Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весовые категории.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sancho_SP
А ты ближе к истине, чем ты думаешь))))
payalnikk
Цитата(Sancho_SP @ 16.6.2016, 23:10) *
А я раз в день..

Аналогично.
А еще я пол года как не курю и думаю что на этой почве набрал лишних 20 кило. Хотя много не ем. Почему так хз, но главное что не курю, а вес... вес то наживное. Как поправился так и похудею.
Ролакс
ну это почти у всех так..сеструха у меня тоже бросила и 10 кило набрала..в панике была)))))
Шем
Цитата(Enkei @ 16.6.2016, 23:04) *
Мало жрать очень просто - берешь и зажиливаешь себе деньги на еду.
Недельку ходишь голодный и злой, а потом организм привыкает по 2 раза жрать, или по много раз малыми порциями.


Не, ну мне не чего зажиливать - у меня готовит супруга... как и ведёт всё хозяйство.

Просто после медицинского обследования немного изменил "продовольственную карту" - во как загнул yahoo.gif

Отказался от выпечки, вместо гарнира к мясу или рыбе - перешёл на маринованные овощи. Сушки, сухари, бутерброды - заменил на сухофрукты (груши, клубника, персики, абрикосы, ананасы), семечки, орешки. После основного принятия пищи - перерыв на любое принятие - хоть сухофруктов, хоть чего - минимум 30-40 минут.

Мороженное ем не каждый день. наверно пару раз в неделю...

Касаемо ходить голодному и привычек - то так и есть, когда переходил на данный вид питания, думал кого нибудь убью нафиг smirk2.gif... сейчас уже привык, всё ровно и спокойно.

Ем по большому один раз в день, вечером - после основной еды, как выше написал - мелочёвка и не много.
Sancho_SP
Орехи - зло. По пол кило в легкую за вечер или поездку улетает, а калорий там ой-вэй... Так что больше их не покупаю.
Шем
Цитата(Sancho_SP @ 16.6.2016, 23:19) *
Орехи - зло. По пол кило в легкую за вечер или поездку улетает, а калорий там ой-вэй... Так что больше их не покупаю.

При нынешних ценах на орехи - пол кило в день - это рубликов 500-1500 smirk2.gif
На самом деле столько орехов не ем... пол кило мне на пару недель.
Семки люблю - они, как наркотик.
payalnikk
Цитата(Шем @ 16.6.2016, 23:33) *
Семки люблю - они, как наркотик.

Кто то принес семки на день рождения....
Водку так и не открыли.
Enkei
Орехи не такое зло, как кажутся. Они реально сытные, и при этом одна из самых дешевых закусок. Тут вся фишка в том, чтобы насыпать грамм 70 и убрать с глаз долой подальше сразу =)

Как сожрать полкило орехов, ума не приложу. Так же треснуть можно.
super_gut
Цитата(Шем @ 16.6.2016, 23:33) *
Семки люблю - они, как наркотик.

Особенно очищенные и солёные жареные ядра. Это песец просто. Сначала ешь вдоволь, потом чувствуешь что бл*вать уже охота и думаешь, что никогда больше не буду столько есть. Ну на неделю точно отшибает желание видеть семки. Кожура - это как сдерживающий фактор. Много не сьешь, а начнёшь есть очищенные - передоз обеспечен.
Warrior
Цитата(Sancho_SP @ 17.6.2016, 2:29) *
Итак, сегодня 115! Надо бросать жрать..

Совсем бросать? =)
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 17.6.2016, 8:27) *
Совсем бросать? =)

Ну и да и переходить на перекусы.. big_boss.gif
Шем
Цитата(Enkei @ 17.6.2016, 8:00) *
Орехи не такое зло, как кажутся. Они реально сытные, и при этом одна из самых дешевых закусок.

Не знаю, как у вас в регионе - у нам в магазине 600 гр. кедровых орехов, разумеется очищенных стоит 1300-1600 руб. Фисташки тоже не кисло... лесной орех, миндаль - подешевле но тоже далеко за 500 руб. Самый дешёвый - заземленной орех в кожуре...


Цитата(super_gut @ 17.6.2016, 8:26) *
Кожура - это как сдерживающий фактор. Много не сьешь, а начнёшь есть очищенные - передоз обеспечен.

Беру только в кожуре... очищенных можно съесть немерено... а так, за вечер больше шелухи smirk2.gif и при деле.
Enkei
Шем, арахис жареный ~25р за 100гр.
Шем
Цитата(Enkei @ 17.6.2016, 10:20) *
Шем, арахис жареный ~25р за 100гр.

Это бесплатно... в магазинах в Питере такого к сожалению нет... в крайнем случае, я не видел.
ИванычЪ
103 на 175
ИванычЪ

Сто шесть..
Господин поручик
Иваныч. 106 эт хорошо или плохо?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 31.7.2020, 11:56) *
Иваныч. 106 эт хорошо или плохо?

Это фак т.. secret.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 31.7.2020, 12:14) *
Это фак т.. secret.gif

Шем
100/178... надо бы десяточку скинуть smile3.gif - при этом есть сила, есть воля, но нет силы воли smile3.gif
1300SL
111/ де то 185 и так всю жизнь до отпуска... Тяпереча 107/185...вода етить ее, с голодухи пухнем...

Мда...мы весим больше чем нам дают, и знаем наверно точно больше-про свой вес smile3.gif
VaZon90
Цитата(super_gut @ 17.6.2016, 8:26) *
Особенно очищенные и солёные жареные ядра. Это песец просто. Сначала ешь вдоволь, потом путаны кургана)чувствуешь что бл*вать уже охота и думаешь, что никогда больше не буду столько есть. Ну на неделю точно отшибает желание видеть семки. Кожура - это как сдерживающий фактор. Много не сьешь, а начнёшь есть очищенные - передоз обеспечен.



Опасное это занятие) Калорий в семечках столько, что с ума можно сойти. Даже орехи в этом плане полегче будут. Мне лично семечки в приницпе не нравятся.
ИванычЪ
Пост в прошлое.. Хотя и про реалии жизни.. drugba.gif
VolgaVolga85
Цитата(payalnikk @ 16.6.2016, 23:14) *
Аналогично.
А еще я пол года как не курю и думаю что на этой почве набрал лишних 20 кило. Хотя много не ем. Почему путаны таганрога,так хз, но главное что не курю, а вес... вес то наживное. Как поправился так и похудею.



Я кстати слышал, что те кто курят - быстро худеют. Мол никотин сжигает лишние калории. Правда или нет?
Господин поручик
Ну? Что скажете?)

1300SL
Господин поручик хосподи...трансы штоль-?

VolgaVolga85 пистежь, научно не доказанный..
oleg82
Я курю,но за пол года без работы+17кг.
Надо наверное опять пойти поработать.
Так что теория не работает,а вот работа работает)))
Ёжжка
Господин поручик вы таки ТОЛЬКО заметили?
Я сей факт спалила ещё 28.03.
В теме про впн - "я поставил", в теме про молоко - "я у мужа разлила"..

Но ссылок нет, каких либо нарушений тоже. Наблюдаем.
Господин поручик
Цитата(Ёжжка @ 2.4.2022, 5:11) *
Но ссылок нет, каких либо нарушений тоже. Наблюдаем.

Я бы фотку "Елены" понаблюдал , чтоб уж развеять все сомнения. Лучше-в купальнике)
1300SL
Господин поручик фу-фу старый извращенец smirk2.gif
Господин поручик

Да норм)
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 2.4.2022, 5:11) *
Но ссылок нет, каких либо нарушений тоже. Наблюдаем.

Я тоже видел.. То два человека под одним ником чатятся... dntknw.gif Я так думаю.. Я к примеру вацапаю редко , а у меня постоянных чела 3-7 . Так жена от меня им ролики прикольные , по её мнению.. вываливает.. dntknw.gif И я при этом ни сном ни духом.. Но пока не спалилися.. big_boss.gif
1300SL
Фух...хоть мне не присылают... Помню то тпериод постижения ок, ватсап, Вайбер -тещей....капец, ролики смехуечки прикольчики....по хуже спамерской атаки smile3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU