Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто каким инетом пользуется?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Mursay
аверстелеком 100м\с - 400р абонентки лимит 30 гиг, после 30 гиг или за 150 р сброс счетчика или скорость до 2 м\с




rofl.gif а так выглядит когда на свой же город тестирую...

Саня Курган
Интерсвязь-400руб. Безлимитка 6.1Мбит/с-днем 11.7Мбит/с-ночью
Сетевой файлообменник-100руб.
Ролакс


Хрен пойму,разными тестами седня померял,чето скорость выше обычного dntknw.gif Может к 23 февраля подарок?
Вано
Цитата(Ролакс @ 1.10.2010, 22:06) *


Хрен пойму,разными тестами седня померял,чето скорость выше обычного dntknw.gif Может к 23 февраля подарок?

а вы на другие серваки пингуйте, а не свой родной Донецк. ))
Lev_Ekb
Провайдер: Кабинет
Тариф: Безлимитный Стандарт+

# Скорость доступа к внешним ресурсам (тип трафика "ИНТЕРНЕТ"): c 10:00 до 02:00 - до 10 Мбит/с, с 02:00 по 10:00 - до 20 Мбит/с.
# Скорость доступа к бесплатным ресурсам (тип трафика "БЕСПЛАТНЫЙ") и ресурсам сети КАБiNET (тип трафика "КАБiNET") не ограничена.
# Абонентская плата - 649 руб/месяц.
# Неограниченный объем входящего и исходящего трафика.
Ролакс
Цитата(Вано @ 1.10.2010, 21:35) *
а вы на другие серваки пингуйте, а не свой родной Донецк. ))

дай ссылку

А че это за цифры-3.6/5 ?
Вано
Цитата(Ролакс @ 1.10.2010, 22:44) *
Цитата(Вано @ 1.10.2010, 21:35) *
а вы на другие серваки пингуйте, а не свой родной Донецк. ))

дай ссылку

А че это за цифры-3.6/5 ?

там же вроде сервак выбирать можно. вот еще есть http://speedtest.net/

3.6\5-это рейтинг провайдера по 5-ти бальной шкале.т.е. народ ставит оценки за его качество, работу.
Ролакс
Седня повеселей,попробовал до Парижа,вроде порядок.
was is das
Киевстар sad.gif sorry.gif
Mitka
Цитата(Ролакс @ 7.11.2010, 3:21) *
Седня повеселей,попробовал до Парижа,вроде порядок.


До Донецка чуть лучше отдача, чем в Париж!
Сержик
ЮТК, no limit
Ролакс
а у меня уже 5 день глюки,хотел седня контору разворошить,однако перенесли ее в другой край города.
Завтра мля научу их работать threaten.gif
IGORYAN
Компания "FLEX" (без лимита 350 в месяц 6Мбит),сбои в работе крайне редко ,но бывают.
денис викторович
дом.ру безлимит за 350, скорость до 100 мегабит
Ролакс
че так дешево,леваком врезался чтоли?))
Роман Кировоград
Я про свой промолчу.((
mik58
195 руб.
2 Мбит/сек наружу
100 в сетке (сетка как я понимаю это десятки тысяч компьютеров, объединены несколько городских сетей) внутри есть все и быстро, работают внутренние пиринговые сети

и то и другое безлимитный естественно
Ролакс
в сетке да,удобно и быстро,сам частенько скачиваю фильмы.
mik58
да в сетке быстро
у меня на входе рутер с wi-fi стоит проводов по дому нет, к рутеру зацеплено стационарный комп (специально купил wi-fi карточку, ноутбук, нетбук, телефон (смартфон)) вобщем удобно и полосы хватает
Ролакс
все то же самое,исключая нетбук)) метров на 100 отходили-ловит хорошо.
Herokilah
Freedom 5 Mbit 350р. Безлимитным. Очень устраивает. Локалка 100 Mbit
Kedr
МГТС 1 Мбит = 140 р.
денис викторович
Цитата(Ролакс @ 28.6.2011, 23:40) *
че так дешево,леваком врезался чтоли?))

да нет. мож акция??? dntknw.gif
дима44
у нас цены ахтунг, домолинк 4.5мбит. 1400р естественно безлимит
Mrs. Dem
У меня Domolink (модемный, правда, но не занимает телефонную линию)

Тариф "Совы" (БЕЗЛИМИТ)
Днём 5 мбит/сек
Ночью 8 мбит/сек

580 руб/мес
payalnikk
А я на PeopleNet сижу, суточный траф 230Мб, со скоростью


Тарификация сверх выделенного трафика 0,13 грн (0,52 руб) за мегабайт.
В качестве бонуса иногда пропадает бабло со счета sorry.gif cray.gif

Абон плата в месяц 80 грн.
Mrs. Dem
Цитата(payalnikk @ 29.6.2011, 10:34) *
............ Абон плата в месяц 80 грн.

А чё же ты на нём сидишь-то?
payalnikk
Нет альтернативы, альтернативы нет. Частный сектор.....
Mrs. Dem
Цитата(payalnikk @ 29.6.2011, 10:39) *
Нет альтернативы, альтернативы нет. Частный сектор.....


И 3G нет? sad.gif
Alex_Ander
SumTel (Сifracom.ru, Ozerki.net они же)
инет 5 Мб/сек
локалка 100Мб/сек
безлимитка
450 руб/мес
payalnikk
Цитата(Mrs. Dem @ 29.6.2011, 9:44) *
И 3G нет? sad.gif

Есть - 7-8 грн сутки, скорость чуть выше чем у меня. В общем нет альтернативы, альтернативы нет :((
Mrs. Dem
Цитата(payalnikk @ 29.6.2011, 10:52) *
Цитата(Mrs. Dem @ 29.6.2011, 9:44) *
И 3G нет? sad.gif

Есть - 7-8 грн сутки, скорость чуть выше чем у меня. В общем нет альтернативы, альтернативы нет :((


Брат в Донецке юзает МТСовский инет (3G-модем), говорит, скорость хорошая и не жаловался ни разу)
payalnikk
Цитата(Mrs. Dem @ 29.6.2011, 9:55) *
Брат в Донецке юзает МТСовский инет (3G-модем), говорит, скорость хорошая и не жаловался ни разу)

У меня сосед его пользует, тоже не жалуется на скорость (просто он еще на нормальной не сидел), и если каждый день в сети - 240 грн (960 руб) в месяц, дороговато однако.
Mrs. Dem
Цитата(payalnikk @ 29.6.2011, 10:59) *
У меня сосед его пользует, тоже не жалуется на скорость (просто он еще на нормальной не сидел), и если каждый день в сети - 240 грн (960 руб) в месяц, дороговато однако.

Ну не знаю, у нас в городе это средняя цена за инет в месяц)
payalnikk
У нас в городе средняя цена: Безлимитные тарифы - от 30 грн за 1Мб скорости - до 150 грн за 15 Мб
Оладий
Цитата(денис викторович @ 28.6.2011, 23:37) *
дом.ру безлимит за 350, скорость до 100 мегабит

Это локалка ))) реальная скорость далека от 100 м/б, проверить можно тут http://2ip.ru/speed/
Mrs. Dem
Цитата(Оладий @ 29.6.2011, 11:35) *
Цитата(денис викторович @ 28.6.2011, 23:37) *
дом.ру безлимит за 350, скорость до 100 мегабит

Это локалка ))) реальная скорость далека от 100 м/б, проверить можно тут http://2ip.ru/speed/


Ну вот лично мне 100 не надо) бегает резво) видео не тормозит) если что-то скачивать, то с торрентов, ибо на других файлообменниках, если стоит отдача, к примеру, от 100 до 300 кбит/сек, то оно так и будет еле качаться, будь у тебя скорость хоть миллион мбит/сек.
sedoy
МТС Коннект контракт рабочий, скорость около мегабита (жуть как медленно cray.gif ), покачать ничего нельзя, ибо пока более мене в трафик вписываюсь - для меня бесплатно, а если начну качать - могут напрячь платить...
второй инет Ого мобильный, 10 гектар на месяц при скорости средней около мегабита, сверх лимита скорость падает до 64кб, в сравнее с МТСом связь никчерту, ибо частые падения сигнала (соответственно и скорости) и стоит это удовольствие 120 грн в сутки (примерно 500р)
жду еще пол года (пока доп саглашение с укртелекомом закончится) и буду ваймакс подключать, скорость примерно таже, тошлько 1Мб при полном анлиме цена в районе 100-150 грн в зависимости от прова, грозятся скорость фиксированную, можно и быстрее но дороже соответственно
ЗЫ. на текущий момент лучшее решение для частного сектора
Mrs. Dem
Цитата(sedoy @ 29.6.2011, 12:54) *
МТС Коннект контракт рабочий, скорость около мегабита (жуть как медленно cray.gif ), покачать ничего нельзя, ибо пока более мене в трафик вписываюсь - для меня бесплатно, а если начну качать - могут напрячь платить...
второй инет Ого мобильный, 10 гектар на месяц при скорости средней около мегабита, сверх лимита скорость падает до 64кб, в сравнее с МТСом связь никчерту, ибо частые падения сигнала (соответственно и скорости) и стоит это удовольствие 120 грн в сутки (примерно 500р)
жду еще пол года (пока доп саглашение с укртелекомом закончится) и буду ваймакс подключать, скорость примерно таже, тошлько 1Мб при полном анлиме цена в районе 100-150 грн в зависимости от прова, грозятся скорость фиксированную, можно и быстрее но дороже соответственно
ЗЫ. на текущий момент лучшее решение для частного сектора


Пора на Украину, помимо газа, инет проводить help.gif
sedoy
Цитата(Mrs. Dem @ 29.6.2011, 12:09) *
Цитата(sedoy @ 29.6.2011, 12:54) *
МТС Коннект контракт рабочий, скорость около мегабита (жуть как медленно cray.gif ), покачать ничего нельзя, ибо пока более мене в трафик вписываюсь - для меня бесплатно, а если начну качать - могут напрячь платить...
второй инет Ого мобильный, 10 гектар на месяц при скорости средней около мегабита, сверх лимита скорость падает до 64кб, в сравнее с МТСом связь никчерту, ибо частые падения сигнала (соответственно и скорости) и стоит это удовольствие 120 грн в сутки (примерно 500р)
жду еще пол года (пока доп саглашение с укртелекомом закончится) и буду ваймакс подключать, скорость примерно таже, тошлько 1Мб при полном анлиме цена в районе 100-150 грн в зависимости от прова, грозятся скорость фиксированную, можно и быстрее но дороже соответственно
ЗЫ. на текущий момент лучшее решение для частного сектора


Пора на Украину, помимо газа, инет проводить help.gif

да нее, инет есть, его много, разного, дешевого (ну в смысле вторичных провайдеров, ибо первичных на пальцах пересчитать можно), но.... в многоэтажках, а в частный сектор ни один уважающий себя проводной провайдер заходить не будет, не целесообразно, ибо материала много, а абонентов мало))) нет, есть конечно вариант от ближайшего многоэтажного дома кинуть по воздуху кабель (мне около 3х км) по цене 8-10 грн за метр (40-50 р) + оплатить работы по монтажу (2000-5000 тыс грн) + вся ответственность за кабель на тебе, тоесть его вырубят наркоманы какиенить - плати заново))) поэтому только беспроводной, но это дороговато пока и скорость не ахти
IGORYAN
Цитата(Оладий @ 29.6.2011, 11:35) *
Цитата(денис викторович @ 28.6.2011, 23:37) *
дом.ру безлимит за 350, скорость до 100 мегабит

Это локалка ))) реальная скорость далека от 100 м/б, проверить можно тут http://2ip.ru/speed/

Согласен!100мбит это локалка наверняка))С такой скоростью должно все летать)))
ладавод71
билайн модем когда денег только положишь летит быстрее проводного но через пару дней не больше 72/0.25))))
IGORYAN
Цитата(ладавод71 @ 29.6.2011, 14:02) *
билайн модем когда денег только положишь летит быстрее проводного но через пару дней не больше 72/0.25))))

С чем связана такая зависимость?
ладавод71
Цитата(IGORYAN @ 29.6.2011, 14:10) *
Цитата(ладавод71 @ 29.6.2011, 14:02) *
билайн модем когда денег только положишь летит быстрее проводного но через пару дней не больше 72/0.25))))

С чем связана такая зависимость?

в каком смысле?
IGORYAN
Через пару дней почему падает скорость?
ладавод71
Цитата(IGORYAN @ 29.6.2011, 14:19) *
Через пару дней почему падает скорость?

приходит смсочка на модем мол прдли свою скорость я приехал в центр билайн там мне растолковали что 950 рублей в месяц...
я не богач как некоторые
Ролакс
Сносно

Ролакс
А вот на Веллингтон (Нов.Зеландия) реально тупит censored.gif
Роман Кировоград
Че за таблички, вообще ничего не пойму.)))
Mitka
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 13.7.2011, 21:47) *
Че за таблички, вообще ничего не пойму.)))

А ты нажми на табличку, выбери узел (город) для проверки связи...
Вот например с Пенза-Лондон:

Пенза - Веллингтон (Нов.Зеландия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU