Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Крым и назад (дубль два)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ролакс
Лишь бы до лета нам не придумали приятные цены на горючку,хотя поеду в любом случае. to_become_senile.gif
Ludvig
Дороги в курской области починили или так и бросили? Прошлой осенью из-за них от Белгорода через Воронеж возвращался. Получилось быстрее, чем обычно. Если кто ездил, как дороги Ростов - Мелитополь? Через Фатеж больше не езжу.
Господин поручик
Цитата(Ludvig @ 7.2.2011, 9:48) *
Дороги в курской области починили или так и бросили?

тут))
кобзев
Лисандер,если помнишь то я тоже жду в гости!!!Супер маркет амстор=))номер есть,а если нету то в личку скину!!
sansey
Александр куда пропал?как там конь?
Ролакс
Крым
NeonKIR
греется Парутчик beach.gif
POWER FIRE
Цитата(sansey @ 3.8.2011, 4:28) *
как там конь?

обновляем вопрос)
Господин поручик
Цитата(POWER FIRE @ 28.8.2011, 18:24) *
Цитата(sansey @ 3.8.2011, 4:28) *
как там конь?

обновляем вопрос)


Ужасно ...Вчера,.после двухнедельного неездения на нем всё показалось просто ужасно...
А сегодня уже получше... уже вспоминаю, где какая кнопка и куда чего нажимать grin.gif
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 20:32) *
Цитата(POWER FIRE @ 28.8.2011, 18:24) *
Цитата(sansey @ 3.8.2011, 4:28) *
как там конь?

обновляем вопрос)


Ужасно ...Вчера,.после двухнедельного неездения на нем всё показалось просто ужасно...
А сегодня уже получше... уже вспоминаю, где какая кнопка и куда чего нажимать grin.gif



Знакомая ситуация после 3-х месячного неездения приехав с Москвы, ощутил такую же канитель)))
кобзев
Да уж,я могу себе представить!))
_Игорь_
Привет, Александр! С приятно проведенным отпуском!
Господин поручик
Цитата(_Игорь_ @ 28.8.2011, 20:09) *
Привет, Александр! С приятно проведенным отпуском!

Привет, Игорь! Да уж...отдыхать лучше, чем работать. Лежишь на пляже и никаких тебе дурных мыслей и забот о работе, заказчике...сроках...материалах ....Кррасота!))

yurecgod
ты в этом году без машины?
Куда ездил?
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 22:24) *
Да уж...отдыхать лучше, чем работать. Лежишь на пляже и никаких тебе дурных мыслей и забот о работе, заказчике...сроках...материалах ....Кррасота!))

А я в этом году так ни разу и не искупался
Господин поручик
Ездил, как обычно, в Крым. Были в Евпатории, Саках, Ялте, Никитском саду, Ай-Петри

Воон она..Ай петри (прям под пальцем))

а потом спускались с нее...еле еле обогнал велосипедиста


а еще я поймал саранчу))
Ролакс
Первая фота-Никитский?

Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 20:19) *
Воон она..Ай петри (прям под пальцем))
а потом спускались с нее...еле еле обогнал велосипедиста

не знаю..мы весьма быстро спускались))
Господин поручик
Наконец-то сбылась моя мечта-заехать на Ай-петри.
ВОТ один из живописных участков трассы. Не самый сложный. Сложнее было съехать...с другой стороны этой горы))
sedoy
С приехалом тебя) саранче зачот grin.gif
yurecgod
Цитата(Ролакс @ 28.8.2011, 20:29) *
Первая фота-Никитский?

Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 20:19) *
Воон она..Ай петри (прям под пальцем))
а потом спускались с нее...еле еле обогнал велосипедиста

не знаю..мы весьма быстро спускались))


а я когда первый раз поймал камаз воду вёз на вверх это пипец обогнать никак
всю дорогу занимает, дымит капец пришлось его отпустить и еле полсти спускатся
первый раз тоже было страшно...но на 10-тый раз я уже иногда и газ до полика давил :)))))))))
Mitka
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 21:19) *
...а потом спускались с нее...еле еле обогнал велосипедиста

...

Уже прилетел в Москоу? А что-то странный "конь" у тебя? Колись...
Господин поручик
Там ведь на каком то начальном километре стоит знак-заперещающий движуху автобусам и грузовикам...Они там просто физически не поместтся. Я велобайкера с трудом обогнал...правда, я ему не бибикал...зато некоторым бибикал, чтоб подвинулись)). Ехать не страшно, просто глаза сильно напрягаются от постоянных перепадов света и тени. А на калине наверное, еще труднее ехать будет? Сколько у нее оборотов руля от и до? Запаришься крутить, ведь на шпильках руль до упора выворачиваешь...и то- на встречку вылазишь
кобзев
Конь зачОтный!!!!
Саня а ты заметил сколько там жигулей?И гоцают ужасть!!
yurecgod
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 21:53) *
Там ведь на каком то начальном километре стоит знак-заперещающий движуху автобусам и грузовикам...Они там просто физически не поместтся. Я велобайкера с трудом обогнал...правда, я ему не бибикал...зато некоторым бибикал, чтоб подвинулись)). Ехать не страшно, просто глаза сильно напрягаются от постоянных перепадов света и тени. А на калине наверное, еще труднее ехать будет? Сколько у нее оборотов руля от и до? Запаришься крутить, ведь на шпильках руль до упора выворачиваешь...и то- на встречку вылазишь



Я на калине ещё не ездил :)
Да руль прийдётся на калинке помаслать но всё же на классике сложней :)

Давайте угадывать что там за машина едет :)
Я первый это Эпика?!

не не эпика
Господин поручик
Цитата
но всё же на классике сложней :)

Ага...Я б на своем там не пролез-у меня радиус разворота, как у Камаза...но попробовать хочеться))
yurecgod
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 22:11) *
Цитата
но всё же на классике сложней :)

Ага...Я б на своем там не пролез-у меня радиус разворота, как у Камаза...но попробовать хочеться))



Да всё дело привычки :)
Я же поднимался и опускался и не раз без проблем, если не считать камаз один раз :)
Ролакс
Да энто ерунда,по сравнению с Сочами..начиная от Джубги,и даже раньше-и почти до Сочей...300км такого серпантина.
и ничего,мне даже нравится..вот еще б двигу хотяб полтора литра,а то реально не хватает.
кстати,там еще коровы реально на дороге гуляют)) fool.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 28.8.2011, 23:17) *
Да энто ерунда,по сравнению с Сочами..начиная от Джубги,и даже раньше-и почти до Сочей...300км такого серпантина.
и ничего,мне даже нравится..вот еще б двигу хотяб полтора литра,а то реально не хватает.
кстати,там еще коровы реально на дороге гуляют)) fool.gif


ХХ))Коровы это да,беда прям!))
_Игорь_
Мицубиси Каризма)
кобзев
Цитата(_Игорь_ @ 28.8.2011, 23:29) *
Мицубиси Каризма)


Где,хто,корова?=)))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 28.8.2011, 22:31) *
Цитата(_Игорь_ @ 28.8.2011, 23:29) *
Мицубиси Каризма)


Где,хто,корова?=)))

Форд Фокус)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 28.8.2011, 23:32) *
Цитата(кобзев @ 28.8.2011, 22:31) *
Цитата(_Игорь_ @ 28.8.2011, 23:29) *
Мицубиси Каризма)


Где,хто,корова?=)))

Форд Фокус)


Ну да фокус,на Клизьму никак не похожа!=)
Ролакс
Сань,ты так и не написал,Хворда дали в аренду?)или хозяин с вами был?
Господин поручик
Я спускался в сторону Бахчисарая. Не знаю, как там в Сочах, но этот спуск настоящий
экстрим
Ролакс
класс!люблю такие дороги))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 28.8.2011, 23:39) *
Сань,ты так и не написал,Хворда дали в аренду?)или хозяин с вами был?


Хозяин за кермом))
Ролакс
Вот шпиен grin.gif чегож не написал?))
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 23:39) *
Я спускался в сторону Бахчисарая. Не знаю, как там в Сочах, но этот спуск настоящий
экстрим


О да,эта дорога всем доргам дорога,она идёт через Ай-Петренскую гряду со стороны ялты в бахчисарой.Там тормоза просто кипят.


Поправте если чёто напутал.



Цитата(Ролакс @ 28.8.2011, 23:44) *
Вот шпиен grin.gif чегож не написал?))


сюрпрайс!)))
Господин поручик
]

Цитата
О да,эта дорога всем доргам дорога,она идёт через Ай-Петренскую гряду со стороны ялты в бахчисарой.Там тормоза просто кипят.


Поправте если чёто напутал.


У меня там моск закипел от напряжения глаз. Закрытые повороты, деревья, встречное солнце сквозь листву...свет...тень....и-встречные БЕЗ ФАР !!!!!!! diablo.gif
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 23:50) *
]

Цитата
О да,эта дорога всем доргам дорога,она идёт через Ай-Петренскую гряду со стороны ялты в бахчисарой.Там тормоза просто кипят.


Поправте если чёто напутал.


У меня там моск закипел от напряжения глаз. Закрытые повороты, деревья, встречное солнце сквозь листву...свет...тень....и-встречные БЕЗ ФАР !!!!!!! diablo.gif


Да,к сожалению у нас не принято днём фары включать......А жаль...


ОНИ ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЗАЧЕМ!!!((((

Кстати когда по трассе Москва-Симферополь едешь всегда гостей из россии узнаёшь по включённым фарАм.И ещё к сожалению они-гости славятся своими идиотскими обгонами(когда едут в колонне по несколько машин)Это капец,шахматисты,я бы таким честно морду набил!!!
Ролакс
Кстати,въезжая в Крым,заметил что почти все едут с фарами(в немалой степени от россиян))..неоднократно убедился кстати,весьма полезная вещь на трассе(раньше чето было все равно dntknw.gif )..и сам включил.На обратном-чем дальше от Крыма-тем меньше людей с фарами(пока не исчезли совсем))
Ludvig
Ай-петри это красиво. А как дорога от МО? Мне ещё дубль-пять предстоит.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 28.8.2011, 23:56) *
-чем дальше от Крыма-тем меньше людей с фарами(пока не исчезли совсем))


А чем ближе к Москве-тем больше...и идиотских обгонов тоже больше
Ролакс
перетащил.Как очучения от нового коня,не устал совсем?
Господин поручик
Цитата(Ludvig @ 28.8.2011, 23:59) *
Ай-петри это красиво. А как дорога от МО? Мне ещё дубль-пять предстоит.


Дорога вполне себе нормальная. И по качеству покрытия и по трафику. В Курской области плохих участков стало поменьше (посрезали колеи и гребни...не везде, но все таки) В ОРловской области расширили местами и еще работы идут. В Белгородской обл ваще шикарно. А в МО так и остался этот трясучий автобан с идиотскими сопряжениями мостов . стыками плит и дурацкими волнами

Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 0:05) *
.Как очучения от нового коня,не устал совсем?


Чесно гря-устал. Домой приехали, а меня штормит как пьяного. Устала правая пятка и сгиб на коленке))

А так очучения самые положительные. Есть недостатки в машине, но вцелом, конечно..-.сам понимаешь grin.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 23:11) *
но вцелом, конечно..-.сам понимаешь grin.gif

Понимаю))
а я как обычно-туда 11.5,назад 9ч..вышел как будто по городу прокатился rofl.gif ,не устал совсем..перерывов было мин 15(туда-назад)
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 29.8.2011, 0:11) *
Цитата(Ludvig @ 28.8.2011, 23:59) *
Ай-петри это красиво. А как дорога от МО? Мне ещё дубль-пять предстоит.


Дорога вполне себе нормальная. И по качеству покрытия и по трафику. В Курской области плохих участков стало поменьше (посрезали колеи и гребни...не везде, но все таки) В ОРловской области расширили местами и еще работы идут. В Белгородской обл ваще шикарно. А в МО так и остался этот трясучий автобан с идиотскими сопряжениями мостов . стыками плит и дурацкими волнами

Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 0:05) *
.Как очучения от нового коня,не устал совсем?


Чесно гря-устал. Домой приехали, а меня штормит как пьяного. Устала правая пятка и сгиб на коленке))

А так очучения самые положительные. Есть недостатки в машине, но вцелом, конечно..-.сам понимаешь grin.gif


Какие недостатки,если можно по подробней!?


Так для общего развития))

Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 0:14) *
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 23:11) *
но вцелом, конечно..-.сам понимаешь grin.gif

Понимаю))
а я как обычно-туда 11.5,назад 9ч..вышел как будто по городу прокатился rofl.gif ,не устал совсем..перерывов было мин 15(туда-назад)


Ну ты больше сотки не гоняешь..."идиотскими" обгонами никого не пугаешь... кули тут уставать? grin.gif
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 29.8.2011, 0:21) *
Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 0:14) *
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2011, 23:11) *
но вцелом, конечно..-.сам понимаешь grin.gif

Понимаю))
а я как обычно-туда 11.5,назад 9ч..вышел как будто по городу прокатился rofl.gif ,не устал совсем..перерывов было мин 15(туда-назад)


Ну ты больше сотки не гоняешь..."идиотскими" обгонами никого не пугаешь... кули тут уставать? grin.gif


Кстати,как машинка себя вела на серпантине,по управляесмости маневриности?

Ролакс
Не скажи..энто ведь не Расея с вашими "частыми" гайцами))в энтот раз шел 120-130,изредка до 140 разгонял.Эхх,пятую б еще..
ксен проявил просто прекрасно-шел как по бульвару))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU