Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка ресничек
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
IGORYAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой вариант!Сделал из старых дефлекторов двери smile.gif
Эдриан
А у меня такие. Хотел, чтобы машина смотрелась агрессивно, но в тот же момент не было ничего лишнего. Но сейчас уже смотрю на эти дела более прагматично. Скоро буду перекрашивать - куплю себе новенькие очки. А эти с ресничками оставлю - можно одевать под настроение. Еще не решил стоит от них избавлятся или нет. И нужно поснимать лишнее с машины. Правда из внешного вида хочется добавить светодиоды и титановые диски.
владимир павлович-90
Цитата(nikoSS @ 30.11.2009, 19:57) *
Цитата(nikoSS @ 28.8.2009, 5:55) *


сделал из "нержавейки"

раньше было как выше,а сегодня приколхозил tongue.gif




есле нетрудно,
Выложи схему диодых ресниц!!!
FlomoS
Цитата(владимир павлович-90 @ 3.1.2010, 23:52) *
Цитата(nikoSS @ 30.11.2009, 19:57) *
Цитата(nikoSS @ 28.8.2009, 5:55) *


сделал из "нержавейки"

раньше было как выше,а сегодня приколхозил tongue.gif




есле нетрудно,
Выложи схему диодых ресниц!!!

сделано красиво в схеме ничего сложно просто к 4 диодам соеденяешь резистор чтоб быстро не перегорали и все и так по всей длине 3-4 диода 1 резистор
vadim;)
Ребят...мое мнение, реснички на 06 ни к чему, почему то кажется что самая подходящая одна на всю морду, прямая, шириной примерно как у родоначальника этой темы, никто не пробовал? А за смелость ТАК выделяться рэспект всем)...
nikoSS


[/quote]

есле нетрудно,
Выложи схему диодых ресниц!!!
[/quote]
сделано красиво в схеме ничего сложно просто к 4 диодам соеденяешь резистор чтоб быстро не перегорали и все и так по всей длине 3-4 диода 1 резистор
[/quote]
ну я немного по другому соединял...на каждый с.д. по одному резистору на 1кОм
Виталио 473
ребят!а не проще купить дюраллайт светодиодный на 12 вольт??? я вот как раз и собираюсь на свои реснички брать белого цвета!
Sprpddr
Цитата(Виталио 453 @ 9.1.2010, 0:16) *
ребят!а не проще купить дюраллайт светодиодный на 12 вольт??? я вот как раз и собираюсь на свои реснички брать белого цвета!

А как гайцы к таким полоскам относятся? А то одно время, как только эта мода пошла, долбили всех и вся за них.
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 23:49) *
Цитата(Виталио 453 @ 9.1.2010, 0:16) *
ребят!а не проще купить дюраллайт светодиодный на 12 вольт??? я вот как раз и собираюсь на свои реснички брать белого цвета!

А как гайцы к таким полоскам относятся? А то одно время, как только эта мода пошла, долбили всех и вся за них.

Если я ездил и не домогались до ресничек то думаю здесь проблем не составит.все это дело ставится и подключается к кнопке отдельно от габаритов
Kolovrat746
Цитата(IGORYAN @ 24.12.2009, 18:38) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой вариант!Сделал из старых дефлекторов двери smile.gif


чесно говоря мне не кажется что ето из дефлектора) посколько очень ровно отрезать дефлектор трудновато просто) именно наискосок) ну если ты мастер может и получится конечно)
Я тоже сделал из дефлекторов задних) позже сфоткую покажу тоже)) так все делалвв спешах но получилось что то все же))

а поповоду диодов чесно говоря мне не нравится что выпирают они) проще тогда было купитть ленту диодную и поставить тогда мож и на ауди похоже было))
Sima4
А чем клеить реснички к очкам? Я защиту фар на саморезы жахнул. А тут смотрю ниодного шурупчика.

И еще, а если электролобзиком резать пластик, не будет ли он колоться? Хочу из защиты фар вырезать реснички.



PS как же надоели морозы, в ковырянии в машине ни какого прогресса umnik2.gif
Виталио 473
берешь обычный клей момент, зачищаешь поверхности шкуркой, обезжириваешь и все по инструкции как пользоваться клеем!
Sima4
Цитата(Виталио 453 @ 18.1.2010, 17:30) *
берешь обычный клей момент, зачищаешь поверхности шкуркой, обезжириваешь и все по инструкции как пользоваться клеем!


"Момент" выдержит мойку и морозы??

Я вон детские игрушки клею "Момент" Кристаллом, блин, он разъедает поверхность.

Может "Жидкими гвоздиками" хорошо будет.
Господин поручик
Цитата(Sima4 @ 19.1.2010, 9:58) *
["Момент" выдержит мойку и морозы??

Может "Жидкими гвоздиками" хорошо будет.

А твёрдыми гвоздиками еще лучше- good.gif
Виталио 473
Цитата(Sima4 @ 19.1.2010, 9:58) *
Цитата(Виталио 453 @ 18.1.2010, 17:30) *
берешь обычный клей момент, зачищаешь поверхности шкуркой, обезжириваешь и все по инструкции как пользоваться клеем!


"Момент" выдержит мойку и морозы??

Я вон детские игрушки клею "Момент" Кристаллом, блин, он разъедает поверхность.

Может "Жидкими гвоздиками" хорошо будет.

у меня уже два года стоят, пока не жаловался!смотря как мыть!если на авто мойке, то не знаю!я сам машину всегда мою возле дома!
Цитата(Господин поручик @ 19.1.2010, 10:31) *
Цитата(Sima4 @ 19.1.2010, 9:58) *
["Момент" выдержит мойку и морозы??

Может "Жидкими гвоздиками" хорошо будет.

А твёрдыми гвоздиками еще лучше- good.gif

тогда уж не твердыми гвоздями, а саморезами!!!!)))))) rofl.gif clapping.gif шутка!))))не бери всерьез!!!!))))
SeReGa 54
а мне ресничики очень понравились.дизайн на 5+.себе такие же поставил бы!!!! можно и без диодов!
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 19.1.2010, 16:37) *
тогда уж не твердыми гвоздями, а саморезами!!!!)))))) rofl.gif clapping.gif шутка!))))не бери всерьез!!!!))))


вот на саморезах... Лучше всякого клея
Виталио 473
Как мне кажется если будут саморезы потеряется внешний вид.
Kolovrat746
Вот яя на клей сажал) сделано из задних дефлекторов) ) всем друзьям понравилось) (которые на зубилах ездиют)
Да и мне нравится) чуть наискосок клеил) что бы взгляд злобный был)) ну получилось впринцепи что хотел но не особо может заметно на фото))
Виталио 473
Цитата(Kolovrat746 @ 20.1.2010, 17:31) *
Вот яя на клей сажал) сделано из задних дефлекторов) ) всем друзьям понравилось) (которые на зубилах ездиют)
Да и мне нравится) чуть наискосок клеил) что бы взгляд злобный был)) ну получилось впринцепи что хотел но не особо может заметно на фото))

проблемы с ближним светом нет?уж больно сильно ты ресничку опустил на фару!
Kolovrat746
Цитата(Виталио 453 @ 20.1.2010, 21:04) *
Цитата(Kolovrat746 @ 20.1.2010, 17:31) *
Вот яя на клей сажал) сделано из задних дефлекторов) ) всем друзьям понравилось) (которые на зубилах ездиют)
Да и мне нравится) чуть наискосок клеил) что бы взгляд злобный был)) ну получилось впринцепи что хотел но не особо может заметно на фото))

проблемы с ближним светом нет?уж больно сильно ты ресничку опустил на фару!


ето так кажется)) со светом все впоряде как светил так и светит)
вот так смотрится целиком))
Виталио 473
симпатично смотрится, но лучше бы сделал наклон еще острее.что бы еще злее смотрелось!!!
Живой
Задумка классная!!!я тоже заморачивался с ресничками...только я пытался сделать их так:наклонная линия от фары ближнего к фаре дальнего света!и поработать стекловолокном,чтобы не на саморезах,а как целое с очками были!!!
M_Sasha
я себе хочу сделать так

уже почти сделал
Жэка
Мои тоже сделаны из задних дефлекторов, сравним! drinks.gif
casual
спрашивать зачем не буду, думаю в этой теме не раз он задавался, всю тему не осилил признаюсь, сказать могу тока одно, колхозно как-то это всё выглядит, ей богу!
serega4100
Цитата(casual @ 27.1.2010, 1:10) *
спрашивать зачем не буду, думаю в этой теме не раз он задавался, всю тему не осилил признаюсь, сказать могу тока одно, колхозно как-то это всё выглядит, ей богу!

на вкус и цвет...
по моему нормально смотрится
Господин поручик
А я эту тачку частенько вижу)).... Вот на ней ништяк ресницы grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enkei
Воистину ништяк! Слушай, а где ты такую нашел? grin.gif
Sima4
Парни! А процесс покраски ресничек напишите кто-нить, пожалуйста. У меня имеются: краска для автомобилей в балончике черная, грунтовка в балончике серая.
Красить пластик надо изнутри или снаружи? надо ли что нить шкурить?
Реснички будут делаться из защиты фар - прозрачный пластик с рисованной мелкой сеточкой.

А то я в покрасочных работах пока не асс
Enkei
Смотря что хочешь. Чтоб цвет был лучше - снаружи, чтоб хоть чуть-чуть блестело - снутри...
Шкурить не надо, обезжирь и хватит.
Sima4
Цитата(Enkei @ 10.2.2010, 10:31) *
Смотря что хочешь. Чтоб цвет был лучше - снаружи, чтоб хоть чуть-чуть блестело - снутри...
Шкурить не надо, обезжирь и хватит.


Спасибо, друг!

А если снутри жахнуть, краска не будет выгорать от жара фар (фары обычные - штатные,  пока без фанатизма :)
Enkei
Честно - хз. У меня нет их, я очки сами красил... Пока очкам ниче не сделалось, а ведь они ближе =)
Sima4
Цитата(Enkei @ 10.2.2010, 10:44) *
Честно - хз. У меня нет их, я очки сами красил... Пока очкам ниче не сделалось, а ведь они ближе =)


Гуд. Будем пробовать :)
StreetRider
Цитата(Sima4 @ 10.2.2010, 10:27) *
Парни! А процесс покраски ресничек напишите кто-нить, пожалуйста. У меня имеются: краска для автомобилей в балончике черная, грунтовка в балончике серая.
Красить пластик надо изнутри или снаружи? надо ли что нить шкурить?
Реснички будут делаться из защиты фар - прозрачный пластик с рисованной мелкой сеточкой.

А то я в покрасочных работах пока не асс

Если по уму: грунт по металлу не подойдет, нужен грунт по пластику - он прозрачный. Берешь самую мелкую наждачку ну или "убитую", легкими круговыми движениями матуешь пластик. Моешь и вытираешь на сухо. Покрываешь грунтовкой по пластику, ждешь пока она высохнет (10-15 мин.). Далее красишь автомобильной краской (например Мобихелом) в 2-3 слоя с межслойной сушкой минут 10.
P.S. если красить просто краской, то пластик от защиты фар очень гладкий => может плохо лечь краска или отвалиться в скором времени.
Sima4
Цитата(StreetRider @ 10.2.2010, 11:55) *
Цитата(Sima4 @ 10.2.2010, 10:27) *
Парни! А процесс покраски ресничек напишите кто-нить, пожалуйста. У меня имеются: краска для автомобилей в балончике черная, грунтовка в балончике серая.
Красить пластик надо изнутри или снаружи? надо ли что нить шкурить?
Реснички будут делаться из защиты фар - прозрачный пластик с рисованной мелкой сеточкой.

А то я в покрасочных работах пока не асс

Если по уму: грунт по металлу не подойдет, нужен грунт по пластику - он прозрачный. Берешь самую мелкую наждачку ну или "убитую", легкими круговыми движениями матуешь пластик. Моешь и вытираешь на сухо. Покрываешь грунтовкой по пластику, ждешь пока она высохнет (10-15 мин.). Далее красишь автомобильной краской (например Мобихелом) в 2-3 слоя с межслойной сушкой минут 10.
P.S. если красить просто краской, то пластик от защиты фар очень гладкий => может плохо лечь краска или отвалиться в скором времени.


Спасибо :)
Enkei
Ну очки тоже гладкие, однако ж ничего им не сталось... просто красил в два слоя из баллона и все.
serega4100
Цитата(Enkei @ 10.2.2010, 13:22) *
Ну очки тоже гладкие, однако ж ничего им не сталось... просто красил в два слоя из баллона и все.

и краска не облетает?
Enkei
Пока нет вроде. А если облетит - мне в общем то пофиг, баллон стоит что сами очки, то на то и выходит, крась или не крась... а его кстати на 2-3 комплекта очков хватит между прочим grin.gif
bexx
я так реснички сделал, на прозрачную защиту фар натянул винил ))))))))
StreetRider
Цитата(Enkei @ 10.2.2010, 13:22) *
Ну очки тоже гладкие, однако ж ничего им не сталось... просто красил в два слоя из баллона и все.

очки более "шереховатые" (матовые) по сравнению с глянцевой защитой фар. smile.gif
Владимир Соболев
Цитата(skela @ 18.9.2007, 10:30) *

Мне нравится тем, что под цвет машины смотрится!!!
E@r
Колхоз-дело добровольное!
serega4100
Цитата(E@r @ 19.2.2010, 14:56) *
Колхоз-дело добровольное!

В колхозе трактора, а у нас машины, хоть и такие!
Sima4
Ребят, Спасибо большое за помощь. Спасибо всем кто отписался в этой теме и кто помог мне в изготовлении данного девайса.

ЗЫ Вот только меня смущают белые саморезы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
serega4100
Цитата(Sima4 @ 9.3.2010, 9:07) *
Ребят, Спасибо большое за помощь. Спасибо всем кто отписался в этой теме и кто помог мне в изготовлении данного девайса.

ЗЫ Вот только меня смущают белые саморезы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

из защиты все таки сделал? как так аккуратно отрезал, чтобы не лопнула?
Sima4
Цитата(serega4100 @ 9.3.2010, 9:33) *
Цитата(Sima4 @ 9.3.2010, 9:07) *
Ребят, Спасибо большое за помощь. Спасибо всем кто отписался в этой теме и кто помог мне в изготовлении данного девайса.

ЗЫ Вот только меня смущают белые саморезы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

из защиты все таки сделал? как так аккуратно отрезал, чтобы не лопнула?



Сначала нарисовал маркером линию, примерил, подходит или нет.
Взял эл.лобзик с мелкозубчатой пилкой. С другой стороны защиты фар попробовал на распил пластик. Нормуль пилит.

Стал выпиливать без страха сам девайс. Получилось хорошо. Потом край (срез) напильником выровнил, пошкурил нулевкой (согласно советам форумчан). Потом грунтовкой снаружи жахнул, затем 3 слоя краски черной матовой для платика (сначала испытал ее на оставшейся защите фар - норма получилось).

ЗЫ я два слоя положил краски снаружи и один снутри.
ЗЗЫ Жене очень понравился "сердитый" вид спереди с ресничками. А то стоит бибика с удивленными фарами, даже жалко стало :)))
serega4100
Sima4, у тебя хорошо получилось! а белые саморезы тоже краской черной закрась и не будут так в глаза бросаться!
Sima4
Цитата(serega4100 @ 9.3.2010, 10:14) *
Sima4, у тебя хорошо получилось! а белые саморезы тоже краской черной закрась и не будут так в глаза бросаться!



Спасибо, я старался (это мой первый самостоятельносделанный девайс для Жигуля - с Божьей и вашей помощью) friends.gif

Я в гараже откопал новые очки. Их поставлю и прикручу черными саморезами. Ибо старые очки имеют кучу дырок от старых защит. Да к тому же старые очки на техосмотр буду одевать, чтобы вони не было
serega4100
Цитата(Sima4 @ 9.3.2010, 10:30) *
Цитата(serega4100 @ 9.3.2010, 10:14) *
Sima4, у тебя хорошо получилось! а белые саморезы тоже краской черной закрась и не будут так в глаза бросаться!



Спасибо, я старался (это мой первый самостоятельносделанный девайс для Жигуля - с Божьей и вашей помощью) friends.gif

Я в гараже откопал новые очки. Их поставлю и прикручу черными саморезами. Ибо старые очки имеют кучу дырок от старых защит. Да к тому же старые очки на техосмотр буду одевать, чтобы вони не было

а разве реснички запрещены? по-моему к ним нет притензий!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU