Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приора моей мечты
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
IGORYAN
Купил попробовать такие реснички:
http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=326234
Покраска сразу обязательна,хоть они и черные но выглядеть будет колхозно,поэтому сразу куплен набор:

Ну и после покраски,вчера грунт,сегодня утром красил и уже высохло:

Цвет "Космос",сразу понятно почему)):


Пару дней посохнет еще и инстал.
Ролакс
Во,должно быть получше!
IGORYAN
Посмотрим,они узенькие слишком чтобы поворотник не перекрывали,но примерял и решил попробовать,покатаюсь погляжу...Все равно фару красить в черный внутри хочу,тогда посмотрим как после этого будет.
Ролакс
Стекла без проблем вытаскуются или молоток? comando.gif
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 19.3.2013, 1:28) *
Стекла без проблем вытаскуются или молоток? comando.gif

Ой Миша,очень не легко.Даж боюсь начинать,само стекло пластик.Есть два производителя фар на приору,бош и киржач,так вот бош легко разбирается нагревом,а киржач только механическим способом,нужно стекло срезать от основания т.к. оно приклеено на клей какой то твердый,а бош как нормальные фары на герметике,так вот мне не повезло,у меня киржач((Поэтому очко зжимается малясь))Если упорю то светит мне новая фара 4-5 тыс.руб.,стекол отдельно хрен найдешь.
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 23:34) *
Если упорю то светит мне новая фара 4-5 тыс.руб.,стекол отдельно хрен найдешь.

вот как придумали..не есть хорошо
догадываюсь зачем так делается-продавать то надо фары facepalmm.gif
мож и не стоит лезть туда))
кстати,созрела идея безопасного извлечения стекла-бормашинка и камень соотв.размера..правда тяжело отыскать такую байду.
вот кстати резаком орудуют http://www.kakprosto.ru/kak-39048-kak-razobrat-faru-priory или еще http://www.led119.ru/blog/USINSK/162.php
IGORYAN
Да я уже все изучил))Там по первой ссылке говорят что бош тяжко разбирается-очепятка.Все бы не чего и можно было срезать весь клей ножом,есть одно но,там на корпусе фары по периметру идет буртик закрывающий доступ к шву,поэтому его нужно отгибать и резать так.
Сделать нужно по-любому!И я это попробую максимально аккуратно это только дело времени.
yanizz
Есть ли смысл на нормальные линзы замахнуться? Раз уж фары разбирать:) Заодно и ксен человечий впихнуть.

з.ы. мои коллеги по работе вернулись вчера из Германии через Польшу (автопробег), так вот, в рефлекторной оптике (Сеат Ибица) стоял ксенон, и ни один полицай не предъявил)) 5000 км с колхозным ксеном (я его ставил, кстати rofl.gif , а лупит по глазам он не слабо)) У вас что-то слишком рьяно гибддшники целостность конструкции автомобиля соблюдают))
OPTIMUS PRIME
Цитата(IGORYAN @ 19.3.2013, 1:17) *
Цвет "Космос",сразу понятно почему)):


Ух ты,а я незнал что етот цвет называется космос.У мну таким скутер окрашен
IGORYAN
Цитата(yanizz @ 19.3.2013, 21:40) *
Есть ли смысл на нормальные линзы замахнуться? Раз уж фары разбирать:) Заодно и ксен человечий впихнуть.

з.ы. мои коллеги по работе вернулись вчера из Германии через Польшу (автопробег), так вот, в рефлекторной оптике (Сеат Ибица) стоял ксенон, и ни один полицай не предъявил)) 5000 км с колхозным ксеном (я его ставил, кстати rofl.gif , а лупит по глазам он не слабо)) У вас что-то слишком рьяно гибддшники целостность конструкции автомобиля соблюдают))

Да можно было бы конечно,но смысла мало,меня полностью устраивает свет приорских фар,я серьезно говорю,свет просто класс.Даже вот на лачетти ездию и думаю что на приорке получше все же,свет ровный без пятен.Так вообще в основном с туманками рулю,если конечно за городом без освещения дорог то включаю еще ближний или только ближний и тогда нормуль.
Я так то не боюсь гайцов,просто пока не вижу смысла,единственное если ставить ксенон то в туманки и пожелтей.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.3.2013, 21:49) *
Ух ты,а я незнал что етот цвет называется космос.У мну таким скутер окрашен

Да их там оттенков цветов кучи,он может быть похож,а на самом деле другой.Есть такой же только вкрапления металлик там другие по цвету,у меня синие,голубые, а там серебристые и называется "млечный путь".Поэтому при определенном падении освещения и солнечного света машина местами кажется очень темно-синей.
Господин поручик
Игорь-а есть фотка с черными фарами? Как оно смотреться будет?
Ekvalayzer
Не думал себе диодную ленту на фары заделать ? У нас гоняет по городу черная приора с диодами на фарах. Прикольно смотрится. Вокруг фары диодная лента. Вот как то так. Только белого цвета)
LIVIT
Цитата(Господин поручик @ 19.3.2013, 23:08) *
Игорь-а есть фотка с черными фарами? Как оно смотреться будет?

Типо токого что ли?

IGORYAN
Цитата(666Digital @ 19.3.2013, 23:15) *
Типо токого что ли?

вот оно да.
Но вот так ваще мощно: http://weblada.ru/uploads/posts/2012-08/13...enshot-7685.jpg
правда про качество света можно забыть))

Цитата(Ekvalayzer @ 19.3.2013, 23:13) *
Не думал себе диодную ленту на фары заделать ? У нас гоняет по городу черная приора с диодами на фарах. Прикольно смотрится. Вокруг фары диодная лента. Вот как то так. Только белого цвета)

не так точно нет.На шохе оно еще актуально там круглые фары,а тут не катит.
Super_tramp
Машинка просто супер , удачи на дорогах )
IGORYAN
Цитата(Super_tramp @ 20.3.2013, 1:16) *
Машинка просто супер , удачи на дорогах )

Спасибо коль не шутишь))
oledg
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2013, 1:15) *
вот оно да.
Но вот так ваще мощно: http://weblada.ru/uploads/posts/2012-08/13...enshot-7685.jpg
правда про качество света можно забыть))

дак зачем тогда тюнить? nea.gif
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 18.3.2013, 23:24) *
Все равно фару красить в черный внутри хочу,тогда посмотрим как после этого будет.

Занятся тебе нечем? Купил новую жоповозку - катайся, не, ему что-то нужно доработать))).
Реснички сфоткаешь на машине, так о них рано судить. И не крась фары - нифига не видно будет + еще и грется будет стекло.
IGORYAN
Наверное вам не понять,это не просто тупая жоповозка и груда железа для меня.

Цитата(Michael_Mira @ 20.3.2013, 11:01) *
И не крась фары - нифига не видно будет + еще и грется будет стекло.

Почему не видно будет и чего именно,то что будет покрашено или свет хреновый и каким образом это влияет на нагрев стекла,а?
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2013, 14:54) *
Наверное вам не понять,это не просто тупая жоповозка и груда железа для меня.

Все всё прекрасно понимают, просто тебе и велосипед дай, то ты его модернизируешь)))
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2013, 14:54) *
Почему не видно будет и чего именно,то что будет покрашено или свет хреновый и каким образом это влияет на нагрев стекла,а?

Почти каждая поверхность имеет свою светопропускную способность. Крашенная имеет меньшую, вот и светить будет хуже (для тебя), для встречных - good.gif
Теперь о нагреве: чем темнее поверхность - тем больше света она поглощает (физика: преобразование световой энергии в тепловую).
Мож я где-то завтыкал и у тебя ксенон, тогда sorry.
IGORYAN
Цитата(Michael_Mira @ 20.3.2013, 17:14) *
Все всё прекрасно понимают, просто тебе и велосипед дай, то ты его модернизируешь)))

Зачем тогда пытаться отговаривать?Ты просто ездиешь и заливаешь в авто бенз,а для меня это мое хобби.Я щас так же вложу в нее бабла как в шоху и продам и нисколько об этом не пожалею и лучше уж сидеть в гараже ковыряться,чем бухать лежа на диване и смотреть зомбоящик.ИМХО



А по поводу фар:Продаются даже заводские фары с черной маской называется спорт: http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=2414
Как думаешь,наверное все же просчитано все нее?Да и ведь отражатель он не краситься,а значит на качество света не влияет,а маска эта просто для красоты,чтобы фара не пустая была,другой роли она не играет.И у меня не ксенон,везде обычные галогенки заводские.
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2013, 15:24) *
Да и ведь отражатель он не краситься,а значит на качество света не влияет

Пошутил - поржали.
А кули тогда менты тоню на светопропускание меряют, это же тоже только для красоты?
А потому, что ты нифига не видишь, а не видишь из-за того, что светопропускная способность стекла снижается.
P.S. Никогда не отговариваю человека, когда он чего то делает из того, что ему нравится (если его это не прибьет естественно)

Цитата(IGORYAN @ 20.3.2013, 15:24) *
А по поводу фар:Продаются даже заводские фары с черной маской называется спорт: http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=2414

Это называется тюнинх. Спойлеры на шахи тоже продаются, а толку?
IGORYAN
Чет ты совсем не то говоришь.Причем здесь светопропускаемость?Я ж говорю это маска фары,а не стекло,а отражатель не краситься и стекло тоже не трогается,ты либо не понимаешь что тебе пытаюсь втолковать либо не хочешь понимать!
Это фара заводская,это не китай ,не прошпроты и тому подобное и поставив ее гайцы не чего не сделают ибо ты не чего не нарушаешь просто.
Вот тут то все видно,где маска а где отражатели



Цитата(Michael_Mira @ 20.3.2013, 11:01) *
Реснички сфоткаешь на машине, так о них рано судить.

И вот так будет выглядеть с ресничками

Да узенькие они очень,чтобы увидеть лучший эффект,но больше уже будет страдать поворотник
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 20.3.2013, 16:17) *
это маска фары,а не стекло

Теперь понял значение слова маска. Обычно маской называют нечто иное, но это моя вина, извиняй. Я думал ты будешь стекло красить.
А реснички пойдут.
Знакомый на славуту клеил реснички. Я смеялся, а потом было не смешно, когда она стала неузнаваемой при включенном свете.
OPTIMUS PRIME
Хром на решетке радиатора, не думал убрать?
IGORYAN
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.3.2013, 20:15) *
Хром на решетке радиатора, не думал убрать?

чет не хочется,был бы обычный бампер до SE решетку поменял бы вообще на ту что на фото последнем только в цвет кузова.А эта дуга/подкова мне нравится,сабля не очень, а дуга прет ваще)))

Единственное наверное я бы просто затонировал бы хром,чуть приглушил.
LIVIT
На счет ресничек не знаю,но вот черные фары и "ноль" хрома мне нравится)
IGORYAN
Да мне тоже не нравиться хром,шоху всю обезвредил от хрома)А тут просто как то прикотльно выделяется окантовка эта.
На счет ресничек посмотрим,завтра прилеплю посмотрю,не понравиться сниму,хотя когда фары красить все равно снимать.
Господин поручик
что-то реснички напоминают опухшие вЕки...так сразу и не скажешь-хорошо с ними или нет dntknw.gif
LIVIT
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2013, 0:38) *
что-то реснички напоминают опухшие вЕки...так сразу и не скажешь-хорошо с ними или нет dntknw.gif

Но у Игоря они меньше чем на картинке которую я скинул.


А задании фонари в красный эффектно
IGORYAN
А мне хочется их слегка затонить черенькой))Задний ход наверно красным светит))
Ролакс
Понял я что еще сделать надо..углы фар надо скруглить..будет куда лучше.
IGORYAN
Закупил масла вчера,надо бы сменить,а то х.з что там в реале вообще залито,покупал было светлое уже 4 тыщи отъездил на нем,но бывший хозяин говорил что кастрол 10на40 и в сервисной тоже оно.


Устроил сегодня банный день для автошки,натер защитной полиролью кузов.

Прицепил реснички.Ну так ,двояко как то)))Но не хуже чем без них сто пудов))




OPTIMUS PRIME
Четвертая фотокарточка отлична.Чем то на Хонду аккорд смахивает (2006х годов)
IGORYAN
Да вообще при определенных углах много на что смахивает)),Правда именно перед,бок и зад как то больше не с чем не ассоциируется.А не ,бок на 10ку похож))
Ролакс
Лучше с ними,однозначно
вот те шо выше реснички,с ними было не ахти
а вобще конечно,дизаера убить мало за такую форму,мне кажется,я бы лучше дизайн сделал ok.gif
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 22.3.2013, 21:49) *
а вобще конечно,дизаера убить мало за такую форму,мне кажется,я бы лучше дизайн сделал ok.gif

Ну не,мне так то нравиться,лупоглазенькая))Глаза то добрые и большие как у коровы))
У газели ж такие же только больше,и ведь нормально
NeonKIR
нормально с ресничками, только угол не такой как надо... кастрол, респект agree.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 22.3.2013, 22:41) *
нормально с ресничками, только угол не такой как надо... кастрол, респект agree.gif

ну да,тож думаю пойдет пока))А кастрол наверно все таки отменяется.
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 22.3.2013, 21:11) *
А кастрол наверно все таки отменяется.

че так?
IGORYAN
Цитата(Ekvalayzer @ 23.3.2013, 3:16) *
че так?

Вся 120-я страница
IGORYAN
Короче принял решение не сдавать обратно в магаз кастрол и все таки попробовать залить его и сегодня же поменял,так что он пока держится у нас,но уже на грани))
LIVIT
Цитата(IGORYAN @ 21.3.2013, 22:52) *
А мне хочется их слегка затонить черенькой))Задний ход наверно красным светит))

Ну да,и задний будет красненький)если ксенон поставить будет вообще жестко,(здорово)!
IGORYAN
Вам лишь бы все куда нить ксенон воткнуть,скоро уже в плафон салона будут ксен ставить))
LIVIT
Цитата(IGORYAN @ 25.3.2013, 12:21) *
Вам лишь бы все куда нить ксенон воткнуть,скоро уже в плафон салона будут ксен ставить))

С удовольствием)


Зато можно кататься задом_)))
susskijj
да в принципе в приоре ярко светит задний ход!!! я на машине друга ночью ездил, вообще шикарно!!!
IGORYAN
Цитата(susskijj @ 25.3.2013, 17:44) *
да в принципе в приоре ярко светит задний ход!!! я на машине друга ночью ездил, вообще шикарно!!!

Это да shy.gif ))А как тебе головной свет,оценил?
susskijj
Цитата(IGORYAN @ 26.3.2013, 1:45) *
Это да shy.gif ))А как тебе головной свет,оценил?

да вообще в ней фары офигенские!!!!!!!!! вот тока мне салон не нравится. для полного щастья его нужно в дропировку одеть под кожу и тогда приора будет сексом!!!!!!!!!!
IGORYAN
Под кожу любой салон круто,но блин дорого,а дешевым дерьмонтином обклеивать не хорошо.
susskijj
Цитата(IGORYAN @ 26.3.2013, 20:44) *
Под кожу любой салон круто,но блин дорого,а дешевым дерьмонтином обклеивать не хорошо.

да хотя бы панель!!!!! или убогую центральную панель!!! а то такая она противная что я прям не могу rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU