Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приора моей мечты
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Роман Кировоград
ты видишь как у вас оперативно полисмэны работают, у нас бы она там сгнила, никто-бы и не отреагировал.)))
IGORYAN
Точно,приехал к ТЦ ушел шопится,пионеры снимут номера,а гайцы авто утащат скажут бомба))
Господин поручик
Игорян-а где твои ДХО? Или так и не нашел места для них?
IGORYAN
Не нашел,резать бампер не хочу-это сто пудов.Хотел продать и взять корпусные,но никто не берет че то((Здесь правда объяву не давал,но и то врятли возьмут.
Господин поручик
А может их в фару притулить? Как раз стекло снимиать будешь и прикинешь
IGORYAN
Неее,так нельзя,поток закрывать будут,большие они ,с пятак.
Господин поручик

А ты линзы поставь. Ониж меньше в диаметре-вот и для пятачков местечко выкроишь)
IGORYAN
))Вообще хочу сам ТО проходить,хватит платить за то что можно не платить.А светом и так доволен,щас ехал в дождь видно все хорошо.
Господин поручик
Сегодня видел на какой то иномаре огни ДХО в виде буквы П, положенной набок, а внутри этой П поворотник. Когда поворотник моргает-ДХО гаснет. Оригинальненько, мне понравилось.
IGORYAN
Сегодня катались посмотреть на реку где обычно ловим рыбу и так не доехали,впервые река разлилась так что затопила поля очень сильно и затопила дорогу по которой до нее можно добраться.Это еще к тому же единственная дорога самая близкая для соседней области,людям теперь приходиться выбираться в город в объезд ,огромным крюком.Такое впервые за все года что мы туда ездили,обычно если и выливается,то максимум пол колеса,а тут целая бурлящая река.Дорогу перекрыли,насыпали камней,песка чтобы люди не рисковали покорять "горную реку",асфальт размыло местами сильно,так что даже если захотеть на легковой не пересечь.Короче еще недели две не видать рыбалки.В этом году очень сильное половодье.Плотины открыты на всю и не справляются.
Фото с места событий:



Сабля капота кстати установлена:
Ролакс
не пойму,на первой фоте глыбы льда еще? facepalmm.gif
IGORYAN
Нет,глыбы камня))Натащили грузовики.
Ролакс
ясно..а какого она интересно разлилась,этож обычно когда снега много и резко тает,а у вас же давно все потаяло..
я даже не знаю как у нас на Донце,был разлив или нет,не ездил давненько в ту сторону.
Роман Кировоград
дорога как стеклышко, гладенькая. good.gif
вот где люди не знаю что такое ямы.
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 28.4.2013, 2:12) *
ясно..а какого она интересно разлилась,этож обычно когда снега много и резко тает,а у вас же давно все потаяло..
я даже не знаю как у нас на Донце,был разлив или нет,не ездил давненько в ту сторону.

А снега было действительно много в этом году,оно и так каждый год разливает,но этот просто писец.Ща рыба на поля зайдет эти и там останется,сдохнет.


Там где рядом с машиной вода это не река,река еще далеко,а это поля.На самом деле речушка маленькая метром 10,15,местами 20,а есть совсем узкие места,но она очень петляющая на ней плотин чтобы хоть как то контролировать уровень.

Цитата(Роман Кировоград @ 28.4.2013, 11:41) *
дорога как стеклышко, гладенькая. good.gif
вот где люди не знаю что такое ямы.

Ей пару лет,до этого были американские горки,без ям конечно,но просевший грунт был и асфальт местами уходил,получались ямы плавные и вот едешь как на корабле по волнам,то вниз, то вверх,то в один бок,то в другой.А вот по тому шоссе что ехал к этой дороге там разрыли ям чтобы заплатки сделать и вот вчера дождь,вечер уже видимость ухудшилась и штуки три таких поймал когда обратно ехал.Так что у нас ям тоже хватает,местами даже в городе жесть.Каждую неделю заплатки,три дня и нет заплаток.
LIVIT
Игорь, рабочую температуру двигателя скажи свою
IGORYAN
Цитата(666Digital @ 28.4.2013, 20:36) *
Игорь, рабочую температуру двигателя скажи свою

100-110.
yanizz
Цитата(IGORYAN @ 28.4.2013, 22:05) *
100-110.

...и это не есть хорошо для двига(( Дань экологии в ущерб ресурсу. Чтоб понизить, надо моск перешивать, лично мне не нравится включение карлсона на 103 и выключение на 95.
IGORYAN
Нормально все,все инжы вазовские с завышенными рабочими температурами.

Чернение продолжается,задняя сабля готова:
kreshkastet
интересное решение
IGORYAN
Убирать или нет шильдики и надписи?Кто как думает,помогите определиться.Если не убирать то я их зачерню все равно,как личинку замка(заметно ее не видно?)) )
LIVIT
Игорь,шилдинги тоже снять бы)
IGORYAN
Цитата(kreshkastet @ 29.4.2013, 23:20) *
интересное решение

Спасибо,фонари легкой тонью приглушу еще,естесно пленкой..

Цитата(666Digital @ 29.4.2013, 23:23) *
Игорь,шилдинги тоже снять бы)

Да вот у меня 50/50 внетреннее противоречие))Но твое мнение учел))
LIVIT
Личинку снимают разбирают ,счищают хром и красят.
Вот так) хорошо!
Снимай снимай, не бойся экспериментировать!
kreshkastet
думаю лучше недожать, smirk2.gif чем пережать .поработай в фотошопе
во блин ,с языка сорвали
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 29.4.2013, 23:18) *
Чернение продолжается,задняя сабля готова:


Шильдики?
IGORYAN
Цитата(666Digital @ 29.4.2013, 23:30) *
Личинку снимают разбирают ,счищают хром и красят.
Вот так) хорошо!
Снимай снимай, не бойся экспериментировать!

Я пока так просто замазюкал,знаю знаю что обдерется-сниму сделаю по правилам)
А можешь просто чуть притонировать,я гляну?.Даже можно разными уровнями тонировки,чтобы оценить на сколько тонь брать,сильно черные точно не будет,хочу совсем чуть.
Боюсь снять,боюсь))

Цитата(Господин поручик @ 29.4.2013, 23:30) *
Шильдики?

Че?

Сам не могу ответить на опрос(не могу определиться),попросил девчонку,ответила что в стоке лучше всего,ну это женщины любят все блестящее))
Господин поручик
Шильдики зачернить..вот чо)
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2013, 23:43) *
Шильдики зачернить..вот чо)

А че шильдики зачернить?Блин я чет Александр тебя не понимаю сегодня)))


Думаю вот зачернить или убрать,голосуем! clapping.gif )
Господин поручик
охоспадя...)) ну не снимать их, а сделать черными эти буковки иэмблемку. Как это сделать-х.з.
LIVIT
Мне нравиться)


IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2013, 23:48) *
охоспадя...)) ну не снимать их, а сделать черными эти буковки иэмблемку. Как это сделать-х.з.

Все понятно теперь))Тоже думал как не снимая,но нормально не получиться,это надо там все заклеивать до мельчайших подробностей



Цитата(666Digital @ 29.4.2013, 23:51) *
Мне нравиться)

Спасибо,как минимум первый больше подходит и то темновато,чуть светлей надо.Хочется совсем чуть притонить,чтобы и проблем больших не было и эффективности не потеряли бы.
LIVIT
Купи черную изоленту залепи шилдинги и отойди на 5 метров.
IGORYAN
Цитата(666Digital @ 30.4.2013, 0:15) *
Купи черную изоленту залепи шилдинги и отойди на 5 метров.

Но мне нравиться как ты изобразил без них,чистенько все,прикольно.Уже склоняюсь больше к "Убрать"))

Шлепайте по голосовалке господа,что вам стоит то?))

Приора первый авто ВАЗа на котором если убрать все шильдики не остается дыр))И это круто)!!
LIVIT
Вот такой вариант вообще )))
IGORYAN
Согласен,не чего,но пока просто чернотой затоню,посмотрим...

Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 29.4.2013, 23:18) *
Нормально все,все инжы вазовские с завышенными рабочими температурами.

Чернение продолжается,задняя сабля готова:

щитина растет? не сбривай...

)))
кобзев
Строгое предупреждение от модератора кобзев
Хорош бл.....ть трындеть!!Горынычь Предупреждение за флуд и троллинг.
IGORYAN
Короче 50/50 получается,но если считать с моей девчонкой то за оставлять на один больше))Все же я теперь больше склоняюсь чтобы убрать вовсе.Если че всегда можно назад приклепать-не беда.))

Цитата(Роман Кировоград @ 30.4.2013, 9:24) *
щитина растет? не сбривай...

)))

Роман,вы с ГП мой мозг совсем взорвать хотите?)))Че вы загадками говорите?))Не сбривай это значит пусть висят шильдики?))

Может я потупел малец... umnik2.gif ))
yurecgod
Мне надпись приора не нравится какое то оно как бы сказать криативное слишком что ли...я бы сделал фразу приора шрифтом как и лада, а лада я бы оставил.....
IGORYAN
Ну а накой они нужны надписи,что не понятно что за машина едет?))
А без них мне понравился вид.Некоторые даже по двадцать названий клеят на машину,сегодня волгу видел вся в надписях волга)))Смех только вызывает,зачем дублировать это все,ее все узнают.
кобзев

Тут всё видно, и соответственно понятно как я проголосовал)
IGORYAN
Ну,все четко,нет лишнего.А затонить слегка нет желания?
кобзев
IGORYANБыло по началу, но как то перехотел.Ехал в солнечный и погожий день за 2110 вроде, и не заметил её стопарей, чуть не въехал в зад.Может то там просто очень сильно залакированы были, в общем нужно подумать)
Warrior
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 22:22) *

Тут всё видно, и соответственно понятно как я проголосовал)

Ничего не понятно? Как? Интрига!!!
кобзев
Цитата(Warrior @ 30.4.2013, 16:39) *
Ничего не понятно? Как? Интрига!!!


Ну нету шильдиков и надписей, и мне это нравится раз на фото сверху моя машина.Соответственно я проголосовал против шильдиков и надписей, ну как то так)
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 18:33) *
IGORYANБыло по началу, но как то перехотел.Ехал в солнечный и погожий день за 2110 вроде, и не заметил её стопарей, чуть не въехал в зад.Может то там просто очень сильно залакированы были, в общем нужно подумать)

Не,я тож не хочу черноту,просто чуть чуть притонить,я понимаю всю важность стопарей.
Warrior
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 22:41) *
Ну нету шильдиков и надписей, и мне это нравится раз на фото сверху моя машина.Соответственно я проголосовал против шильдиков и надписей, ну как то так)


Торможу, я думал наоборот..
кобзев
Цитата(Warrior @ 30.4.2013, 16:53) *
Торможу, я думал наоборот..


Ничё, бывает friends.gif
Warrior
Цитата(кобзев @ 30.4.2013, 22:54) *
Ничё, бывает friends.gif


Лично мне с Шилдами больше нравится, но я ценю чужое мнение.. drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU