Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переделка всех приборов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
POWER FIRE
Цитата(The_GAME @ 6.10.2010, 3:30) *
Родные доведи до ума ( подсветочка диодная, шкалы) и будет тебе счастье, big_boss.gif
ИМХО : У шахи самые лучшие приборы из всей классики.

потому что они полностью скопированы с Феррари 60-х годов... забыл марку... только там разметка была больше 200 и стрелки другие
myravjovdenis
Решил поменять приборы. Нашел шкалы тут на форуме, распечатал, заламинировал, и вот что вышло
Вместе с этим решил заменить подсветку на светодиодную. Поставил RGB ленту (в маленькие приборы по одной секции - 3 диода, в большие по 3 секции - 9 диодов). Контакты вывел на галетный переключатель. Немного поигрался с замыканием и получил в итоге 7 цветов (красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый ну и белый). Думаю не плохо вышло.
Ролакс
Классно получилось,особенно зеленый понравился ok.gif
yrikk
а у меня от так сделаны приборы

тока подсветку еще не сделал путьнюю. буду с диодов ваять. синюю хочу
Viva93
помогите со всем процессом, ну шаблоны у меня уже есть, вот дальше, распечатывать на обычном принтере или нет? если на принтере то надо ли их там ламинировать или еще что то уже с ними делать? подскажите
Putnikua
А я себе такие сделал шкалы. Если распечатать, то должен получиться оригинальный размер. во всяком случае в компе у меня оригинал, его же и скидывал сюда. Если кому надо, скину файлом.
@~steRRoid
Кучу шкал нарисовал,кому то может надо,тут есть Шкалы
ИванычЪ
Цитата(@~steRRoid @ 18.8.2014, 1:57) *
Кучу шкал нарисовал,кому то может надо,тут есть Шкалы

Большое человеческое спасибо. Выбор шикарный. Кто заинтересуется , те могут быть удовлетворены..Лично я на стоковых пока..Вот доглядел.. Во всей куче не увидел стрелок поворотников.. Почему?
Tom Lepski
у меня белые , но с прозрачными шкалами делениями . с новой торпедой смотрится на 5+ .
Новые шкалы дают 25% крутизны авто, и сохраняет дольше авто на 5%
smirk2.gif
ИванычЪ
А старые шкалы уменьшают на 100% гемор с их заменой на любые новые.. smirk2.gif
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 18.8.2014, 5:07) *
Большое человеческое спасибо. Выбор шикарный. Кто заинтересуется , те могут быть удовлетворены..Лично я на стоковых пока..Вот доглядел.. Во всей куче не увидел стрелок поворотников.. Почему?

потому что их не нужно рисовать на цифердлатах,посмотри на свой сток щиток и всё поймёшь сразу
ИванычЪ
Цитата(@~steRRoid @ 20.8.2014, 22:05) *
потому что их не нужно рисовать на цифердлатах,посмотри на свой сток щиток и всё поймёшь сразу

Боря , если знаешь больше меня , поделись пожалуйста. На этих шкалах http://i031.radikal.ru/1402/c4/809e00e6df56.jpg стрелки есть и у меня ещё есть картинки и на стоке.. А у тебя нету... dntknw.gif
Tom Lepski
Цитата(ИванычЪ @ 21.8.2014, 0:23) *
Боря , если знаешь больше меня , поделись пожалуйста. На этих шкалах http://i031.radikal.ru/1402/c4/809e00e6df56.jpg стрелки есть и у меня ещё есть картинки и на стоке.. А у тебя нету... dntknw.gif


на шкале тахометра стоит указатель "открытие дверей" . В Шестерке не встречал ещё такого фьюче smile3.gif)))
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 21.8.2014, 3:23) *
Боря , если знаешь больше меня , поделись пожалуйста. На этих шкалах http://i031.radikal.ru/1402/c4/809e00e6df56.jpg стрелки есть и у меня ещё есть картинки и на стоке.. А у тебя нету... dntknw.gif

Вот скажи мне,какой смысл,дублировать стрелки?...в стоковой шкале поворотники уже имеют светящиеся стрелочки
ShRaNZ161
Ребяты, всем салют!!! Есть у кого нить просто картинки приборов, чтоб самому распечатать??? Если есть, в личку пожалуйста, буду очень благодарен
@~steRRoid
Цитата(ShRaNZ161 @ 22.10.2014, 22:46) *
Ребяты, всем салют!!! Есть у кого нить просто картинки приборов, чтоб самому распечатать??? Если есть, в личку пожалуйста, буду очень благодарен

тут глянь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU