Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ролакс
Цитата(кобзев @ 25.6.2013, 16:53) *
Ну на ЮБК пляжи сделаны так как бы не ронуты человеком.То есть, камни, волуны, галька.В Киряловке обычный песок.

не знаю-не знаю..в Алупке такую мелкую острую гальку навезли с ближайшего комбината,что хрен без мата войдеш(а особенно выйдеш)
кто много весит,ноги на раз режет good.gif
Роман Кировоград
Michael_Mira , вот он в интернете, там и нашел сам.)

Частное домовладение "Дача у моря"

yurecgod , вода прохладная по началу была, но мы не из мерзляков, медуз вообще не видел, водоросли под конец с волнами пришли, но не критично, купались до последнего.

дельфинов видели, почти каждый день приплывали...
Роман Кировоград
Ролакс
усе,едем у Маями))
Роман Кировоград
Маями, маями, нас и здесь не плохо кормят.)))

дороги просто супер, с нашими то сравнить.
кобзев
шо за бред какая кобра, не знаю я такого, никогда никого не трогали.Всё спокойно и тихо..
Роман Кировоград
Саня, сплюнь.)))

ты же на автобусе ездил, поедешь на машинке узнаешь.)))
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 25.6.2013, 20:47) *
Саня, сплюнь.)))

ты же на автобусе ездил, поедешь на машинке узнаешь.)))


тьху тьху, по Крыму на машине ездили в том году.Друзья там встретились случайно.Может в этом появились.
Роман Кировоград
то что целенаправленно едут они туда в командировку то это точно знаю, торбят в основном беларусов и россиян, ну и наших по мелочи.
кобзев
а, ну это может быть.Можно у Сани Поручика спросить, было ли дело.Но я не слыхал ни от кого о таком, может не говорят, скрывают....
Роман Кировоград


Господин поручик
Чо спросить? Можно ли насцать на обочину? Можно! (только не в Армянске-там комаров полно было
кобзев
Спросить, останавливают ли кобровцы, трясут ли на деньги и.т.д.
Господин поручик
Один раз остановил длбродушный такой дядька...денег хотел. Пришлось дать 200гр. Правда мы 160 ехали...их Крыма уже, где-то под Мелитополем
кобзев
Ну вот,в Майами бы за такое уже посадили лет на 10:)
Господин поручик
Вот вы мне скажите- какие заправки лучше объезжать стороной? Или назовите достойные. Саша- вопрос к тебе, т.к. где-то у вас буду заправляться.
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 25.6.2013, 21:14) *
Вот вы мне скажите- какие заправки лучше объезжать стороной? Или назовите достойные. Саша- вопрос к тебе, т.к. где-то у вас буду заправляться.


Запорожнефте продукт лучше объехать.А так нонейм заправки тоже объехать


Норм бензин, На Парралели, ОККО, Вог, ТНК.

Ekvalayzer
Цитата(Господин поручик @ 25.6.2013, 22:14) *
Вот вы мне скажите- какие заправки лучше объезжать стороной? Или назовите достойные. Саша- вопрос к тебе, т.к. где-то у вас буду заправляться.

если мимо марганца будешь ехать, то там есть Shell
oledg
Цитата(Господин поручик @ 25.6.2013, 23:14) *
Вот вы мне скажите- какие заправки лучше объезжать стороной? Или назовите достойные. Саша- вопрос к тебе, т.к. где-то у вас буду заправляться.

самая лутшая заправка в украине это шел(shel) ,хоть и дороже топливо , но зато надежно! hi.gif
yurecgod
Цитата(oledg @ 27.6.2013, 1:36) *
самая лутшая заправка в украине это шел(shel) ,хоть и дороже топливо , но зато надежно! hi.gif



Я как бы к заправкам близко...(родственники с этим близко связаны)

могу сказать так:
1. Шел сейчас качество зависит от начальника АЗС....
когда чистят резервуары, откуда берут топливо и т.д. все зависит от него
любой может сейчас построить заправку платить % и повесить вывеску шел
как вы могли заметить от заправки к заправке качество у шела очень сильно отличается.

2. ВОГ тоже испоганилось, ЗП людям не платят....пистолеты заставляют менять за счет зарплаты
даже не сложно это проверить в Запорожье....если такое отношение к работе возможно такое
отношение к топливу, во всяком случае я не замечаю, что бы на ВОГе был заметно лучше бензин
чем на АВИАС и других джобберы ТНК....как это было раньше.

3. Про Лукоил могу сказать там сейчас дела обстоят по лучше, есть централизованный сервис
в АЗС сейчас вкладывают деньги, про качество бензина не могу сказать однозначно так как давно там не заправлялся,
но говорят, что и топливо стало лучше.

4. ОККО тут говорить нечего они пока Тне Бест....что по Пропану, что по Бензину, после заправки на ОККО,
мгновенный расход топлива падает на литр! Проверено на себе.

Но откровенно гавняного бензина сейчас нет, разве что какая то ваще левая заправка обычно они маскируются
под АВИАС.....там бенз не понятно откуда и может быть что угодно.
Роман Кировоград
по поводу Шеловской заправки, заправился газом на ней в Скадовске, влезло 44 литра и еще дул, я остановил его, так как на домашней заправке безимянной максимум влезало 41 литр, так вот этих 44 что задул на Шелл хватило на меньше км чем 41 на домашней безимянной, вот тебе и Шелл.
по поводу ОККО, да, они молодцы, когда бензом заправлялся то постоянно у них, и лил самый дорогой 5-тый, получалось с меньшим расходом выгодней чем лить 2-рой на авиасе.)

yurecgod , Юра, на ОККО, газ задувал?
yurecgod
Цитата(Роман Кировоград @ 27.6.2013, 10:48) *
по поводу Шеловской заправки, заправился газом на ней в Скадовске, влезло 44 литра и еще дул, я остановил его, так как на домашней заправке безимянной максимум влезало 41 литр, так вот этих 44 что задул на Шелл хватило на меньше км чем 41 на домашней безимянной, вот тебе и Шелл.
по поводу ОККО, да, они молодцы, когда бензом заправлялся то постоянно у них, и лил самый дорогой 5-тый, получалось с меньшим расходом выгодней чем лить 2-рой на авиасе.)

yurecgod , Юра, на ОККО, газ задувал?


Да! Газ просто ОГОНь!
так скажем я лучше нигде не всречал.

Это и подтверждает мою писанину выше про Шел.
Контроля качества там сейчас нет.
oledg
[quote name='yurecgod' date='27.6.2013, 8:14' post='690822']

как вы могли заметить от заправки к заправке качество у шела очень сильно отличается.
.
єто чужь! шел пока good.gif
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 27.6.2013, 9:48) *
по поводу Шеловской заправки, заправился газом на ней в Скадовске, влезло 44 литра и еще дул, я остановил его, так как на домашней заправке безимянной максимум влезало 41 литр

надо было не останавливать,узнал бы хоть скоко баллон емкостью smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 28.6.2013, 2:17) *
.
єто чужь!
именно troll.png
yurecgod
Цитата(oledg @ 28.6.2013, 3:17) *
как вы могли заметить от заправки к заправке качество у шела очень сильно отличается.
.
єто чужь! шел пока good.gif


Думай как хочешь smile3.gif)

Я спорить не с кем не собираюсь..
заправляйся где нравится smile3.gif)

Только я ни слова не выдумал.

Меня например шел подвела в последую
поездку на море.
Ещё раз доказывает, что сервиса
как и у Вога там уже нет.

yurecgod
только что случайно нашел еще информацию не впользу шелла

Серьезность проблемы качества топлива подчеркнута тем, что двигатель стандарта Евро-5 при использовании топлива Евро-2 может элементарно выйти из строя (превышение серы в старом ДТ по сравнению с Евро-5 составляет 200 раз – 0,2% против 0,001%). Именно в этом кроется причина того, что многие автодилеры не решаются завозить в Украину современные дизельные автомобили, опасаясь проблем с клиентами из-за высоких рисков использования не только бодяжного, но и старого ДТ. Встретить такой продукт до сих пор можно как и на несетевых АЗС, так и у некоторых крупных ритейлеров. Например, дизтопливо по ДСТУ 1999 г. допущено к продаже на украинских АЗС Shell.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/07/02/304698

так что я бы не говорил что они лучшие
R&M
ребята! идите вы со своим шеллом в другую ветку! мы тут про отдых. beach.gif
ну дак чё там кто в Крыму есть щас?
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 27.6.2013, 10:48) *
по поводу ОККО, да, они молодцы, когда бензом заправлялся то постоянно у них, и лил самый дорогой 5-тый, получалось с меньшим расходом выгодней чем лить 2-рой на авиасе.)

ну бы его в болото это ОККО, 1 раз заправился - через 60 км машина ехать перестала, на запах ацетоном прет....)
1300SL
sedoy во-во и говорю как появились, вроде не че первый год-потом шляпа...вот и не заправляюсь у них...
хотя другим в кайф типа отлично едет, другие -другое....
короче как в пословице "каждый кулик свое болото хвалит..."

Цитата(R&M @ 2.7.2013, 23:47) *
ну дак чё там кто в Крыму есть щас?

черное море с белыми галушками-отдыхающими...
sedoy
Цитата(1300SL @ 3.7.2013, 11:22) *
sedoy во-во и говорю как появились, вроде не че первый год-потом шляпа...вот и не заправляюсь у них...

да не, на самом деле все просто, достаточно 1 бензавоз гавно в емкостя залить и на 2-3 месяца получаем гавно бензин на данной АЗС) такое встречается на всех сетях, то там то тут... было время я на параллель матерился, а сейчас у них заправляюсь, ибо под домом и сейчас бенз у них более менее...
Ролакс
Отдых-отдых..полтора дня на турбазе был всего,ну и лето,даже не ожидал что так будет.. censored.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 4.7.2013, 0:05) *
Отдых-отдых..полтора дня на турбазе был всего,ну и лето,даже не ожидал что так будет.. censored.gif

не понял! ты уже отдохнуть успел? или ты проездом?
Ролакс
Цитата(R&M @ 4.7.2013, 0:08) *
не понял! ты уже отдохнуть успел? или ты проездом?

да какой отдохнуть,на выходных ездил в Щурово))36ч
R&M
Цитата(Ролакс @ 4.7.2013, 0:10) *
да какой отдохнуть,на выходных ездил в Щурово))36ч

мои родичи Дончане тоже туда частенько ездят. я ни разу не был. ну и как там?
Ролакс
класс!пляжи развлечения шо хош..35-40 с чела,ну у меня как обычно бесплатно.Цены как в городе.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 3.7.2013, 23:18) *
класс!пляжи развлечения шо хош..35-40 с чела,ну у меня как обычно бесплатно.Цены как в городе.


чёж так мало был то?
Ролакс
Цитата(кобзев @ 4.7.2013, 0:20) *
чёж так мало был то?

работа мать ее не позволяет))ну мне то недалеко,40км всего ехать,на днях еще смотаюсь.
Michael_Mira
Цитата(Ролакс @ 4.7.2013, 0:23) *
работа мать ее не позволяет))ну мне то недалеко,40км всего ехать,на днях еще смотаюсь.

Так ты сразу с отдыха на работу, а с работы на отдых. 40 км голодному волку не круг)))
Господин поручик
Цитата(R&M @ 3.7.2013, 0:47) *
ну дак чё там кто в Крыму есть щас?





Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 4.7.2013, 16:20) *

так и знал что втихаря поедеш))класс вода,обожаю волны вот такие)
давай фоты с Кобзевым.
R&M
Цитата(Ролакс @ 8.7.2013, 15:07) *
И это радует)
на днях перетряхнул всю переднюю подвеску на мерине,заодно сделали рулевую рейку,теперь гонять можно спокойно.

а, ну дак давай пересечёмся там где нибудь smirk2.gif
я скорее всего в ночь с пятницы на субботу часа в 2 ночи выруливать буду. что до незнакомых мест до светла долететь. тут по месту можно и на автопилоте. как в песне "я знаю все твои трещинки". это я про наше дорожное покрытие, если его можно так назвать smirk2.gif
Ролакс
Цитата(R&M @ 8.7.2013, 15:16) *
а, ну дак давай пересечёмся там где нибудь smirk2.gif

да не знаю поеду ли вобще..ты куда надумал?я седня Сереге звякну чтоб номерок дал.
R&M
Цитата(Ролакс @ 8.7.2013, 15:18) *
да не знаю поеду ли вобще..ты куда надумал?я седня Сереге звякну чтоб номерок дал.

да ещё не определился. скорее всего будем определяться на месте. проедимся по побережью и где понравится там и осядем. там то всё ЮБК от Алушты до Севастополя 100 км всего. http://clip2net.com/s/5m4KDK
Ну до Севастополя ехать уж точно не будем, максимум до Ялты спустимся. А по Судаку главное цены узнай и в ЛС с телефончиком скинь. Или позвони.))
Ролакс
приехали вчера на т/базу,директорша наша-блин забито все,токо директорские остались домики,ну так давай его,один фиг бесплатно)
домик хороший,жара дикая а внутри колотун,то что надо..рядом душ,туалет,отлично)



остатки шашлыка,доесть не смогли уже)
R&M
нормально. чистенько. всё что нужно и ничего лишнего. ok.gif
домики сайдингом обшиты?
Ролакс
ага сайдингом..уезжать не хотелось мать его)вода на Донце-кипяток,чето не припомню такой,седня с утра вот как рас норм была
Господин поручик
Цитата(R&M @ 8.7.2013, 16:24) *
. проедимся по побережью и где понравится там и осядем. там то всё ЮБК от Алушты до Севастополя 100 км всего.

Не представляю-по каким критериям будешь определять нравится-не нравится. Дорога идет далеко от моря, прибрежной полосы не видно совсем...зачастую даже моря не видно. Есть толко съезды с трассы в прибрежные поселки. Пока в один съезд съедешь, к морю спустишься-уйма времени уйдет, да и в поселке пешочком пробежаться нада будет-осмотреться.
Роман Кировоград
Миша, шашлык новой почтой вышли, доем с удовольствием.)))
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 8.7.2013, 21:36) *
Миша, шашлык новой почтой вышли, доем с удовольствием.)))


Ром ты чего? Голодный! Приезжай в гости, накормлю-напою до отвала!!! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU