Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рывки и провалы при движении автомобиля
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OPTIMUS PRIME
Сначала у них денег нет на зажигание,потом на колодки, а зачем мне такой мусор в потоке?
Route_66
Любителей экономить на колодках отбирает добрый дедушка Дарвин. Обидно только, что нередко при этом прихватывает и еще кого-то, кто не при делах.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.8.2021, 7:36) *
Сначала у них денег нет на зажигание,потом на колодки, а зачем мне такой мусор в потоке?

О5 выдумываешь ..Откуда ты знаешь про деньги ?? Тебя кто то снабдил нужной информацией ?? А то шо у меня глаз дёргается , когда я деньги отдаю , это я тебе сказал ??? Сказочник Хренов... Все кто на форуме , общей кучей , даже и близко не приближаются .. К тому количеству дерьмовых додумок , кои ты тут высираешь.. У меня слов нет.. С кем тебя сравнить.. bestoloch.gif Сам на помойке передвигаешься , а переживаешь , , что в потоке у меня контакты работают и колодки клёпаные.. bestoloch.gif
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 13.8.2021, 9:15) *
А то шо у меня глаз дёргается , когда я деньги отдаю

smirk2.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 13.8.2021, 10:15) *
О5 выдумываешь ..Откуда ты знаешь про деньги ?? Тебя кто то снабдил нужной информацией ?? А то шо у меня глаз дёргается , когда я деньги отдаю , это я тебе сказал ??? Сказочник Хренов... Все кто на форуме , общей кучей , даже и близко не приближаются .. К тому количеству дерьмовых додумок , кои ты тут высираешь.. У меня слов нет.. С кем тебя сравнить.. bestoloch.gif Сам на помойке передвигаешься , а переживаешь , , что в потоке у меня контакты работают и колодки клёпаные.. bestoloch.gif

Поди нахер, и не пиши тут чепуху чертилла.или что тебе опять пива принесли ,синебол?
ИванычЪ
Я на личности не переходил, а правда глаза колет ?? Так бывает.. diablo.gif Правда это не чепуха из пальца высосаная... А пиво то после работы... bestoloch.gif
OPTIMUS PRIME
Ты на личности перешел давным давно.Но наверное забыл, как всегда пиздонул, а потом за свои слова ни кто не в ответе
ИванычЪ
Кстате , за то шо ты лучче всех машину содержишь.. secret.gif То сарказм был.. Я так думаю.. dntknw.gif Ведёшься как пацан.. slezu.gif
1300SL
Брейк smile3.gif
У меня запищала, левая передняя колодка, все наверно амба.. в потоке теперь ни кому не нужен. cray.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 13.8.2021, 14:52) *
Брейк smile3.gif
У меня запищала, левая передняя колодка, все наверно амба.. в потоке теперь ни кому не нужен. cray.gif

Срочно проверь.. А то моя маруся , всеготь с недельку с лёгким писком.. Диск не пол милима спилился.. Токарить пришлось.. censored.gif
1300SL
ИванычЪ та гляну, но чёйто...как брак в колодке, иногда полпискивает, не постоянно... Конечно гляну, Може пора и поменять...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 13.8.2021, 21:14) *
Конечно гляну, Може пора и поменять...

Не тяни.. у ейной колодки феродо отпало... Приклёпаное никогда само не отпадает... kozyvka.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU