Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приора моей мечты
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
IGORYAN
...
yurecgod
класс поздравляю!

Пусть только радует!
Господин поручик
Поздравляю, Игорек, со сбытием мечты! clapping.gif
Вот здесь, правда. непонятно
Цитата
-мечтал о приоре с климатической установкой...Комплектация люкс:Кондиционер,
IGORYAN
Цитата(yurecgod @ 18.11.2012, 15:05) *
класс поздравляю!

Пусть только радует!

Спасибо!Пока это только и делает))
Вчера помыл вообще как игрушка стала,жалко даже из гаража выгонять быстро загадиться)
Господин поручик
капот палочкой подпирается? Это по-нашему))
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2012, 15:08) *
Поздравляю, Игорек, со сбытием мечты! clapping.gif
Вот здесь, правда. непонятно
Цитата
-мечтал о приоре с климатической установкой...Комплектация люкс:Кондиционер,


Да,спасибо!!Газпром-мечты сбываются... (с) grin.gif
А что не понятно.Так написано везде :климатическая установка,а по простому кондей.На приоре можно сказать почти климат контроль,потому что можно выставить любую температуру(но без цифрового контроля тупо по ощущению) и он будет ее поддерживать в авто режиме.

Цитата(Господин поручик @ 18.11.2012, 15:14) *
капот палочкой подпирается? Это по-нашему))

Это да!!)))
Sprpddr
О! поздравлям-с. Знатный подгон ты новому хозяину шахи замутил!
IGORYAN
Цитата(Sprpddr @ 18.11.2012, 15:26) *
О! поздравлям-с. Знатный подгон ты новому хозяину шахи замутил!

Спасибо!Ага он теперь гоняет не нарадуется после его 2105 гнилой развалины с постоянно чем то скрипящим в подвеске,с разболтанной рулевой и т.д.)))Говорит на моей едет 100км\ч как на его 60,скорость говорит не так чувствуешь))
Костантин
Поздравляю с приобретением. Машина хорошая. Согласен когда помоешь новую машину она смотрится как игрушка )))).
Диски на машине штатное литьё по этому и смотрится так плохо )), на 2110 смотрится нормально,для приоры нужен другой рисунок диска и лучше 15 литьё.
Игорь а датчик не пристёгнутого ремня стоит ?
IGORYAN
Цитата(Костантин @ 18.11.2012, 15:53) *
Поздравляю с приобретением. Машина хорошая. Согласен когда помоешь новую машину она смотрится как игрушка )))).
Диски на машине штатное литьё по этому и смотрится так плохо )), на 2110 смотрится нормально,для приоры нужен другой рисунок диска и лучше 15 литьё.
Игорь а датчик не пристёгнутого ремня стоит ?

Спасиб!Ну это лучше чем штампы))
Стоит,пищит зараза когда едешь не пристегнутый)))
sedoy
ну поздравлю и в новой теме drinks.gif
Костантин
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2012, 16:55) *
Спасиб!Ну это лучше чем штампы))
Стоит,пищит зараза когда едешь не пристегнутый)))

Я из за чего спросил на моей 2110 1 хозяин такой замок снял)). Хочу на место вернуть,но в магазинах говорят на 2110 нету((
IGORYAN
Цитата(Костантин @ 18.11.2012, 16:39) *
Я из за чего спросил на моей 2110 1 хозяин такой замок снял)). Хочу на место вернуть,но в магазинах говорят на 2110 нету((

А зачем он снял его?

sedoy,спасибо еще раз.
Костантин
IGORYAN
Как он сказал, не нравилось что пищит.(((.
abcorpse
рад за тебя, у меня тоже мечта о чёрной или белой приоре седан) в такой же комплектации.
опускать будешь?
IGORYAN
Цитата(Костантин @ 18.11.2012, 16:45) *
IGORYAN
Как он сказал, не нравилось что пищит.(((.

Ясно)))Пристегиваться нужно)
Костантин
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2012, 18:08) *
Цитата(Костантин @ 18.11.2012, 16:45) *
IGORYAN
Как он сказал, не нравилось что пищит.(((.

Ясно)))Пристегиваться нужно)

Это точно friends.gif
IGORYAN
Цитата(abcorpse @ 18.11.2012, 17:07) *
рад за тебя, у меня тоже мечта о чёрной или белой приоре седан) в такой же комплектации.
опускать будешь?

Спасиб.Белую тоже расматривал на 30%,но больше именно черную хотелось.
Нет,пока таких мыслей даже нет.Жопа кстати поднята,стоят домики маленькие,если только их уберу,чтобы до стока опустить.А так как у нас пол Москвы ездят лица с 05 региона на ползующих на брюхе приорах-не хочу чтобы меня принимали за них,да и не нужно это,все в меру должно быть.
Ролакс
Поздравлямс! drinks.gif
чи и себе тему про Калину сделать))
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 18.11.2012, 17:17) *
Поздравлямс! drinks.gif
чи и себе тему про Калину сделать))

Спасибо!
Почему бы нет.

Вот первое что сделал:




После мойки движка прежним хозяном двиган иногда вздрагивал и дергался,причина окислилась свеча первого горшка.Купил свечи NGK как говорят самые нормальные за эти деньги.На шестеру покупал Бош платинум,тоже вроде не чего,может и на эту поставлю потом такие.
При замене свечей столкнулся с АвтоВАЗовским приколом,походу сейчас ВАЗ переходит на новые крепежные болты с звездочкой снаружи и внутри.начав менять смотрю болты катушек под звезду,подбирал головки,ни одна не лезла на 6 мала на 7 много,короче 6.5 головка нужна,взял насадку для бит и о чудо она подошла.
Потом решил глянуть ремень ГРМ и там оказались болты под звезду только внутренюю не шестигранник как раньше ,а именно звезда,таких ключей не оказалось у меня Но есть биты под звезду(вроде называются Torx как то так),ключ на 6 и бита и погнал откручивать.Не знаю зачем они так сделали типо закос под МБ что ли)))
abcorpse
а я бы опустил. по мне так приора намного красивее смотрится.
у вас просто негатив к гостям с 05го региона) у нас такого нет.
Mitka
Поздравляю! drinks.gif Черный цвет - правильный, солидный. Пусть ездит без особых проблем! Мелочевка - не в счет! В отличие от шохи, тысяч на 70-80 забудешь, что существуют проблемы в подвеске и других частях тела. diablo.gif
IGORYAN
Цитата(abcorpse @ 18.11.2012, 17:19) *
а я бы опустил. по мне так приора намного красивее смотрится.
у вас просто негатив к гостям с 05го региона) у нас такого нет.

А как может быть позитив к ним после этого:
http://www.youtube.com/watch?v=awh4s3tYMLI...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=2SBaNDuAqVY...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Q6eRouYKTrw
http://www.youtube.com/watch?v=n_Rc_Ojjcq4...;feature=relmfu

И там много такого!
Mitka
Цитата(abcorpse @ 18.11.2012, 17:19) *
а я бы опустил. по мне так приора намного красивее смотрится.
у вас просто негатив к гостям с 05го региона) у нас такого нет.

Глупость пацанская... Зачем опускать? Не гоночный, блин, болид. Вид, как у перегруженной картошкой каракатицей... Машина в наших условиях должна выполнять свою функцию - доставлять из пункта А в пнукт Б с максимальным комфортом и не шкрябая пузом, там где можно свободно проехать. Занизив Приору, убрав все Вазовские шильдики и заменив решетку и фонари - БМВ не получится, как бы не хотелось. ИМХО.
IGORYAN
Цитата(Mitka @ 18.11.2012, 17:27) *
Поздравляю! drinks.gif Черный цвет - правильный, солидный. Пусть ездит без особых проблем! Мелочевка - не в счет! В отличие от шохи, тысяч на 70-80 забудешь, что существуют проблемы в подвеске и других частях тела. diablo.gif

Спасибо. friends.gif

Цитата(Mitka @ 18.11.2012, 17:34) *
Глупость пацанская... Зачем опускать? Не гоночный, блин, болид. Вид, как у перегруженной картошкой каракатицей... Машина в наших условиях должна выполнять свою функцию - доставлять из пункта А в пнукт Б с максимальным комфортом и не шкрябая пузом, там где можно свободно проехать. Занизив Приору, убрав все Вазовские шильдики и заменив решетку и фонари - БМВ не получится, как бы не хотелось. ИМХО.

Золотые слова!
abcorpse
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2012, 16:29) *

согласен опасно,
но зато послушайте звук выхлопа amg, просто ппц))
а откуда у них столько денег? чем зарабатывает дагестан?
Mitka
Цитата(abcorpse @ 18.11.2012, 17:48) *
...а откуда у них столько денег? чем зарабатывает дагестан?

Лохов Русских разводят... Бандиты в нашем понимании, в ихнем - джигиты...
Ролакс
Больше чем уверен,что кол-во ДТП не превышает общероссийские..а может и пониже будет.
почему?-ну это сразу тяжело понять))
Саня Курган
Игорь мои поздравления!!!
С покупкой,я после приоры садился за отцовский семерик и был в шоке! Как я без гидрача и удобств,катался на своём шорике!
К хорошему быстро привыкаешь. grin.gif
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 18.11.2012, 18:50) *
Игорь мои поздравления!!!
С покупкой,я после приоры садился за отцовский семерик и был в шоке! Как я без гидрача и удобств,катался на своём шорике!
К хорошему быстро привыкаешь. grin.gif

Спасибо!
Я после двух дней на приоре сел за 10ку друга и тоже как то не то показалось ,руль тяжелый какой то,хотя на классике еще тяжелей.К тормозу до сих пор не могу привыкнуть,торможу колом,хочешь плавно и никак не получается нужно очень плавно нажимать))
Говорят ЭУР тяжелей чем гидрач,так вот :Руль крутиться буквально одним пальцем.
Ролакс
ЭУР легче..я одним пальцем кручу good.gif
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 18.11.2012, 19:00) *
ЭУР легче..я одним пальцем кручу good.gif

Вот и я о чем,а кто то говорил тут что тяжелей.Калина?
Саня Курган
К тормозу тоже привыкал,сейчас привык,но на семерке теперь жму и кажеться,что плохие тормоза и не жмешь уже в пол как на приоре.
susskijj
хаааа, Игореха, поздравляю, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный аппарат))) не жезла не гвоздя!!!!!!!
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 18.11.2012, 19:02) *
К тормозу тоже привыкал,сейчас привык,но на семерке теперь жму и кажеться,что плохие тормоза и не жмешь уже в пол как на приоре.

Да да да,на той же 10ке тоже так ,жмешь жмешь а их все нет и нет,дальше жмешь а уже давно пора тормозить)))

Цитата(susskijj @ 18.11.2012, 19:03) *
хаааа, Игореха, поздравляю, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный аппарат))) не жезла не гвоздя!!!!!!!

Спасибо дружище friends.gif
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2012, 17:02) *
Цитата(Ролакс @ 18.11.2012, 19:00) *
ЭУР легче..я одним пальцем кручу good.gif

Вот и я о чем,а кто то говорил тут что тяжелей.Калина?

Ага..тормоза тоже страшные,чуть шишку пару раз не набил,ужс блин.
Костантин
IGORYAN
Если захочешь машину ремонтировать у Официального дилера то ехай лучше в клубный сервис. Там и скидки 5% при придъявлении карты клуба. Если что карту можно приобрести у них. Клубный сервис расположен :
г.Москва улица Академика Королёва 13. Рядом с Останкинской Телебашней.
2106-1988
Машина класс! Поздравляю с покупкой!
STIK
Игорь!!! Я тебя поздравляю!!!! Отлично что мечты сбываются. Машина просто ОГОНЬ!!!
IGORYAN
Костантин,я в сервисе работаю,наврятли повезу другим свое бабло отдавать)).Вообще у нее еще гарантия 2 года в салоне Москвы))
2106-1988,Спасибо! friends.gif
STIK,Спасибо friends.gif
Kardinal
Привет Игорь!
Поздравляю с покупкой. drinks.gif
Соглашусь с Ролаксом, электроусилитель намного легче крутиться. И после калины сложилось впечатление, что на шохе тормозов вообще не было))))
НО все таки не взял бы приору себе. Объясню почему. У друга приора, которой весной будет год, часто с ним катаюсь, у него такие сквозняки из щелей дверных ручек на задних дверях, аж ноги мерзнут (этого я никак не могу понять в машине за почти 400тыш), у меня места сзади намного больше, также раздельно складывающаяся спинка (хотя за год ни разу не пригодилась), да и так по мелочи много моментов.... воть)
не гвоздя как говориться ни жезла! friends.gif
IGORYAN
Цитата(Kardinal @ 18.11.2012, 23:46) *
Привет Игорь!
Поздравляю с покупкой. drinks.gif
Соглашусь с Ролаксом, электроусилитель намного легче крутиться. И после калины сложилось впечатление, что на шохе тормозов вообще не было))))
НО все таки не взял бы приору себе. Объясню почему. У друга приора, которой весной будет год, часто с ним катаюсь, у него такие сквозняки из щелей дверных ручек на задних дверях, аж ноги мерзнут (этого я никак не могу понять в машине за почти 400тыш), у меня места сзади намного больше, также раздельно складывающаяся спинка (хотя за год ни разу не пригодилась), да и так по мелочи много моментов.... воть)
не гвоздя как говориться ни жезла! friends.gif

Привет!
Спасибо! friends.gif
Согласен что калиновский кузов более продуман т.к. он уже из 2000х годов ,а приора это таже 10ка кузов которой проектировался в 90е т.е. ,замки уже в дверях стоят,штамповка дверей как на ино,уплотнители более продуманы,кузов менее подвержен корозии.Но есть одно большое НО!Внешний вид калины!Да и не надо забывать что классы уже разные хоть и места в приоре меньше,не зря модель авто начинается у приоры на 21 а калины на 11(как и Ока).Калина маленькая снаружи,внутри больше-согласен.Но таже отделка салона,ее торпеда это что то.Короче тут можно еще долго спорить,что лучше,кому что как говориться.
А спинка у приоры тоже раскладывается как хочешь плюс подлокотник! secret.gif
Костантин
Цитата(IGORYAN @ 19.11.2012, 0:24) *
Костантин,я в сервисе работаю,наврятли повезу другим свое бабло отдавать)).Вообще у нее еще гарантия 2 года в салоне Москвы))

Я и про гарантию то же имел. Там просто не хамят, а главное всё длют и разрешают пресутствовать при ремонте машины.
Извините за рекламу не буду больше
Joker!
Игорёк привет! поздравляю тебя и обновой, а как так тебя побудило продать такую классную машинку?

Теперь остались одни воспоминаия. Теперь хозяин этой красавицы наверно писаеться от счастья.
Kardinal
про подлокотник согласен,в калине его нет. про спинку я имел ввиду раздельное складывание,у тебя то она целиковая.
кстати друг сменил штатную музыку. голова алпайн,перед герц-компонент на 16, зад герц-овалы,усилок пионер,саб алпайн кажется 1киловатт.
super_gut
Цитата(Kardinal @ 19.11.2012, 8:12) *
саб алпайн кажется 1киловатт.

На нём так и написано да, 1000Вт grin.gif ?
Kardinal
Цитата(dikobrazzoff @ 19.11.2012, 11:03) *
Цитата(Kardinal @ 19.11.2012, 8:12) *
саб алпайн кажется 1киловатт.

На нём так и написано да, 1000Вт grin.gif ?

извиняюсь. немного ошибся, щас уточнил - 800 ватт. :)
IGORYAN
Цитата(Kardinal @ 19.11.2012, 8:12) *
про подлокотник согласен,в калине его нет. про спинку я имел ввиду раздельное складывание,у тебя то она целиковая.
кстати друг сменил штатную музыку. голова алпайн,перед герц-компонент на 16, зад герц-овалы,усилок пионер,саб алпайн кажется 1киловатт.

А подлокотник водителя есть в калине?))Спинка так же из двух половинок,одна поменьше другая побольше.Это в гранте она уже цельная из за удешевления,еще самары.
Штатную менять совсем не хочется,уж больно четко она вписывается я именно и хотел если не купить со штатной то в будущем поставить.Я не фанат громкой музыки,просто хочется поменять динамики,не хватает высоких частот ну и соотв. низких.Усилок у меня с шохи остался,но прежде чем ставить новые дины нужна хоть какая нить шумка,а то когда громко включаешь начинают панели дребезжать.Короче нужно проклеить будет,но это к весне-лету.

Цитата(Joker! @ 19.11.2012, 8:10) *
Игорёк привет! поздравляю тебя и обновой, а как так тебя побудило продать такую классную машинку?

Теперь остались одни воспоминаия. Теперь хозяин этой красавицы наверно писаеться от счастья.

Привет.Спасибо friends.gif !Вот представь как то в один день как молнией ударило,но думал(просто думал) я о смене долго,иногда знаешь находило что то.И вот думаю все хватит и начал копить во всем практически отказывая себе и родным,но хорошо хоть шестерочка не подводила ни разу ,не просила никаких вложений кроме бензина.Да хорошую машину собрал,но что делать "время подобно песчинкам...."(с) grin.gif Короче что уж тут говорить тупо наверное надоела,обиделась она на меня наверное теперь,что променял ее на молодую sad.gif ,простит я думаю со временем и полюбит нового хозяина если конечно и он ее.

По фото:Ох и налепил я на нее тогда всякой хрени)))Теперь то она более построже выглядит,пацанщина играла понимаешь)))
NERV.PS
IGORYAN, да я тоже задумал машину как-то спонтанно сменить, с приходом зимы, надоело мерзнуть))
А на счет наляпать - тоже самое было - у меня в планах было очень много, даже реплику хотел делать))))

Вобщем ЗАЧЕТ тебе, молодчик!!!
Только совет - не опускай подвеску - намучишься только.
IGORYAN
Цитата(NERV.PS @ 19.11.2012, 14:31) *
IGORYAN, да я тоже задумал машину как-то спонтанно сменить, с приходом зимы, надоело мерзнуть))
А на счет наляпать - тоже самое было - у меня в планах было очень много, даже реплику хотел делать))))

Вобщем ЗАЧЕТ тебе, молодчик!!!
Только совет - не опускай подвеску - намучишься только.

Я ж говорил опускать не буду,если только домики уберу которые поставил бывший хозяин.Подвеска правильно должна работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU