Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:02) *
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 18:00) *
чтоб в гадюшнике жить))

это ты про Бердянск.)))

эт он про условия, а где - это не важно))) главное чтоб спать было комфортно secret.gif
Роман Кировоград
если ты про то что я раньше писал, так комната со всем что и у тебя, в пустую сейчас никого не заманишь, все крутые стали.)))
я бы и в палатке не плохо себя чухал, в сосновом бору на бережку...да с костриком и ушицей..
Ролакс
Цитата(This is White @ 22.7.2012, 16:40) *
собираемся с родными ехать в крым только не знаем в какой город!

кстати,тыж с Краснодарского края,у вас же мест своих емае,да и ближе намного..Сочи,Анапа,Геленджик и тп..
как говорят у нас,бедные отдыхают в Болгарии,люди со средним достатком-в Турции,а богатые-в Крыму rofl.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 17:04) *
если ты про то что я раньше писал, так комната со всем что и у тебя, в пустую сейчас никого не заманишь, все крутые стали.)))
я бы и в палатке не плохо себя чухал, в сосновом бору на бережку...да с костриком и ушицей..

каждому свое..
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:04) *
я бы и в палатке не плохо себя чухал, в сосновом бору на бережку...да с костриком и ушицей..

гы... видел рекламу азовского побережья, в Урзуфе чтоль... типа место в палакте 10 грн сутки койка место в палатке тобишь rofl.gif
Роман Кировоград
это в людных местах, там где как в братской могиле на пляже лежат, а вот в диких, слиться с природой, красота.
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:12) *
это в людных местах, там где как в братской могиле на пляже лежат, а вот в диких, слиться с природой, красота.

в диких - да, согласен, палатка хорошо)
Ролакс
Да ну,это дело такое,у кого на что хватает,тот туда и едет))россиян кстати в Бердянске пруд пруди..вот даже у нас стоят машины 31,46,77 и даже!! 89 региона))ф шоке..
sedoy
только вот если недалеко от этих диких есть цивилизация - то лучше комфорт), а если на сотни км влево / вправо сплошная тайга.....
Роман Кировоград
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 18:13) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:12) *
это в людных местах, там где как в братской могиле на пляже лежат, а вот в диких, слиться с природой, красота.

в диких - да, согласен, палатка хорошо)

так я об этом же...

89-тый от куда это?
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:16) *
89-тый от куда это?

Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 18:14) *
Да ну,это дело такое,у кого на что хватает,тот туда и едет)

Тут еще вопрос в том , кто как любит отдыхать, не меняя обстановки если , то тогда в толпе народу, с шумом и грязью, может кто-то любить в тишине и спокойствии, без лас вегаса и шума.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 17:21) *
может кто-то любить в тишине и спокойствии, без лас вегаса и шума.

тоже не люблю шум))
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 0:56) *
т.е. у нас тут тишина,шума не слышно вобще..
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 17:04) *
я бы и в палатке не плохо себя чухал, в сосновом бору на бережку...да с костриком и ушицей..

Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 17:12) *
это в людных местах, там где как в братской могиле на пляже лежат, а вот в диких, слиться с природой, красота.

люто плюсую!!!!111 сейчас только так и вижу отдых...уже года два как хочется так выбраться, да всё никак не судьба :(, некоторым видители, "клюбы" подавай...
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 17:47) *
да всё никак не судьба :(, некоторым видители, "клюбы" подавай...

Нэма пытань))собирайся да едь,тыж официально не работаеш?-вобще красота,отпуска ждать не надо и на начальство поф beach.gif
Роман Кировоград
у клюбы можна и дома сходить, а отдых должен быть отдыхом, за 3 года жизни в Одессе, накупался я уже как в банке консервов, да и Кобелево и все еже с ним уже надоело...
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 17:50) *
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 17:47) *
да всё никак не судьба :(, некоторым видители, "клюбы" подавай...

Нэма пытань))собирайся да едь,тыж официально не работаеш?-вобще красота,отпуска ждать не надо и на начальство поф beach.gif

самому? шутник вы батенька)
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 17:51) *
у клюбы можна и дома сходить, а отдых должен быть отдыхом, за 3 года жизни в Одессе, накупался я уже как в банке консервов, да и Кобелево и все еже с ним уже надоело...

такого же мнения. просто у некоторых отдых это и есть клюбы.
а мне последние пару лет клюбы и море - вещи не совместимые.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 19:04) *
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 17:50) *
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 17:47) *
да всё никак не судьба :(, некоторым видители, "клюбы" подавай...

Нэма пытань))собирайся да едь,тыж официально не работаеш?-вобще красота,отпуска ждать не надо и на начальство поф beach.gif

самому? шутник вы батенька)

конечно самому, пока жены / детей / работы нет)
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 18:04) *
самому?

всмысле самому?возьми друзей,подругу..жену будущую в конце концов grin.gif
sedoy
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 19:06) *
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 18:04) *
самому?

возьми жену будущую grin.gif

тю Мишь... ктож в Тулу то со своим самоваром ездит, а?)
Ролакс
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 18:07) *
ктож в Тулу то со своим самоваром ездит, а?)

нуууу....тут все зависит от фантазии grin.gif
sedoy
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 19:10) *
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 18:07) *
ктож в Тулу то со своим самоваром ездит, а?)

нуууу....тут все зависит от фантазии grin.gif

да нее, фантазия не причем))) вот когда статус жены сменится с будущей на настоящую - тогда уже будет сложнее свалить в одиночку... а сейчас - сам бог велел)))) эх.... где мои 17 лет grin.gif
Ролакс
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 18:13) *
где мои 17 лет grin.gif

На Большом Каретном rofl.gif
sedoy
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 19:15) *
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 18:13) *
где мои 17 лет grin.gif

На Большом Каретном rofl.gif

нее...., малость из другой оперы))) как там было в песне Кузьмина..... Когда нам было по 17 лет grin.gif
Роман Кировоград
купив соби я драндулэт...

Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:04) *
если ты про то что я раньше писал, так комната со всем что и у тебя, в пустую сейчас никого не заманишь, все крутые стали.)))
я бы и в палатке не плохо себя чухал, в сосновом бору на бережку...да с костриком и ушицей..

This is White
Цитата
кстати,тыж с Краснодарского края,у вас же мест своих емае,да и ближе намного..Сочи,Анапа,Геленджик и тп..


Да каждый год там надоело уже много экскурсий посетили и тд.То что близко это да 3.30 часа и уже в море) Хочется новые места посмотреть в 2006г был в абхазии оч интересно отдохнуть там было. Щас вот в крым собрались!

А пансионатик не дорогой эт не значит халупа))) Просто что б не для блатных=)

на счет хохлов странно... Те кого я знаю только хвастаются что хохлы именно не украинцы=)))
Роман Кировоград
ну приезжайте, все увидите сами.)
Ролакс
фуф,ну седня денек неплохо прошел,токо недавно пришли,повыбивал в тире кучу мишеней,заработал призов а моя умудрилась посеять призовые игрушки))
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 22.7.2012, 18:06) *
Цитата(Ekvalayzer @ 22.7.2012, 18:04) *
самому?

всмысле самому?возьми друзей,подругу..жену будущую в конце концов grin.gif

ну так в том то и дело..что друзьям "клюбы" подавай, и в палатках спать..не царское для них дело.
а меня на оборот как рас тянет к природе....именно дикарём, не людно...костёрчик, шашлычек...водочка\пивко...эх...романтика...
а жены будущей нету) так бы ясен пень уже давно бы смотался.
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 23.7.2012, 0:06) *
ну так в том то и дело..что друзьям "клюбы" подавай, и в палатках спать..не царское для них дело.
а меня на оборот как рас тянет к природе....именно дикарём, не людно...костёрчик, шашлычек...водочка\пивко...эх...романтика...
а жены будущей нету) так бы ясен пень уже давно бы смотался.

ну так это проблема как бы не твоя..едь сам или с людьми которые хотят отдохнуть так же как и ты,на природе..имхо
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 23.7.2012, 0:10) *
Цитата(Ekvalayzer @ 23.7.2012, 0:06) *
ну так в том то и дело..что друзьям "клюбы" подавай, и в палатках спать..не царское для них дело.
а меня на оборот как рас тянет к природе....именно дикарём, не людно...костёрчик, шашлычек...водочка\пивко...эх...романтика...
а жены будущей нету) так бы ясен пень уже давно бы смотался.

ну так это проблема как бы не твоя..едь сам или с людьми которые хотят отдохнуть так же как и ты,на природе..имхо

да хз..из молодёжи не знаю таких. да и из стариков тоже)
слесарь который машину мне чинит, хочет ехать в начале августа в евпаторию...жить в палатке прям возле воды...но опять же там людно..рядом пансионаты\лагеря. так что не то что я хочу.
так что если в этом году не получится поехать на море, вкину деньги в движку.
rabbit 03
Так и сделай! И в салон.
Ekvalayzer
да в салон вроде не требуется. разве что:
1) задняя полка
2) задний диван

больше чет и не припомню че там еще менять то надо...
Господин поручик
Цитата(Ekvalayzer @ 23.7.2012, 1:27) *
....ехать в начале августа в евпаторию...жить в палатке прям возле воды...но опять же там людно..рядом пансионаты\лагеря. так что не то что я хочу.


Знаю я эти места. Там никаких пансионатов в радиусе 5 км нет. Приезжай, не понравится-покажу еще одно местечко-совсем дикое, слева пресное озеро, справа=морской лиман... Давай...пока я здесь))
Ролакс
Выкладывай фоты как ты там))
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 25.7.2012, 19:52) *
Цитата(Ekvalayzer @ 23.7.2012, 1:27) *
....ехать в начале августа в евпаторию...жить в палатке прям возле воды...но опять же там людно..рядом пансионаты\лагеря. так что не то что я хочу.


Знаю я эти места. Там никаких пансионатов в радиусе 5 км нет. Приезжай, не понравится-покажу еще одно местечко-совсем дикое, слева пресное озеро, справа=морской лиман... Давай...пока я здесь))


Привет, а я только оттуда!))


Прибрежка, Солнышко, Новый пляж, между Саками и Евпаторией!))

Не понравилось до етого неделю был в Алуште и Ялте.




Вот такх видели и трогали медуз, жалят!

Вид с балкона где жили.



Море прозрачное, но после зимних штормов много крупных камней.Единственный минус ЮБК.
1300SL
ну вот и мой отчетец.
Азов.... место для детей и пенсионеров... secret.gif "молоденькое" все летит южнее)))

с.Юрьевка
места для жилья нужно выбирать в среднем от 50грн. с детей 50% -практически везде
но дело в том что на Юрьевке нас поселили в 2-х местную комнатушку.. censored.gif ..еще и за малую деньги берут... diablo.gif
условия сносные, хотя знакомые нам расхваливали, но то и понятно, они "пенсия" бросил "кости" шашлыка вечером впорол с винишком и гуд. а тут дитю надо что то приготовить.
лучше блин все таки взять с собой какуюто посуду для готовки, чем мучится с тем не потрибом хозяевов...

пляжи убили... что ы попасть на пляж нужно спускатся по лестницам. интересно скоко пьяных там себе свернуло шею umnik2.gif

тут. вдруг "нарисовалась" возможность пересектись с саней sedoy
решено было отправится на Белосарайскую косу. и новые места посмотреть...
поехали... и как раз нам адресок подсуетили...
посетили новое место, понравилось.
ну и встретились с Саней
Ролакс
Без жены ездил?
ps погода конечно что надо попалась,ни дня без сонца good.gif
1300SL
что же новое место нам на Белосарайке понравилось.
как ни как было предложено 4-х местный "номер" с 50грн. с человека и за малую 25грн. (все те же 50%).
решили перебраться. тем более что тут хоть отдельная кухня будет-своя и посуда поболее в разы лучше., а не общая, да и закрепило это решение "юрьевская" хозяйка тем что запретила купаться в душе с мылом...
-"купите гель, он не будет на стенах оставлять пену как от мыла..."
diablo.gif еще бы сказала когда и какой туалетной бумагой мне пользоваться...
вот фото нового пристанища.
одно плохо не крытый двор. надо будет тентиком обзавестись.. видел в АТБ одно время.

где плетеный виноград, это входы в комнаты. всего во дворе на четыре семьи, так сказать.

а эт закуток-хоз точка так сказать..



Цитата(Ролакс @ 30.7.2012, 19:18) *
Без жены ездил?
ps погода конечно что надо попалась,ни дня без сонца good.gif

с женой. с дитем..

ну а это наша кухонька на входе...

а эт уж четырех местная спаленка...
Ролакс
Нормуль,до моря скоко?
1300SL
эт... обмываю место... drinks.gif
Роман Кировоград
АТБ-ешный тентик я купил, хороший, материал прочный.
1300SL
Цитата(Ролакс @ 30.7.2012, 19:30) *
Нормуль,до моря скоко?

а де то два переулка-два пивных магазина drinks.gif минут пять максимум, если не останавливаться...
Ролакс
Эхх,четыре дня фигня,еще хочу..ты скоко дней был?
Роман Кировоград
главное что удалось запланированное, это всегда приятно, и то что машина не подвела тоже хорошо.
1300SL
ну а потом, моей забажалось в ювелирный, глянуть лежит ли там колечко что бачила два года назад.
я так прикинул море там должно быть спокойное. бо тут на Белосарайке этот ветер "афганец" замахал постоянно волны. была б малая на годок два старше все было бы гуд.
короче махнули с утра в воскресенье в Бердянск.

кстати на "морской слободе" -кажись так. там купались. коса ветер разсекает-гасит. море спокойное. малая накупалась вдоволь.
спрашивали цены. от 60грн.

Цитата(Ролакс @ 30.7.2012, 19:36) *
Эхх,четыре дня фигня,еще хочу..ты скоко дней был?


да тож грубо говоря 4,5 дня.
Цитата(Роман Кировоград @ 30.7.2012, 19:36) *
главное что удалось запланированное, это всегда приятно, и то что машина не подвела тоже хорошо.

эт да, машинка все тип-топ. вот только после Ялтинского бенза без имянной заправки, решил глянуть на свечи... красный кирпич отдыхает...

ночная вылазка...
sedoy
Цитата(1300SL @ 30.7.2012, 20:33) *
Цитата(Ролакс @ 30.7.2012, 19:30) *
Нормуль,до моря скоко?

а де то два переулка-два пивных магазина drinks.gif минут пять максимум, если не останавливаться...

фик его знаю Сань как ты за 5 минут доходить с дитем успевал, там минуты три машиной крутится, и еще минуты две пешком топать (от последнего пивного ларька))))
Ролакс
1300SL
дите на руки и вперед grin.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 30.7.2012, 20:22) *

я тоже на этого бычка залазил фоткаться в 2010г.))
Ролакс
Я тоже залез сфотался,думал хвост отлетит,ну ниче,выдержал))

под Морошу
На косе

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU