Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передняя оптика ProSport
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
urik29ru
крутил,вертел эти фары и понимаю что это полное говно.что бы тут вы про них не писали что хорошо светят.да отстой это проспорт фары,и шторки переворачивал и что только не делал,и не светят они как надо.Я сам работаю в авто сервисе и вижу как горят штатный ксенон на машинах,разница большая,купил я себе отдельно би-ксенон хочу в штатные фары поставить.вот они светят как надо.А кому надо может этот про спорт,могу продать,единственное нравились ангельские глазки.
Lyzhenkov
самое дешевое-с иномары б\у линзы Hella или Bosch взять,стоят по 2500-3500руб. Но светят идеально
Sprpddr
Цитата(urik29ru @ 28.3.2014, 19:56) *
крутил,вертел эти фары и понимаю что это полное говно.что бы тут вы про них не писали что хорошо светят.да отстой это проспорт фары,и шторки переворачивал и что только не делал,и не светят они как надо.Я сам работаю в авто сервисе и вижу как горят штатный ксенон на машинах,разница большая,купил я себе отдельно би-ксенон хочу в штатные фары поставить.вот они светят как надо.А кому надо может этот про спорт,могу продать,единственное нравились ангельские глазки.

Ты просто не умеешь их готовить.
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=402531
urik29ru
ошибаешься,я и фольгу делал вокруг и даже пытался шторку поставить от шкоды.и принципи я понял почему они так фигово светят,не ну может для кого то они хорошо светят,для меня это слабо.особенно за такие деньги. думаю они слабые из за маленького отражателя.да и сам отражатель помоему краска,я просто разбирал би линзу,и от шкоды фару.там отражатели на много больше и качественнее.поэтому пучок света большой,ну и шторки правильные.а кстати линза тоже с ангельскими глазками.буду пробовать делать с обычной фары,и туда линзу втыкать
Sprpddr
Цитата(urik29ru @ 29.3.2014, 12:22) *
ошибаешься,я и фольгу делал вокруг и даже пытался шторку поставить от шкоды.и принципи я понял почему они так фигово светят,не ну может для кого то они хорошо светят,для меня это слабо.особенно за такие деньги. думаю они слабые из за маленького отражателя.да и сам отражатель помоему краска,я просто разбирал би линзу,и от шкоды фару.там отражатели на много больше и качественнее.поэтому пучок света большой,ну и шторки правильные.а кстати линза тоже с ангельскими глазками.буду пробовать делать с обычной фары,и туда линзу втыкать

Фото, я так полагаю, тоже не аргумент?
urik29ru
каждому свое,если кому то нравится результат то конечно пусть ездит с этими фарами,я ждал от них с ксеноном большего,зайдите на другие форумы и все пишут что про спорт не стоит покупать.там же я и вычитал поставить би ксенон в штатные фары,одну фару уже сделал.щас жду стекла ровные.заказал в про спорте.но скажу результат на лицо,хочу сделать их с корректором фар
Sprpddr
Цитата(urik29ru @ 30.3.2014, 13:37) *
каждому свое,если кому то нравится результат то конечно пусть ездит с этими фарами,я ждал от них с ксеноном большего,зайдите на другие форумы и все пишут что про спорт не стоит покупать.там же я и вычитал поставить би ксенон в штатные фары,одну фару уже сделал.щас жду стекла ровные.заказал в про спорте.но скажу результат на лицо,хочу сделать их с корректором фар

вставал рядом с аутлендером со штатным ксеном - освещенность одинаковая в ширь, у него свечение чуть дальше было. Ну у него и фары выше. 100% либо ксен шляпа, либо фары не стабильного качества, либо плацебо.
urik29ru
думаю фары,может какой то брак,что на обычных лампах что на ксеноне нету правильной ступеньки.пробовал перевернуть шторку.без толку.и на снегу ночью смотришь не пучком светит а какими то лучами.надо было сразу заморочится линзой в штатную фару.
Серега_23rus
Подскажите пожалуйста, в ангельские глазки какие диоды можно поставить вместо стандартных желтых??
ИванычЪ
Цитата(Серега_23rus @ 12.2.2015, 20:35) *
вместо стандартных желтых??

Стандартные белые рекомендую.Самый нормальный варик.. Голубые и зеленые как то не але...А красный ваабще нельзя..
Zont
Какой диод по мощности выбрать чтоб ближний не нас при вкл дальнего??
Такой нормально?Диод Шоттки 20А 45В
Увы не разбираюсь в электрике
vetalbon
А как там читать-то не увеличивается нифига cray.gif Прочитал в другом месте. А вы что хотите, чтоб автоваз оторвал кусок от своего дохода и подарил про-спорту? Сертификате не будет, даже если они засветят лучше. Ну и второй занимательный факт: обращали внимание на то, как слепят 04/05/07 с ксеноном или ядерными лампами? Смотреть невозможно, то гляди глаза из орбит вылезут, а с линзой эта проблема будет исчерпана. Как не крути, прогресс никто не отменял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU