Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
багирка
привет всем!прошлой осенью я стала обладательницей шестерочки 80-го года выпуска.после её выхода с конвейера отьездила она 3 года и поставили ее в холодненький,но сухой гаражик.выезжали раза 2 в год и то летом.а потом и вовсе кинули её там на 20 лет.заводили,конечно,раз в 3 месяца.но из гаража она не выезжала.там вот и тухла там,пока в мои коготочки не попала. dirol.gif за полгода практически всю перебрала:сцепление,тормоза были заменены полностью.заменена была также и помпа,компрессионные кольца,все прокладки.в салоне стоят кресла от subaru legacy,магнитолка мистери.модернизации также подвергся и руль,фары(поставлены галогенки).это конечно только верхушка айсберга.там еще работать и работать.думаю в дальнейшей работе вы мне поможете!может идейку какую интересную подкинете acute.gif

Полянский Игорь
Привет землячка а вы где именно в Воронежской облости.
багирка
кстати,спасибо тем,кто помогал мне разобраться почему у меня текло масло из всех щелей.в частности Ролаксу,fillipу,rabbitу и остальным.причина была естественно в сальниках-они там вообще раритетные стояли-заводские,черненькие еще.там отверстие уже десятка была.и кстати,компрессионное кольцо во втором циллиндре(там,где как раз компрессия 9 была) вообще лопнуто было.все поршни в толстом слое нагара.почистили,поменяли все-масло больше не течет.вот только с давлением масла в двигателе фигня какая-то теперь-на холостых вообще давления ноль.скорость включаешь-давление чуть выше нуля поднимается.так и должно быть?может это из-за того,что кольца еще не притерлись?пробег после замены колец 200 км.механик сказал надо 2 тыс прокатить,тогда нормально будет.

Цитата(Полянский Игорь @ 23.2.2012, 20:17) *
Привет землячка а вы где именно в Воронежской облости.

привет.я из г.Нововоронежа
Mitka
Чтобы картинки было видно сразу в тексте, вставляй их при помощи тегов
Код
[img]ссылка на картинку[/img]
или используя пиктограмму в окне создания сообщения:

Твои картинки очень большие, их нужно уменьшить хотя бы до размеров 800х600 при помощи любого графического редактора или, например, при помощи моей спец. программки

ЗЫ: Приветствую твою машинку в Клубе! Удачи тебе и ей на дорогах! hi.gif
багирка
Ролакс
Багирка лей через http://piccy.info/
Картинка 500 px Для форумов (1)
(этот код вставляй)
payalnikk
Цитата(Mitka @ 23.2.2012, 18:32) *
Чтобы картинки было видно сразу в тексте вставляй их при помощи тегов...

Или используй превью на хостинге где заливаешь картинки. В качестве примера подправил пост - норм получилось?
Цитата(багирка @ 23.2.2012, 18:13) *
...думаю в дальнейшей работе вы мне поможете!может идейку какую интересную подкинете acute.gif

Конечно поможем!!! И идеями завалим :)
sedoy
приветсвую в машинах клабу)))
Господин поручик
83-й год. Купить машину в то время-это целая эпопея...шестерка в зените славы , обладать ею почетно и престижно, а тут ее прячут в холодный гараж на 20 лет. Не понимаю........ dntknw.gif Я вот не припомню, чтоб тогда были брошенные машины, тем более-новые.
По-моему это все сказки продавцов -мол, бвбушка два раза в год в аптеку ездила)).
ну да ладно.. Добро пожаловать в Машины клуба! hi.gif
Ролакс
Супруг помогает хоть делать машинку? read.gif
Саня Курган
Цитата(багирка @ 23.2.2012, 22:35) *


О...у меня такой-же руль,только с прямой внизу...


sedoy
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 20:55) *
83-й год. Купить машину в то время-это целая эпопея...шестерка в зените славы , обладать ею почетно и престижно, а тут ее прячут в холодный гараж на 20 лет. Не понимаю........ dntknw.gif Я вот не припомню, чтоб тогда были брошенные машины, тем более-новые.
По-моему это все сказки продавцов -мол, бвбушка два раза в год в аптеку ездила)).
ну да ладно.. Добро пожаловать в Машины клуба! hi.gif

Саня, были такие экземпляры))) мы так в 2000м году ИЖ ПС в заводской упаковке нашли))))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 23.2.2012, 21:01) *
Супруг помогает хоть делать машинку? read.gif


Тщательно перечитал каждую букву постов и каждый пиксель фоток. Признаков супруга не обнаружил to_keep_order.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 18:07) *
Тщательно перечитал каждую букву постов и каждый пиксель фоток. Признаков супруга не обнаружил to_keep_order.gif

А я обнаружил)
Господин поручик
Ролакс-"Всевидящее Око" Можно просто "Зоркий Сокол" smile.gif
sedoy
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 21:17) *
Ролакс-"Всевидящее Око" Можно просто "Зоркий Сокол" smile.gif

Миша просто знал где искать grin.gif
Mitka
Цитата(Ролакс @ 23.2.2012, 20:11) *
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 18:07) *
Тщательно перечитал каждую букву постов и каждый пиксель фоток. Признаков супруга не обнаружил to_keep_order.gif

А я обнаружил)

Ну, все - мужа обнаружили! Теперь с темы всех ветром сдует! rofl.gif
Ekvalayzer
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 19:17) *
Ролакс-"Всевидящее Око" Можно просто "Зоркий Сокол" smile.gif

"Большой Брат" следит за всеми нами ))
Ролакс
Цитата(Mitka @ 23.2.2012, 18:20) *
Ну, все - мужа обнаружили! Теперь с темы всех ветром сдует! rofl.gif

Думаю-нет..люблю уникальных девушек
(ездящих на 2106) grin.gif
багирка
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 20:55) *
83-й год. Купить машину в то время-это целая эпопея...шестерка в зените славы , обладать ею почетно и престижно, а тут ее прячут в холодный гараж на 20 лет. Не понимаю........ dntknw.gif Я вот не припомню, чтоб тогда были брошенные машины, тем более-новые.
По-моему это все сказки продавцов -мол, бвбушка два раза в год в аптеку ездила)).
ну да ладно.. Добро пожаловать в Машины клуба! hi.gif

нет,это реально история из жизни.купил ее мой крестный.ездил на ней не вылезая-на дачу,на деревню к бабушке,за грибами,за дровами,вечно пьяный,короче за три года ей досталось.бочок он ей малек подмял.потом продал машинку моему деду.дед всю жизнь на тракторе проработал,поэтому и на шестерке больше сорока никогда не ездил,даже по трассе(это я ей сейчас просраться даю!!).естественно он ее очень берег.ездил в деревню на ней 2-3 раза в год.и все.пылинки с нее сдувал.потом дед серьезно заболел.и все,всем поездкам моей машинки пришел конец.10 лет дед лежал,прикованный к кровати.в итоге умер.машину продавать не стали.бабка заряжала аккумулятор,заводила.хотя и за рулем в жизни не сидела.теперь заболела бабка.машина перекочевала ко мне.и шестерочка воскресла!вот такая история.

Цитата(Ролакс @ 23.2.2012, 21:26) *
Цитата(Mitka @ 23.2.2012, 18:20) *
Ну, все - мужа обнаружили! Теперь с темы всех ветром сдует! rofl.gif

Думаю-нет..люблю уникальных девушек
(ездящих на 2106) grin.gif

ну вы даете!!!!посмешили реально!муж в классике не шарит!!!!
Mitka
Цитата(багирка @ 23.2.2012, 20:34) *
ну вы даете!!!!посмешили реально!муж в классике не шарит!!!!

Такие мы... Надеюсь в остальном он шарит... mamba.gif
Роман Петрович
Насчёт давления на холодную - или провода перепутали на стрелку и на лампочку или датчику кирдык .
Роман Кировоград
Приветствую, интересная история машинки....
1300SL
приветствуем в клубе!

Цитата(sedoy @ 23.2.2012, 18:18) *
Цитата(Господин поручик @ 23.2.2012, 21:17) *
Ролакс-"Всевидящее Око" Можно просто "Зоркий Сокол" smile.gif

Миша просто знал где искать grin.gif

конечно, а где же как не в теме "ест сало" их искать grin.gif
Роман Кировоград
Тема о Мише ? Не пойму....
1300SL
об обладательнице и ее машинке.
фоток жаль мало.
""до лейте" еще чуток фоток...
NeonKIR
вроде такие номера запрещены... машинка отлично сохранилась drinks.gif
1300SL
да у нас еще на совдеповских номерах гоняют и все вроде разрешено.
как у вас в россии не знаю...
Анархист
Вроде как не должно быть запрещено ездить по стране. А за границу уже низзя. По крайней мере у нас в Беларуси так.
А перед хозяйкой машины я снимаю шляпу hi.gif
oledg

приветствую всех clapping.gif clapping.gif история интересная.скоро будет новая история. big_boss.gif
багирка
по поводу номеров-я узнавала в гаи.,сказали что если я перерегистрировать не буду-то можно и с такими ездить.у меня тут вопрос назрел-а чем можно защелку на форточке приклеить?а то отвалилась.
Роман Кировоград
Темы по форточкам... http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=7105&st=0 , http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=173&st=0
NeonKIR
купи на форточки обычные защёлки, 100% не откроют ворюги agree.gif
багирка
Цитата(NeonKIR @ 24.2.2012, 10:33) *
купи на форточки обычные защёлки, 100% не откроют ворюги agree.gif

они страшные!у меня на одной стоит такая grin.gif
NeonKIR
Цитата(багирка @ 25.2.2012, 18:38) *
Цитата(NeonKIR @ 24.2.2012, 10:33) *
купи на форточки обычные защёлки, 100% не откроют ворюги agree.gif

они страшные!у меня на одной стоит такая grin.gif


за то надёжная ! beach.gif
багирка
а никто не знает,чем можно бампер от ржавчины защитить?буквально за два дня на улице в условиях повышенной влажности бампер резко покрылся ужасными пятнами ржавчины.до этого за 30 лет ни одного пятнышка не было....я в шоке....

а,все,уже не надо,нашла!вооружусь кока-колой и лаком!
Snake101
руль отличный! сам с таким ездию.

Цитата(багирка @ 26.2.2012, 15:54) *
а никто не знает,чем можно бампер от ржавчины защитить?буквально за два дня на улице в условиях повышенной влажности бампер резко покрылся ужасными пятнами ржавчины.до этого за 30 лет ни одного пятнышка не было....я в шоке....

а,все,уже не надо,нашла!вооружусь кока-колой и лаком!


я свой бампер оттираю посудной губкой (шершавой стороной) смоченной в солярке. ну или в масле. потом вытираю сухой тряпкой и всё. на пару месяцев хватит
багирка
Цитата(Snake101 @ 26.2.2012, 15:01) *
руль отличный! сам с таким ездию.

Цитата(багирка @ 26.2.2012, 15:54) *
а никто не знает,чем можно бампер от ржавчины защитить?буквально за два дня на улице в условиях повышенной влажности бампер резко покрылся ужасными пятнами ржавчины.до этого за 30 лет ни одного пятнышка не было....я в шоке....

а,все,уже не надо,нашла!вооружусь кока-колой и лаком!


я свой бампер оттираю посудной губкой (шершавой стороной) смоченной в солярке. ну или в масле. потом вытираю сухой тряпкой и всё. на пару месяцев хватит

боюсь я этими шершавостями вообще в скором времени сотру на фиг весь свой раритетный хром! grin.gif
Роман Петрович
Фальгой приватезированной на кухне у жены +соляра и как новенький! Это конечно если на зиму забыл намазать литолом .
Господин поручик
Соляра? А потом неделю руки вонять будут...фи
Роман Кировоград
Во блин проблема, у меня родные 79 года, и ничем не мажу...
багирка
grin.gif блин,когда тачка имеется-тут уж не до парфюма rofl.gif я раньше и не представляла,как можно ходить без шпилек и без дорогого маникюра.как под капот залезла-сразу забыла про коготки!да и на педальки на шпилечках особо не пожмешь.можно конечно,но не безопастно,тем более на высоких скоростях(на низких я не езжу). smile.gif так что можно и солярочкой.но лучше конечно что нибудь менее вонючее.а кстати,сейчас соляру где можно достать?мне для других нужд.в продаже что-то не замечала....или не хотела замечать.... umnik2.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 26.2.2012, 22:29) *
Во блин проблема, у меня родные 79 года, и ничем не мажу...

так и у меня родные.80 года.за два дня под дождем на улице хренью какой-то покрылись.
Роман Петрович
На заправке соляру из под полы продафт с переплатой rofl.gif ДТ- написано.
багирка
Цитата(Роман Петрович @ 27.2.2012, 22:43) *
На заправке соляру из под полы продафт с переплатой rofl.gif ДТ- написано.

во я тормоз камазовский!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ролакс
Цитата(багирка @ 27.2.2012, 20:42) *
grin.gif блин,когда тачка имеется-тут уж не до парфюма rofl.gif я раньше и не представляла,как можно ходить без шпилек и без дорогого маникюра.как под капот залезла-сразу забыла про коготки!

Эх,хорошо тебе,супруга заставить можеш beach.gif
а тут приходиться возиться самому censored.gif
(или попробовать свою заставить?))
(хотя сомневаюсь что идея удачная) rofl.gif
Роман Петрович
Цитата(Господин поручик @ 26.2.2012, 21:27) *
Соляра? А потом неделю руки вонять будут...фи

Ну нет у нас денег на ФОРД , вот и воняем неделями. grin.gif
багирка
Цитата(Ролакс @ 27.2.2012, 22:48) *
Цитата(багирка @ 27.2.2012, 20:42) *
grin.gif блин,когда тачка имеется-тут уж не до парфюма rofl.gif я раньше и не представляла,как можно ходить без шпилек и без дорогого маникюра.как под капот залезла-сразу забыла про коготки!

Эх,хорошо тебе,супруга заставить можеш beach.gif
а тут приходиться возиться самому censored.gif
(или попробовать свою заставить?))
(хотя сомневаюсь что идея удачная) rofl.gif

я сама стараюсь туда влезть.он вечно орет-закрой капот rofl.gif попробуй свою заставь-а кто знает,вдруг ей понравится!!!!придется ей машину покупать.да еще и гараж отнимет....неее,эт наверно плохая идея!
Роман Петрович
У меня жена собралась в автошколу идти , чтото глаз на мой тазик положила , надо отговаривать.
багирка
Цитата(Роман Петрович @ 27.2.2012, 23:03) *
Цитата(Господин поручик @ 26.2.2012, 21:27) *
Соляра? А потом неделю руки вонять будут...фи

Ну нет у нас денег на ФОРД , вот и воняем неделями. grin.gif

с фордами вони не меньше.это ж техника!!!!и бентли ломаются!а если руки из того места-сделать можно все!и вонять себе спокойно grin.gif
Ролакс
Так,ну давай по теме..чего надо сделать быстро?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU