Цитата(vad_ik @ 5.3.2012, 1:11)

Хорошо машинка выглядит. Никогда не видел шоху темный беж в нормальном состоянии, все гнилые либо заколхоженные
Хром зеркала очень в тему!
Эта тоже гнилая была и заколхоженая,с 08 года по сей день в ней поменяно уже практически все.Мне б еще заводские колеса с колпаками....Зеркала прикольные:)


Цитата(1300SL @ 5.3.2012, 1:23)

а фара куда пропала?
за ней нулевик стоит,думал обдув что б лучше бы,но сейчас погода плохая,вся грязь туда летит,лучше наверно фару поставить,да и еще больше под сток закосить:)
Цитата(R&M @ 5.3.2012, 1:29)

тему по быстрому пролистал и не нашёл. что у тебя в фарах? ангельские глазки или какая другая оптика стоит?
самопал или заводские?
фары завод,я их разобрал,сделал круги из пластика прозрачного и на них положил лак с люминиофором,люминофор это порошок,что то вроде фосфора,только быстрее зарижается от света,если минут 10-30 покататся с фарами ночью,патом светится до рассвета могут.Вечером наркоманов отпугивать,кажется что на габаритах машина стоит:)
Цитата(1300SL @ 5.3.2012, 9:47)

Цитата
Потерял две передние фары дальнего света,одна обдув интеркуллера,вторая обдув нулевика на компрессоре.
одна фара, смотрю, дальняя все таки вернулась...
ну да,я надув снял,детон идет,инжектор нужен,может и вторая вернется