Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя оптика.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 12.5.2011, 1:48) *
Цитата(Sprpddr @ 11.5.2011, 7:13) *
Зацени фишку!

Вот, чесгря-не айс...каг будто голый фонарь с выбитым стеклом..

В живую Сань, супер смотрятся, на фото так мож кажется
NN73
Цитата(POWER FIRE @ 11.9.2011, 9:27) *
Цитата(Господин поручик @ 12.5.2011, 1:48) *
Цитата(Sprpddr @ 11.5.2011, 7:13) *
Зацени фишку!

Вот, чесгря-не айс...каг будто голый фонарь с выбитым стеклом..

В живую Сань, супер смотрятся, на фото так мож кажется


+100% смотрится Супер-Клас,у меня уже давно такая мысля поставить такое же стоковое-прозрачное,но вот ни где невстречается!

р.s. может кто знает интернет-магазин почтой!?

Жду ответа, спасибо!
POWER FIRE
Цитата(NN73 @ 14.9.2011, 20:49) *
Цитата(POWER FIRE @ 11.9.2011, 9:27) *
Цитата(Господин поручик @ 12.5.2011, 1:48) *
Цитата(Sprpddr @ 11.5.2011, 7:13) *
Зацени фишку!

Вот, чесгря-не айс...каг будто голый фонарь с выбитым стеклом..

В живую Сань, супер смотрятся, на фото так мож кажется


+100% смотрится Супер-Клас,у меня уже давно такая мысля поставить такое же стоковое-прозрачное,но вот ни где невстречается!

р.s. может кто знает интернет-магазин почтой!?

Жду ответа, спасибо!

Это не стоковые фонари, это баку-стайл (серо-белые)
NN73
Цитата(POWER FIRE @ 16.9.2011, 1:33) *
Цитата(NN73 @ 14.9.2011, 20:49) *
Цитата(POWER FIRE @ 11.9.2011, 9:27) *
Цитата(Господин поручик @ 12.5.2011, 1:48) *
Цитата(Sprpddr @ 11.5.2011, 7:13) *
Зацени фишку!

Вот, чесгря-не айс...каг будто голый фонарь с выбитым стеклом..

В живую Сань, супер смотрятся, на фото так мож кажется


+100% смотрится Супер-Клас,у меня уже давно такая мысля поставить такое же стоковое-прозрачное,но вот ни где невстречается!

р.s. может кто знает интернет-магазин почтой!?

Жду ответа, спасибо!

Это не стоковые фонари, это баку-стайл (серо-белые)


Ясно! Всем привет, кто-нибудь подскажите пожалуйста где купить по почте(интернет) баку-стайл!?
СПАСИБО!
NN73
Цитата(rabbit 03 @ 21.8.2011, 21:00) *
Они должны подключаться как и родные. Без переделок. Но проспорт- хрень полная, некачественная... Лучше светодиодные найди- красивее и долговечней!
А еще лучше- Бакушки или ОСВАР, вообще кул будет!


Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает адрес,сайт - хотелось бы по почте купить баку-стайл! СПАСИ БОГ! ;)
Ролакс
у Sprpddr узнай,должен в курсе быть.
NN73
Цитата(Ролакс @ 20.9.2011, 8:51) *
у Sprpddr узнай,должен в курсе быть.


Ясно, спасибо тебе, сейчас спрошу у него! ;)
Sprpddr
Цитата(NN73 @ 20.9.2011, 16:17) *
Ясно, спасибо тебе, сейчас спрошу у него! ;)

Я брал у себя на авторынке.
NN73
Цитата(Sprpddr @ 20.9.2011, 14:20) *
Цитата(NN73 @ 20.9.2011, 16:17) *
Ясно, спасибо тебе, сейчас спрошу у него! ;)

Я брал у себя на авторынке.


ясно, у нас в Коми тихий ужас! Сколько они тебе обошлись?
Sprpddr
Цитата(NN73 @ 20.9.2011, 18:27) *
ясно, у нас в Коми тихий ужас! Сколько они тебе обошлись?

800 деревяшек.
NN73
Цитата(Sprpddr @ 21.9.2011, 9:11) *
Цитата(NN73 @ 20.9.2011, 18:27) *
ясно, у нас в Коми тихий ужас! Сколько они тебе обошлись?

800 деревяшек.


нормальная цена! Буду искать полностью белые Бакушки или накрайняк бело-красные! ;)
Symb1ote


кто ставил проспортовские фары skyline style? Возникла сложность с подключением проводов в штатные места... Вместо 4х как в штатных там 5 их и хз как ставить... Кто может подсказать как сделать?
POWER FIRE
Цитата(Symb1ote @ 1.10.2011, 13:57) *


кто ставил проспортовские фары skyline style? Возникла сложность с подключением проводов в штатные места... Вместо 4х как в штатных там 5 их и хз как ставить... Кто может подсказать как сделать?

Пятый провод - он же обычно черный - общая масса - крепится на кузов
Dr.Max
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?

fidel_ep
Цитата(Dr.Max @ 16.10.2011, 21:59) *
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?


Буквально на днях поставил себе такие же. ИМХО, не портят точно, но понимаю что на любителя. А еще офигенный свет заднего хода, да и габариты светят так, что даже если не светит задний, то видно и от них отлично.
abdula21rus
Цитата(Dr.Max @ 16.10.2011, 22:59) *
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?


во сколько обошлось это все?
fidel_ep
Цитата(abdula21rus @ 16.10.2011, 22:36) *
Цитата(Dr.Max @ 16.10.2011, 22:59) *
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?


во сколько обошлось это все?

В моем случае - 300 грн.
серго
Цитата(Dr.Max @ 16.10.2011, 22:59) *
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?


Смотрятся хорошо на машине
-Harmful-
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.
Sprpddr
Цитата(-Harmful- @ 17.10.2011, 13:46) *
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.

Пластик на них желтеет.

Цитата(Dr.Max @ 17.10.2011, 0:59) *
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?


Фонари клёвые, у меня такие давно уже стоят. Из минусов - хрупкие.
-Harmful-
Sprpddr я бы несколько заказал :)
не попадались в интернет магазинах?
abdula21rus
Цитата(Sprpddr @ 17.10.2011, 13:19) *
Цитата(-Harmful- @ 17.10.2011, 0:59) *
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?


Фонари клёвые, у меня такие давно уже стоят. Из минусов - хрупкие.

давно уже себе хочу такие только вот найти не могу видел семерочные а вот на шаху нигде нет dntknw.gif может кто кинет сылочку где они есть?
tigroid
Цитата
давно уже себе хочу такие только вот найти не могу видел семерочные а вот на шаху нигде нет может кто кинет сылочку где они есть?


+1. Нигде не видел.... г.Донецк, Украина....

серго
Цитата(-Harmful- @ 17.10.2011, 11:46) *
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.

ГИБДДэшник заругает, оно надо?
Саня Курган
Цитата(серго @ 18.10.2011, 21:30) *
Цитата(-Harmful- @ 17.10.2011, 11:46) *
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.

ГИБДДэшник заругает, оно надо?


У меня светодиодные Torrino и не кто не ругает grin.gif
-Harmful-
серго Лампочки будут какие положены.
Если спрашиваю, значит соответственно надо :)
Serega404
Многие хотят прозрачные задние фонари ну и я в том числе, а как быть с лампочками разного цвета стоп-красный, а вот задний ход белый, поворот желтый, ну такая у меня есть, кто как решил проблему, неужели самому красить обычную лампочку, или искать светодиодную нужных цветов?
Роман Кировоград
Есть в продаже обычные красные, есть светодиодные.
Serega404
Ну красную где-то я выдел, не помню правда где, а на счет белой как быть?
Роман Кировоград
А обычная, что, не белая разве?
Serega404
Ну я думаю обычная скорее желтая.
-Harmful-
Цитата
На правах оффтопа:
Кто нибудь заказывал через интернет такие стёкла на заднюю оптику? Было бы вообще гуд без красного катафота. У нас в городе к сожалению таких в наличии нет. Если можно ссылочку.


Может существует название этих стёкол?
Убил уже наверное часов 6 на поиски - безрезультатно! (((
Ну должны же они где то продаваться раз существуют в природе такие.....
Кстати может как нибудь возможно обесцветить стандартные стёкла?
Понимаю что они сделаны из такого цвета пластмассы но всё же, есть к примеру ультрафиалет, если под ним подержать не выгорит стекло? У кого какие соображения?

http://www.tehnohim.ru/catalog.html?id=904
Нашёл yahoo.gif
fidel_ep
Не портят ли вид данные фонари. Или в пользу старого стиля пользоваться стандартными в ущерб безопасности и удобству?

[/quote]
Фонари клёвые, у меня такие давно уже стоят. Из минусов - хрупкие.
[/quote]
По поводу минусов, добавлю - в габариты нельзя ставить стандартные лампы 21в. Или 5В, или светодиоды, т.к. 21 ваттные хорошо греются и плавят патрон, а он там очень хилый. В поворотники, задний ход и стопы не критично, нагреться не успевают. И еще перед установкой стоит проверить на герметичность (если что, по стыкам аккуратно пройтись герметиком), а то после мойки или в сырую погоду запотевают.
dimonich03418121
я тоже хотел сначала такие поставить , потом отказался от этой идеи... смотряться они то красиво и достать у нас легко.. стоимость 900 - 1200 как найдешь и сторгуешься есть даже вместо красной полоски серо- коричневая вроде.. еще прикольнее.. но после некоторого времени эксплуатации пластмасса становится матовой и зашарканной какой то... не раз видел на машинах такую картину.. считаю что лучше с родными мутить что то
msalhimik
На моей примерно такие же безцветные только тонированные, смотрятся лучше чем прозрачные, плюс взамен лампочек поставил светодиодные полоски, http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=662&st=340
Dove
Добрый день!
Отчего то не могу создать тему в форуме барахолка! Поэтому пишу здесь.
Предлагая Вашему вниманию комплект задних фонарей на ВАЗ 2106 (PROSPORT)
Цена: 1 300 р. Отправка в регионы!

Тел: (964)652-42-42
email: vneshposiltorg.ltd@gmail.com
Все подробности здесь :http://www.магазин-берёзка.рф/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=23&Itemid=2

ANB01
[/quote]
Фонари клёвые, у меня такие давно уже стоят. Из минусов - хрупкие.
[/quote]По поводу минусов, добавлю - в габариты нельзя ставить стандартные лампы 21в. Или 5В, или светодиоды, т.к. 21 ваттные хорошо греются и плавят патрон, а он там очень хилый. В поворотники, задний ход и стопы не критично, нагреться не успевают. И еще перед установкой стоит проверить на герметичность (если что, по стыкам аккуратно пройтись герметиком), а то после мойки или в сырую погоду запотевают.
[/quote] fidel_ep Что значит хрупкие,хочу себе такие поэтому и интересуюсь и стёкла на них отдельно купить реально или покупать фару целиком,стекло так же как на стоке снимается или они не разборные?
Linguist
По мне, так лучше всего стандартные фары. Не тонированные и не прозрачные.
dimonich03418121
Что значит хрупкие,хочу себе такие поэтому и интересуюсь и стёкла на них отдельно купить реально или покупать фару целиком,стекло так же как на стоке снимается или они не разборные?
[/quote]
если я не ошибаюсь они не разборные... а на счет хрупкие... ну качество китай-бабай))лампы с задей стороны вставляются на те что я видел
rickenbacker360
Йо, собираюсь приобрести, может кто из тюнингистов подскажет, стоит ли брать, и встречаются ли какие либо проблемы при установке. Заранее спасибо
Joker!
Например,что хочешь поставить.
rickenbacker360
Меня интересует сам вопрос подключения, там все уже сделано только что бы воткнул , прикрутил и все? или придется самому чтото колхозить
rickenbacker360



пасаны седня купил, рад нереально, у магаза тюнинга с такими стояла, поэтому шел уже с конкретной цельюЩ завтра ставлю, баку стайл рулит
Ролакс
Цитата(rickenbacker360 @ 26.11.2011, 21:08) *
завтра ставлю, баку стайл рулит

Ставь ВСЁ на силикон,в противном случае будеш разочарован..
всё-это значит всё(чтоб без лишних вопросов)
rickenbacker360
Спасибо за совет, учту, герметик для стекол подойдет??
rickenbacker360



З.Ы бампер грязный)
Danny Dyer
есть возможность взять такие б\у
стоит брать?
Роман Кировоград
Сколько хотят? Где нашел?
Danny Dyer
Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2011, 17:17) *
Сколько хотят? Где нашел?

150, на форуме одном нашел
Роман Кировоград
У нас продают, в Кировограде?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU