Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весовые категории.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ИванычЪ
Цитата(kreshkastet @ 18.11.2015, 16:23) *
при росте 175 это многовато

согласен.. у меня рост такой же а вес 100.. как сказал , варриор - нужно сдуваться.. yahoo.gif
Ёжжка
help.gif help.gif help.gif
Да, глупо. Да, дико. Да, явно не по теме, но все же...
Короче мужу срочно надо набрать вес.
Сейчас он вести 53 кг, а надо 57 до 8 февраля...

dash1.gif dash1.gif dash1.gif ЧЕМ КОРМИТЬ? icon_wall.gif icon_wall.gif icon_wall.gif
Как ему набрать вес???
если не наберет то на должность не поставят(((

Извините, уж за конкретный оф-топ...
sorry.gif
payalnikk
Пиво, макдональдс, много углеводов в пище smile3.gif
Или бросить курить, у меня за два месяца 20 кило в плюсе. Ремень, точнее пряжка ремня сломалась cray.gif. Теперь думаю как этот лишок скинуть.
ИванычЪ
Кушать много и лежать , и покушать перед взвешиванием.. За 10 дней ???? Ноу комент.. dntknw.gif
МЫХЪ
Я всяких "пирожков" много жру..... от них поправился..... теперь даже в водительской сидушке еле помещаюсь.....

П.С .... Много жрать вредно.... tease.gif ОСОБЕННО НА НОЧЬ... secret.gif lazy2.gif
Ролакс
Водой до 8-10кг за день до боя набирают боксеры (после взвешивания)
а вообще,корми его лучше smirk2.gif
payalnikk
Цитата(МЫХЪ @ 28.1.2016, 19:48) *
..вредно.... ОСОБЕННО НА НОЧЬ... secret.gif lazy2.gif

Вот все говорят что вечером и на ночь есть вредно. А зачем тогда в холодильнике лампочка? Вот, правильно, все то фигня.
Lyzhenkov
а мне макдак не помогает никак-как было 75-78кг так и стоит,в армии только удалось набрать вес,правильно говорит паяльник-углеводы и белки. Если нужно очень срочно поднять вес- нужна масса или протеин (спортивное питание) там одни белки,углеводы и насыщенные жирные кислоты,вреда никакого,кроме как для кошелька- 10кг стоит около 3-4тыс.руб, в день минимум 600гр-1кг употреблять нужно,вес попрет моментально
Ролакс
водой за 3 дня нагонит.Бесплатно эффективно и безопасно.

Иногда помогает прием таблеток от солитёра.Но это с врачами надо консультироваться.
YaJAROFF
Цитата(Ролакс @ 28.1.2016, 21:02) *
таблеток от солитёра.


Правильно, больше воды, и в туалет не ходить!

- Официант, мне вчерашний борщ и старую котлету!
- Простите, зачем?
- Это я его кормлю...
Ролакс
у меня бывший коллега,худой сам,после обеда всегда говаривал
-Фууххх..заморил солитёра.
Lyzhenkov
я бы на паразитов не списывал все,у кого то быстрый обмен веществ,у кого то медленный,у кого то нарушенный (диабет в пример) все диабетики толстеют на глазах,хотя сладкое им в принципе запрещено,просто неправильное усвоение.
Ролакс
не все диабетики толстые.Да и сладкое едят за милу душу,хотя инсулин тоже колят.
Festival58
tease.gif мда..
Лежать кстати не значит набрать вес..
За 10дней..много есть..не курить.пиво бананы жир в уборную не бегать..
Должность это когда..ну например инженер ..надо моск а не вес..Шок однако
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 28.1.2016, 23:56) *
не все диабетики толстые.Да и сладкое едят за милу душу,хотя инсулин тоже колят.


Так и есть,но главная проблема нарушение обмена веществ.Мне эндокринолог строго настрого запретил мучное,колу и пр...И ты думаеш я его слушаю?Ех чему быть того не миновать,прийдет время всех закроют в деревянный ящик
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.1.2016, 10:35) *
Ех чему быть того не миновать,прийдет время всех закроют в деревянный ящик

это да,бояться неизбежного не стоит,все там будем,кто то раньше,кто то позже
super_gut
Цитата(Ёжжка @ 28.1.2016, 20:06) *
Как ему набрать вес???

За такое время - никак. Тем более если нет предрасположенности к полноте в роду - бесполезно.
Warrior
Цитата(Ёжжка @ 29.1.2016, 0:06) *
Как ему набрать вес???

Вкусно готовить. Холить и лелеять. Чтоб холилась холка и лелеялась лелейка! smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 29.1.2016, 12:38) *
За такое время - никак. Тем более если нет предрасположенности к полноте в роду - бесполезно.

ахахах,осталось только широкую или тяжелую кость приписать smirk2.gif Все решает обмен веществ и индивидуальные особенности организма,я тоже не могу 80кг набрать,зимой около того бывает а летом как не крути-75кг,а тяжелую химию хавать-печень то одна secret.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(super_gut @ 29.1.2016, 13:38) *
За такое время - никак. Тем более если нет предрасположенности к полноте в роду - бесполезно.


Точно,вот я например очень мало кушаю,но пилотко вес прет как дурной
кобзев
Страсти то какие.
super_gut
Цитата(Lyzhenkov @ 29.1.2016, 12:03) *
ахахах,осталось только широкую или тяжелую кость приписать smirk2.gif Все решает обмен веществ и индивидуальные особенности организма,я тоже не могу 80кг набрать,зимой около того бывает а летом как не крути-75кг,а тяжелую химию хавать-печень то одна secret.gif

А что ты смеёшься? Вот сам себе пример, неправда да? Много у тебя в роду толстых от природы?
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 29.1.2016, 15:28) *
А что ты смеёшься? Вот сам себе пример, неправда да? Много у тебя в роду толстых от природы?

ну дядька мой,родной брат матери- 125кг и ростом в 190см почти,я со своими 175см и 76кг явно уступаю,но как пример-в армии вес у меня не падал,наоборот пополз вверх,как определил? Когда домой ехал,джинсы которые были великоваты до армии еле еле натянул на себя,футболка привычного размера до армии села в полунатяг... Но дома точно немного скинул,но в планах набрать минимум 80кг
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 29.1.2016, 14:33) *
ну дядька мой,родной брат матери- 125кг и ростом в 190см почти,я со своими 175см и 76кг явно уступаю,но как пример-в армии вес у меня не падал,наоборот пополз вверх,как определил? Когда домой ехал,джинсы которые были великоваты до армии еле еле натянул на себя,футболка привычного размера до армии села в полунатяг... Но дома точно немного скинул,но в планах набрать минимум 80кг

Денис , тогда и подрости нужно , до 180см хотя б... У тебя сейчас норма.. Старая проверка.. Рост минус 100 это равно нормальному весу..
Lyzhenkov
чтобы начать тягать металл,надо минимум 85-90кг и за счет него мышечную массу до 80 и хорош
Ёжжка
"Или бросить курить" - не вариант. бросил 4 года назад. как был глиста в форме, так и остался.

"Лежать" - работу никто не отменял(((

Цитата(Ролакс @ 28.1.2016, 22:51) *
Водой до 8-10кг за день до боя набирают боксеры (после взвешивания)
а вообще,корми его лучше smirk2.gif

Как водой набрать вес?

Цитата(Festival58 @ 29.1.2016, 11:30) *
Должность это когда..ну например инженер ..надо моск а не вес..Шок однако

А у нас так вот - сейчас он замком взвода ППС, но уже лет 7 замещает периодически ООПшника, сейчас вот уже официально на эту должность ставят. Для этого надо пройти комиссию - это психо и медико, психо не допускают без медико, медико валит - мало веса. Перед Чечней то же было, но там надо было 55, до 55 он набрал, потом опять скинул...

Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2016, 16:53) *
Денис , тогда и подрости нужно , до 180см хотя б... У тебя сейчас норма.. Старая проверка.. Рост минус 100 это равно нормальному весу..


Денис, он как ты - 176 ростом, а вот весом - 53... (как то фото скидывала в своей темке его)
Иваныч - тогда ему еще 23 кг надо нагонять...

В свое время занимался танцами, да и вообще все в семье худые.
ФГС и прочую хрень с анализами сдавали - все в норме.
Кормлю нормально.
Сейчас еще подготовка в смотру самодейтельности...у куда же без него??? и в хоре, и стихи, и танцы!!!
Что с ним делать - ума не приложу...
Железки тягать - за неделю не будет результата. Да и тягал в Чечне, все равно не помогло - как уехал 52,5, так и приехал 52,5

меня и так с его работы и знакомые подкалывают - мол, че не кормишь?
Warrior
Цитата(Ёжжка @ 29.1.2016, 19:45) *
"Перед Чечней то же было, но там надо было 55, до 55 он набрал, потом опять скинул...


Странно. У нас спрашивали только - поедешь или нет? Отказников не было.
Ролакс
свинцовый блин под адёжду поможет быстро пройти взвешивание.
Шем
Цитата(Ёжжка @ 28.1.2016, 20:06) *
Да, глупо. Да, дико. Да, явно не по теме, но все же...
Короче мужу срочно надо набрать вес.
Сейчас он вести 53 кг, а надо 57 до 8 февраля...

Как ему набрать вес???

У меня детёнышу 12 лет - вес 58 кг smile3.gif
А если по теме - у каждого своя конституция тела, плюс можно менять вес занятием спортом - от вида спорта - вес можно вниз, можно вверх...
В твоём случае - 8 кг за 10 дней - это хрендец организму с нарушением всего обмена веществ... потом можно и не придти в норму.
Самый простой вариант набора веса - дать взятку на взвешивание.

А так - белковую спортивную пищу - в ней, как правило жёсткой химозы нет. Плюс до взвешивания хлмордать литра 3-4 воды...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 29.1.2016, 19:48) *
А так - белковую спортивную пищу - в ней, как правило жёсткой химозы нет. Плюс до взвешивания хлмордать литра 3-4 воды...

в ней как правило-концентрированный белок и углеводы,но тут опять же-если вес не набирается- не особо поможет,раз от обычной пищи не идет вес,у меня одно время был стабильно около 70кг,но не знаю что в армии произошло-за уже 7 месяцев почти не скинул пару кило от силы,хотя моя цель-как минимум 80-85кг... Но мне теперь только масса или белкова,посмотрим на результат
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 29.1.2016, 19:23) *
хотя моя цель-как минимум 80-85кг... Но мне теперь только

Денис у меня цель та же самая.. Но у меня сейчас 100 уже считай стабильно..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2016, 20:56) *
Денис у меня цель та же самая.. Но у меня сейчас 100 уже считай стабильно..

так возрастные категории то у нас существенно разные secret.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 29.1.2016, 19:56) *
так возрастные категории то у нас существенно разные secret.gif

Денис , не согласен.. Молодняка под полтора центнера полно.. И старичков подсушеных тоже есть.. friends.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2016, 21:03) *
Денис , не согласен.. Молодняка под полтора центнера полно.. И старичков подсушеных тоже есть.. friends.gif

среди моих друзей никто за 100кг не выпрыгнул ещо
Sancho_SP
Хочешь набрать вес? Спроси меня как!)))


А по сути, такие вопросы решаются взяткой взвешивающему, а не насилием над организмом.
Lyzhenkov
Цитата(Sancho_SP @ 29.1.2016, 21:11) *
А по сути, такие вопросы решаются взяткой взвешивающему

да щас все так решается по сути,было есть и будет
varvar-s
Цитата(payalnikk @ 28.1.2016, 20:55) *
А зачем тогда в холодильнике лампочка?

потому что там кто то живет. kozyvka.gif вы заглядываете - он спрятался а свет горит kozyvka.gif

Цитата(Ёжжка @ 29.1.2016, 15:45) *
как был глиста в форме, так и остался.

если не в коня корм-то хоть ты тресни ничего не поможет. примеров тысячи. ну каждый сможет вспомнить такого-либо знакомого либо одноклассника.
а что за должность такая где вес трэба определенный? head.gif
Lyzhenkov
Цитата(varvar-s @ 29.1.2016, 23:01) *
а что за должность такая где вес трэба определенный? head.gif

в любых силовых структурах,могут вообще уволить в запас,если вес не соответствует или комиссовать,как в армии,а в зависимости от рода подразделений-еще и рост и играет роль
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 29.1.2016, 22:16) *
еще и рост и играет роль

Ага , в кремлёвскую роту отбор строгий..
Ёжжка
Warrior Тут комиссии и прочее... Захочешь - просто так не попадешь, но уж если приказали и комиссии прошел нормально - все, обратного пути нет.

свинцовый блин под адёжду поможет быстро пройти взвешивание. - impish.gif эт только в трусы если только вшить

Да не прокатит там взятка, да и жаба на нее душит, тем более что при заступлении на эту должность он потеряет в зп 1000-1500, так как сейчас есть особые условия службы, а на той должности этого пункта в портянке нет(((
смысла давать взятку нет, но и не пройти комиссия - не вариант, начальство сказало - это ваши проблемы, должен заступить на должность и точка (там у них свои заморочки, если не произойдет ротация - могут быть проблемы)

Цитата(Sancho_SP @ 29.1.2016, 22:11) *
Хочешь набрать вес? Спроси меня как!)))

и как?

Цитата(varvar-s @ 30.1.2016, 0:01) *
а что за должность такая где вес трэба определенный? head.gif

инспектор ООП
к нему уже давно из за этого веса придираются...
его вес - это моя головная боль fffuuu.gif censored.gif

прикол еще в том, что у него в 8 утра ФГС, а в 12 - взвешивание, если проходит его, то 14 - уже на психо пойдет....
МЫХЪ
Цитата(varvar-s @ 29.1.2016, 22:01) *
потому что там кто то живет. kozyvka.gif вы заглядываете - он спрятался а свет горит kozyvka.gif

Мыш там живет.... secret.gif когда в холодильнике пусто, он вешается..... skull.gif rofl.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2016, 19:56) *
Денис у меня цель та же самая.. Но у меня сейчас 100 уже считай стабильно..

friends.gif
Sancho_SP
Цитата(Ёжжка @ 29.1.2016, 23:53) *
и как?


Да эт я шучу так. Кто меня помнит - яж килограмм 120)

А по сути - это от образа жизни. Так просто себя заставить невозможно: или гормоны надо жрать, или менять работу.
Lyzhenkov
Цитата(Sancho_SP @ 31.1.2016, 20:20) *
или гормоны надо жрать

ничего что агрессивность нехилая появляется? плюс пить их курсом в 90дней... А стоят они дорого и продаются в основном по рецепту и не везде. Опасная фигня это,одногруппник юзал,сила да- неплохо поднимается,зато агрессия и дерганный был
Sancho_SP
А это еще и смотря какие. От одних мышцы растут, от других жир. Но факт что это так и так вредно, организм насиловать. Так что я бы, будь нужда, договорился с оператором весов.
Lyzhenkov
Цитата(Sancho_SP @ 31.1.2016, 21:09) *
А это еще и смотря какие. От одних мышцы растут, от других жир. Но факт что это так и так вредно, организм насиловать. Так что я бы, будь нужда, договорился с оператором весов.

гормонами вообще опасно играть,можно так налопатить,что и что по хуже лишнего веса выскочит что то
Sancho_SP
Цитата(Sancho_SP @ 31.1.2016, 21:09) *
А это еще и смотря какие. От одних мышцы растут, от других жир. Но факт что это так и так вредно, организм насиловать. Так что я бы, будь нужда, договорился с оператором весов.

varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 29.1.2016, 22:53) *
прикол еще в том, что у него в 8 утра ФГС, а в 12 - взвешивание, ....

тады после ФГС выпить полведра воды и быстренько на весы...
Lyzhenkov
Цитата(varvar-s @ 31.1.2016, 22:17) *
тады после ФГС выпить полведра воды и быстренько на весы...

больше 2,5-3литров не войдет,либо ничем хорошим дальнейшая накачка не кончится,кого то из комиссии надо в долю и всего делов
payalnikk
Время набрать вес уже почти не осталось, так что или договариваться или свинцовые трусы.
А если серьезно, стоит ли вообще вес для должности набирать? Ведь неспроста на ней весовые рамки.
Я к чему, как то перевелся к нам паренек с ГАИ, так он случай один рассказал.
Был у них мужичек, ростом не большого и весил от силы как два мешка цемента, ну чуть больше пятидесяти килограмм.
Он вечно начальство свое допекал, просился в патруль на мотоциклах. Тогда у наших гайцов были МТ-10.
Так вот, очередное построение перед патрулированием, этот мужичек опять просится. Тогда старший наряда вызвал одного сотрудника, приказал прикатить мотоцикл и положить его на бок перед строем. А того мужичка пригласил поднять его.
Тот после минутного позора, больше о патрулировании на мотоцикле не просил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU