Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Крым и назад (дубль два)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Господин поручик
Дороги Крыма. Много отремонитрованных, гладких, с разметкой и всё такое. В основном по таким и ездили. Даже в деревню к родственникам дорогу сделали..гут. Но вот состояние некогда главной магистрали М2 Москва Симферополь изрядно огорчило. По сути это дорога превратилась в заштатную, заброшенку-покрытия волнами, буграми..заплатки. Да и узкая какая то показалось. Как там раньше столько машин помещалось хз..

По пути ТУДА предстояло свернуть с Тавриды на местную дорогу..неизвестного качества..да еще и по тёмному. Волновался.
Но нам повезло-прям перед нами на эту дорогу свернула фура и попёрла так, что еле успевал за ней , ого! Минут 20 ехал за ним, как за лоцманом). Дорога хорошая оказалась..а вот водитель фуры не очень. Сначала он начал сбавлять темп (без веских оснований), а потом и вовсе включил правый поворотник-мол, обгоняй. Неее! Мне и за тобой хорошо.
Но потом он совсем стух и пришлось обогнать. Норм. Пустая гладкая дорога..разметка, знаков не пожалели. Причем, знаки так сильно блестели в свете дальних фар, что моя автоматика сама переключалась на ближний.
На следущий день уже по светлому покатались в тех местах. Везде нормальные дороги. Зер гут! От Симферополя до Евпатории тоже делают автобан. Где-то на четверть уже по новой трассе ехали. Вопщем- с дорогами там все норм.
Кроме некоторых местных, нетранзитных.

Вот тут свернули с Тавриды и поехали за фурой




Гайцы и штрафы. С первыми не встречался. А уже 17 и 18 числа пришли первые штрафы с камер (ехали 14 и 15)

Всё! Больше ничего не приходило. Хотя по пути туда я еще старался соблюдать..а обратно уже почти плюнул на приличия и ехал как поток, те. с превышением) Но, видать, удачно притормаживал перед камерами.
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 6.9.2022, 11:23) *
В хорошую погоду , в Краснодаре тоже горы можно уведеть.. drugba.gif

Горы начинаются где-то от Горячего Ключа. Километров 60 от Краснодара. А до тех пор только равнина и степь. ЕМНИП.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.9.2022, 13:12) *
Вот тут свернули с Тавриды и поехали за фуро

Блин...ты фото давай....рассказ конечно интересно,но хочется и посмотреть)
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 6.9.2022, 21:02) *
Горы начинаются где-то от Горячего Ключа. Километров 60 от Краснодара. А до тех пор только равнина и степь. ЕМНИП.

Так я и не писал , что с моей крыши видно.. Видно с 3го и выше этажей.. Летом при чистом воздухе.. dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 6.9.2022, 23:34) *
Блин...ты фото давай....рассказ конечно интересно,но хочется и посмотреть)

яснапанятна ok.gif
Ща буду готовить..шок контент)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU