Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 11.10.2013, 0:31) *
катался на сием жипе


на сием вряд ли...на похожем, скорее. Ну и как тебе впечатления?
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 10.10.2013, 22:54) *
на сием вряд ли...на похожем, скорее. Ну и как тебе впечатления?

фотка с нета,лень было фотик доставать,но такой точно
ты знаеш,понравился сразу..привык буквально через 15мин,если учесть что первая поездка состоялась в сильнейший ливень+пробки похлеще харьковских+незнакомый город..тем не менее,все прошло на отлично..автомат таки в городе пробок-милая вещь,палку устанеш смыкать через полчаса уже..
версия почти полный фарш,за исключением стеклянной крыши и еще чего то там..
едет тихо,ямы глотает хорошо,места много,динамичен..кажись 2.0 140лс
мафон не работал правда на первых порах(сбили снятием клеммы),но позже разобрался и с ним.
вобщем-доволен.
о гранате промолчу,ездил(не за рулем) на самой дешевой версии с салона,пробег 7700! всего,бричка у деда в селе тише ходила beach.gif
понравилось то что даже ручек вверху не было,я даже не встречал такого rofl.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 10.10.2013, 22:31) *
дак на первой же фоте видно.

да хрен его знает, не понял.
Ролакс
Цитата(R&M @ 10.10.2013, 23:12) *
да хрен его знает, не понял.

видать забыл что разрешение вверху слева))
R&M
Цитата(Ролакс @ 10.10.2013, 23:13) *
видать забыл что разрешение вверху слева))

ха, разглядел на доме надпись. и чего тебя туда занесло?)
Ролакс
дык половина родных там,вторая половина в Сочи smile3.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 11.10.2013, 0:28) *
дык половина родных там,вторая половина в Сочи smile3.gif

о, у меня в Сочях тоже родственники есть по жены линии. давай рванём на следующий год.))
вот только Вовка хочет визовый режим ввести для украинцев.))
Ролакс
Цитата(R&M @ 11.10.2013, 1:00) *
о, у меня в Сочях тоже родственники есть по жены линии. давай рванём на следующий год.))
вот только Вовка хочет визовый режим ввести для украинцев.))

да не будет никакой визы)
надо дожить еще,сказать ниче не могу заранее,слишком уж работы много предстоит..
1300SL
белосарайка

бердянск.


тупой интернет, хотел больше картинок вставить, грузится хреново.

морские ежи smile3.gif
IGORYAN
Игорян и первый отдых на море в Крыму.


Осторожно,много букв)).Садитесь поудобней,мы начинаем.


Собственно товарищи первый отдых на море удался на славу!
Крым очень понравился,просто райское место какое то,климат шикарный хоть и сухой,до чего не люблю жару ,но там красота.Интересная природа,красивая,куча таких растений о которых я просто не знал и о которых слышал ,но не видел,например как растет хурма,грецкий орех,миндаль,инжир те продукты которые мы здесь покупаем за немалые деньги висит над головой(правда все что было надо мной еще не зрелое smile3.gif ),а сколько кругом винограда,в каждом дворе растет целыми крышами и стенами,ешь не хочу.
Море,когда увидел его впервые,прям как маленький радовался,поражали объемы воды,не видно конца и края, только линия горизонта.Еще интересней и знахватывающе смотреть на южный берег и на море с горы,на которой мы побывали 1234м над уровнем моря,стоишь на вершине и не веришь ,что это на яву,будто перед тобой какая то картинка,протяни руку и упрешся в холст,но нет это все на яву!))

Долгий выбор города в который мы поедим и неизвестность ,что там будет когда приедем,как,куда идти и куда податься это немного пугало,т.к. в первый раз все такое неизведанное и страшное))Но по приезду все легко и просто.Кстати летать самолетом понравилось,не то что поездом,но об поездке на поезде чуть позже.
Итак,прилетаем в Симферополь,выходим за пределы аэропорта и тут начинается...просто кошмар,куча людей кто с табличками,кто с картонками,кто просто кричит и тащит к себе,все они хотят от тебя одного-денег))Одни предлагают жилье,где хочешь,какое хочешь,другие предлагают отвезти так куда пожелаешь,но главное не поддаваться и идти вперед с тупым лицом не обращая внимания,не поварачия головы в их сторону,от любых предложений отказываемся,прямым ходом прям в кассу автовокзала.Берем билет в г.Алушта 70р. и час езды или 40р. троллейбус и 1.5 часа езды.Для справки: предложения тех людей прям на ходу отвезти в Алушту сначала за 1500р на машине,потом скидывают до 1300р когда видят ,что не едут за 1500)))
Мы выбрали автобус и приехали на вокзал г.Алушта,так называемый "круг".И тут такие же люди подбегаю прям не давая выйти начинают предлагать все тоже самое и отвезут и заселят(для тех кто не хочет сэекономить могут воспользоваться их услугами и без проблем и поисков заселиться и жить,но мы пошли другим путем.План такой:сначала ищем море,примерно выбираем район ,а уж потом спрашиваем про жилье.А куда идти дальше,в какой стороне море,не чего не знали.Идем в одну сторону,спрашиваем где море,а нам в ответ: ребята вы идете не туда!)Приняли от местных правильный курс и пошуровали с сумками по жаре,наконец то нашли море,вышли прям на набережную,по дороге кстати очень много еще было предложений,везде у каждого дома вывески,надписи о сдаче жилья,самую минимальную цену которую мы смогли узнать это 200р./чел,но такое мы даже не смотрели.Вобщем после посещения набережной и счастья от того что мы уже на море,решили идти искать где мы будет проживать,первый попавшийся мужичок сидевший возле дома предложил нам те самые апортаменты где мы и жили все 11 дней,но сначала мы посмотрели просто и решили еще поглядеть и устав ходить пришли опять к нему,этот вариант был самым путевым,море просто в минуте ходьбы,вышел из двора и уже вот оно.Узнал о ядовитых растениях,хотя на вид не подумаешь)
Ну ,а дальше дело техники,все бросаем,бежим купаться more.gif .Сразу меня поразило насколько соленое море,ведь до этого я его не видел и ни разу не купался))
Далее все как у всех,прогулки,вечернее караоке,дискачи и остальные развлечения.
По питанию в осном ели в столовой,выбрали самую привлекательную по ценам и вскусноте-так и называлась "Вкусная столовая"))Их в округе очень много,мы наверное обошли только половину их)Цена одного похода была в районе 250-300 р. за первое,второе,салатик и компот или пиво с 2х человек,доходило иногда и до 500р.,смотря кто на ,что горазд))
Ходили на морскую рыбалку,где нам обещали наловить много рыбы и там же пожарить,но в итоге поймали штук пять килек.Попали в какой то шторм,жуткий ветер,всех продуло,на следующий день все с простудами.За это удовольствие 450р.\чел.
Далее посещение аквапарков и т.д.,

Так вот хотел расказать как добираться из Крыма на поезде через паром).
Это конечно что то с чем то.Итак,доезжаем на такси до ЖД Симфера за 1100р.(заказ от хозяина нашего жилья,остальные все просят 1500),садимся в наш поезд,время отправления 5:30 утра,выдают белье-все спать,просыпаемся в час дня,говорят все на выход с вещами на паром,ждем час пока весь пассажирский состав поезда соберется в специальной зоне на жаре под солнцем и приходящий паром разгрузиться,далее 2 часа погрузка на паром машин ,людей,30мин. плывем,выгружаемся ждем еще час пока весь поезд собереться и со специально обученными людьми с табличками "поезд симферополь-москва" идем за ними ,все это люди делаю с сумками,баулами,рюкзаками,по жаре,те кто любит гавкаться возмущаются издевательством над людьми,приходим дальше к месту стоянки автобусов,2 автобуса за 6 ходок отвозят всех пассажиров к станции "Кавказ" где ждет уже другой поезд,вся перевозка длилась наверное тоже около часа и вот все в поезде сидят и исходят потом.Все ждут обещанного кондея,но извините когда поезд стоит он не работает.И после наверное 20 минут движения салон охладился и всем стало лучше.Дальше уже едем нормально,не считая того что когда поезд встает на стоянках становиться просто пекло.Но приколы на этом не закончились.На следующий день в 5 часов вечера кончается вода в баках поезда,это означает,что туалет не работает,чая нет,умыться нет.Заправка будет только в 22:30,пока есть вода в других вагонгях все бегают через все вагоны ищут где сходить в туалет,после того как в соседних вагонах кончается вода остается только в вагонах купэ т.к. там меньше народу 16 против 54 в плацкарте и вот до половины одинадцатого все бегали через четыре вагона.
Итак, мы имеем около 4х часов времени потраченных на переправу,общее время стоянок поезда 9 часов 45 минут ,итого- около 14 часов времени мы не двигались и тратили в пустую.Теперь неудивительно почему поезд идет 2-е суток.
Вот так вот,стоит подумать в следующий раз доплатить ли на самолет.
А по поводу поездки на машине,я просто охренел какая очередь на паром ,что в одну,что в другую сторону,правильно что мы не поехали на авто и неправильно что мы поехали на поезде.













Уже скучаю по Крыму):
Ролакс
Я тебе еще и писал во флуде,что поездом весь кайф сломаеш)..вот если бы Туда ехать а назад самолетом,то это полбеды)
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 8.9.2014, 22:43) *
Я тебе еще и писал во флуде,что поездом весь кайф сломаеш)..вот если бы Туда ехать а назад самолетом,то это полбеды)

Да нет ,нормально поездом,но вот эти фишки с паромом это жесть и с толкчком подстава,ладно мужики на остановках в кусты выбигали,а девки шлепали по всему поезду.Мы еще пиво пили,оно вдвойне хочется отливать))А так вообще прикольно проехались,пообщались с народом кто где отдыхал в крыму.За 2е суток весь вагон познакомился друг с другом)

Кстати очень много народа ехало в Луганск ростов ,были в крыму,пережидали бойню.

Привезли подарки)):


Остановки поезда,несложно посчитать сколько тратиться времени на стоянки:
Ролакс
Да,самолем практичнее конечно..вина сразу не пей,часть оставь в баре,будет повод выпьеш,а лучше пусть долго лежат)у меня есть по 5-7 лет пузыри)
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 8.9.2014, 23:08) *
Да,самолем практичнее конечно..вина сразу не пей,часть оставь в баре,будет повод выпьеш,а лучше пусть долго лежат)у меня есть по 5-7 лет пузыри)

Тут половина уже уходит на подарки,одну сейчас разопьем.Не чего,будет еще один повод поехать туда.Кстати сказали что вино в следующем году уже дороже будет.
Ролакс
та оно все дороже будет,это и так понятно)главное чтоб было за что отдыхать.
кобзев
Эх,знакомые места раз 8 в Алуште отдыхал,Игорян, спасибо за рассказ!
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 8.9.2014, 22:37) *
Эх,знакомые места раз 8 в Алуште отдыхал,Игорян, спасибо за рассказ!

Эх, никогда не был в Крыму.. А родни валом.. Так иногда в Геленжике или Анапе , а то и в Новоросе, а бывало и в Дивноморске.. Зайдёшь так по колено в море.. Постоишь минут пять... Ну и какова хрена тут опупенного???. Тут всегда так.. Резюме.. Сложно проживать на курорте и рядом с ним..Не обирая отдыхающих. smirk2.gif Жаль , что я не в этом бизнесе..
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 8.9.2014, 23:37) *
Эх,знакомые места раз 8 в Алуште отдыхал,Игорян, спасибо за рассказ!

Надеюсь и я не последний,мы прям влюбились в этот городок,уже чуть -чуть знаем про него,сколько истоптали по нему))
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 9.9.2014, 0:41) *
Надеюсь и я не последний,мы прям влюбились в этот городок,уже чуть -чуть знаем про него,сколько истоптали по нему))

Смеюсь.. Побудь в Анапе или Геленжике.. Тоже влюбишься.. Анапа это сплошной санаторий и детский пляж.. А Геленжик это бухта.. Даже при шторме там можно купаться...Хотя лично я уж поди лет пять на море не был..Парадокс....

IGORYAN
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2014, 1:52) *
Смеюсь.. Побудь в Анапе или Геленжике.. Тоже влюбишься.. Анапа это сплошной санаторий и детский пляж.. А Геленжик это бухта.. Даже при шторме там можно купаться...Хотя лично я уж поди лет пять на море не был..Парадокс....

Рад что расмешил.Первая любовь самая сильная и запоминающаяся.Такого как с Алуштой я думаю уже не будет.Пусть дети на том пляжу и купаются,зачем мне большому дядьке в лягушатнике возиться.Да и не обосновано хвалишь свое болото.
oledg
IGORYAN очень прекрасно рассказал! good.gif good.gifна следуйщий раз как поедешь постарай ся побыть везде не пожалеешь,там очень прекрасных мест много!
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 9.9.2014, 1:30) *
Рад что расмешил.Первая любовь самая сильная и запоминающаяся.Такого как с Алуштой я думаю уже не будет.Пусть дети на том пляжу и купаются,зачем мне большому дядьке в лягушатнике возиться.Да и не обосновано хвалишь свое болото.

Так я вроде Краснодар не хвалил dntknw.gif
IGORYAN
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2014, 9:35) *
Так я вроде Краснодар не хвалил dntknw.gif

Так то рядом те места.
Ролакс
Тоже совершил небольшое путешествие седня..отдохнул-покупался,вода 26,отличная.Дороги идеальные,не то что у нас( фотать одной рукой несильно удобно конечно.





ИванычЪ
Мимо моей деревни , Семигорский , катаешься. smirk2.gif
Ролакс
ага недалеко,токо я через Раевскую или как ее,ехал.
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 9.9.2014, 14:05) *
Так то рядом те места.

Для бешаной сабаки 170 км считаешь не крюк? slezu.gif

Цитата(Ролакс @ 9.9.2014, 21:00) *
ага недалеко,токо я через Раевскую или как ее,ехал.

Сложный маршрут . С Новороса мимо деревни прямая трасса .
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2014, 22:17) *
Для бешаной сабаки 170 км считаешь не крюк? slezu.gif

Это разве крюк?Я ровно сутки назад хавал шашлыки в придорожной забегаловке,в Красноярском крае.Но 400км на бусе и 6000км на самолетах и вот я дома,в Крыму yahoo.gif А ты говоришь...
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 9.9.2014, 21:33) *
Это разве крюк?Я ровно сутки назад хавал шашлыки в придорожной забегаловке,в Красноярском крае.Но 400км на бусе и 6000км на самолетах и вот я дома,в Крыму yahoo.gif А ты говоришь...

И че я говорю?? С возвращением домой. Чего в Красноярском крае делал.
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2014, 22:48) *
И че я говорю?? С возвращением домой. Чего в Красноярском крае делал.

Спасибо.Работал,что еще нашему брату там делать?Только в Туве,в Кызыле.А шашлык по дороге домой был.
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 9.9.2014, 21:54) *
Спасибо.Работал,что еще нашему брату там делать?Только в Туве,в Кызыле.А шашлык по дороге домой был.

Денюжку домой притаранил это самый отдых и все другое и начнется. drinks.gif
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2014, 23:23) *
Денюжку домой притаранил это самый отдых и все другое и начнется. drinks.gif

Ну может и так.Э-эх!!! friends.gif
IGORYAN
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2014, 22:17) *
Для бешаной сабаки 170 км считаешь не крюк? slezu.gif

По сравнению с моими 1800 это ерунда,хоть каждые выходные ездий.У друга дача в 150км находиться и вот каждые выходные ездиет,не чего...
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 9.9.2014, 23:51) *
По сравнению с моими 1800 это ерунда,хоть каждые выходные ездий.У друга дача в 150км находиться и вот каждые выходные ездиет,не чего...

Всё познаётся в сравнении , желании и возможности. Иным и позвонить в падлу за многие годы..
oledg
напишу и я немножко как я ездил за малым ,в Затоку Одеской облаасти ok.gif
все началось с неудач 19-го августа (ДЕНЬ СПАСА),когда приехал клиент на синей шестерке и попросил сделать ему ходовку ,я подумал что там за день сделаю,но как был праздник я ему говорю завтра ok.gif договорились он уехал а я баран не дождался утра ,начал делать это уже вечером. Поднял машину,поснимал передние колеса ,поставил на козлики и начал разбирать всю,левую сторону разобрал я быстро,а вот правую пришлось мудохаться ,помудохался часа три и поехал к бате курочок кормить ,двор изменился покормил курочек покурил повспоминал как я здесь работал летом красиво теперь в этом гараже живет волжана [/URL][/img] закипела оська верхнево ричага выбивал ее почти 6 часов diablo.gif но выбил,потом пошол спать, дело до сварки ,стакана заварил почти день проторчал нормально сайленблоки попресовал у же стемнело ричаги поприкручивал ,начал пружину вешать и тут на тебе ,падает шоха пол первого ночи, focus.gif злой что делать?утро в 11 часов надо на електричку сесть,думаю пойду поем, поел ,и пошол в гараж доделывать,поставил машину на место ушло двадцать минут на это дело .но с этого момента начал глючить фотик,плюнул на нево и стал доделывать дальше, почти все собрал ту замечаю трубка тормозная помокрела,блин пять часов утра,магазины открываються в полдевятого,звоню клиенту чтобы он привез трубку а мне еще кардан перебирать,и развал лелать,времени остается децл. ну все нормуль клиент в 8:50 уже в меня с трубкою,ставлю прокачиваю 9:30 еще розвал не сделан,делаю развал 10:15,клиент расчитываеться а черный ввесь у мазуте,10:25 я вванной 10:40 яодеваюсь наполовину грязный жена нервичает,10:51 выезжаем на волжане,до електрички 9 минут ,эх как полетела лехина волжанана вокзал 145км/час 10:59 електричка под носом я с торбами ,перебегаем путя успеваем садиться в вагон,да ище в комфортный жена в шоке приехали в Киев вещи сдали в камеру хранения и пошли чето пожрать время и ще есть ,пошли забрали торбы,15:00 отправляемся,в Одессе в 2345 поез скоростой цена билета 100 гривень,идем искать как в Затоку проехать на выходе мы вже попадаем в руки маршрутчика он насобирал 10 человек цена 70гривень с рыла ,в Затоке мы были вже час ночи попали под ливень но нас уже хозяйка ждала на територии санатория есть кондей телик ,душ ванная,кухня утром пошли к морю вода теплая и чистаязашли в санаторий забрали мало и пошли на пляжв малого стоко радости было когда он увидел,ну на этом пока все продолжение следует....... ok.gif
1300SL
а я до до дому, и угадайте, через запорожжя....пипец, крючек... спасибо новой почте...попру в субботу.
IGORYAN
Нормально Олегу фартануло перед отдыхом,молодец,справился.
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 10.9.2014, 13:49) *
Нормально Олегу фартануло перед отдыхом,молодец,справился.

Профессионализ м не пропьёшь. alik.gif , а если и пропьёшь , то не сразу. russian.gif
oledg
Цитата(IGORYAN @ 10.9.2014, 14:49) *
Нормально Олегу фартануло перед отдыхом,молодец,справился.

,благодарю Игорек!я е...л такой фарт,не дай бог и даже не пытайтесь такое повторить, umnik2.gif

Цитата(ИванычЪ @ 10.9.2014, 22:35) *
Профессионализ м не пропьёшь. alik.gif , а если и пропьёшь , то не сразу. russian.gif

Иваныч я тебя просто уважаю ! friends.gif ты всегда оптимисически отвечаешь good.gif но пяницы тоже есть профи smirk2.gif
кобзев
Цитата(1300SL @ 10.9.2014, 5:00) *
а я до до дому, и угадайте, через запорожжя....пипец, крючек... спасибо новой почте...попру в субботу.


если чё звони
oledg
Продолжаю timeout.gif жаль что у меня накрылся фотик ,фотал через три-четыре раза но очень много видиков будет dntknw.gif так что извиняйте,жилье забронировали заранне,когда мама возила в санаторий малого топознакомилась там с вактершей вот она и нашла нам жилье красота на територии санатория но море практически рядом
вот наша комната это кухня это попугай кеша который живет в этом домепойду пожру а потом приду ok.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 10.9.2014, 23:05) *
,благодарю Игорек!я е...л такой фарт,не дай бог и даже не пытайтесь такое повторить, umnik2.gif


Иваныч я тебя просто уважаю ! friends.gif ты всегда оптимисически отвечаешь good.gif но пяницы тоже есть профи smirk2.gif

Анек.. Переполненый транвай.. Давка.. Дэвушка держится за верхний поручень.. Рядом висит пьяный мужик, постоянно засыпающий и тыкающийся ей в подмышку носом.. Ей надоедает и она отпихивает его со словами.. Пошол вон пяница , в руках себя держать не можешь..На что пяница разумно отвечает..Ладно , я просплюсь и завтра буду нормальным. Но Ты ... Ты так и останешься кривоногой крашеной уродиной с вонючими подмышками....
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 11.9.2014, 0:37) *
Анек.. Переполненый транвай.. Давка.. Дэвушка держится за верхний поручень.. Рядом висит пьяный мужик, постоянно засыпающий и тыкающийся ей в подмышку носом.. Ей надоедает и она отпихивает его со словами.. Пошол вон пяница , в руках себя держать не можешь..На что пяница разумно отвечает..Ладно , я просплюсь и завтра буду нормальным. Но Ты ... Ты так и останешься кривоногой крашеной уродиной с вонючими подмышками....

rofl.gif

затоканаходиться вот здесьhttp://town-map.com.ua/zatoka_g_belgorod-d...y_odesskaya.htm
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 10.9.2014, 23:55) *
rofl.gif

затоканаходиться вот здесьhttp://town-map.com.ua/zatoka_g_belgorod-d...y_odesskaya.htm

Пиндец.. Одна арабская вязь...
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 11.9.2014, 1:43) *
Пиндец.. Одна арабская вязь...

почему арабская? зато хорошо с одной стороны лиман с другой море
вотна второй деньбыл шторм как я ево люблю

вид санатория даже ленин на територии санатория есть
ИванычЪ
Олег, ненавижу я море , ненавижу шторм. Хотя по малолетке нравилось под волны подныривать. НО.. 07.. 07.. 2007 Случилась гадость.. Доча с мужем и двумя дружками на море в Туапсе уехали.. ТОрмознулись за городом на диком пляже. А погода была как на твоём видосе , если не круче.. Только ещё камни огромные везде.. Пляж Дикий с камнями..И вот попёрлись в море купаться четверо , а вылезти из моря смогло трое.. Колька , зятёк , утоп.. Дочка в синяках была долго . Приливом телепало долго.. Сказала , что вытолкнул он её к берегу , а сам остался ..Бля.. Ненавижу море , ненавижу шторм на море.. fffuuu.gif
oledg
ИванычЪ Ну Иваныч извини.если обидел,
1300SL
Цитата(кобзев @ 10.9.2014, 21:09) *
если чё звони

гы, в рельсу если че? скажи де рельса буду звонить тода. в бердянске не пересеклимь в маненьком городке, а то в запорожье...
энто лучше подскажи де у вас тама магазины есть компьютерные, с планшетами.... бренды в топку...можно фирмочки. но не алло и мобилочка, это у ё..ще просто.
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 11.9.2014, 2:49) *
Олег, ненавижу я море , ненавижу шторм. Хотя по малолетке нравилось под волны подныривать. НО.. 07.. 07.. 2007 Случилась гадость.. Доча с мужем и двумя дружками на море в Туапсе уехали.. ТОрмознулись за городом на диком пляже. А погода была как на твоём видосе , если не круче.. Только ещё камни огромные везде.. Пляж Дикий с камнями..И вот попёрлись в море купаться четверо , а вылезти из моря смогло трое.. Колька , зятёк , утоп.. Дочка в синяках была долго . Приливом телепало долго.. Сказала , что вытолкнул он её к берегу , а сам остался ..Бля.. Ненавижу море , ненавижу шторм на море.. fffuuu.gif

мда,сочуствую..это мы в Одессе в 2002 году были..был такой нехилый шторм..в общем бабушка приехала с внуком,ну а уехала без него..
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 11.9.2014, 3:01) *
ИванычЪ Ну Иваныч извини.если обидел,

Моя ненависть к морю на тебя Иваныч ну ни каким боком.. Ты отдохнул и рад этому , а я рад за тебя..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU