Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кем работает,где,и сколько получает?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Tolik2402
тоже люблю праздники! оплата вдвойне, переработки куча. в праздничные дни начальства нет. одни плюсы
oledge
РАБОТАЮ! когда мне здоровиться! нет работы нету денег fffuuu.gif
oledg
есть здоровье есть деньги иначе mamba.gif
kruman
Господа, нам в интернет магазин ( https://chery.net.ua/ ) автозапчастей продажник нужен
Удаленно работать можно
Делать прозвон по существующей базе клиентов
И работать с новыми
Ставка + процент от продаж
Кому интересно - пишите , более детально расскажу
1300SL
Шо то по всем автофорумам ищут милиция ищут пожарные, а продажника то нет и нет.
Sancho_SP
Цитата(1300SL @ 22.11.2018, 14:24) *
Шо то по всем автофорумам ищут милиция ищут пожарные, а продажника то нет и нет.


А это такой сомнительный метод наращивания продаж. Нанимают-то на удаленку( а значит ни офиса, ни официального договора), при том оклад скорее всего символический, если вообще есть. То есть затраты околонулевые и нанять таким образом можно неограниченное количество манагеров. Вот и ищут непрерывно.
Spicar
на данный момент безработный. Приехал в Москву работу искать))
1300SL
Spicar за то с интернетом!
Pavlov
Цитата
в некоторых сферах оклад это сдерживающий фактор развития, который не ведёт к стимуляции роста производительности.

Ничего так слагаете, умные вещи...готов подписать под каждым вашим следующим словом
Увы такова жизнь
Я работаю на стройке, робота то есть, то нету, то вроде работаешь и думаешь "ну еще можно как то жить" а бывает что работы совсем нет, работаю неофициально если что
Подумываю в что то другое переквалифироваться, что то связное с ремонтом автомобилей
еще думаю куплю себе компрессор и буду красить машины...
кобзев
Работаю на заводе ( писал ужо) станочник широкого профиля, работаю на 2-3 станках одновременно. Сложно, но денег платят.
NikolaevichIvan
На кого мне учиться, чтобы гарантированно зарабатывать больше 50 тысяч на работе по профессии?
1300SL
NikolaevichIvan на чиновника какого нибудь...
Шем
Цитата(NikolaevichIvan @ 28.1.2022, 23:45) *
На кого мне учиться, чтобы гарантированно зарабатывать больше 50 тысяч на работе по профессии?

Желание работать надо иметь и полтос будет.
Route_66
Цитата(NikolaevichIvan @ 29.1.2022, 0:45) *
На кого мне учиться, чтобы гарантированно зарабатывать больше 50 тысяч на работе по профессии?

Классик еще 150 лет назад все подробно изложил.
1300SL
Route_66 уже 21й век... Не актуально но все ли как исток. Ну по типу той же библии, не современна она к современности, хотя написано для толка и с толком для толпы, толпа не в няла.
А по теме вопроса веет из 20го века :
-"коту, попу, и депутату" smile3.gif
ИванычЪ
пенсионное обеспечение депутата ГД составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Шем
Ну дЫк... работа вредная, так переламываются, круче шахтёров... Вот так и живём.
Route_66
Цитата(1300SL @ 29.1.2022, 9:21) *
Route_66 уже 21й век...

Век-то 21-й. А люди все те же. И отношения между ними.
Legioner Nikul
Работаю юристом в небольшой фирме. Высшее образование. ЗП от 70000 до 85000. Пока на жизнь хватает, но задумываюсь над подработкой.
ИванычЪ
Цитата(Legioner Nikul @ 29.1.2022, 14:27) *
задумываюсь над подработкой.

К хорошему быстрое привыкание.. У меня пенсия 12 с крохами.. тоже от подработки не отказываюся.. drinks.gif
Legioner Nikul
Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2022, 17:31) *
К хорошему быстрое привыкание.. У меня пенсия 12 с крохами.. тоже от подработки не отказываюся.. drinks.gif

У меня отец военный, двадцать лет отдал армии. А пенсия 19 тыс. с учётом выслуги лет. Только что на эти деньги купишь, непонятно. Тоже подрабатывает.
OPTIMUS PRIME
Цитата(NikolaevichIvan @ 29.1.2022, 1:45) *
На кого мне учиться, чтобы гарантированно зарабатывать больше 50 тысяч на работе по профессии?

На Стриптизера

Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2022, 18:31) *
К хорошему быстрое привыкание.. У меня пенсия 12 с крохами.. тоже от подработки не отказываюся.. drinks.gif

Ой бля бедный несчастный,
Господин поручик
Цитата(Legioner Nikul @ 29.1.2022, 17:36) *
У меня отец военный, двадцать лет отдал армии. А пенсия 19 тыс. с учётом выслуги лет. Только что на эти деньги купишь, непонятно. Тоже подрабатывает.

позорище государству. К сожалению-курсантам нынешним не наука. Ну куле переться в эти ряды, когда тебя сначала закинут куда нить в ебеня арктику,юа потом выкинут нах с нищенской пенсией. А не дай бог застрелят , оо задним числом уволят... по тихому прикопт...деньгами...а ведь могут и по наглому
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.1.2022, 18:46) *
Ой бля бедный несчастный,

ну это мы уже прожевали.... комуналка летом 2 -3... Зимой 4-7.. И пожрать 30000.. С носками . трусами и бензином..
Шем
Цитата(Господин поручик @ 29.1.2022, 19:33) *
позорище государству. К сожалению-курсантам нынешним не наука. Ну куле переться в эти ряды, когда тебя сначала закинут куда нить в ебеня арктику,юа потом выкинут нах с нищенской пенсией. А не дай бог застрелят , оо задним числом уволят... по тихому прикопт...деньгами...а ведь могут и по наглому

Я не против военных, но и не вижу в них ничего особенного... пенсия намного раньше, далеко не все в горбуньках и с возможностью получить пулю в лоб... а чем отличается токарь, который всю жизнь у станка отстоял, кстати тоже могут быть несчастные случаи и даже гибель. Почему военнослужащий должен получать больше того, кто отработал по сроку больше?

Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2022, 20:24) *
И пожрать 30000.. С носками . трусами и бензином..

Нолик лишний?
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 29.1.2022, 22:40) *
Нолик лишний?

Не лишний .. На троих и на две машины.. Это не тока покушать.. Это примерный расход на всё.. Куры , собака , кошки.. Им не тока жрать их и лечить нужно. Куры и кот пока не старые , а вот кошка и собака уже в копеечку.. Ну и про трусы и часы это не тока обуцца , это ещё и одеться.. Вот поэтому и 30.. На мои 12 и 15 жены втроём не получается.. А так дочка добавляет и я подработку . Так и выживаем.. dntknw.gif
1300SL
Я молчу про свои 24 с московскими ценами на шмотье и стройматериалы (техника, а особенно авто-цены космос), благо жратва дешевая и свое есть с огорода... Коммуналка за косарь перевалила...
Festival58
kozyvka.gif на заводе,около 30 т на руки...
За съем и комм. 7+2.400 зимой
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 30.1.2022, 10:11) *
Я молчу про свои 24


Я помолчу с своими 0
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.1.2022, 9:27) *
Я помолчу с своими 0

Ну , будем надеяться , что так - временно.. drugba.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 30.1.2022, 7:29) *
Не лишний .. На троих и на две машины.. Это не тока покушать.. Это примерный расход на всё.. Куры , собака , кошки.. Им не тока жрать их и лечить нужно. Куры и кот пока не старые , а вот кошка и собака уже в копеечку.. Ну и про трусы и часы это не тока обуцца , это ещё и одеться.. Вот поэтому и 30.. На мои 12 и 15 жены втроём не получается.. А так дочка добавляет и я подработку . Так и выживаем.. dntknw.gif

Тогда понял... а то ты про 12 написал, я вот и подумал - вроде 3 круб. маловато на всё, разве, что своё хозяйство, а 30--ть не получается.

Хорошо, что дети не забывают!
кобзев
На заводе, строгальщик, фрезеровщик. За примерно 200 часов, 28-32 тысячи гривен. Коммуналка за трешку 2200( за декабрь вышло 4 человека) жена в детском садике воспитатель -методист 14тысяч на руки, в общем-то хватает. Не шикуем, но и не бедствуем.
Traktor89
Цитата(ИванычЪ @ 29.1.2022, 17:31) *
К хорошему быстрое привыкание.. У меня пенсия 12 с крохами.. тоже от подработки не отказываюся.. drinks.gif

12 с крохами? Это как так получилось у вас? Вроде же индексация прошла. У меня у мамы была долгое время пенсия 11800р. Она всю жизнь проработала на севере за Полярным кругом. Но вот когда считали, выбирали же период самый типа благоприятный для расчета пенсии. Потом немного подняли по региональной доплате. А сейчас после индексации порадостнее стало, аж 18900!
ИванычЪ
Цитата(Traktor89 @ 16.4.2022, 18:18) *
12 с крохами?

Уточню после 23 числа.... Жена получила 19 числа как и раньше... Никакой добавки.. censored.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2022, 19:33) *
Никакой добавки.. censored.gif


Я так думаю, что о добавках можно пока забыть. Архиважные дела появились

ИванычЪ
Стёб .. bestoloch.gif
Господин поручик
Иваныч, вот если б устроили референдум Лунная программа или добавка.. Ты за что голосовал бы?

Я бы за лунную программу!
Куле-пенсию еще не заработал.мне пофих)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 16.4.2022, 19:53) *
Иваныч, вот если б устроили референдум Лунная программа или добавка.. Ты за что голосовал бы?

Я бы за лунную программу!
Куле-пенсию еще не заработал.мне пофих)

Да я тоже... ибо добавка с гулькин куй.. И даже на закуп пива не повлияет..
Traktor89
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2022, 20:33) *
Уточню после 23 числа.... Жена получила 19 числа как и раньше... Никакой добавки.. censored.gif

И все же как так? Даже 300р не накинули вам? Не знаю как такое возможно, в январе же всем поднимали. В таком случае гляньте не поленитесь прожиточный по региону. Если выше вашей пенсии, тогда в центр соцзащиты напишите заявление. И вам обязательно повысят. Хотя бы на 1000. Но все равно приятно.
vazobuyer
Цитата(Traktor89 @ 17.4.2022, 22:45) *
И все же как так? Даже 300р не накинули вам? Не знаю как такое возможно, в январе же всем поднимали. В таком случае гляньте путаны якутска, не поленитесь прожиточный по региону. Если выше вашей пенсии, тогда в центр соцзащиты напишите заявление. И вам обязательно повысят. Хотя бы на 1000. Но все равно приятно.

Дело в том, что региональный может оказаться даже ниже... Но федеральный вроде всем поднимали. Моим аж на 700р. Но я тоже за лунную программу. Повышение пенсий похоже на насмешку. Зато как говорят чинуши на регулярной основе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU