Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором музыки ..
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romatr
Насчет усилка полностью с тобой согласен :)
artem4eg
смотря какой усь, если пролодживский 400 ваттник, против киксовского 300, то кикс думаю его рванет на ура..
Pioneer'ik =)
киксы особенно q.s серии очень классные но требуют много питания .. ) а так в этой сери сколько пишут столько и есть у меня q/s 2.160 качал мостом иволгу пятнашку на ура потом jbl gt серию тоже пятнашку тоже неплохо !
Romatr
Ты я смотрю по 15шкам гуляешь 12тки уже не в моде ?
Pioneer'ik =)
ну вообще начинал с иволги пятнашки и усилка кикс на 2х160 в мост . потом купил JBL GT5- 15 от это го же усилка .

потом купил ORIS AMW 15 так и не поставил продал новый . потом взял JBL P1222 ( 12 дюймов ) и купил 2 ESX 1040

усил под JBL p1222 стал кикс 1.900 . вот десятки продал тоже не успев поставить но запихивал и эксперементировал как мог в разные короба и разные настройки . а на счет 12 шек ну я негров люблю слушать и низкую музыку ) а 12 шка их не так отыгрывает .
Павел Третьяков
Ребята, подскажите плиз неопытному в этом деле =)

Хочу нормального звука =)) слушается обычно что то клубное и электронное

Вообщем в акце стоит голова Pioneer DEH-1420UB. голову менять не хочется, т.к. это подарок, да и играет вполне нормально.
Штатные места под динамики не хочу драконить, сейчас в машине стоят спереди в дверях 16см компоненты и 16 см коаксилы сзади.
К установке планируется добавить ШВИ задней полки и передних дверей, небольшую но все же.

1) Хочу подобрать адекватные коаксилы назад и компоненты вперед, тоже 16 см.
Взгляд пал на Focal 165 CA1 (пока что в заднюю полку, потом глядишь и вперед что нить найду)

Что скажете господа по поводу данных динамиков? Или они очень дорогие по сравнению с головой?

Усилители не хочу ставить, планируется только какой нить активный саб ватт на 150 поставить.

2) т.к. усилители не хочу ставить, и т.к. в акценте штатная проводка на динамики шляпная - что лучше взять в качестве проводов от магнитолы до динов? Какой нить аккустический кабель и припаять к нему клеммы?
Romatr
Фокаловские динамики хорошо играют, будешь доволен, а для фронта можеть взять тоже фокал Focal Access 165 A1. Качеством звука будешь доволен как слон:)
Павел Третьяков
Цитата(y4en1k @ 17.1.2013, 20:33) *
Фокаловские динамики хорошо играют, будешь доволен, а для фронта можеть взять тоже фокал Focal Access 165 A1. Качеством звука будешь доволен как слон:)

И это при том что будут играть напрямую от ГУ? А как быть с проводами? =)
IGORYAN
Без уся я бы не парился с проводами,думается штатных хватит на 20-30 Вт
Romatr
0,75 квадрата хватит за глаза :)
rabbit 03
Цитата(Павел Третьяков @ 18.1.2013, 9:37) *
Цитата(y4en1k @ 17.1.2013, 20:33) *
Фокаловские динамики хорошо играют, будешь доволен, а для фронта можеть взять тоже фокал Focal Access 165 A1. Качеством звука будешь доволен как слон:)

И это при том что будут играть напрямую от ГУ? А как быть с проводами? =)

Они и предназначеы для игры от ГУ! Специально сделаны для максимальной отдачи от мафона. У меня играют отлично от Пионера 2300. Вообще Фокал- очень хорошее качество звука и сборки. Китая там нет, только Франция. А по проводам- хватит 0,75кв мм как выше писали.
Smeliys
А я вобще не понимаю смысла ставить толстые провода если с мафона выходят по полквадрата отсилы
Romatr
если ставить без усилителя то в принципе штатной проводки акцента должно хватить :)
Волкодав
Цитата(Smeliys @ 19.1.2013, 20:29) *
А я вобще не понимаю смысла ставить толстые провода если с мафона выходят по полквадрата отсилы

Смысл есть и он таков. Чем меньше сопротивление в проводке (между динамиком и мафоном), тем лучше. А сопротивление зависит не только от толщины провода но и от его длины. Те проводки, торчащие сзади из мафона - они короткие. И их вклад в общее сопротивлении цепи - невелик. А вот если 1,5 метра таких же коротких проводов довести до динамика, вот тут уже общее сопротивление будет куда больше!
Romatr
у меня по 2 квадрата провода на динамики стоят не жалуюсь, на пищалки 0.75мм
Metzies
Здравствуйте,
Имеется голова - Sony DSX-A30E - http://market.yandex.ru/product/7867038/?h...30E&srnum=1
Задние блины Pioneer 80ВТ номинал

Хочу подобрать к ним 2 колонки на перед в двери + усилитель.
Возможно:
http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/...5W_polos_2.html
http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/...nala_4x80W.html

Либо можно усилитель подешевле?
Anton1
По дешевле вряд ли получится. А предложение до воли неплохое. Я бы купил, но сейчас с деньгами туго...
varvar-s
Цитата(Anton1 @ 17.1.2016, 15:23) *
А предложение до воли неплохое. ..

так уже купили наверное...смотрим на дату потов. big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 17.1.2016, 22:09) *
так уже купили наверное...смотрим на дату потов. big_boss.gif

Плюсую.. + пицот.. big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU