Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кем работает,где,и сколько получает?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
rassolof
Безработный... з/п 30 000 -35 000 рублей в месяц...
Ролакс
Цитата(rassolof @ 8.11.2011, 23:13) *
Безработный... з/п 30 000 -35 000 рублей в месяц...

Вот это и я понимаю good.gif заказы береш?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 9.11.2011, 1:14) *
Цитата(rassolof @ 8.11.2011, 23:13) *
Безработный... з/п 30 000 -35 000 рублей в месяц...

Вот это и я понимаю good.gif заказы береш?


Думаеццо мне чо это выплата по безработице.
Роман Кировоград
Ого, нафига тогда работать.
1300SL
ага в англии тож говорят,дают такое пособие,что работающие завидуют...
костян93
тормаза меня достали уже новый супорт от ударов лопнула праушена куда пальцы колодок вставляются,к стати вы невидели куда подивался конструктор каторый делал тормаза на маю машину threaten.gif двигатель с чистого блока я собираю ставлю и завожу за день!а тут тормаза 2день результатов нет сделали лучше какой нибудь якорь в багажнике сталбов и деревьев у нас хватает
VAZAN164
Через недельку я буду дальнобойщиком, пока стажером.. потом свое корыто дадут зарплата от 19 000р + сколько свиснешь саляры
Diamond_42_Rus
Безработный,получилось так что работал,все было хорошо,купил себе машинку,на машину взял кредит 40 т.р,и через неделю меня увольняют,я за голову че делать,как платить кредит?Пришлось продавать машину,ну как бы еще не продал,если все получится то буду таксовать,машинку жалко cray.gif cray.gif cray.gif
К-2
Шахта им "А.Г.Стаханова".Электрослесарь
VasOtm
Я тут совсем недавно, поскольку недавно купил шестерочку, старенькую, убитенькую местами (как потом оказалось...). Еще не ездил толком даже. Но тоже скажу, что работаю в районном Упрвлении Пенсионного фонда Украины главным специалистом - юрисконсультом, короче, сижу на пятой точке, у монитора и строчу иски, возражения, заявления и т.д. Ну и в суды иногда гоняю.... Зарплата 1300-1500 грн. smile.gif
Ролакс
Не знаю..в пенсионном должны дохрена получать(судя по моим перечислениям)))
VasOtm
Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 12:57) *
Не знаю..в пенсионном должны дохрена получать(судя по моим перечислениям)))


Все Ваши перечисления идут на пенсии "бабушек и дедушек", а на зарплату сотрудников не остается )))

Alighieri
Работаю на заводе Hyundai в СПб. з/п ~+-30 тысяч. Работаю пол года.
Волк58
В охране. 24000 за 20 дней
ivan21061
работаю грузчиком ,таксую 16000-18000
Naemnick
Работаю сам на себя фотографом свадебным. Получаю как получится :D
STORM
А я дарю людям радость victory.gif victory.gif
Аэродизайн и все все все из воздушных шариков yahoo.gif .
Женёк526
А я работаю в ООО "АвтоМир Белгород" менеджером по продажам внедорожников))))
racer32
охрана. 15 килорублей за 15 дней. эх... надо лицензию делать hi.gif
леха18
Цитата(racer32 @ 9.12.2011, 7:12) *
охрана. 15 килорублей за 15 дней. эх... надо лицензию делать hi.gif


Я вчера на 6 разряд сдал ! drinks.gif comando.gif alcoholic.gif beach.gif
З.Ы. подтвердил...

Цитата(Волк58 @ 20.11.2011, 18:59) *
В охране. 24000 за 20 дней


Очень достойно для охраны - регион какой?
Joker!
Работаю водилой на FUSО 5тонник. Мочу рейсы Тайшет-Kрасноярск. 18 т.р.20. выходит. Работа нравиться.
Don84
Работаю мастером по ремонту эл. об. Стахановский вагоностроительный завод зарплата стыдно сказать sorry.gif
rabbit 03
Цитата(Don84 @ 17.12.2011, 22:48) *
Работаю мастером по ремонту эл. об. Стахановский вагоностроительный завод зарплата стыдно сказать sorry.gif

Ото и мне так... Но на жизнь хватает!
1300SL
Цитата(Don84 @ 17.12.2011, 22:48) *
Работаю мастером по ремонту эл. об. Стахановский вагоностроительный завод зарплата стыдно сказать sorry.gif

да тыщи три не меньше-верно???
R&M
Цитата(1300SL @ 18.12.2011, 1:41) *
Цитата(Don84 @ 17.12.2011, 22:48) *
Работаю мастером по ремонту эл. об. Стахановский вагоностроительный завод зарплата стыдно сказать sorry.gif

да тыщи три не меньше-верно???

Да за вагоностроительный слышал, что там кризис какой-то начался. Я думаю меньше 3-х, хотя смотря конечно кем работаешь.

Цитата(VasOtm @ 15.11.2011, 13:50) *
Я тут совсем недавно, поскольку недавно купил шестерочку, старенькую, убитенькую местами (как потом оказалось...). Еще не ездил толком даже. Но тоже скажу, что работаю в районном Упрвлении Пенсионного фонда Украины главным специалистом - юрисконсультом, короче, сижу на пятой точке, у монитора и строчу иски, возражения, заявления и т.д. Ну и в суды иногда гоняю.... Зарплата 1300-1500 грн. smile.gif

Коллега friends.gif
А я работаю заведующим сектора контроля за правильностью назначения и выплаты пенсии в УПСЗН райгосадминистрации (9 лет уже Пенсионный фонд проверяю), а з.п. 1300-1500 грн. с учётом индексации, так как оклады не повышали с ноября 2008 года. Как жить за эти деньги и семью кормить ХЗ, а альтернативы нет. Или надо пинок в виде увольнения, тогда может стимул будет, что-то стоящее найти, но уж точно не у нас, а куда-то срываться надо. Даже заяву писал - не отпустили. umnik2.gif

Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 13:57) *
Не знаю..в пенсионном должны дохрена получать(судя по моим перечислениям)))

Кстати, да. В Пенсионном з.п. по-выше наших. Видимо VasOtm не долго там работает. По крайней мере нашим в ПФУ хоть премии хорошие платят и надбавку, т.е. 2000 + грн. имеют, но разве это большие зарплаты? Курам на смех.
jeniok
Вообще смотрю зарплаты в России большые в переводе на наши гривны.
Ролакс
Цитата(jeniok @ 18.12.2011, 20:23) *
Вообще смотрю зарплаты в России большые в переводе на наши гривны.

Наскоко понимаю,это просто часть денег с нефти и газа,даваемая населению(Путиным и ко)
у нас такой не выдают.. sorry.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 18.12.2011, 22:35) *
Наскоко понимаю,это просто часть денег с нефти и газа,даваемая населению(Путиным и ко)
у нас такой не выдают.. sorry.gif

Миша, немедленно сотри свой пост! Не пали халяву...а то отберут.
Роман Кировоград
Ты прав, нам не выдают, себе берут.)
кобзев
Цитата(jeniok @ 18.12.2011, 22:23) *
Вообще смотрю зарплаты в России большые в переводе на наши гривны.


Да и цены в россии повыше в основном,для такой богатой страны ЗП не ахти...
Господин поручик
Cаня, то не страна богатая (народ), а государство (читай-чиновники)
Ролакс
Цитата(кобзев @ 18.12.2011, 20:43) *
Да и цены в россии повыше в основном,для такой богатой страны ЗП не ахти...

Не сказал бы..что то больше,что то меньше,а в среднем тоже самое.
Судя даже по тем постам,что написали,за аналогичную работу у нас плотят в 3-10 раз меньше aggressive.gif
Mitka
Цитата(Ролакс @ 18.12.2011, 22:50) *
Цитата(кобзев @ 18.12.2011, 20:43) *
Да и цены в россии повыше в основном,для такой богатой страны ЗП не ахти...

Не сказал бы..что то больше,что то меньше,а в среднем тоже самое.
Судя даже по тем постам,что написали,за аналогичную работу у нас плотят в 3-10 раз меньше aggressive.gif

Очевидно, и расходы ваши несколько ниже Российских... Все на жратву уходит, сходить в магазин и купить на разок покушать 500-1000 руб... dntknw.gif
Господин поручик
Опять на "покушать" намеки начинаются))
Пойду кофейка испью
Ролакс
Цитата(Mitka @ 18.12.2011, 20:54) *
Все на жратву уходит, сходить в магазин и купить на разок покушать 500-1000 руб... dntknw.gif

Дим ты о чем?)половина населения зубы на полку сложив живет..а в магаз сходить боле-мене,ниче толком не купив,200гр.теже 800р.. dntknw.gif
Роман Кировоград
Да и взять газ , бенз, свет у вас дешевле на порядок.
Mitka
Цитата(Роман Кировоград @ 18.12.2011, 23:01) *
Да и взять газ , бенз, свет у вас дешевле на порядок.

Приезжайте! Нам не жалко! friends.gif
Роман Кировоград
На билет не хватит.)))
Mitka
Цитата(Роман Кировоград @ 18.12.2011, 23:21) *
На билет не хватит.)))

А вы на машине, на ведра два бензина до границы скопите, а здесь у нас уже халявный... ))) и запчасти тоже!
payalnikk
Цитата(Mitka @ 18.12.2011, 20:54) *
Очевидно, и расходы ваши несколько ниже Российских... Все на жратву уходит, сходить в магазин и купить на разок покушать 500-1000 руб... dntknw.gif

На жратву ничего не остается-штука минимум газ свет вода, пол штуки малой в школу на месяц-проезд, обед, и на всякую фигню, что учителя придумают. Фсе! Моей зарплаты нет-да, я столько мало получаю, жена декретных еще 800 грн.
1300SL
Цитата(Mitka @ 18.12.2011, 21:24) *
Цитата(Роман Кировоград @ 18.12.2011, 23:21) *
На билет не хватит.)))

А вы на машине, на ведра два бензина до границы скопите, а здесь у нас уже халявный... ))) и запчасти тоже!

в принципе можно, вот только куда? и что там нас у вас ждет???
гражданства нет... начинать с нуля с машиной, и ведром бензина в баке, и семьей в салоне, не заманчивая перспектива, в городе (селе) в котором ты знаешь названия улиц только прочитав их на вывеске.... да и нужны ли будут- спрос на твои знания и умения??? мож там таких же как ты, в городе пруд-пруди...
Роман Кировоград
Будем тут гнить.....тьху, жить...))))
Mitka
Цитата(1300SL @ 18.12.2011, 23:39) *
в принципе можно, вот только куда? и что там нас у вас ждет???
гражданства нет... начинать с нуля с машиной, и ведром бензина в баке, и семьей в салоне, не заманчивая перспектива, в городе (селе) в котором ты знаешь названия улиц только прочитав их на вывеске.... да и нужны ли будут- спрос на твои знания и умения??? мож там таких же как ты, в городе пруд-пруди...

Ну, в город вряд ли позовут... А вот на село, пожалуйста: http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/...ntam-agentstva/
Don84
Цитата(1300SL @ 18.12.2011, 0:41) *
Цитата(Don84 @ 17.12.2011, 22:48) *
Работаю мастером по ремонту эл. об. Стахановский вагоностроительный завод зарплата стыдно сказать sorry.gif

да тыщи три не меньше-верно???

2700 грн еще и по выходным работаем и сверхурочно иногда и все это за отгулы
1300SL
Цитата
Ну, в город вряд ли позовут... А вот на село, пожалуйста: http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/...ntam-agentstva/

ну то понятно, картошка и хлеб сами не хотят расти.
а негры на плантации не поедут, ведь афроамереканец звучит гордо чем афророссиянин....))))
marai92
А я студент) ниче не зарабатываю, тока трачу)) штрафы получаю, блин как же мне они надоели....вообще не вовремя появляются эти... сотрудники полиции!!!! diablo.gif
R&M
Цитата(Mitka @ 18.12.2011, 23:45) *
Цитата(1300SL @ 18.12.2011, 23:39) *
в принципе можно, вот только куда? и что там нас у вас ждет???
гражданства нет... начинать с нуля с машиной, и ведром бензина в баке, и семьей в салоне, не заманчивая перспектива, в городе (селе) в котором ты знаешь названия улиц только прочитав их на вывеске.... да и нужны ли будут- спрос на твои знания и умения??? мож там таких же как ты, в городе пруд-пруди...

Ну, в город вряд ли позовут... А вот на село, пожалуйста: http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/...ntam-agentstva/

Представляю какой контингент туда потянется)))


Цитата(Don84 @ 19.12.2011, 0:10) *
2700 грн еще и по выходным работаем и сверхурочно иногда и все это за отгулы

А потом эти отгулы руководством тебе "прощаются", т.е. хрен отгуливаются)))
Волк58
Вот это да! Бочкарёв наш совсем офигел! не, я конечно непротив братьев славян, но чу... ой, гости из средней азии нам нафига? Мое мнение - пусть у себя живут, не хочу на улице в своем городе их видеть. P.S.: я не расист)
Господин поручик
Цитата(Волк58 @ 19.12.2011, 21:40) *
Вот это да! Бочкарёв наш совсем офигел! не, я конечно непротив братьев славян, но чу... ой, гости из средней азии нам нафига? Мое мнение - пусть у себя живут, не хочу на улице в своем городе их видеть. P.S.: я не расист)

Бочкарев в тренде-знает какая это золотая жила-бесправные мигранты...особенно азиаты
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 18.12.2011, 23:56) *
Опять на "покушать" намеки начинаются))
Пойду кофейка испью


Вотето по нашему,сам любитель кофейку испить!))


Кажное лето дяд из Московии приезжаеть,грит што наши коммун услуги настолько дешёвые што просто в шорохе он!!!И льёт воду от души забывая шо счётки стоять!)))

Хлеп пивас и сигареты чутка дороже.Сама жизнь,кино вино и домино тож.Такси ваще молчу.Так что цены выше,из первых уст так сказать.Ну и запросы разные у всех,кому 200ряпий в магаз норма а кому и 1000не хватает.Я не жалуюсь,мне хватаеть в общем то.И нафих мне та московия и ежи с ними здалася???Те же яйца тока вид сбоку)Нас и тут не плоха кормят,было бы здоровье!!С праздником всех!!!!!!!!!!=)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU