Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кем работает,где,и сколько получает?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
VAZAN164
Пока не работаю.. но скора пойду работать, по стопам отца в дальнобой!
Sprpddr
Получаю образование, стаж системного администратора уже два с небольшим года. Собираюсь в дальнейшем заниматься информационными технологиями)
Вовчик52
работаю технологом на ОАО"ВМЗ".в этом году собираюсь поступать на машфак в муроме censored.gif
multik
электро-монтёр линейных сооружений связи 6го разряда. фирма ооо "спутник-связь-сервис". secret.gif
GREEEN
уже месяц как на железке работаю Составитель грузовых поездов*
частенька когда работы нет моно в машинке поковыряться....и еще пословится хорошо вяжется : пришел на работу и сон увидел)
вот приятно дружней целый день или с машиной-а денюжки капают)
Ролакс
С подачи Сани Кобзева решил открыть тему..интересно место работы форумчан,и кому на сколько хватает месячной зарплаты.
Отписываемся.
sedoy
Цитата(Ролакс @ 12.8.2011, 17:28) *
С подачи Сани Кобзева решил открыть тему..интересно место работы форумчан,и кому на сколько хватает месячной зарплаты.
Отписываемся.

сам то ниче не написал)))
Ролакс
Цитата(sedoy @ 12.8.2011, 17:33) *
сам то ниче не написал)))

Да я то всегда успею,я тут часто бываю grin.gif
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...ed&pid=5723 Юзаем поиск!!! ))))))))))))))))))))))
Ролакс
ааааааааа,прикинь,и не видел такой никогда))
Соединил)
Роман Петрович
Интересная тема .
Работаю в шахте проходчиком.
Зарплата в среднем 6400гр , мне не хватает этих денег.
И вот даже фотка , эт я только выехал .
Роман Кировоград
Епт, да за такую работу и деньги так нормальные, по сравнению с моими, мне точно не хватает, военнослужащий, СБУ.
Ролакс
Да не Ром,не скажи,работа шахтера тяжелая очень,да и опасность что на голову ..бнет постоянная..
Роман Кировоград
Знаю, еще и опасная, тем более при оснащенности наших шахт, вот то и имел ввиду, а платить за это конечно больше надо...
Роман Петрович
Тут и за эти копейки весь мозг снесут.
Позовчера у мужика сердце в шахте остановилось , а ему только 50 лет.
Говорят мол сам виноват нужно было на больничный идти, а за два больничного сразу расчёт , за первый понижение в должности.
денис викторович
а я водитель-экспедитор,по совместительству завсклад в косметической компании. Зарплата около 20-ки. деньги как мед...сейчас они есть и тут же их нет!!!!!!!!!!!! вот так вот ребята преумножаю еврейское добро!!! Ну и ИП небольшое которое работает только на налоги и бензин))))))))))))) dntknw.gif
Ролакс
Цитата(денис викторович @ 12.8.2011, 20:08) *
деньги как мед...сейчас они есть и тут же их нет!!!!!!!!!!!!

старайся не куплять ненужное..
Vyatich
Начальником сектора гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охраны окружающей среды администрации одного из муниципальных образований Тульской области
Ролакс
Долго работал на заводе,радиомонтажником,потом слесарем КИП..когда платить совсем перестали,ушел на рынок..профиль лаки-краски,ну и вся байда по ремонту..работка совсем непростая как может показаться..от -30 до +50-все время на улице.В любом случае,уходить надо было намного раньше(
з/плата хоть и сам себе директор,плавающая-и очень сильно зависит от сезона..
федор
Водитель-инженер по испытаниям кабельной лаборатории. big_boss.gif Всеволожской горэлектросети. 34000р +кварталка+халтуры. Нехватает=(((( cray.gif
Роман Кировоград
Да, зарплаты в Росси оказывается поболее... boredom.gif
Ролакс
там и цены в основном повыше..исключая бенз понятно)
Роман Кировоград
Да насколько выше? Федя, сколько буханка хлеба у вас стоит?
федор
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.8.2011, 22:50) *
Да, зарплаты в Росси оказывается поболее... boredom.gif


Я в Птере живу. В МСК зарплаты еще выше.

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.8.2011, 23:00) *
Да насколько выше? Федя, сколько буханка хлеба у вас стоит?




Хлеб 28-35 рублей Сигареты Честерфилд 37р 95й бенз 28.80р


З.Ы. 4200р квартплата. 1000р в месяц гараж. 6000 в год электроэнергия. 2500р в год страховка автомобиля. 3000р в год техосмотр. Ну и 7500р в месяц кредит за Венту плачу.
Ролакс
Сигареты-один в один,бенз-дешевле,хлеб-в 2 раза дороже..
Роман Кировоград
Да хлеб у нас 9-10 рублей на ваши..
Ролакс
Пиво в среднем 14р на ваши,0.5л,свиня примерно 200р,говядина чуть подороже,сливочное 230р..как то так
Роман Петрович
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 12.8.2011, 22:27) *
Да хлеб у нас 9-10 рублей на ваши..


Ром это чтоб мы вообще не здохли , так нам хлеб со скидкой продают.
кобзев
Ну и я отпишусь.
Работаю на ОАО запорожсталь в механическом цеху(такой цех где стоят токарные фрезерные шлифовальные,и.т.д станки)
Я строгальщик многостаночник 2 поперечнострогальных станка.Работа сдельно премиальная,в стреднем 6000-6300.В общем то хватает,если не шиковать,иногда откладывать получается.На мартенах друг работает,профессия металлург-зп 13000-15000 в месяц.
РоманПЕТРОВИЧ- за такую работу тридцатку палатить нужно!!((
за2 дня больничных расчёт?????Я хоть сейчас могу купитьь даже больничны 30гр в день,и ничё не будет,больничные оплачиваются 100% тарифа после 10 лет стажа.
Ролакс
Универ закончил Саня?
Emelya
Работаю в порту, слесарем по ремонту и обслуживанию перегрузочной техники (ричстакеры , автоконтейнеровозы).
з.п 18 тыс руб в месяц. Можно сказать хватает только, только.
гурановский
Всем привет сам с Забайкалья работаю в Амурской области ) о зарплате не скажу nea.gif
Ролакс
Да знаем,говорил кто то оттуда,совсем вам не платят там... this.gif
Sprpddr
Я проектирую системы пожарной безопасности: пожарная сигнализация, активно осваиваю различные виды пожаротушения, дымоудаления. По совместительству системный администратор на фирме. Оклад получаю 15к + проценты от проектов.
рома из таганрога
Работаю старшим разведчиком сапёром в спецназе гру, сидя на базе 28000руб, в командировке 56000руб, впринципи пока хватает:)
Warrior
20 лет стажа системного администратора. Зряплата- около 30 тыр, со всеми премиями. Плюс 2 тыр - компенсация...
Viksy
а я врач участковый.и че меня понесло в эту ж...у????????
Наверно если бы был конкурс на самую маленькую зарплату, то я бы заняла 1-е место:-)))))))))))
Mrs. Dem
Тихо! Щас буду выпендриваться и ругаться умными словами! umnik2.gif
grin.gif
Должность - оператор электронного набора и вёрстки, V разряд, если интересно, кто это, читайте.
Работаю в Объединённом Институте Ядерных Исследований (ОИЯИ), это здесь.

Цитата(Viksy @ 18.8.2011, 14:15) *
а я врач участковый.и че меня понесло в эту ж...у????????
Наверно если бы был конкурс на самую маленькую зарплату, то я бы заняла 1-е место:-)))))))))))

Нет! agree.gif Второе! Первое моё! help.gif
sedoy
Цитата(Mrs. Dem @ 18.8.2011, 13:59) *
Тихо! Щас буду выпендриваться и ругаться умными словами! umnik2.gif
grin.gif
Должность - оператор электронного набора и вёрстки, V разряд, если интересно, кто это, читайте.
Работаю в Объединённом Институте Ядерных Исследований (ОИЯИ), это здесь.

Цитата(Viksy @ 18.8.2011, 14:15) *
а я врач участковый.и че меня понесло в эту ж...у????????
Наверно если бы был конкурс на самую маленькую зарплату, то я бы заняла 1-е место:-)))))))))))

Нет! agree.gif Второе! Первое моё! help.gif

ыть, Химик - Ядерщик? grin.gif
Mrs. Dem
Цитата(sedoy @ 18.8.2011, 15:23) *
ыть, Химик - Ядерщик? grin.gif

Не, я в Издательском отделе)
Денисруденко
Учился на программиста, работаю кровельщиком в Ростове . Вот такой поворот судьбы
mixa84
а я работаю лудильщиком в ИП одном,з/п от выработки.
boro3003
Завод производящий взрывчатку, мастер по ремонту оборудования - энергослужба цеха Производства Промышленных Взрывчатых Веществ. "Чистыми" в среднем 23 тыр. + иногда подкинут квартальную- от 1 до 3 тыр. При этом бензин(92) стоит 21.50 (на АЗС-ГазПромНефть), булка хлеба-20-23руб.
ost48
Электромонтёр ОАО "УАЗ".
леха18
Я баранку кручу с 1994 года , З.П. 18 руб...Грузчики стока же получают...
payalnikk
Кто е...ся в дождь и грязь - наша доблестная связь. Это про меня, т.е. в связи я. И з.п. пока меньше в два раза чем получают грузчики в Ижевске.
Жэка
С ранней весны этого года работаю электриком. Зарплата 5 евро/час (еле отвоевал), плюс за переработку 1.5 тарифа в час (7.5 евро).
За июль 1160 евриков. Было нормально, а теперь мало - у жены материнская зарплата кончилась (с рождения ребёнка до 1.5 лет платят средную). И в детсад мы непопали - мест нет.
Так что на мои плечи всё и все. Тюнинх ,,Горячей ESTонской,, откладываетса надалеко и надолго. Не дай бог о её продаже думать ..... не, небуду!
Bestia
Эх, все руками работают...
а я вот менеджер.... в корпоративном отделе...сижу компы продаю организациям...
получаю процент с маржи... много продам, много получу, плохо продам, мало получу...
Sprpddr
Цитата(Bestia @ 1.9.2011, 15:01) *
Эх, все руками работают...

Так говоришь, как будто не нравится тебе менеджером работать))
lanser_zareka
Цитата(леха18 @ 31.8.2011, 23:11) *
Я баранку кручу с 1994 года , З.П. 18 руб...Грузчики стока же получают...

Пойти грузчиком чтоли) Мне в нашем автопарке 11 дают) Инженер-электроник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU