Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весовые категории.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kedr
В 23 года я весил 70 кг, в 27 я стал весить 100 кг, надеюсь больше не наберу rofl.gif
Роман Кировоград
я тоже был когда-то 100, ничего , еще вырастешь.)))
1300SL
Цитата(слесарь 1965 @ 9.3.2012, 16:35) *
Моего цвета нет в каталогах,при перекраске(загорелось мне металлик)заморачиваться с переделкой ПТС не хотелось а вишни или коралла не было.Взял 3 части Калины и 1 часть Франконии,получилось почти черешня.

и я когда то был 100...
Роман Кировоград
а сейчас 102?
1300SL
+10
w126
"Борьба с животом проиграна"
М.Жванецкий.

Так и у меня .Борюсь с перемнным успехом.
Лет пять , семь назад сделал рывок и с 97 за два месяца сбросил на 85.
Ох и тяжко же это мне далось. Что бы встать с коленок в гараже , надо было во что нибудь упереться.
Как писали выше - гардероб тоже пришлось сменить.Но это было давно.

В прошлом году тоже совершил подвиг.Началось это в конце февраля , а точнее - перед наступлением Великого поста.
Сказать , что я глубоко верующий - так нельзя.Как бы - хочется верить во что то хорошее.Плюс к тому же , как говорится - звезды на не бе сложились - вот на них и расчитываем.
Ведь люди мы слабовольные и потому всегда ищем повод .Тоесть - если и решим чего нибудь сделать , то это надо всегда к чему нибудь приурочить или просто - с первого числа , с понедельника, с нового года.А тут повод - Великий пост. Так и у меня.Посленовогодние праздники с их ночными щашлыками после полуночи , довели меня до состояния зеркальной болезни (конечно грубо но где то так) - 114кг.Хотя - мой стабильный вес - 95 - 98кг и полный комфорт.
А тут вдруг - шнурки завязываешь и сознание теряешь.
Короче - с собутыльниками в один голос решаем ; держим пост .Кто сорвется - тот козел.
Начались тяжелые будни. Подешел я к этой кампании жостко , бескомпромиссно.
И как сказала великая балерина Майя Плисецкая : что бы похудеть , есть только одна диета - НЕ ЖРАТЬ.
Так и я - что бы не грузить супругу всевозможными диетами и приготовлением заумных блюд - утром в обед и вечером - по две три ложки овсянки и не более.Только в выходные позволял себе горячий борщ и конечно же на подсолнечном масле. Хлеб, сладости , газ вода - все исключил из рациона. Повторюсь - только овсянка.До сих пор стыдно лошадям в глаза смотреть.
И похвалюсь - в физическом плане чувствовал себя хорошо.Никаких напрягов с чувством голода особо не было.Это к тому , что звезды на небе сложились привильно.
Напряг был в плане моральном.
Вот вспомните - где вся семья чаще всего собирается .За обеденным столом.Там не просто идет прием пищи.Там общение родственных душ , единение.
Я начал чувствовать себя лишним на этом празднике жизни.Меня за столом не было , дабы не поддаваться соблазну и не раздражать позывами желудок.
А с девками.Это же вообще .Ей покупаешь пива или вина , а сам сидишь трезвый как дурак.Веселье уже не то.Да и продолжение общения не такое контрастное.Постное.
Вот имено на таких мелочах мы и срываемся.Хоть пить бросил , хоть курить или как я - жрать.Срываемся на уровне ощущений , эмоций.
Просыпается философ и " А на хрена мне это нужно , ведь живу один раз и почему я должен себе в чем то от казывать" Вот такими словами оправдываем свой срыв , даное слово - применительно к любой ситуации , где мы сами пытаемся себя ущемить в чем то.
Сбрасывал по четыре и более килограм в неделю .И так в течении месяца.И все .Спад веса остановился.Организм привык и принял мое предложение по питанию как должное.
Я начал устраивать разгрузочные дни.Оптимально по всем канонам , это с пятницы на субботу.Плюс к тому , я делал со вторника на среду.Дело сдвинулось, начал сбрасывать вес.
В этом деле , очень важно избежать запоров.Рецепт простой - утром и вечером по чайной ложке постного масла.
И так как я привязал это мероприятие к Великому посту , то стоит сказать , что там ( если по полной)есть еще такой момент. Самые отчаяные или верующие придерживаются привила первой и последней десятидневки.Тоесть - не едят первые и последние десятиь дней великого поста.
Первую я благополучно пропустил ( еще сам себе не верил) а в последнюю увязался.
Парни - это что то.Наверное такой кайф испытывают парашютисты, или наркоманы.
Чувствовал себя выше всех.Готов был на подвиг.Не знаю - может рассудком сдвинулся , но чувство это прекрасно.А все прекрасное надо заслужить.Вот так по дурацки , я его заслужил.
По прошествии поста ( чуть больше 50 дней) мой вес составлял 92 кг , а это , минус 22кг.
Мой первый выход в люди , был первого мая. Перестали узнавать.В лице изменился, можно сказать постарел.Зато , чувствовал себя как мальчик.Как легко стали даваться упражения "на бревне".

И вот - полторы не дели назад , мой вес - 102кг.Целий год был в рамках , но слосчастные посленовогодние праздники сделали свое дело.
И начался опять Великий пост и я опять в деле.Такого жосткого подхода делать не буду.И соточку где нужно потяну и закушу , но ограничил себя во всяких разносолах и самое главное - после шести.
И есть результат.За полторы недели минус шесть килограмм.Еще килограмм пять и остановлюсь.
Всем удачи.
oledg

а мне б добавить хотя б 10 кило а то 73 при росте181

Ammendorf
Ну что, меня (140 при 2.0) никто не побил пока? :)
Господин поручик
Цитата(Ammendorf @ 13.3.2012, 3:44) *
Ну что, меня (140 при 2.0) никто не побил пока? :)





grin.gif
Enkei
Да шмотки то фигня. Сам жирею и худею постоянно и как попало. Просто беру сразу на пару размеров больше чем надо - и влезу всегда, и движения не стесняет. Ненавижу вообще когда тряпье мешает двигаться.
Господин поручик
Чёто стала впритирку правая штанина...Взвесился-плюс два кило. Перешел в следущую категорию))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 25.3.2012, 8:45) *
Чёто стала впритирку правая штанина...Взвесился-плюс два кило. Перешел в следущую категорию))

Плохо когда ноги по разному толстеют...
Роман Кировоград
на правую сторону рта пережевывал пищу наверно...
Господин поручик
Нада попробовать штаны задом наперед одеть...интересно-будет жать?)
Роман Кировоград
впереди может поджимать...
ЛисЪ
Чета я тут самая тощая rofl.gif 50 кг rofl.gif
Ролакс
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 18:22) *
Чета я тут самая тощая rofl.gif 50 кг rofl.gif

Надо набирать (немножко) acute.gif рост какой?
ЛисЪ
Цитата(Ролакс @ 23.4.2012, 20:24) *
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 18:22) *
Чета я тут самая тощая rofl.gif 50 кг rofl.gif

Надо набирать (немножко) acute.gif рост какой?


Рост 172 grin.gif Набираю набираю, и всё никак. dntknw.gif
Роман Кировоград
а я наоборот.)
Ролакс
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 20:06) *
Рост 172 grin.gif Набираю набираю, и всё никак. dntknw.gif

надо кекс,и созвучное с этим почаще good.gif
ЛисЪ
Цитата(Ролакс @ 23.4.2012, 22:12) *
надо кекс,и созвучное с этим почаще good.gif


Таким способом только, извините, ж*пу можно отрастить!))))
1300SL
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 18:22) *
Чета я тут самая тощая rofl.gif 50 кг rofl.gif

гайки М24 в кармане носишь?
Ролакс
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 20:15) *
Таким способом только, извините, ж*пу можно отрастить!))))

а как надо?? dntknw.gif
ЛисЪ
Цитата(1300SL @ 23.4.2012, 22:20) *
гайки М24 в кармане носишь?


Само собой! Без них никак. Только не в карманах grin.gif
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 23.4.2012, 21:24) *
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 20:15) *
Таким способом только, извините, ж*пу можно отрастить!))))

а как надо?? dntknw.gif

про кекс так и подумала.))
ЛисЪ
Цитата(Ролакс @ 23.4.2012, 22:24) *
а как надо?? dntknw.gif


а черт его знает! dirol.gif если только поробовать питаться исключительно в магдональдсе grin.gif


Цитата(Роман Кировоград @ 23.4.2012, 22:28) *
про кекс так и подумала.))


Только про него и думала. Честно. ... Про кекс всмысле grin.gif
Ролакс
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 20:34) *
питаться исключительно в магдональдсе grin.gif

в НиНо http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=480947
ЛисЪ
Цитата(Ролакс @ 23.4.2012, 22:35) *


Да у Вас в НН без ста грамм не разберёшься! grin.gif Как ни приеду, глаза разбигаются!
Роман Кировоград
да Рол тоже как ни приедет туда , так и не приедет.)))
Ролакс
Цитата(fenek09 @ 23.4.2012, 20:41) *
Да у Вас в НН без ста грамм не разберёшься! grin.gif Как ни приеду, глаза разбигаются!

у нас не хуже))
R&M
курить бросаю... теперь наверное вес попрёть(((
Роман Кировоград
все зависит от наследственности, в моем возрасте батя был такой как я, сейчас в 59 сильно похудел...
SAS13
как поправиться? 185 росту и всего 75 кг(
Роман Кировоград
хлеба побольше, и все с хлебом.
Bartholomew
Вес 85кг рост 185см, самый большой вес был 89кг.
Lyzhenkov
рост 175 вес- летом 65-67кг,зимой около 70кг,набирается сам и сбрасывается тоже сам
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 11.3.2013, 15:57) *
рост 175 вес- летом 65-67кг,зимой около 70кг,набирается сам и сбрасывается тоже сам


Примерно так же, только росту 178 и весу около 70 круглый год)
Knjaz
вес 68 кг, рост 182
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 11.3.2013, 22:23) *
Примерно так же, только росту 178 и весу около 70 круглый год)


у меня как раз все сходиться, рост 175 вес 65, возраст 17-20
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 0:03) *

у меня как раз все сходиться, рост 175 вес 65, возраст 17-20

Во согласно таблице в меня порядок,рост 181 вес 73-75кг
mor2
192/123. Сам собою лестницы испытываю :)
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 12.3.2013, 2:14) *
Во согласно таблице в меня порядок,рост 181 вес 73-75кг

таблица не учитывает одного- индивидуальных особенностей, у одного вес может быть 85кг при росте 170см,но этот человек неплохо накачан а есть у которого второй подбородок с тем же весом
Роман Кировоград
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 17:13) *
таблица не учитывает одного- индивидуальных особенностей, у одного вес может быть 85кг при росте 170см,но этот человек неплохо накачан а есть у которого второй подбородок с тем же весом

вот, вот, это про меня, 180 рост 130 вес.)
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 17:13) *
таблица не учитывает одного- индивидуальных особенностей, .............

таблица показывае как должно быть в принципе и слегка усредненно... а уже каждый сам знает из чего состоит его вес-из мышц или соцнакоплений... grin.gif
и опять же для женщин она выглядит иначе
Lyzhenkov
индивидуально померить массу жира,мышц и т.д можно в поликлинике,стоит вроде от 300 до 500руб.
Для девушек да, рост 175 вес должен быть 55-60кг
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 18:23) *
индивидуально померить массу жира,мышц и т.д можно в поликлинике,

интересно ознакомиться с методикой разделения и вычисления... umnik2.gif
Lyzhenkov
берут анализы,меряют приборами и т.д. я особо не вникал,на медкомиссии когда был-видел
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 18:32) *
берут анализы,меряют приборами и т.д. я особо не вникал,на медкомиссии когда был-видел

шарлатанство одним словом...
mor2
в НБА сейчас методика есть - есть ширина челюсти больше 18 см - спортсмен жрет анаболики.
Lyzhenkov
Цитата(varvar-s @ 12.3.2013, 18:37) *
шарлатанство одним словом...

мне это не нужно,да и мало кто будет это делать за 500ре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU