на машине пока нет..а так чем сможем поможем;) обращайся, если что!
Garlic
Цитата(Garlic @ 30.7.2008, 18:52) *
Цитата(Сергий @ 23.4.2008, 13:05) *

Garlic, да Бога ради)
вот отболеем и вперед)

2-го августа прибываю в Саратов

я на месте. Буду предположительно до числа 17-го августа
HellRaven
Так встреча будет или нет?
HellRaven
Похоже тему заморозили.....
HellRaven
сдесь ещё кто нить живой есть?
626
С удовольствием присоеденюсь к землякам!
как надумаете встречаться пишите, приду обязательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU