Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя оптика.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Danny Dyer
Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2011, 21:20) *
У нас продают, в Кировограде?

нет...в интернете
linux_art
Цитата(-Harmful- @ 20.10.2011, 16:12) *
Цитата
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.


Может существует название этих стёкол?
Убил уже наверное часов 6 на поиски - безрезультатно! (((
Ну должны же они где то продаваться раз существуют в природе такие.....
Кстати может как нибудь возможно обесцветить стандартные стёкла?
Понимаю что они сделаны из такого цвета пластмассы но всё же, есть к примеру ультрафиалет, если под ним подержать не выгорит стекло? У кого какие соображения?

http://www.tehnohim.ru/catalog.html?id=904
Нашёл yahoo.gif

А в Москве такие где-нибудь можно купить? В идеале с белым катафотом вместо красного :)
dimonich03418121
я вот одного не могу понять ,почему эт двухцветные фонари баку стайл называют:?что в них бакинского?
Ролакс
Впервые их сделали в Азербайджане.
rickenbacker360
шаха простор для тюнинга, а про шпорт не делают ниче для нее(( за малым исключением
ant-bear
Цитата(linux_art @ 6.12.2011, 22:13) *
Цитата(-Harmful- @ 20.10.2011, 16:12) *
Цитата
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.


Может существует название этих стёкол?
Убил уже наверное часов 6 на поиски - безрезультатно! (((
Ну должны же они где то продаваться раз существуют в природе такие.....
Кстати может как нибудь возможно обесцветить стандартные стёкла?
Понимаю что они сделаны из такого цвета пластмассы но всё же, есть к примеру ультрафиалет, если под ним подержать не выгорит стекло? У кого какие соображения?

http://www.tehnohim.ru/catalog.html?id=904
Нашёл yahoo.gif

А в Москве такие где-нибудь можно купить? В идеале с белым катафотом вместо красного :)

с белым катафотом??? Кхе...Я бы лично сам их тебе и разбил монтировочкой...
Не вопринимай близко к сердцу, но почитай ПДД и подумай...
linux_art
Цитата(ant-bear @ 9.12.2011, 23:16) *
с белым катафотом??? Кхе...Я бы лично сам их тебе и разбил монтировочкой...
Не вопринимай близко к сердцу, но почитай ПДД и подумай...

Вариант совсем без катафота был бы вообще идеальным :)
А про ПДД... половина того что обсуждается в технических разделах форума не законна по ГОСТам и ПДД :)
ant-bear
Цитата(linux_art @ 10.12.2011, 1:32) *
Цитата(ant-bear @ 9.12.2011, 23:16) *
с белым катафотом??? Кхе...Я бы лично сам их тебе и разбил монтировочкой...
Не вопринимай близко к сердцу, но почитай ПДД и подумай...

Вариант совсем без катафота был бы вообще идеальным :)
А про ПДД... половина того что обсуждается в технических разделах форума не законна по ГОСТам и ПДД :)

Ну да, согласен, но элементарные вещи следует соблюдать.
А вообще вариант без катафота думаю ничего)
Нестор_Петрович
Народ,подскажите пожалуйсто,как подключить на ваз 2106,вот такие вот фонарики задние? http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=193&...&rpt=simage Суть проблемы в том что не могу заставить мигать один поворотник,итгают две лампочки внизу под бюелым стёклышком,а должна одна,не пойму в чём косяк...
Exorcist
Похвалюсь. Поставил себе где-то неделю назад. Теперь езжу довольный.
rickenbacker360
Цитата(Нестор_Петрович @ 13.12.2011, 23:07) *
Народ,подскажите пожалуйсто,как подключить на ваз 2106,вот такие вот фонарики задние? http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=193&...&rpt=simage Суть проблемы в том что не могу заставить мигать один поворотник,итгают две лампочки внизу под бюелым стёклышком,а должна одна,не пойму в чём косяк...

Провода правильно все соединяеш?)) Обе фары прикрути, провода соедини и черный провод проволочкой на массу прикрути, тоже долго мучился с фарами этими) все было в массе. Фотка на 15 страниц есть, все работает
Хумба
Стекло желтым станет
eddie999
Всем привет, у меня такой вопрос!! Можно ли с стопаков смыть краску которой они покрашены?? Если да то чем, заранее спасибо за ответ!!
PenZяк
Фонарь задний 2106 левый ДААЗ
или
Фонарь задний 2106 левый пластмасса

цены на первый 250 руб на второй 560 руб. После покраски решил обновить и задние фонари, какие лучше взять кто посоветует. Тюнинги не предлагать.
Роман Кировоград
Корпуса пластик оба?
Бери те что дороже, по идее качественней будут, а лучше на разборке металлические корпуса найти.
PenZяк
первые пластмаса так и написано, вторые вроде как металл или стекло. на своих стекла менял,но понял что лучше в сборе брать, стекла не подходят нормально.Пластмасса поплавиться может или из-за чего выбор в сторону металла ?
Роман Кировоград
на пластиковых корпусах гнезда под лампочки плохо держутся, отражатели гавняные, масса плохая на лампы, да и хрупкое оно все.

поэтому надо брать перед покупкой в руки и смотреть, что оно за вещь...
Полянский Игорь
Я себе такие поставил.

http://s018.radikal.ru/i526/1202/73/b3ba24c3d515.jpg
Dimv
Цитата(PenZяк @ 5.2.2012, 12:19) *
первые пластмаса так и написано, вторые вроде как металл или стекло. на своих стекла менял,но понял что лучше в сборе брать, стекла не подходят нормально.Пластмасса поплавиться может или из-за чего выбор в сторону металла ?

не факт что дело в корпусе! у меня была проблема в стекле!
Ammendorf
Цитата(PenZяк @ 5.2.2012, 13:59) *
цены на первый 250 руб на второй 560 руб. После покраски решил обновить и задние фонари, какие лучше взять кто посоветует. Тюнинги не предлагать.

Пластиковые изделия на наши тазенвагены в России делает несколько заводов. Касаемо света, в нормы укладывается продукция ДААЗ/ОСВАР (Вязники)/Красный Октябрь (Киржач, Ныне именуемый АвтоСвет). Знающие люди, рекомендуют продукцию именно что Киржачского "Красного октября", помимо качества - на нее и цена всегда очень вкусная. Орехово-Зуево и Ростов брать не советую, это продукция переработки вторсырья, в основном. Холод ниже -3, переносящая от случая к случаю. Один из самых прекрасных пластиков в целом - в Сызрани, т.к делается на импортной линии, с импортным сырьем, имеющим повышенное содержание пластификатора.

Тот, что стоит 250 рублей - делает Орехово-Зуево. Рассеиватель выхаживает не более полугода, после чего на него можно клеить шильдик "про шпорт" - он абсолютно белый :). Корпус фонаря монтировать только при температуре выше +15, и потом надеятся, что он не отвалится на морозе smile.gif
PenZяк
Стеклам 1,5 года - выглядят как новые, ток к фаре не прижимаются. Грязь из фар надоело выдувать.
Ролакс
Засиликонь и забудь..60р силикон..навечно..до тех пор пока не надоест всмысле))
Ammendorf
Цитата(PenZяк @ 6.2.2012, 9:23) *
Стеклам 1,5 года - выглядят как новые, ток к фаре не прижимаются. Грязь из фар надоело выдувать.

У меня у другана такая ж проблема на прошпортовских, как в 307 сообщении показаны. Но там другой плюс, как только загадятся - с 10 шагов, сильно похожи на троечные :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU