Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приора моей мечты
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
vadim-bagger
Цитата(vad_ik @ 20.12.2012, 11:58) *
Мне постоянно по работе приходится трубой откручивать, иначе гидравлические шланги не открутишь)


На чем же ты, тезка, гидравлические шланги крутишь постоянно? На землеройной технике работаешь???
IGORYAN
Забыл дома фотик,но все же немного на телефон фотканул:
Возле дома в деревне:


Дорога домой,такая местность вся в Липецкой области,то вниз,то в гору,с горы ваще очково лететь,но так прикольно когда в нижней точке и сразу резко вверх,адреналинище такой!


Выехал на М4 "Дон",впереди Москва!:

Тут если кто разглядит расход на 100км-6.3л.(качество фу)

Мост в нашей деревне,с виду очковый,но стоит крепко уже давно(в том году фотал шоху на этом мосту,только в обратную сторону)))

Впервые довелось проехать по платной дороге целых 23 км))Асфальт мог бы быть по ровней,так в основном не чего особенного от бесплатной:

По традиции,местного домой привез)):
Ролакс
Странно,у вас и снега то нету,меньше чем у нас))то то я и смотрю что ты зимой на дальняк решился)
хорошее пиво?
кобзев
прикольная поездочка!!
Смотрю температура на фото немного больше 90гр, это считается нормой?Какова температура за бортом была?
Господин поручик
Цитата
в нижней точке и сразу резко вверх,адреналинище такой!

Поездий по М2- там ТАКИЕ горки-реально переживаешь, что от перегрузки тачко сломаецо)
Волкодав
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 0:04) *
Дорога домой,такая местность вся в Липецкой области,то вниз,то в гору,с горы ваще очково лететь,но так прикольно когда в нижней точке и сразу резко вверх,адреналинище такой!

На М-4 много таких отрезков было в Тульской области! Ох и тяжело она давалась грузовикам. Ездили тогда в основном Зилы 130 (часто с прицепом) Камаз 740 (с самыми слабыми 250 сильными моторами) иногда Колхиды и Маз 5-ой серии. И конечно смотрелись как пришельцы - Шкоды и Лиазы. Последние были вообще как пришельцы из космоса, смотрелись на равне с Мерседесом SK, которые можно было встретить только в Москве.
Ну а потом дорогу расширили, хотя остались и там такие участки, едешь вверх, и видишь только небо в лобовом!
vad_ik
Цитата(vadim-bagger @ 29.12.2012, 0:54) *
Цитата(vad_ik @ 20.12.2012, 11:58) *
Мне постоянно по работе приходится трубой откручивать, иначе гидравлические шланги не открутишь)


На чем же ты, тезка, гидравлические шланги крутишь постоянно? На землеройной технике работаешь???


На дорожной технике. Катки - основные клиенты))
Волкодав
Цитата(кобзев @ 29.12.2012, 0:08) *
Смотрю температура на фото немного больше 90гр, это считается нормой?

Диапазон 88-104 С.
кобзев
Цитата(Волкодав @ 28.12.2012, 22:11) *
Цитата(кобзев @ 29.12.2012, 0:08) *
Смотрю температура на фото немного больше 90гр, это считается нормой?

Диапазон 88-102 С.


ясно.


У меня при хорошем минусе температурка на трассе 88 где то держит при скорости в 120...

IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 29.12.2012, 0:06) *
Странно,у вас и снега то нету,меньше чем у нас))то то я и смотрю что ты зимой на дальняк решился)
хорошее пиво?

Это там нету,чему я сильно удивлен,а в МСК его достаточно,все плывет щас.
Пивко четкое,вот щас раздавил Легенького хмельца с дороги))
Волкодав
Поправил, по БК у меня на ваз 2111 диапазон 88-104. Вентилятор включается при 104.
Система дэбильная, но Ваз не меняет её с 98 года! Я поставил БК, он может вмешиваться в работу ЭБУ и включать Карлсона раньше, выставил 95, езжу не нарадуюсь!
Цитата(Ролакс @ 29.12.2012, 0:06) *
снега то нету,меньше чем у нас)

Да, в последние годы в Воронежской и Липецкой областях напряженка со снегом....
Но озимые кое-как выживают!
кобзев
Да на Опеле такая же система, только кажется при 100градусах карсон включается.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 29.12.2012, 0:08) *
прикольная поездочка!!
Смотрю температура на фото немного больше 90гр, это считается нормой?Какова температура за бортом была?

На ваз ПП это норм,в пробке 110 даже бывает у друга на 11 аж к красной зоне подходит и вент включается.
+1+2 на улице,в -10 такая же,что город что трасса

Цитата(Господин поручик @ 29.12.2012, 0:09) *
Цитата
в нижней точке и сразу резко вверх,адреналинище такой!

Поездий по М2- там ТАКИЕ горки-реально переживаешь, что от перегрузки тачко сломаецо)

Как вроде даже уши закладывает на пару сек))
кобзев
Цитата
Поездий по М2- там ТАКИЕ горки-реально переживаешь, что от перегрузки тачко сломаецо)

Александр приветик!Не такие как перед Васильевкой, или ещё круче?)
Господин поручик
В Васильевке затяжные спуски, а здесь резкий скоростной перепад вниз-вверх...Очень резкий-аж весь твой обед со всеми потрохами на дно падает ...и в уши давит))
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 29.12.2012, 0:09) *
Цитата
в нижней точке и сразу резко вверх,адреналинище такой!

Поездий по М2- там ТАКИЕ горки-реально переживаешь, что от перегрузки тачко сломаецо)

Думаю не больше они чем на М4 иначе кто то бы убивался постоянно

Цитата(Волкодав @ 29.12.2012, 0:10) *
Ну а потом дорогу расширили, хотя остались и там такие участки, едешь вверх, и видишь только небо в лобовом!

Да,расширили та что старая так и осталась горками и в направлении на Москву и асфальт побитый,а из Столицы ровненький с мостами, где встречка уходит вниз ты едешь себе ровно

Цитата(кобзев @ 29.12.2012, 0:23) *
Да на Опеле такая же система, только кажется при 100градусах карсон включается.

На инж классике 105 гр заводское вкючение винта.

Цитата(Волкодав @ 29.12.2012, 0:16) *
Да, в последние годы в Воронежской и Липецкой областях напряженка со снегом....
Но озимые кое-как выживают!

Едешь а поля все зеленые,так чуть припорошено и все,не знаю как они выживают.Я думал приеду щас копать начну дорогу к дому,а нет копать то не чего))
IGORYAN
Немного видео с рега:
Часть моей деревушки
Горки в районе
Горки на М4
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 3:04) *
Забыл дома фотик,но все же немного на телефон фотканул:
Возле дома в деревне:


Дорога домой,такая местность вся в Липецкой области,то вниз,то в гору,с горы ваще очково лететь,но так прикольно когда в нижней точке и сразу резко вверх,адреналинище такой!


Выехал на М4 "Дон",впереди Москва!:

Тут если кто разглядит расход на 100км-6.3л.(качество фу)

Мост в нашей деревне,с виду очковый,но стоит крепко уже давно(в том году фотал шоху на этом мосту,только в обратную сторону)))

Впервые довелось проехать по платной дороге целых 23 км))Асфальт мог бы быть по ровней,так в основном не чего особенного от бесплатной:

По традиции,местного домой привез)):

Отличные фото!!!

Приорик Воо!!! good.gif


IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 29.12.2012, 19:07) *
Отличные фото!!!

Приорик Воо!!! good.gif

Спасибо Сань за оценку!!! friends.gif
NeonKIR
решётка просится...

IGORYAN
Да,мне такая нравилась до моей приоры еще,а щас сток чет прикалывает,да и бампер то рестайл такая не канает))
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 23:03) *
Да,мне такая нравилась до моей приоры еще,а щас сток чет прикалывает,да и бампер то рестайл такая не канает))


Под бампер SE такие сабли на решетки не канают!


Все у ково SE бампер,сток решетки стоят,максимум значок убирают и усё....

IGORYAN
Ну не че мне нравиться пока такая решетка,только думаю хромульки в пленочку обернуть,а то побьет их быстро.
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 23:15) *
Ну не че мне нравиться пока такая решетка,только думаю хромульки в пленочку обернуть,а то побьет их быстро.


Не знал...


Мне после ноового Года будут царапину красить и лаком 5-ю дверь покрывать. Дак шильдики похоже и саблю отклеют,сказали крышку багажника разбирать будут...
Кдеить или нет обратно надпись хром Lada Priora
IGORYAN
Некоторые и так обдирают надписи,если отклеили то и хрен с ними,а если есть то так же.Короче что есть что нет без разницы.Лично у меня желания отклеивать нет их,пусть будут.))
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 23:28) *
Некоторые и так обдирают надписи,если отклеили то и хрен с ними,а если есть то так же.Короче что есть что нет без разницы.Лично у меня желания отклеивать нет их,пусть будут.))


Наверно обратно приклею,с ними лучше.


Главное запомнить место и отмерить где были. Хотя это они должны заботиться.

IGORYAN
Да они могут криво присобачить,а криво они нафиг не нужны)
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 23:36) *
Да они могут криво присобачить,а криво они нафиг не нужны)


Видел их спецом отклеивают и на крышку бардачка клеют smile.gif
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 29.12.2012, 20:46) *
на крышку бардачка клеют smile.gif

Зачем?))))
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 23:46) *
Цитата(Саня Курган @ 29.12.2012, 20:46) *
на крышку бардачка клеют smile.gif

Зачем?))))
Выкидывать видно жалко.

Хочу противотуманки поставить себе,но жаба давид за облицовки ПТФ 1000р отдавать.Смотриться на нашем бампере ПТФ отлично,а если ещё и ксен воткнуть! good.gif




Так-же обклеить https://www.google.com/url?q=http://www.dri...k22crU_QRmzSEaA
IGORYAN
Да,бред чет уж слишком загнули.Еще и туманки 2000р если оригинал,вроде,китайские то вроде как 1000р стоят.
Саня Курган
Нарыл цену на решетку SE http://ladaprioratuning.ru/Vneshniy-tyunin...E-bez-znachka-2
http://ladaprioratuning.ru/Vneshniy-tyuning/Reshetki-SE-Soty

Вот те самые облицовки - http://ladaprioratuning.ru/Vneshniy-tyunin...TF-na-bamper-SE
IGORYAN
А цена то где пишется на этом сайте?

Смотрел твою страницу и только что узнал,что штатный БК считывает еще и ошибки)))Жаль не такие серьезные но все же прикольно,надо у ся глянуть))
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 30.12.2012, 0:17) *
А цена то где пишется на этом сайте?

Смотрел твою страницу и только что узнал,что штатный БК считывает еще и ошибки)))Жаль не такие серьезные но все же прикольно,надо у ся глянуть))

Вдовесок ставят http://ladaprioratuning.ru/Elektronika/Bor...kompyuter-GF270 либо http://shtat-msk.com/index.php?page=shop.p...rt&Itemid=2
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 29.12.2012, 21:33) *
Цитата(IGORYAN @ 30.12.2012, 0:17) *
А цена то где пишется на этом сайте?

Смотрел твою страницу и только что узнал,что штатный БК считывает еще и ошибки)))Жаль не такие серьезные но все же прикольно,надо у ся глянуть))

Вдовесок ставят http://ladaprioratuning.ru/Elektronika/Bor...kompyuter-GF270 либо http://shtat-msk.com/index.php?page=shop.p...rt&Itemid=2

Да,вот только недавно говорили: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=633558
Саня Курган
Заказал только что поворотники SE в зеркала http://www.solina-avto.ru/fonar-bokovogo-u...-povorota).html
susskijj
не Игорех, не успеваю за твоею темой следить((((
кошмар, вроде недавно создал а уже 17 страниц напечатал))))
oledg
Цитата(susskijj @ 29.12.2012, 23:42) *
не Игорех, не успеваю за твоею темой следить((((
кошмар, вроде недавно создал а уже 17 страниц напечатал))))

а я вообще не за за чем успеваю nea.gif
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 29.12.2012, 22:36) *
Заказал только что поворотники SE в зеркала http://www.solina-avto.ru/fonar-bokovogo-u...-povorota).html

Когда ты успеваешь все заказывать))?У тебя получается зеркала как у меня только вместо этих поворотников заглушки?Знаешь че,в них бы поменять СД на более яркие или добавить еще парочку/тройку,а то днем почти не видно,их там всего 3 и малюсенькие.Ночью конечно без вопросов.

Цитата(susskijj @ 29.12.2012, 22:42) *
не Игорех, не успеваю за твоею темой следить((((
кошмар, вроде недавно создал а уже 17 страниц напечатал))))

)))Главное все по теме)))

Цитата(oledg @ 29.12.2012, 23:05) *
а я вообще не за за чем успеваю nea.gif

Олег,ну ты вообще только ночью появляешься))
oledg
Цитата(IGORYAN @ 30.12.2012, 1:58) *
Олег,ну ты вообще только ночью появляешься))

ДА ,УВЫ dntknw.gif ИНАЧЕ НЕ КАК boredom.gif В МЕНЯ ВЖИЗНИ ТОКО 4-5 ЧАСОВ НА СОН cray.gif
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 30.12.2012, 3:58) *
Цитата(Саня Курган @ 29.12.2012, 22:36) *
Заказал только что поворотники SE в зеркала http://www.solina-avto.ru/fonar-bokovogo-u...-povorota).html

Когда ты успеваешь все заказывать))?У тебя получается зеркала как у меня только вместо этих поворотников заглушки?Знаешь че,в них бы поменять СД на более яркие или добавить еще парочку/тройку,а то днем почти не видно,их там всего 3 и малюсенькие.Ночью конечно без вопросов.


Вот блин,хоть ни лезь на эти сайты! Столько борохла и всё хочется сразу!

Тебе стал искать под ПТФ ссыль и повороты нашел и заказал!Опять на почте скажут-барыга. rofl.gif





IGORYAN
Так что на счет этого))?:
Цитата(Саня Курган @ 30.12.2012, 12:50) *
У тебя получается зеркала как у меня только вместо этих поворотников заглушки?

IGORYAN
Съездив в деревню,в которой дороги вверх вниз походу кончились колодки передние,но думал как так ведь проверял перед поездкой было половина.Еще когда подъезжал к дому что то слышалось в виде скрежета,а сегодня поехал на работу и звук стал прям уж очень сильным,скрежетает при сильном торможении и все,ну думал может лед/снег где забился и колесо назад уходит,вышел смотрю все норм,пощупал диски и с обратки на одном диске прям борозда чувствовалась,ну думаю все колодки кончились,сразу заехал в магаз за ними.Снял колеса ,смотрю а они вроде норм,ну думаю раз купил...Меняю с одной стороны,меняю с другой и смотрю на той колодке и как раз там где борозда какое то вкрапление металла,прям кусок,вот он то и тер о диск со скрежетом.Вот такие колодки с кусками металла ставят с завода.Так и не понял что за фирма,может кто расшифрует,правда не хрена не видно толком,я такой не встречал.
А взял колодочки такие,цена 340р.:



Вот тут моя любимая работа)):


Новый год на носу,по традиции украшена антена)):
кобзев
Нифига себе колодочки(((((
И я хочу такую работу.Только всё что предлагается по зарплате мизер.Один раз предложили инженером (с бакалавром)по гарантийке, честно говоря не захотел.Такая работа, или матюкают или матюкают=)))
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.12.2012, 23:53) *
Нифига себе колодочки(((((
И я хочу такую работу.Только всё что предлагается по зарплате мизер.Один раз предложили инженером (с бакалавром)по гарантийке, честно говоря не захотел.Такая работа, или матюкают или матюкают=)))

Вот такие,гагашки.Хочу расшифровать название фирмы,чтобы больше если попадется никому не советовать и самому не смотреть на них.И диски ведь сцуки жрут.
Работа мне по кайфу ваще,то что мне нравиться тем и занимаюсь.И так строгости нет никакой,нужен выходной,два три,неделя беру,нужно заработать работаю,другое дело что не всегда она есть эта работа,а бывает прям завалы.Но тут все можно сказать только начинается,много чего нет,весной второй бокс откроется и планы грандиозные у начальства))Так есть шиномантажка,2 бокса мойки.
кобзев
Эх, прямо мечта, а не робота.
А по колодкам то да, может быть это тебе такое попалось, статистики какой то нет об этом?
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 31.12.2012, 0:06) *
Эх, прямо мечта, а не робота.
А по колодкам то да, может быть это тебе такое попалось, статистики какой то нет об этом?

)))
Я впервые такое вижу,чтобы кусок железки был в составе накладки.Надо было сфоткать,забыл.Завтра мож,дрйгой фот фозьму и нормально зафотаю,если не выкинут колодки.
IGORYAN
Расшифровал сегодня что за колодки ТИИР(хз что это,но такие ставят на заводе): http://enginestart.info/replacing-the-fron...-a-lada-kalina/
Ролакс
Надежное торможение со скрипом)) http://www.tiir.ru/
С Наступающим! drinks.gif
IGORYAN
Ага)))Я б даж сказал со скрежетом))
Спасибо Миш и тебя с Наступающим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU