Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто каким инетом пользуется?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
gucciprado
Воля. Украина.
OLzenizin
Дома использую интернет по технологии ADSL от ОАО "ВолгаТелеком", скорость до 2 МБит/с. На работе халявно тоже от ОАО "ВТ", скорость до 16 МБит/с.
Роман Кировоград


бесит, если честно, уже... diablo.gif
а выбора нет...
Lyzhenkov
а у нас целая сеть есть,причем на основе соседа с открытым wifi,да еще и при выделенке 100мб\сек. Как вариант можно купить мощную антенну и будет свой wifi в парке,что кстати прибыльно будет, если учесть что техникум рядом ehidna.gif
Роман Кировоград
ну у нас в центральных районах города то вай фай бесплатный везде практически и в парках тоже...
Kedr

Что-то не густо, зато честно))
Ролакс
Что то скорость космос у меня..проверьте как у вас,раньше адекватно показывал dntknw.gif http://speed.yoip.ru/

super_gut
Ролакс
ну вот,10мб норм..не 520 же smirk2.gif значит глючит что то,хотя 5 раз перепроверял..
super_gut
Так то да, вроде соответствует. Такая "нереальная" скорость может быть из-за лагов каких-то.
Ролакс
значит провайдер с этим сайтом не дружит или хз что.
wernum
измерение скорости моего инета
скорость правильная...иногда более 500Mb\s поднимаеться
Ролакс
Цитата(wernum @ 29.11.2014, 18:20) *
измерение скорости моего инета
скорость правильная...иногда более 500Mb\s поднимаеться

ты сам не провайдер случайно?)
Smeliys
Шутит походу
Интернет с симки
Ролакс
Цитата(Smeliys @ 29.11.2014, 19:35) *
Интернет с симки

good.gif
payalnikk
А у меня жена по телеку через интернет сериал смотрит, дочка на нотике фильму какую то, малый на компе в онлайн игрушку шпилется.
Все что мне осталось это вот cray.gif

Smeliys
Ещё на одного киндера хватит
wernum
Цитата(Ролакс @ 29.11.2014, 20:30) *
ты сам не провайдер случайно?)


нет))) друган сеткой владеет, я с ним начинал ее строить в 98 году еще...
IGORYAN
wernum вот так скорость у тебя,наверное фильмец можно за пару минут вкачать)
Warrior

Мне хватает. Особенно вспомнив когда был модем на 300 бод без нифига. smirk2.gif
Ролакс
скорость рабочего Сань?
Warrior
Чего рабочего? Скорость домашнего инета это.
Eloy

@~steRRoid
счастливые вы люди...до 2015 я сидел на 2G USB модеме...скорость в максимуме была 65Кбит/с
Сейчас юзаю 3G но сигнала нет и скорость просто 3Г...и это ещё наилучший результат

а вот сегодня так
Warrior
Цитата(@~steRRoid @ 8.1.2015, 3:48) *
счастливые вы люди...до 2015 я сидел на 2G USB модеме..

А зачем вам всягое G? У вас кабельных провайдеров нет, что-ли?
Ролакс
Наверно ж нету,иначе зачем этот геморой)
Warrior
Странно, если уж у нас, в самом нищенском регионе их в каждом доме на выбор из десятка... А уж в ихней-то Московии и подавно должно быть.
Ролакс
если частный сектор,далеко не везде провайдеры хотят тянуть линию..надо насобирать опр.кол-во желающих.
Warrior
Ну это да... Но есть де еще Wi-Fi и WiMAX
R&M
ЛисЪ
ehidna.gif
@~steRRoid
у меня нет стационарного телефона ...приходится ползать с 3 Гэ ...но сегодня летаю 4,7Мбит
ИванычЪ
У меня стационарный телефон имеется, заяву на интернет пишу ежегодно. Ответ пока один- нет технической возможности. Сижу потому на роутере с 3ж модемом вайфай по дому ,скорость чем вы меряете.? Мне и самому интересно..
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 10.1.2015, 11:51) *
скорость чем вы меряете.? Мне и самому интересно..

http://www.speedtest.net/
выбирай Сочи например(чтоб недалеко),жми на него,там дальше понятно будет.
ИванычЪ
А Сочи зачем?? Краснодарских есть.. Вобщем фигня полная.. 70 кб на прием и 6 на передачу.. bad.gif 8
Solex
Цитата(ИванычЪ @ 10.1.2015, 11:51) *
У меня стационарный телефон имеется, заяву на интернет пишу ежегодно. Ответ пока один- нет технической возможности.

Может станция далеко/на ней портов свободных нет. Или номер уже по уплотнению работает из за нехватки физических линий (пар в кабеле). Наконец, кабель bad.gif
R&M
в настройках как-то можно попробовать на другую линию пересесть. возможно слишком много пользователей на одной линии. не помню где-то читал про такое.
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 10.1.2015, 13:03) *
А Сочи зачем?? Краснодарских есть.. Вобщем фигня полная.. 70 кб на прием и 6 на передачу.. bad.gif 8

МТС моб инет 1.5мб-350р/мес good.gif
бате покупал,к тому же там 2 карточки,одна в подарок (в тел можно поставить заодно)..завтра напишу точно как пакет называется..ловит обалденно везде,не ожидал даже..скайпы видео/ютубы тянет отлично.
ИванычЪ
Как это не смешно , у меня этом самый МТС за 350 рэ в месяц.. smirk2.gif
Ролакс
мож пакеты разные)завтра напишу.Может изза раена конечно фиг знает..а в городе как берет?
ИванычЪ
Миш , какой город??? Симка в УСБи модеме , модем торчит в роутере , роутер пивязан к компу.. И вайфайкает..
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 10.1.2015, 20:28) *
Миш , какой город???

Чикаго smirk2.gif завтра гляну что за пакет.
Smeliys
Цитата(Ролакс @ 10.1.2015, 19:04) *
Может изза раена конечно фиг знает..

У меня тоже был такой, только за 750 в месяц(безлим), по трассе почти везде играло интернетрадио, а дома в километре от границы Ростова, в низине, еле еле 3г ловило, ито на балконе в одном месте
Ролакс
Забыл написать Иваныч
тариф МТС Коннект 4 http://www.kuban.mts.ru/mob_connect/tariff...riffs/connect4/
ИванычЪ
Миша , псб , у меня он самый. Пошол на твой сцыл , а он мне пишит мой номер , тариф и баланс.. 0.51 р Это нормально.У меня списание 11 числа.
Ролакс
Знач раен глухой dntknw.gif
ИванычЪ
Так мобилки МТСкают очень нормально.. Может я чего не так настроил.. dntknw.gif Ну и фиг на него..
Ролакс
Малая взяла акц.пакет от Мегафона,инет 4G+ 12 гиг,175р/мес.Инет очень шустрый.Заберу симку себе smile3.gif у меня ща платеж больше а гиг меньше)
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 7.8.2016, 13:52) *
Заберу симку себе smile3.gif у меня ща платеж больше а гиг меньше)

А куда пхать будешь ?Планшет ?? У меня на компе роутер. это и модем прийдётся прикупать.. У меня модем МТС 3G.. Mauridia.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU