Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весовые категории.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 31.1.2016, 23:34) *
Время набрать вес уже почти не осталось, так что или договариваться или свинцовые трусы.
Тот после минутного позора, больше о патрулировании на мотоцикле не просил.

Байка про поднимание мота мне уж известна.. Вроде , как не выдают документы на мот , если владелец не в состоянии его поднять с лежачего положения.. а вот где и точнее не помню.. Я то и на ЯВКе летал не единожды , но вскакивал и поднимал за секунды.. smirk2.gif
payalnikk
Цитата(ИванычЪ @ 31.1.2016, 22:46) *
но вскакивал и поднимал за секунды.. smirk2.gif

Вот, а Ёжжкин ко... муж сможет это сделать? Это уже другой вопрос.
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 31.1.2016, 23:58) *
Вот, а Ёжжкин ко... муж сможет это сделать? Это уже другой вопрос.

А оно ему точно надо будет ?.. Он же вроде не в мотопатруль мылится ?
payalnikk
facepalm2.gif Иваныч, я за то, что не зря на должности весовые ограничения.
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 0:35) *
facepalm2.gif Иваныч, я за то, что не зря на должности весовые ограничения.

Ну это не поспоришь.. И сей момент покрытый мраком.. Пусть у них всё разрулится..
Шем
Цитата(payalnikk @ 31.1.2016, 23:34) *
и весил от силы как два мешка цемента, ну чуть больше пятидесяти килограмм.

Ну вы есть много кушать smile3.gif - мешок цемента 50 кг smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 1.2.2016, 1:14) *
Ну вы есть много кушать smile3.gif - мешок цемента 50 кг smile3.gif

smirk2.gif slezu.gif А я не вкурил.. ШЕМ.. viannen_89.gif Ну сейчас в продаже и по 25 цемент есть..
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 1.2.2016, 1:20) *
Ну сейчас в продаже и по 25 цемент есть..

Ну конечно и по 2,5 кг есть сейчас в рознице расфасовка (сам несколько раз брал - нужно было граммульку)... smile3.gif но всё таки стандартный мешок 50 кг... smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 1.2.2016, 1:31) *
но всё таки стандартный мешок 50 кг... smile3.gif

Знаю.. Был день ИКС.. Вчетвером разгрузили вагон цемента.. На прицеп длинномера ЗИЛ 130.. Для нашего строительного товарищества.. Ходок было много , но мы нормально поняли , что цемент разгружают на многих участках , только не на наших. Делёжка была спонтанная..Типа сначала делим , потом платим.. Так последнюю ходку мы , опорожнив вагон повезли для себя любимых.. ЗИЛ таскал не хило 35 тонн за раз.. Вот троим по 10 и один взял 5.. Вечером я имею блоккомнату в которую мои товарищи помогли мне выгрузить 10 тонн цемента.. Закинули всё внутрь.. навалом.. Ну я такой , затраханый ценентными мешками , еле заполз внутрь.. Чуток полежал на кроватке.. Оклыгал и потихому начал мешки к стенкам растаскивать.. Потом начал стопки складывать. Последние почти под потолок закидывал.. 200 мешков разложил за час.. вот дури то было.. Как это вернуть... fffuuu.gif
payalnikk
Цитата(Шем @ 1.2.2016, 0:14) *
мешок цемента 50 кг smile3.gif

У нас уже лет 15 мешки с цементом по 25 кг. По 50 и не найдешь, а продавцы дурачком сделают, если потребуешь цемент в мешках по 50 кг.
Так что для меня стандартный мешок это 25 кг.
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 8:07) *
У нас уже лет 15 мешки с цементом по 25 кг. По 50 и не найдешь, а продавцы дурачком сделают, если потребуешь цемент в мешках по 50 кг.
Так что для меня стандартный мешок это 25 кг.

У нас по 50 кг валом.. good.gif
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 1.2.2016, 11:47) *
У нас по 50 кг валом.. good.gif

есть всякий от производителя
http://piksoda.ru/article.php?type=1&id=2
Lyzhenkov
евро цемент да по 50кг+-1кг идет,а щас все больше и больше по 25кг готовых смесей,50кг практически не видел... Прочие смеси идут в основном по 25кг и менее
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 1.2.2016, 11:57) *
. Прочие смеси идут в основном по 25кг и менее

Цемент с песком я и сам пока нормально мешаю.. Перед Новым Годом 50 кт был куплен..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 1.2.2016, 13:04) *
Цемент с песком я и сам пока нормально мешаю.. Перед Новым Годом 50 кт был куплен..

пример прост-многоэтажка,как там мешать? на полу? в ванной? Проще купить смесь готовую и сколько надо-надо 10кг-бери,надо 25-бери, 50 хватит на пол стены,а остальное куда? ни гаража,ничего вокруг нет
Ёжжка
Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 1:34) *
Время набрать вес уже почти не осталось, так что или договариваться или свинцовые трусы.
А если серьезно, стоит ли вообще вес для должности набирать? Ведь неспроста на ней весовые рамки.


да по сути весовых рамок на данной должности нет, к его весу уже давно на каждой комиссии придираются.
причем та должность которую сейчас он занимает - это должность на которой патрули, ночные смены, задержания...
а та на которую он сейчас должен встать - это кабинетная, бумажная работа, больше мозгами, чем действиями (не, слов нет, дежурства и прочее никто на ней не отменял, мы как то даже с Ласточкой летом ему помогали - движение перекрывали, когда он замещал действующего инспектора)

так что - надо хоть динамику показать, может тогда пропустят...

Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 1:58) *
Вот, а Ёжжкин ко... муж сможет это сделать? Это уже другой вопрос.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
вряд ли...
он удивляется как я сцепление выжимаю, мол "на клиночке оно мягче" (ну сцеплением у меня все удивляются)
___
сегодня встал на весы утром - 54,5... может что то и получиться...
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 1.2.2016, 13:25) *
он удивляется как я сцепление выжимаю, мол "на клиночке оно мягче" (ну сцеплением у меня все удивляются)
сегодня встал на весы утром - 54,5... может что то и получиться...

Сцепление от корзины , а утрений вес нужно после ванной важить и перед завтраком..
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 1.2.2016, 16:07) *
Сцепление от корзины , а утрений вес нужно после ванной важить и перед завтраком..


Иваныч, не в обиду))) учить женский пол взвешиваться - себе дороже)))) хотя муж сей процесс знает лучше меня.
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 1.2.2016, 14:21) *
Иваныч, не в обиду))) учить женский пол взвешиваться - себе дороже)))) хотя муж сей процесс знает лучше меня.

Понял , уже пошол.. secret.gif
payalnikk
Цитата(Ёжжка @ 1.2.2016, 12:25) *
кабинетная, бумажная работа

Тогда вообще странные придирки. У нас на профосмотре больше придирались когда избыток... У меня было на протяжении последних 10 лет стабильно 95 кг. Так вечно косо смотрели, спасало только что вес стабилен и на физо мог легко подтянуться на пятерочку и пробежать на свое возрастное время smile3.gif
Больше драли и палки в колеса вставляли это по приказам и законам, там раздолье для проверяющих, повбывав бы гадив (с)
Ролакс
Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 8:07) *
У нас уже лет 15 мешки с цементом по 25 кг. По 50 и не найдешь

http://novydvor.prom.ua/p34554487-tsement-krivoj-rog.html
payalnikk
Миша, на заборе йух написано, а это забор как ни странно. Хош, приедь сам спроси у любого продавца в любом магазине. На тебя посмотрят как на идиота. Я с одним до пены у рта спорил, он мне вообще доказывал что фасовки в 50 кг не существует в природе, дебил мля slezu.gif
Ролакс
ну,краматорский точно по 50 есть.
varvar-s
Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 14:53) *
...что фасовки в 50 кг не существует в природе, дебил мля slezu.gif

моГет и цементовозами не возят и в хопры не грузят составами?
Vyatich
Кола + жирное + жареное + мучное + много воды (литра по 3 в день) - это все одновременно (как вариант жареная (на подсолнечном масле) картошка со свининкой, котлетки с полбатончиком и все это под кока-колу 4 раза в день, а в перерывах между едой - свежезаваренный чай с сахаром). Только осторожно - печень не посади. Пиво не поможет - оно мочегонное, наоборот будет воду из организма гнать. И колу отдельно пить не надо, только все вместе. Хотя времени мало...
Ролакс
беспроблемно только вода.
Lyzhenkov
Цитата(Vyatich @ 1.2.2016, 22:42) *
Пиво не поможет - оно мочегонное, наоборот будет воду из организма гнать. И колу отдельно пить не надо, только все вместе. Хотя времени мало...

в кола не мочегонное? если 2л всосать-не хуже пива эффект
Vyatich
колу отдельно пить не надо, только вместе с едой, а в перерывах - сладкий чай
Ёжжка
Цитата(payalnikk @ 1.2.2016, 16:38) *
Тогда вообще странные придирки.

а хрен их знает... грядет волна очередного сокращения...

Цитата(Vyatich @ 1.2.2016, 23:42) *
Кола + жирное + жареное + мучное + много воды (литра по 3 в день) - это все одновременно (как вариант жареная (на подсолнечном масле) картошка со свининкой, котлетки с полбатончиком и все это под кока-колу 4 раза в день, а в перерывах между едой - свежезаваренный чай с сахаром). Только осторожно - печень не посади. Пиво не поможет - оно мочегонное, наоборот будет воду из организма гнать. И колу отдельно пить не надо, только все вместе. Хотя времени мало...


ну картоха с тушенкой, котлетки, да домашний хлеб - так и так ест.
жирное терпеть не может(((

ну с режимом питания тоже напряг...
но что нибудь придумаем)
спасибо)

Цитата(Lyzhenkov @ 2.2.2016, 0:07) *
в кола не мочегонное? если 2л всосать-не хуже пива эффект


я лично категорически против пива! уж про по крепче вообще молчу... он же после сотряса. мало ли как шибанет!
__
Кстати, нас наоборот убеждали что развесовки по 25 и 10 кг нету, только 50 кг...
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 2.2.2016, 22:32) *
- так и так ест.

повторюсь если не в коня корм то ничто не поможет.
Ёжжка
Цитата(varvar-s @ 3.2.2016, 0:35) *
повторюсь если не в коня корм то ничто не поможет.


да я то это понимаю! а вот как там врачам объяснить?
раньше старая была - норм как то проходил, а сейчас новенькая.
(((
___
да и он сам по себе еще такой в еде - это я буду, это не буду...
может капусты нарубить полтазика и вот его весь ужин, а существенное стоять будет - не хочу и все
dash1.gif dash1.gif dash1.gif
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 2.2.2016, 22:38) *
да я то это понимаю! а вот как там врачам объяснить?
раньше старая была - норм как то проходил, а сейчас новенькая.
(((
___
да и он сам по себе еще такой в еде - это я буду, это не буду...
может капусты нарубить полтазика и вот его весь ужин, а существенное стоять будет - не хочу и все
dash1.gif dash1.gif dash1.gif

Картошка на сале.. Я просто балдеюю. И запить пивом... 100 кг держится стабильно.. good.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 3.2.2016, 0:44) *
Картошка на сале.. Я просто балдеюю. И запить пивом... 100 кг держится стабильно.. good.gif


ну на домашнем сале - да))) пальчики оближешь, особенно с чесночком... диду делал - прям во рту таяло)))
магазинное - фигня.
а у самой солить не получается fffuuu.gif

про пиво уже написала - против. так как после сотряса, пусть хоть полгодика пройдет
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 2.2.2016, 23:38) *
раньше старая была - норм как то проходил, а сейчас новенькая.

так ведь наоборот проще,пока не в теме-можно лохонуть,это как в армии слонов-по началу все делают а потом начинают понимать,что их жестко на@#$%ли
МЫХЪ
............ изверги acute.gif ..... жрать захотелось.......
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:18) *
так ведь наоборот проще,пока не в теме-можно лохонуть,это как в армии слонов-по началу все делают а потом начинают понимать,что их жестко на@#$%ли


а хрен его знает...
говорит пытался - не проканало(((
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 3.2.2016, 0:21) *
............ изверги acute.gif ..... жрать захотелось.......

и не говори,через тебя вспомнил,куда уже часа полтора уйти не могу... ютуб мать вашу

Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:23) *
говорит пытался - не проканало(((

а ну то есть один раз спросил,нет ответили и все? Так к успеху не придти, К любому человеку есть подход,главное понять-чего она хочет,явно ж намеки были,найти компромисс не трудно
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:27) *
и не говори,через тебя вспомнил,куда уже часа полтора уйти не могу... ютуб мать вашу

smirk2.gif

по поводу намеков... он моих то не замечает! а там может и были какие, да я ж вместо него (или вместе) не зайду.
уж надеюсь что прокатит
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:39) *
по поводу намеков... он моих то не замечает! а там может и были какие, да я ж вместо него (или вместе) не зайду.
уж надеюсь что прокатит

чож так все плоха то? kozyvka.gif fffuuu.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:43) *
чож так все плоха то? kozyvka.gif fffuuu.gif


а хрен его знает - карма? судьба?
secret.gif вот сегодня думала прибить его или пусть живет?
так пока и не решила secret.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:47) *
а хрен его знает - карма? судьба?

судьба,карма... Что за бред? тут осталось порчу и гадалок приписать smirk2.gif тут хорошо подходит: хочешь жить-умей вертеться. Если хотел бы-найти способы можно,не бывает безвыходной ситуации в жизни
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:51) *
судьба,карма... Что за бред? тут осталось порчу и гадалок приписать smirk2.gif тут хорошо подходит: хочешь жить-умей вертеться. Если хотел бы-найти способы можно,не бывает безвыходной ситуации в жизни


хорошо, перфразирую - мне "повезло" что он где НЕ надо ну ооочень принципиальный
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 0:53) *
что он где НЕ надо ну ооочень принципиальный

Оно так всегда smirk2.gif Для него принципиально а для других нет,взгляды у каждого разные
super_gut
Цитата(varvar-s @ 2.2.2016, 22:35) *
повторюсь если не в коня корм то ничто не поможет.

Я и говорил, что нет предрасположенности - хоть корми, хоть нет - результат один! А Вы - кола, котлетки, тушёнка, салом заедать... Тем более 5 дней осталось, будьте реалистами. За год ещё можно поднабрать, а тут пытаетесь за полторы недели.
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 3.2.2016, 1:58) *
Оно так всегда smirk2.gif Для него принципиально а для других нет,взгляды у каждого разные


так то так, но с него порой все хренеют

Цитата(super_gut @ 3.2.2016, 10:18) *
Я и говорил, что нет предрасположенности - хоть корми, хоть нет - результат один! А Вы - кола, котлетки, тушёнка, салом заедать... Тем более 5 дней осталось, будьте реалистами. За год ещё можно поднабрать, а тут пытаетесь за полторы недели.


если б ентот "конь" еще ел как надо и что надо, а не то что он хочет...

хоть динамику показать бы...
Slay
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 3:47) *
secret.gif вот сегодня думала прибить его или пусть живет?
так пока и не решила secret.gif

Правильное решение! Земля еще не отошла smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 12:03) *
так то так, но с него порой все хренеют

с меня тоже многие в шоке,только матом.
YaJAROFF
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 11:03) *
хоть динамику показать бы...

А окончание эпопеи будет?
Прошел комиссию, али нет?
Ёжжка
Цитата(YaJAROFF @ 3.2.2016, 15:03) *
А окончание эпопеи будет?
Прошел комиссию, али нет?


будет. итог в понедельник будет.
сегодня вроде 55, если верить памяти на весах.
мы с ним не разговариваем со вчерашнего дня. вот.

хоть и не разговариваем, но все равно переживаю, блин, за него(((
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 3.2.2016, 13:21) *
мы с ним не разговариваем со вчерашнего дня. вот.

Если у нас молчанка СМСимся... smirk2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU