Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барнаул!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
4VIK4
Мужики давайте организуем встречу наконец то?Пишите когда кому удобно и в каком мести...Возьму фотик с собой ... big_boss.gif
4VIK4
АУУУ Барнаульцы вы где ??? threaten.gif Чего не отвечаете?
Саня22рус
Привет всех Зёмам!!! +1 я свами!!! Нужно полюбому организовать встречу, и по городу колонной прокатиться!) Было бы класс))
Warrior
Привет Барнаул. Сегодня забрал машину из ремонта, т.ч если у кого еще не остыло желание на встречу - можно организовать на выходных!

4VIK4
Как насчет 5 числа в субботу!??И место ,слушаю предложения ваши,где удобней будет?Я предлагаю: Речной вокзале или на площади возле бассейна ОБЬ, правда заежанная тема там сходки устраивать ?Можно и на окраине где-нибудь ...Шумакова - Балтийская на Холидее...еще можно возле Малины славиться на Исакова - Папова...Оо можно еще на мосту новом на той стороне где вертолетная площадка !
Warrior
Цитата(4VIK4 @ 1.2.2011, 15:45) *
Как насчет 5 числа в субботу!??И место ,слушаю предложения ваши,где удобней будет?Я предлагаю: Речной вокзале или на площади возле бассейна ОБЬ, правда заежанная тема там сходки устраивать ?Можно и на окраине где-нибудь ...Шумакова - Балтийская на Холидее...еще можно возле Малины славиться на Исакова - Папова...Оо можно еще на мосту новом на той стороне где вертолетная площадка !

В субботу можно, после обеда. До обеда - работа будет. А где это вертолетная площадка???
4VIK4
Едешь в сторону (по новому мосту) КП в направление от города на Новосибирск, и первая развязка сворачиваешь направо едим прямо вдоль моста развилка налево Затон, направо под мост и вот она Площадка вертолетная, где МЧС прилетает смотрит реку по весне... )
Warrior
Цитата(4VIK4 @ 4.2.2011, 11:18) *
Едешь в сторону (по новому мосту) КП в направление от города на Новосибирск, и первая развязка сворачиваешь направо едим прямо вдоль моста развилка налево Затон, направо под мост и вот она Площадка вертолетная, где МЧС прилетает смотрит реку по весне... )

Типа возле моста, где машины летом постоянно тусуются? На правом берегу Оби? Я там обычно по плитам вниз на берег сьезжал, но сейчас я думаю будет рисково.. А там поди снега по колено???
Роман Кировоград
О , давайте встречу, ждем отчет, и фото обязательно.)
Warrior
В общем буду в 13:00 на вертолетной площадке. Со мной скорее всего будет Чехов из Бийска. Есл и что : +79059861451
4VIK4
Цитата(Warrior @ 4.2.2011, 12:15) *
В общем буду в 13:00 на вертолетной площадке. Со мной скорее всего будет Чехов из Бийска. Есл и что : +79059861451

В 13.00 все заметано....Со мной если что мой кориш будет ...тел мой : 89030724047!фотик беру с сабой
чехов
сегодня состоялась встреча в Барнауле.

К сожалению мы были всего лишь в 3 ем.(((
Вечером думаю саня выложит фотки.
Роман Кировоград
Оч. хорошо, отчет и фото ждем.)
чехов
да собственно и отчет то никакой!(


машина 4VIK4 очень хорошо выглядит для своих годов.
Особо отметил состояние салона.Очень хорошо выглядит.Что у меня что у сани состояние хуже.А так машина полный сток.

Очень плохо что народу отписывается больше а приезжает всего лишь 1........
Ролакс
Ну ниче,хоть 3 человека и то хорошо!
Саня завтра будет?
Warrior
Собственно случилось! Первая встреча Барнаульского филиала автоклуба состоялась, не без проблем, но благодоря долгому терпению 4VIK4 мы все-таки встретились! Присутствовали Warrior, 4VIK4 и Чехов (г. Бийск). Фото прилагается.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ролакс
Ну молодцы что встретились,машинку надо было обмыть как раз твою))
чехов, я так понял был пешком?
Warrior
Цитата(Ролакс @ 5.2.2011, 21:03) *
Ну молодцы что встретились,машинку надо было обмыть как раз твою))
чехов, я так понял был пешком?

Чехов был как обычно на мне.. А обмыть мог разве только он один. Остальные били за рулем..
4VIK4
Супер мне понравилось!Надо по чаще организовывать встречи, ну и конечно народу побольше!
Под впечатлением, как много всего проделал Александр со своей машиной...
Warrior
Цитата(4VIK4 @ 5.2.2011, 21:44) *
Супер мне понравилось!Надо по чаще организовывать встречи, ну и конечно народу побольше!
Под впечатлением, как много всего проделал Александр со своей машиной...

Да ладно, проделал.. А что она со мной делает.. После капиталки двигателя, когда под ней повалялся на холодном бетоне не мог спать от боли. Так сильно застудил спину.. Т.ч будьте пожалуйста осторожнее.. Здоровье оно дороже..
чехов
да.Я пока лешенник.
_Konstantin_
Приветствую.

19 МАРТА 12.00 пл. СВОБОДЫ (Поместье) акция протеста автовладельцев.
Сбор у Гипермаркета в 11:00 и выдвижение колонной до поместья.
http://forums.drom.ru/altai/t1151551711.html

Будет кто участвовать?
Warrior
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2011, 20:54) *
Приветствую.

19 МАРТА 12.00 пл. СВОБОДЫ (Поместье) акция протеста автовладельцев.
Сбор у Гипермаркета в 11:00 и выдвижение колонной до поместья.
http://forums.drom.ru/altai/t1151551711.html

Будет кто участвовать?

А против чего протест? Против цены на бензин? Так он у нас и так самый дешевый в стране. Менее 21 руб за литр можно заправиться.
_Konstantin_
Цитата
Мероприятие пройдёт в рамках Общероссийской акции протеста заявленной Федерацией автовладельцев России.

Цель мероприятия: привлечь внимание общественности Алтайского края к проблеме увеличения налогов и сборов.

Форма мероприятия: Митинг с атрибутами наглядной агитации (плакаты, листовки, ленточки, флаги, наклейки) с использованием в качестве средств для размещения наглядной агитации припаркованных автомобилей.

Место проведения мероприятия: площадь Свободы, парковочные места для стоянки автомобилей напротив ТЦ Поместье (не более 50 автомобилей).

Дата и время проведения мероприятия: 19 марта 2011 г., с 12.00 до 14-00.
Предполагаемое количество участников мероприятия: до 300 человек.

Планируемые лозунги:
- Мы против увеличения налогов и сборов.
- Мы за отмену транспортного налога.


Цены на топливо будут стремиться к европейским. 21р. - это дорого, если, говорят, себестоимость 8р.
Транспортный налог.
Состояние дорог. Уже оттаивают ямы и провалы. А этой зимой так вообще снег редко чистили и не убирали.
Запрет пруля.
и тп.
Warrior
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2011, 22:16) *
Цитата
Мероприятие пройдёт в рамках Общероссийской акции протеста заявленной Федерацией автовладельцев России.

Цель мероприятия: привлечь внимание общественности Алтайского края к проблеме увеличения налогов и сборов.

Форма мероприятия: Митинг с атрибутами наглядной агитации (плакаты, листовки, ленточки, флаги, наклейки) с использованием в качестве средств для размещения наглядной агитации припаркованных автомобилей.

Место проведения мероприятия: площадь Свободы, парковочные места для стоянки автомобилей напротив ТЦ Поместье (не более 50 автомобилей).

Дата и время проведения мероприятия: 19 марта 2011 г., с 12.00 до 14-00.
Предполагаемое количество участников мероприятия: до 300 человек.

Планируемые лозунги:
- Мы против увеличения налогов и сборов.
- Мы за отмену транспортного налога.


Цены на топливо будут стремиться к европейским. 21р. - это дорого, если, говорят, себестоимость 8р.
Транспортный налог.
Состояние дорог. Уже оттаивают ямы и провалы. А этой зимой так вообще снег редко чистили и не убирали.
Запрет пруля.
и тп.

По себестоимости никто и никогда продовать не будет. Правый руль давно нужно было уже запретить. У нас наверная одна страна, где разрешено ездить на чем угодно. Т.е я понимаю получается этот протест против коммунальных служб? Чтоб чаще снег с дороги убирали???
Ролакс
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2011, 18:16) *
Цены на топливо будут стремиться к европейским. 21р. - это дорого, если, говорят, себестоимость 8р.
Транспортный налог.
Состояние дорог. Уже оттаивают ямы и провалы. А этой зимой так вообще снег редко чистили и не убирали.
Запрет пруля.

нам бы вашу цену,у нас чуть подороже,39 с мелочью))за налоги,дороги и з/плату молчу вообще.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 12.3.2011, 22:53) *
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2011, 18:16) *
Цены на топливо будут стремиться к европейским. 21р. - это дорого, если, говорят, себестоимость 8р.
Транспортный налог.
Состояние дорог. Уже оттаивают ямы и провалы. А этой зимой так вообще снег редко чистили и не убирали.
Запрет пруля.

нам бы вашу цену,у нас чуть подороже,39 с мелочью))за налоги,дороги и з/плату молчу вообще.

О чем и речь..
_Konstantin_
О чем и речь: будем молчать, будут притеснять и с мнением не считаться.

Цель мероприятия: привлечь внимание общественности Алтайского края к проблеме увеличения налогов и сборов.

По транс. налогу http://a40.metroland.ru/index.php?flv=btv_...0.flv&vid=0
http://www.pravo.ru/news/view/34744/

Спорить и доказывать не хочу. Просто хотел узнать мож кто тоже поедет.
Анр
Цитата(_Konstantin_ @ 12.3.2011, 20:54) *
Приветствую.

19 МАРТА 12.00 пл. СВОБОДЫ (Поместье) акция протеста автовладельцев.
Сбор у Гипермаркета в 11:00 и выдвижение колонной до поместья.
http://forums.drom.ru/altai/t1151551711.html

Будет кто участвовать?

как прошла акция протеста? хоть что не будь изменилось в лучшую сторону? big_boss.gif
Ролакс
да,цены как всегда..
Анр
Цитата(Ролакс @ 13.5.2011, 22:27) *
да,цены как всегда..

дык... кто бы сомневался! big_boss.gif они как тот кот вася.... слушають а своё дело делают! diablo.gif
goodhashik
Нас теперь на 1 больше;)
Ролакс
Цитата(goodhashik @ 4.6.2011, 16:02) *
Нас теперь на 1 больше;)

это хоть не последнее твое сообщение??))
goodhashik
Цитата(Ролакс @ 4.6.2011, 17:06) *
Цитата(goodhashik @ 4.6.2011, 16:02) *
Нас теперь на 1 больше;)

это хоть не последнее твое сообщение??))

Да надеюсь что не последнее))
чехов
отлично народ прибавляется
Warrior
Цитата(чехов @ 10.6.2011, 0:18) *
отлично народ прибавляется

Ага, при чем большинство людей оставляют не более 1-2 сообщений =(
SKY76
доброго времени суток господа ,хотел спросить ,делают ли у вас дизеля на наши машинки,.?
postmen
Цитата(Warrior @ 10.6.2011, 8:46) *
Цитата(чехов @ 10.6.2011, 0:18) *
отлично народ прибавляется

Ага, при чем большинство людей оставляют не более 1-2 сообщений =(

просто активности не видно. считайте меня, я из Новоалтайска
Warrior
Отлично. Плюс один к нашей гвардии...
SKY76
добрый вечер,привет из татарии,прочитали сообщения -посчитались-тишина,напишите пару слов на вопрос Делают ли у вас диз,движки для ваза или нет?
Warrior
Цитата(SKY76 @ 21.6.2011, 23:01) *
добрый вечер,привет из татарии,прочитали сообщения -посчитались-тишина,напишите пару слов на вопрос Делают ли у вас диз,движки для ваза или нет?


К сожалению, на "Барнаултрансмаше" выпуск дизельных двигателей для легковых а/м прекращен. =(
SKY76
жаль,благодарю за ответ
чехов
сань а че там двигателя дизельные для вазов делали?
Warrior
Цитата(чехов @ 24.6.2011, 12:27) *
сань а че там двигателя дизельные для вазов делали?

Ага, было дело..

Описание "Двигатель дизельный ВАЗ-341 для автомобилей ВАЗ-2104, 21213, 2131, 2123 ("Нива")"
Дизельный двигатель ВАЗ-341 и его модификации разработаны Волжским Автомобильным заводом и выпускаются АО Барнаултрансмаш для автомобилей ВАЗ следующих моделей: ВАЗ-2104, 21213, 2131, 2123 ("Нива"). Дизели могут быть использованы на автомобилях "Москвич", УАЗ, ГАЗ.

Разработаны модификации дизеля ВАЗ-341 для минитрактора, самоходных коммунальных машин, дизель-генераторов.

Двигатель ВАЗ-341 — 4-тактный, 4-цилиндровый рядный вихрекамерный дизель размерностью 76 х 84 мм. с рабочим объемом 1,52 л., с жидкостной системой охлаждения. Циркуляция жидкости принудительная. Привод циркуляционного насоса и вентилятора клиноременный. Дизель оснащен стартером повышенной мощности и блоком предпусковых свечей накаливания, что обеспечивает надежный пуск при низких температурах. Дизель предназначен для установки в автомобиль ВАЗ-2104.

На базе дизеля ВАЗ-341 разработано семейство дизелей, различающихся назначением, комплектацией и техническими характеристиками, в том числе: дизели ВАЗ-3411 и ВАЗ-3431 с турбонаддувом для автомобилей ВАЗ-21213 и ВАЗ-2131 ("Нива") а также для перспективного автомобиля ВАЗ-2123; силовой модуль ВАЗ-3413, представляющий собой единый агрегат из дизеля и его систем и предназначенный для установки на малогабаритный трактор, а также для привода электрогенератора в составе силовой энергетической установки (электро-агрегата).

Основные характеристики дизелей:

Характеристики ВАЗ-341 ВАЗ-3413 ВАЗ-343 ВАЗ-3431
турбо
Размерность дизеля (диаметр цилиндра х ход поршня), мм 76х84 76х84 82х84 82х84
Полный рабочий объем, л 1,52 1,52 1,8 1,8
Полная (для ВАЗ-3413 номинальная) мощность , л.с. 55 32 63 80
Частота вращения, соответствующая полной (номинальной) мощности, об/мин 4800 3000 4800 4600
Максимальный крутящий момент, кгс.м 9,4 --- 11,6 15,0
Частота вращения при максимальном крутящем моменте. об/мин 3000 --- 2500 2500
Максимальный удельный расход топлива , г/л.с.ч. 190 185 187 184
Масса сухого дизеля, кг 130 160 132 145
Габаритные размеры , мм :
- длина 560 737 560 560
- ширина 575 752 575 575
- высота 688 688 688 688
Гарантийная наработка 50000 км 3000 ч 50000 км 50000 км
Назначенный ресурс до капитального ремонта 120000 км 10000 ч 120000 км 120000 км

PS: взято с http://autobiznes.ru/auto/autoprod_0000726
Анр
а что их прекратили выпускать? не айс были?
Warrior
Цитата(Анр @ 25.8.2011, 14:30) *
а что их прекратили выпускать? не айс были?

Видимо да, или спросом не пользовались..
Ролакс
ну да,пробег то смешной..в ино миллион-а тут 120т..
Анр
Цитата(Ролакс @ 25.8.2011, 18:56) *
ну да,пробег то смешной..в ино миллион-а тут 120т..

дык вроде и у бензо дрыга пробег за 120 нужно уже думать о капиталке...... smile.gif
Ролакс
не скажи))тут в форуме полно машин,давно переваливших за 300тык без к/ремонта))
хорошая олийка+бенза+адекватное вождение-и почти Бумер по пробегу grin.gif
Анр
Цитата(Ролакс @ 25.8.2011, 23:53) *
не скажи))тут в форуме полно машин,давно переваливших за 300тык без к/ремонта))
хорошая олийка+бенза+адекватное вождение-и почти Бумер по пробегу grin.gif

возможно и так но не все, у меня предыдущая жучка была с пробегом в 200т...(без ремонта двс) так на неё без слёз смотреть было нельзя.... двиг заводился с полпинка но уже не тянул даже сам себя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU