Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барнаул!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мища
Почему еще нет встреч в Барнауле??? Теперь надеюсь будут!!!!
Внуков
Здарова земеля:):):)
А нас из Барнаула на этом сайте много???
Andrewnext
Здорово всем! Нас теперь уже трое из Барнаула.
Warrior
Можно сказать четверо! boredom.gif
Trooper666
ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НАС!!!!
Trooper666
Есть желание встречу замутить только народу совсем уж мало.
awiator
Я тоже присоединяюсь.
westonline09
да делиться опытом в реале было бы практичней
_Konstantin_
Привет всем.

+1. - я тож из Барнаула.
Trooper666
Для начала неплохо. Только вот машинка у меня щас не на ходу.....Идеи какие нибудь будут??? Где? Когда?
STIK
Ага! Я вот тоже с Алтая. Смотрю со встречами так и не замутили! Активней надо быть-господа.
Trooper666
Я только ЗА!!!
sofist
привет мужики, а я на http://forum2107.info почти один из нашего города.
вот думаю зайду сюда к братьям - тазоводам)

molot_off
Здаров все,я с вами yahoo.gif
Warrior
Так понимаю, расчет окончен? grin.gif
Так когда соберемся?
Warrior
Барнаульцы и жители Алтайского края. А мы-то чем хуже, погода хорошая, может соберемся где-нибудь? drinks.gif
SERGAFAN623
Всем привет я тоже с Барнаула! Если соберётесь напишите в личку когда и где! Заранее спасибо!
Молодой
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я с вами братцы! Давайте в конце МАЯ.
Молодой
БАРНАУЛ АУ!!! clapping.gif чё все затихли то!! давайте встретимся в конце мая, щас забъёмся на какое число и встретимся!
Warrior
Цитата(Молодой @ 10.5.2010, 13:49) *
БАРНАУЛ АУ!!! clapping.gif чё все затихли то!! давайте встретимся в конце мая, щас забъёмся на какое число и встретимся!

Есть конкретные предложения?
PS: В нашем царстве япономобилей нашему народу даже прищнаться стыдно что ездят на "Жигули".
PSS: IMHO...
Молодой
ну не знаю мне не стыдно. Есть такая мысля, 30 мая встреча где нить за новым мостом, вот где гонки у нас как на затон ехать, там пятак есть вот прям там, только я смотрю у Алтайских шаховодов энтузиазма для встречи по моему не хватает.... есть ли смысл вести разговоры о встречи? big_boss.gif
Warrior
Цитата(Молодой @ 10.5.2010, 20:02) *
ну не знаю мне не стыдно. Есть такая мысля, 30 мая встреча где нить за новым мостом, вот где гонки у нас как на затон ехать, там пятак есть вот прям там, только я смотрю у Алтайских шаховодов энтузиазма для встречи по моему не хватает.... есть ли смысл вести разговоры о встречи? big_boss.gif


Я уже не сколько раз поднимал эту тему, энтузиазма она ни у кого ен вызвала. В принципе - главное начать.. А там потянутся..
ЗЫ: А почему именно 30-го?
Молодой
ну 30 это во первых воскресенье, ну и многих зарплата к этому времени....
Warrior
Цитата(Молодой @ 11.5.2010, 10:24) *
ну 30 это во первых воскресенье, ну и многих зарплата к этому времени....

.. уже закончится... boredom.gif
Молодой
отложи чуть-чуть на встречу то. хотя чё т мы с тобой вдвоём только..
Warrior
Цитата(Молодой @ 11.5.2010, 12:20) *
отложи чуть-чуть на встречу то. хотя чё т мы с тобой вдвоём только..

Перед получкой обычно и уже отложенные начинают расходиться! grin.gif
ЗЫ: Вдвоем - это уже прогресс! Раньше все по-одному было! drinks.gif
Молодой
увижу тебя в городе пипипну три раза! боевой клич тазоводов!
Warrior
Цитата(Молодой @ 11.5.2010, 17:12) *
увижу тебя в городе пипипну три раза! боевой клич тазоводов!


Ну это в обяз! grin.gif У тебя какой номер кстати???
Молодой
А908СХ
Warrior
Цитата(Молодой @ 11.5.2010, 17:15) *
А908СХ

Увижу - посигналю...
Молодой
ЭГЭГЕЙ!!!!!! clapping.gif clapping.gif Барнаульские ТАЗЕРЫ!! отзовись!! до встречи в Барнауле осталось 11 ДНЕЙ!!! нас только 2 пока.... boredom.gif
Warrior
Цитата(Молодой @ 19.5.2010, 13:02) *
ЭГЭГЕЙ!!!!!! clapping.gif clapping.gif Барнаульские ТАЗЕРЫ!! отзовись!! до встречи в Барнауле осталось 11 ДНЕЙ!!! нас только 2 пока.... boredom.gif

Думаешь удастся еще кого-нибудь организовать?
Молодой
да уже не думаю...... никому по ходу не охота.. boredom.gif
Warrior
Цитата(Молодой @ 19.5.2010, 19:42) *
да уже не думаю...... никому по ходу не охота.. boredom.gif

А жаль. Даже топикстартер написал одно единственное сообщение в эхе и пропал навсегда.. =)
Warrior
Так как, буде собираться на выходных или нет?
Молодой
в двоём что ли?
Warrior
Цитата(Молодой @ 28.5.2010, 13:27) *
в двоём что ли?

Ну можно и вдвоем. Подождем с полчасика остальных..
street
+1 С Новоалтайска!!!
Warrior
Цитата(street @ 2.6.2010, 9:57) *
+1 С Новоалтайска!!!

Приветствую! Наших людей все больше!
Молодой
ну вот уже ТРОЕ!!! целое сообщество.
GEB
Видимо так и не встретились...
Я с Барнаула, правда 2107 машинка, с Warrior уже по МПСЗ форуму пересекались, а остальные что то молчат, лето - сады, огороды, дачи...
Димасфен
Привет всем, я с Барнаула. Подскажите пожалуйста где можно сделать подвеску у нас в городе, дешево и сердито. Машина досталась мне по наследству вот и хочу довести ее до ума сейчас. Cам в ремонте не очень шарю да и нет времени и места, а так если что я с вами. Заранее спасибо
Warrior
Цитата(Димасфен @ 28.6.2010, 20:17) *
Привет всем, я с Барнаула. Подскажите пожалуйста где можно сделать подвеску у нас в городе, дешево и сердито. Машина досталась мне по наследству вот и хочу довести ее до ума сейчас. Cам в ремонте не очень шарю да и нет времени и места, а так если что я с вами. Заранее спасибо

Приветствую. раскажешь про свою машинку?
По сервисам: Лично я стараюсь делать сам, другим не доверяю. Но если что-то не могу то делаю на Северо-Западная 15. ОАО Алтайавтотехобслуживание. А что у тебя с подвеской, что беспокоит? Заедь к ним. Я месяц назад делал диагностику передней подвески - отдал 100 руб.

Цитата(GEB @ 28.6.2010, 1:24) *
Видимо так и не встретились...
Я с Барнаула, правда 2107 машинка, с Warrior уже по МПСЗ форуму пересекались, а остальные что то молчат, лето - сады, огороды, дачи...

Приветствую Евгений. Я думаю что пользователю "семерки" тут будет не менее интересно, ибо отличия наших машин чисто декоративные..
Димасфен

Спасибо за ответ , рассказывать пока сильно не чего про машину. Я на ней только вторую неделю езжу , беспокоит стук при переключениях под нагрузкой похоже на задний мост , подвеску не мешало бы перетрясти. Я бы может сам посмотрел да места пока нет, хочу в ближайшем будущем снять гараж пока ставлю на стоянку. Опыта с отечественным автопромом тоже не было вот и спрашиваю у вас советом.
Молодой
Привет земеля!! ты спрашивай спрашивай, в этой теме тебе всегда помогут земляки, кто советом а кто мож и при встречи, верно же говорю мужики?!
Анр
всем Барнаульцам большой привет! принимайте новенького,сам я Барнаульский но по стечению объстоятельств сейчас живу не далеко от Ребрихи (рзд. Подстепный)
Warrior
Цитата(Анр @ 29.6.2010, 13:15) *
всем Барнаульцам большой привет! принимайте новенького,сам я Барнаульский но по стечению объстоятельств сейчас живу не далеко от Ребрихи (рзд. Подстепный)

Не страшно, все равно земляк.. Приветствуем!!!
GEB
Цитата(Анр @ 29.6.2010, 9:15) *
всем Барнаульцам большой привет! принимайте новенького,сам я Барнаульский но по стечению объстоятельств сейчас живу не далеко от Ребрихи (рзд. Подстепный)

Привет!
Лесничего там Андрюху не знаешь случайно? А может он уже и не лесничий.. umnik2.gif , давно дело было.
Анр
Цитата(GEB @ 12.7.2010, 23:00) *
Цитата(Анр @ 29.6.2010, 9:15) *
всем Барнаульцам большой привет! принимайте новенького,сам я Барнаульский но по стечению объстоятельств сейчас живу не далеко от Ребрихи (рзд. Подстепный)

Привет!
Лесничего там Андрюху не знаешь случайно? А может он уже и не лесничий.. umnik2.gif , давно дело было.

привет, немного отсутствовал был в командеровке, видишь ли я не в селе Подстепном а на разъезде Подстепном живу и кто там лесничем я не знаю да и не приходилось как то с ними пересекатся,так что извиняй! drinks.gif
dagovich
Привет, Землякам!
Я тож Барнаульский, так что принимайте и меня в свой сабантуй.
На форуме сижу давненько, но не особо писатель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU