Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мухобойки, за , и против.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hate13
Так всеже нужна или нет, коментарии выкладывать сдесь.
Enkei
От условий эксплуатации машины зависит. В городе - нафиг не нужна, только машину уродует. На трассе еще туда-сюда, от камней в самом деле стеклышко может спасти. ИМХо скорее нет чем да.
Baсилич
Мне кажется что нафиг не нужна, толку от нее абсолютно никакого, только вид портит
Hate13
Цитата(Enkei @ 11.4.2009, 16:30) *
От условий эксплуатации машины зависит. В городе - нафиг не нужна, только машину уродует. На трассе еще туда-сюда, от камней в самом деле стеклышко может спасти. ИМХо скорее нет чем да.


Полностью с тобой согласен. Когда я ехал ночью по трассе и камень угодил в мухабойку а не в стекло это большой плюс.
кобзев
Честно говоря сам бы на свою машину не поставил,но при покупке уже стояла(вид не плохой,вопреки тому что обычно портит)
Joker'
я спасаю краску на капоте при помощи мухобойки, ибо камнями побило сильно - вся морда в сколах.
мухобойку поставил - краска биться перестала
Hate13
Цитата(Joker' @ 11.4.2009, 21:28) *
я спасаю краску на капоте при помощи мухобойки, ибо камнями побило сильно - вся морда в сколах.
мухобойку поставил - краска биться перестала


Как говорится результат на лицо.
ромарио
кожа лучше big_boss.gif
LadaRacing
Я лично против..Вообще не смотрится машина с ней....
федор
Цитата(ромарио @ 11.4.2009, 23:03) *
кожа лучше big_boss.gif



Кожананая херь на капоте протирает краску до металла. Вот это реальная убийца капота. big_boss.gif



З.Ы. Моя мухобойка хранится в гараже в "Уголке колхоза" smile.gif
bonuss78
а еще и гниение метала под ней происходет
ромарио
если все промазать то все хорошо я ей скрывал все дефекты после столкновения с ам
федор
Цитата(ромарио @ 12.4.2009, 10:26) *
если все промазать то все хорошо я ей скрывал все дефекты после столкновения с ам



Я дефекты шпатлевкой и краской скрывал.
Skyliner
Мухобойка - аццтой! Колхоз, уродующий машин.
Палюбому против!
ромарио
Цитата(федор @ 12.4.2009, 13:34) *
Цитата(ромарио @ 12.4.2009, 10:26) *
если все промазать то все хорошо я ей скрывал все дефекты после столкновения с ам



Я дефекты шпатлевкой и краской скрывал.

краской без шпаклевки все ровно получилось
ДенЧи!
<censored> не нужно!
Paganez
мухобойки это убого!
kr17
нет нет и нет...

уж лучше лишний раз остановиться и протереть стекло от мошкары, чем ездить с этой фигней, уродующей машину и особо не отбивающей это мошкару...

хотя лет в 16 мне казалось, что это круто и красиво...
Fynt
Я в принципе против мухобойки, точнее черного неинтересного пластика, который однажды на ходу решил покинуть мой капот smile.gif
Господин поручик
Цитата(Fynt @ 12.4.2009, 23:10) *
Я в принципе против мухобойки, точнее черного неинтересного пластика,

А я поставлю... Нечерную, неширокую. Мух я не боюсь, сколы краски меня тоже не пугают...а вот замаскировать неровный зазор между решеткой и капотом-самое оно будет. Скотчем я уже смоделировал ...Мне понравилось.
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 13.4.2009, 0:35) *
А я поставлю... Нечерную, неширокую. Мух я не боюсь, сколы краски меня тоже не пугают...а вот замаскировать неровный зазор между решеткой и капотом-самое оно будет. Скотчем я уже смоделировал ...Мне понравилось.

А как на счет такой железной и хромучей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. сначала просто на капот ее положил перед ее разделыванием на реснички, потом проволокой подвязал, интересно стало, как эта железяка в виде мухобойки смотреться будет grin.gif
федор
Цитата(Fynt @ 14.4.2009, 2:00) *
Цитата(Господин поручик @ 13.4.2009, 0:35) *
А я поставлю... Нечерную, неширокую. Мух я не боюсь, сколы краски меня тоже не пугают...а вот замаскировать неровный зазор между решеткой и капотом-самое оно будет. Скотчем я уже смоделировал ...Мне понравилось.

А как на счет такой железной и хромучей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. сначала просто на капот ее положил перед ее разделыванием на реснички, потом проволокой подвязал, интересно стало, как эта железяка в виде мухобойки смотреться будет grin.gif



ЭЭЭЭ!!! Такой сабля хороший испортил!!! cray.gif
Kikos
Цитата(Fynt @ 13.4.2009, 3:10) *
Я в принципе против мухобойки, точнее черного неинтересного пластика, который однажды на ходу решил покинуть мой капот smile.gif


Такая же ерунда случилась и у меня. Еду по трассе, разогнался до 140, плюс встречный ветер - её как рукой просто сорвало, хорошо, что в стекло не угодила, а то эффект был бы от неё обратный rofl.gif
Astony
Мухобойки смотрятся хорошо на машинах с округлыми формами, а на классику.... ну никак не идет....

З.Ы. Попахивает колхозом
Господин поручик
Цитата(Fynt @ 14.4.2009, 2:00) *
Цитата(Господин поручик @ 13.4.2009, 0:35) *
А я поставлю... Нечерную, неширокую. Мух я не боюсь, сколы краски меня тоже не пугают...а вот замаскировать неровный зазор между решеткой и капотом-самое оно будет. Скотчем я уже смоделировал ...Мне понравилось.

А как на счет такой железной и хромучей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

:

Мне нужна такая. чтоб ниже капота сантиметра 3-4 вниз свисала-закрыть зазаор между решеткой и капотом. И немного вогнутая к низу. Т.е. нижняя образующая -это очень и очень тупой угол. Во загнул!!
Joker'
вот не знаю даже - у меня кроме побитой краски на капоте такая же фигня, как у Поручика:
сетка выпирает как-то нелепо, а с мухобойкой вроде логичней она смотрится.
если сетку когда-нибудь переделаю, то и мухобойка в дальний угол пылиться уйдёт :)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Роман_Р
отлично скрывает сколы краски и неровные зазоры. За
федор
Цитата(Kikos @ 14.4.2009, 5:59) *
Цитата(Fynt @ 13.4.2009, 3:10) *
Я в принципе против мухобойки, точнее черного неинтересного пластика, который однажды на ходу решил покинуть мой капот smile.gif


Такая же ерунда случилась и у меня. Еду по трассе, разогнался до 140, плюс встречный ветер - её как рукой просто сорвало, хорошо, что в стекло не угодила, а то эффект был бы от неё обратный rofl.gif




Машина сама лишнее скинула!!
rofl.gif
вовка
Считаю что она ни к чему, тока если закрывать какие косяки на капоте. От мух не спасает совсем
Hobbit
Ответил НЕТ, хоть у меня и установлена - ставил не я, а под ней уже краска другого оттенка !!!
Плюс ко всему её закрепили не на пластинках, а просверлили дырки в капоте - П.И.Д.А.Р.Ы !!!
areas
ответил ДА! Потому что нравится!
Yurik44
Года два назад купил мухобойку, поставил, а на следующий день отправил в помойку=) Конечно НЕТ! Ну не смотрится она!
дима44
мухобойки это и есть колхоз IMHO, хотя конечно временно поставить косяки закрыть мона)) проголосовал против- пластик зло!))
varvar-s
у меня стоит,но я так и брал тачку.буду подкрашивать обратно ставить не буду.ну не знаю я плюсов и минусов этого девайса.лепят его всюду даже на новые недешевые иномарки-зачем непонятно.кто мне объяснит научно назначение мухобойки?помоему это чисто русский колхоз-за бугром этим никто не грешит.
Тимоха
Стояла мухобойка и я её снял, крепления слабенькие всегда пытается на трассе оторваться, её обычно торговцы используют когда машину продают чтобы сколы прикрыть.
Baron-F1
и то правда,я ею прикрыл вавку на капоте,пусть маленькую но все же не красиво когда краска вздулась.
19sponger80
Цитата(ромарио @ 11.4.2009, 22:03) *
кожа лучше big_boss.gif



кожа то и на вид мне больше нравится, ток думаю что не будет ли там конденсат собираться?
yurecgod
ехал по трассе за 2106 и от неё резко вверх взлетела
мухобойка потому никак не могу сказать да,
еле увернулся и понял что она может быть
не безопастна....ну и не скажу что мне особо внешне
она нравится.
BULV
Классике мухобойка совершенно не к лицу. big_boss.gif
дима44
Цитата(дима44 @ 20.5.2009, 21:41) *
мухобойки это и есть колхоз IMHO, хотя конечно временно поставить косяки закрыть мона)) проголосовал против- пластик зло!))

вот как, голосовал против, а сам неделю назад поставил чтобы замаскировать вмятинку))) кстати смотритса хорошо. так-что теперь даже незнаю, один голос против можно несчитать:-)))
Mad_Doc
Цитата(дима44 @ 21.6.2009, 23:59) *
Цитата(дима44 @ 20.5.2009, 21:41) *
мухобойки это и есть колхоз IMHO, хотя конечно временно поставить косяки закрыть мона)) проголосовал против- пластик зло!))

вот как, голосовал против, а сам неделю назад поставил чтобы замаскировать вмятинку))) кстати смотритса хорошо. так-что теперь даже незнаю, один голос против можно несчитать:-)))

С темы поржал rofl.gif rofl.gif rofl.gif Аффтары, пишите исчо rofl.gif rofl.gif rofl.gif
дима44
vampire.gif такова жизнь, метаморфоза блин.
Kikos
Все относительно, короче dirol.gif шшшшшшшшпок
кобзев
пишем по теме!!!!,флудить ещё ни кто не разрешал!!!!
Kikos
Так о том и речь, что на вкус и цвет, как выяснилось в очередной раз, товарищей нет. Нравится мухобойка - ставь, не нравится - не ставь.
Hooligan
Самое плохое в мухобойке в плане внешнего вида это то , что у шохи широкие крылья по 10 см с каждой стороны от капота выпирают и мухобойка как бы выглядит незаконченной. Вот еслиб она во всю ширину передка была тода ещё куда не шло, а так идиотизм, это как тонировать заднее стекло и края оставить нетонированными. Тем самым она сужает визуально и без того узкую машинку. Так что те кто думают мухобойка- это красиво страдают полным отсутствием стиля , как результат на такой машине вскоре появляются все элементы колхоза. Пластик на классике-ЗЛО. ИМХО
francuzkbr07
Цитата(bonuss78 @ 12.4.2009, 2:50) *
а еще и гниение метала под ней происходет

это точно
Denis17
ктонибудь пробовал эту пластмаску красить в цвет кузова? как смотрится?
Господин поручик
Цитата(Denis17 @ 27.6.2009, 0:58) *
ктонибудь пробовал эту пластмаску красить в цвет кузова? как смотрится?

Попробуй...интересно будет глянуть...чего я не сделал grin.gif
Vladzek
Кроме увеличения сопротивления набегаюшему потоку и расхода топлива ничего не даст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU