Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кем работает,где,и сколько получает?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Misha065
7 лет отпахал монтажником слаботочных систем, 1,5 года работал на обслуживание слаботочных систем+помощь на других участках, щас тьфу тьфу примерил образ инженера-энергетика, работа собачья, но зато хоть диплом отбиваю)
yrikk
мастер участка по ремонту автобронехники. заканчиваю вышку- инженер-механик. для души- малярка
mva1985leo
Всем приятного. Работаю системным администратором (компьютерщик) + АТС и IP телефония + прокладка и наладка ЛВС.
Shosha
помощник руководителя в компании, занимающийся интернет-рекламой. yu.gif
далеко не по моему образованию (технолог деревообработки), но пока гораздо перспективней.
по деньгам вообще удачно я зашла в конторку - помимо з\п есть авансы, премии, бонусы, какие-то дополнительные денежные пакеты, оплата мобильного, оплата такси и кафетерия, если я еду по нуждам компании, дополнительно возможность взять кредит внутри фирмы с рассрочкой и без процентов, 13 з\п, ну и достоинств еще много, в итоге стандартная ставка у меня 25 тысяч на карточку и по бонусам может быть еще 20. итого 45) но это может быть не часто, поэтому стабильно 35 есть)
да и работа не пыльная, не мешки таскать или у станка стоять.
мне нравиться))
закончу колледж деревообработки, пойду на вышку наверное, но тоже по деревяшкам, пригодиться думаю в жизни.
ЛисЪ
Блин, народ, кто тут со мной по ближе живёт, приезжайте ко мне страховаться чтоль,ммм???? Ну или если кому надо страховку рассчитать на машину, можете обратиться)))
RRR
А я как был инженером-проектировщиком в прошлой жизни, так и в этой проектирую разные электрические системы с воплощением в жизнь. Зарплата никудышняя для такой специальности при таких объемах работы. Но на два новых движка 2106 должно хватить.
Warrior
Цитата(mva1985leo @ 4.4.2013, 12:26) *
Всем приятного. Работаю системным администратором (компьютерщик) + АТС и IP телефония + прокладка и наладка ЛВС.

Классно, когда земляк еще и коллега!!! friends.gif
1300SL
"Даем стране угля-хоть мелкого но до куя"
щас правда и куйню получаем...
Ролакс
Цитата(Warrior @ 4.4.2013, 16:13) *
Классно, когда земляк еще и коллега!!! friends.gif

Конкурент)))))
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 4.4.2013, 18:20) *
"Даем стране угля-хоть мелкого но до куя"
щас правда и куйню получаем...


Угольок у вас почем?
1300SL
Да раньше 800 за тонну был...щас вроде по косарю, косарь триста. Точно не скажу но если надо узнаю... :grin:
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 4.4.2013, 21:45) *
Да раньше 800 за тонну был...щас вроде по косарю, косарь триста. Точно не скажу но если надо узнаю...:grin:


Просто интересуюсь,у нас также +-100грн
mva1985leo
Цитата(Warrior @ 4.4.2013, 20:13) *
Классно, когда земляк еще и коллега!!! friends.gif

Класс! Вот еще одно общее clapping.gif

Цитата(Ролакс @ 4.4.2013, 22:01) *
Конкурент)))))

Да нее. Соклубовцам только помогать)))))
Dr3-11
Юрист например.
геоГраф
Учитель географии в средней школе
kreshkastet
частник
IGORYAN
Сань,скажи по чесноку какая у тебя зряплата?
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 17.10.2014, 15:12) *
Сань,скажи по чесноку какая у тебя зряплата?


ну по разному, в зависимости от месяца и количества смен отработанных, а так же какова премия-которая зависит от производства в тоннах проката, чугуна и экономических показателей. В среднем от 12 до 16 тысяч гривен. В этот месяц на руки чистыми 15400 пулучил.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 18:17) *
ну по разному, в зависимости от месяца и количества смен отработанных, а так же какова премия-которая зависит от производства в тоннах проката, чугуна и экономических показателей. В среднем от 12 до 16 тысяч гривен. В этот месяц на руки чистыми 15400 пулучил.

Ну ясно.Спс
кобзев
Игорь можешь написать и свою ЗП, просто интересно.
IGORYAN
Тоже,когда как,все зависит от загруженности и моего желания работать,средняя кароче 35т.р.,Бывает что и 20 в месяц выходит,стабильности нет ).
Кстати у нас тема такая где то была про зряплату.
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 17.10.2014, 16:41) *
Тоже,когда как,все зависит от загруженности и моего желания работать,средняя кароче 35т.р.,Бывает что и 20 в месяц выходит,стабильности нет ).
Кстати у нас тема такая где то была про зряплату.


ога надо поискать и перенести туда.
а больничные, отпуск оздоровительные есть у вас?
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 19:52) *
ога надо поискать и перенести туда.
а больничные, отпуск оздоровительные есть у вас?

Ну как бы все есть,но неоплачиваемые).Хозяин мой знакомый,так что если мне нужно отдохнуть или заболеть,я в любое время могу это сделать.А так конечно нужно что получше искать,сейчас парень устроился в сервис центр ниссан,я ему удочку закинул,если что мол позови к себе))
кобзев
ясно, один из минусов работы на частника.А какая у тебя специальность.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 20:05) *
ясно, один из минусов работы на частника.А какая у тебя специальность.

технолог машиностроения и сварщик недоделанный.Сначала после школы пошел в шарагу на сварщика,мол все пацаны пошли и я за ними))Оказалось,что мне не по кайфу дышать всеми этими сварочными газами и проучившись 2 года свалил оттуда и по приглашению более старшего товарища пошел в колледж,с горем попалам его окончил,так и не поняв на кого же я учился).Короче такая хрень,что по специальности работать нет желания,я думаю как и у многих.
кобзев
Ясно, это так всегда. Я вот ток закончил универ, но по той специальности по которой работал на тот момент.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 20:16) *
Ясно, это так всегда. Я вот ток закончил универ, но по той специальности по которой работал на тот момент.

Это тот редкий случай когда все срослось)У меня моя вон тоже и технарь закончила и институт заочно,а работает продавцом в магазе,хоть и старшим.Хотя 1.5 года была заведующей в этом магазе,говорит это не мое,ответственность такая мне не нужна.Ну и хочется спросить-нахрена нужно было учиться,тратить бабло не малое и не пойти куда то выше продавца.А специальность у нее Менеджер,коих полно,а кто такие эти менеджеры никто сказать точно не может.Как я понимаю это те же продавцы))
Tolik2402
менежер типа должен работать с людьми, распределять кто куда, но у нас чем непонятней назовешь тем круче smile3.gif . Сам работаю электрослесарем по обслуживанию контрольно-измерительных приборов на ТЭЦ. на одной должности с 1999г. сейчас имею 6 квалификационную группу это самая высокая. Учился на электромеханика по средствам автоматики- в общем работаю почти по профилю. моя работа это отчасти мое хобби. зарплата стабильная до 4500грн., работаю по сменам- день, ночь 48. работаю по 2 списку вредности, тоесть на пенсию должен идти раньше. вот где то так.
Bartholomew
Цитата(Tolik2402 @ 17.10.2014, 21:49) *
Работаю по 2 списку вредности, тоесть на пенсию должен идти раньше. вот где то так.

Молоко дают за вредность?
кобзев
о, нам дают, только дома никто не любит молоко.
ИванычЪ
Хи.. Слесарь.. Я вон Инженер - конструктор - технолог радиоаппаратуры.. timeout.gif По диплому.. С 81 и пока не разогнали работал на радиозаводе.. РИП.. А потом кем только не был .. Прижился надолго на рекламе.. Там и сошолся с нынешним своим хозяином.. У него сеть кафешек и пивнушек по Краснодару.. Ну и я типа завхоз.. Вобщем вся фигня.. Потому и машина - " Ежедневка" .. Дёрнуть могут в любой день.. Налоги не плачу , в пенсионный тоже.. Когда начну.. ХЗ.. Ну а балобасы.. 35 в зубы ежемесячно.. Вот примерно так.. Но .. Это конечно "грязными".. Инструмент мой и " колёса" тоже мои.. Но плюсы есть.. График вольный и место работы точно не обозначено..
Bartholomew
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 22:41) *
о, нам дают, только дома никто не любит молоко.

Из молока можно сделать: сливки, сметану, масло, кефир, ряженку, простоквашу, творог, сыр, мороженое и множество других продуктов или продавать его.
кобзев
Цитата(Bartholomew @ 17.10.2014, 20:23) *
Из молока можно сделать: сливки, сметану, масло, кефир, ряженку, простоквашу, творог, сыр, мороженое и множество других продуктов или продавать его.


ну продавать то такэ...жена оладушки часто делает, а я просто отдаю родичам если скапливается много .
Владимир PaperTiger
закончил Ивановский Государственный энергетический Университет им. В.И.Ленина. Специальность - инженер-электрик. После увольнения в запас работал автослесарем, мастером-энергетиком строительного участка, монтажником средств сотовой связи, откуда дорос до начальника группы проектно-технических решений,но контора постепенно затухла. Сейчас работаю в энергетической компании инженером в департаменте ИТ. Зарплата конечно не ахти,но радует график - две трети времени в месяц выходные дни, которые я стараюсь использовать , чтоб закалымить и еще поднять продажи в нашем магазине запчастей ВАЗ.
Kedr
А что, менеджер вполне себе работа.
Вполне себе такой банальный перекупщик ))))
кобзев
Смотрю, доходы всё же народ скрываетsmile3.gif
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 22:59) *
Смотрю, доходы всё же народ скрываетsmile3.gif

Ну так и что??.. Шабашим и на лево.. Кому навесик , или там заборчик.. А то и рекламку , по старой памяти.
Tolik2402
Цитата(Bartholomew @ 17.10.2014, 21:36) *
Молоко дают за вредность?

раньше давали. каждую смену 0,5л. потом сменилось руководство и провели атестацию рабочих мест. молоко давать перестали, а вредность осталась
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 17.10.2014, 23:38) *
раньше давали. каждую смену 0,5л. потом сменилось руководство и провели атестацию рабочих мест. молоко давать перестали, а вредность осталась

Эт потому , что вредничаете много.. Я то уже и забыл про вредность.. А и у меня была.. Пары олова , СВЧ.. ЭМИ.. А сейчас не вредничаю и мне за это ничего не будет.. Ни выходных , ни больничных , ни отпускных.. Зарплату отдали со словами - Давай быстрее выздоравливай..
1300SL
да то шо...
вон моей сегодня позвонили...., а получают они на карточки....
-"вы знаете мы вам сегодня перечисляем зарплату"
-"хорош, спасибо"
-"но знаете, человек который должен зачислить деньги на вашу карту, не хочет идти в банк"...

не знаю к какой ветке юмора или негатива отнести.
кобзев
Цитата(1300SL @ 17.10.2014, 21:54) *
да то шо...
вон моей сегодня позвонили...., а получают они на карточки....
-"вы знаете мы вам сегодня перечисляем зарплату"
-"хорош, спасибо"
-"но знаете, человек который должен зачислить деньги на вашу карту, не хочет идти в банк"...

не знаю к какой ветке юмора или негатива отнести.

Это как,а почему не хочет?
Владимир PaperTiger
Цитата(кобзев @ 17.10.2014, 23:59) *
Смотрю, доходы всё же народ скрываетsmile3.gif


Как в фильме "Шумный день" один из персонажей сказал: - Эх и не любим мы говорить, кто сколько денежек зарабатывает! Так и есть
ИванычЪ
Цитата(Владимир PaperTiger @ 18.10.2014, 0:12) *
Как в фильме "Шумный день" один из персонажей сказал: - Эх и не любим мы говорить, кто сколько денежек зарабатывает! Так и есть

Это так.. drugba.gif И это правильно.. Это ж личное.. А личным не все довольны.. Это почти , как в трусы заглядывать... Ну ка покажь , чего там у тебя.... И ведь не каждый готов сказать.. Да смотрите - вот чего... beee.gif
IGORYAN
Просто бывает что в трусах у людей почти нет не чего и показывать не чего...))Шутка..
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 18.10.2014, 0:50) *
Просто бывает что в трусах у людей почти нет не чего и показывать не чего...))Шутка..

Как не грустно , но некоторые и про свою зарплату так думают.. Не шутка.. cray.gif
IGORYAN
Так а я про что,тут два варианта почему не разглашается з/п,либо неприлично много получают,либо донельзя мало.Но все мы понимаем,что супер богачей среди нас нет,иначе мы бы не здесь сидели и разговаривали про свечи и карбуляторы,а на мурзобехофорумах.Все мы работяги и на ржавый таз заработали сами,так что не чего стесняться!
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 18.10.2014, 1:09) *
Так а я про что,тут два варианта почему не разглашается з/п,либо неприлично много получают,либо донельзя мало.Но все мы понимаем,что супер богачей среди нас нет,иначе мы бы не здесь сидели и разговаривали про свечи и карбуляторы,а на мурзобехофорумах.Все мы работяги и на ржавый таз заработали сами,так что не чего стесняться!

По разному , Игорян.. Некоторым ТАЗ по наследству попал , вона и с дачей прикупил чел не нароком.. Разные варианты.. Третим за гроши досталось.. Токмо за себя могу сказать. Всё на чём ездил и езжу , заработано моими руками , а чего и продано , то в хорошем виде и по нормальной цене. А вот братэлло мой - отставник.. Четыре машины просрал.. две в утиль ушло , одна в огороде догнивает. И одна с трудом , за пол покупной цены продана.. А всё по тому , что ни на одну сам не заработал.. Ну и руки из интимного места.. Так что про всех , я бы не говорил..
IGORYAN
Все же тут основной контенгент это люди со средним заработком,даже если кому то подарили шоху.Мне вот например если бы я ездил к примеру на какой нить новенькой камри не нужен был бы жигуль и на форум 2106 не приходил бы,не за чем просто.Скинул его за копейки и все.
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 18.10.2014, 1:46) *
Все же тут основной контенгент это люди со средним заработком,даже если кому то подарили шоху.Мне вот например если бы я ездил к примеру на какой нить новенькой камри не нужен был бы жигуль и на форум 2106 не приходил бы,не за чем просто.Скинул его за копейки и все.

Контингент на форуме нормальный . Все ради интереса. Мы сообщество собравшихся ради общего интереса.
MrLemon
А я индивидуальный предприниматель (ИП "Шульга Станислав Владимирович"). Оформился в 20 лет, год назад. Основной заработок - починка всевозможной радиоэлектроники, в основном программная часть. Так же заказываю с оптовых баз китая эту самую электронику и продаю. Иногда всяческие алкаши приносят свои безделушки и оставляют под залог, терпеть не могу иметь с ними дело, но с такими огромными налогами приходится заниматься всем. Работаю я с людьми и порой они так выносят мозг, что я прихожу с работы домой и сразу запираюсь например в ванной, просто побыть одному в расслабляющей водичке. В целом у работы гораздо больше плюсов чем минусов. Сижу в тепле на мягком кресле, на ноуте фильмец, чай горячий, а я тычу паяльником...

Получаю тыщ 20 в среднем, из них 10 - всевозможные налоги, отчисления в пенсионный фонд и аренда небольшого помещения. Для нашего города это ниже среднего, зато я могу работать пол года без выходных, а могу устроить себе внезапный выходной.

Машину купил сам, но немого не хватило и занял у друга. А вот первую машину можно сказать наполовину купил мне дед.

Честно скажу была бы возможность купить японку - купил бы, но шоню свою я очень люблю и никогда не думал о ней как о ржавом ведре. Я прекрасно понимаю что это отличный автомобиль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU