Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Саня Курган
Цитата(Kedr @ 18.9.2012, 16:52) *
Саня Курган спасибо за фото ! Емое, как там классно стало! Реку Сочи узнаю, и подвесной мост через нее!! много раз там был в юности! Заречный район какой красивый стал. раньше там одни пятиэтажки были, а теперь вон чего там понастроили! На красной поляне не были? интересно как там сейчас, я лет 6 назад последний раз там был.
Ривьера, Курортный проспект, список можно продолжать!! Агурские водопады!!! Мацеста, Адлер. Классно там!

В Сочи вообще всё супер здорово!!!! good.gif

Жаль не поехали туда отдыхать,хотя и в Лазаревском клёво, 60 км от Сочей.
Саня Курган
Аквапарк в Лазаревском. В Сочи конечно лучше!

Роман Кировоград
oledg, тебя на фото не видно совсем, ты хоть был там?)))
Саня Курган

Вот и мы! yahoo.gif







Сегодня были в долине реки-Аше!
По горам на Уазике,водопады,река с волунами и вечерний концерт - Ансамбль кавказского танца "Синдика"











oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 20.9.2012, 17:18) *
oledg, тебя на фото не видно совсем, ты хоть был там?)))

ну почему не видно я же в основном жену и малого фоткал выше есть несколько фоток завтра скину с личной персоной специально для тебя
oledg
через пять дней жена уехала домой а мы с малым остались
это площадь 9 апреля
Роман Кировоград
Dimaq
А я тоже недавно отдыхал в Крыму,в городе Заозерный, останавливался в отеле Виктория http://victoria-zaozernoe.com.ua/. Мне здесь все очень понравилось, и очень хочу еще вернуться в это замечательное место!
Dimaq
Если хотите путешествие в Крым, можно поехать, к примеру, в город Саки, и остановиться в отеле Крымские зори http://www.crimean-zori.com.ua/
Роман Кировоград
Леха, в сам Большевик на базу, точно название не скажу, жена созванивалась, но там село ведь не большое.
OPTIMUS PRIME
Гуд.в каких числах выезжаеш,сколько дней отдыхать планируеш?
Роман Кировоград
Выезжаю завтра, дней на 6-7 примерно, по приезду отпишусь...
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 17.6.2013, 15:20) *
не, не к парням, семья у меня есть, с парнями и на работе могу... russian.gif ))

ну, одно другому не мешает) рискакали бы на одной машине к ним с Лёхой, с Юрцом повидались бы smile3.gif
Роман Кировоград
R&M , море, черное.

Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 17.6.2013, 20:51) *
Выезжаю завтра, дней на 6-7 примерно, по приезду отпишусь...

Рома-придется через Николаев ехать? а меня отговорил туда суваться)

Леху зацепишь по пути?)
Роман Кировоград
а я на море ужо.))
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 18.6.2013, 15:00) *
а я на море ужо.))


Рома, молодчик.. Поздравляю!!! Я наверное за свою жизнь так и не увижу моря. Хотя нет, вру. В Питер ездил, когда в школе учился. Еще в СССР. Показывали кусочек финского залива! =)))
LediMirovanskaja
Я всегда приезжаю в Евпаторию, а потом по всему побережью по 2-3 дня в каждом городе. Вот сейчас выбираю гостиницу в Евпатории http://www.bookit.com.ua/city/evpatoria-hotels/, кстати на этом сайте есть 7 санаториев с лечением, очень важная информация, потому что многие именно в Евпаторию едут подлечиться.
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 17.6.2013, 23:47) *
Рома-придется через Николаев ехать? а меня отговорил туда суваться)

Леху зацепишь по пути?)

Саня, вот дорожка...
мне то не привыкать, а Вас то Масква разбаловала...)))





и так км та 20.


Леха на работе...
Ролакс
уже в пути или приехал?
Роман Кировоград
Warrior , Саня, приезжай в следующем году, цены тут шаровые, 4 местныая комната с холодильником кондеем, спутниковым тв ,плитой - 40 гривен с чела за сутки, множ на 4 на ваши будет, от меня 370 км...
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 18.6.2013, 21:51) *
Warrior , Саня, приезжай в следующем году, цены тут шаровые, 4 местныая комната с холодильником кондеем, спутниковым тв ,плитой - 40 гривен с чела за сутки, множ на 4 на ваши будет, от меня 370 км...


ты же меня знаешь. .я бы зараз ... =(
Роман Кировоград
Ролакс , приехал в 8.30 утра, выехал в 4.00, дорожка фронтовая задержала...
газ у них по 5.50, еще и найди заправку...



народу мало, в основном Россияне и Белорусы, с нами по соседству из Твери приперли на пятнашке...

OPTIMUS PRIME
В каком раёне взяли домик?
Роман Кировоград
Леха, вторая линия, дачные участки застроены, он меня вел машиной, там с асфальта сьезжать на грунтовку надо.)
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 18.6.2013, 17:49) *
Саня, вот дорожка...
мне то не привыкать, а Вас то Масква разбаловала...)))

]

и так км та 20.


Нда...точь в точь как с Вэлыкай Пысаривкы до Богодухива...еще предстоит)

Вот только не пойму в чем прикол в 4 часа ночи срываться? )
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 18.6.2013, 17:54) *
Вот только не пойму в чем прикол в 4 часа ночи срываться? )

предотпускной мандраж))
Ром пофотай обстановку вокруг че там есть.
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 18.6.2013, 22:54) *
Нда...точь в точь как с Вэлыкай Пысаривкы до Богодухива...еще предстоит)

Вот только не пойму в чем прикол в 4 часа ночи срываться? )


В 4 часа самое то. Никаких пробок, свободная дорога..
Господин поручик
Яндекс спутник показывает, что ничего нет...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 18.6.2013, 19:57) *
че там есть.



Нема там нечего.
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 18.6.2013, 18:59) *
В 4 часа самое то. Никаких пробок, свободная дорога..


Дануна..ехать и зевать всю дорогу. То Рома, наверное, по привычке, чтоб к утреннему клёву поспеть)
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 18.6.2013, 23:05) *
Дануна..ехать и зевать всю дорогу. То Рома, наверное, по привычке, чтоб к утреннему клёву поспеть)


Чтоб не зевать, нужно перед этим отоспаться хорошо. А если не спать, то да. С 4 до 6 самый сон.
Саня Курган
Рома молодец!!! beach.gif
Я вот нынче пролетел с морем(((
На следующий год все-таки хочу на машине поехать!
Warrior
Цитата(Саня Курган @ 18.6.2013, 23:20) *
Рома молодец!!! beach.gif
Я вот нынче пролетел с морем(((
На следующий год все-таки хочу на машине поехать!


Во, Сань. это дело. Я если соберусь поеду через вас. Можем вместе и до моря рвануть.
Саня Курган
Цитата(Warrior @ 18.6.2013, 22:25) *
Во, Сань. это дело. Я если соберусь поеду через вас. Можем вместе и до моря рвануть.

Это дело! good.gif
В связке всегда легче и веселей!
Темболее надо ведь море увидеть когда-то! smirk2.gif Я когда впервые на море побывал,домой обратно не хотелось и в последний день,пол дня не вылазил из моря!!!
1300SL
Пишите де че по чем и что есть вокруг... Сам думаю в июле рвануть...вот только куда? азов или черное... Бюджет мал...
Рома с каким бюджетом на море приехал? Если не секрет.
R&M
Цитата(Warrior @ 18.6.2013, 18:10) *
Чтоб не зевать, нужно перед этим отоспаться хорошо. А если не спать, то да. С 4 до 6 самый сон.

всегда выезжаю в 2-3 ночи. кстати перед отъездом в том году лёг вздремнуть - хрен заснул. собрался и выехал ещё раньше обычного. на трассе не скажу, что пусто. наоборот - это время дальнобойщиков. по трассе фуры прут по 2-3 машины. я бы сказал, что порой это даже хуже чем днём. зато не жарко и по городу всегда пусто. по Донецку ехал уже часа в 3 утра. Город как вымер. ok.gif

Цитата(1300SL @ 18.6.2013, 19:19) *
Пишите де че по чем и что есть вокруг... Сам думаю в июле рвануть...вот только куда? азов или черное... Бюджет мал...

Я тоже через месяц где-то планирую. Думаю в этом году покорять Крым. Вот только куда именно ещё не решили.
Господин поручик
Цитата(R&M @ 18.6.2013, 20:47) *
всегда выезжаю в 2-3 ночи....- это время дальнобойщиков. по трассе фуры прут по 2-3 машины. я бы сказал, что порой это даже хуже чем днём.


Гораздо хуже. Днем ехал-всё зашибись, свободненько, всё видно...как стемнело (Армянск проехали)-попёрли как упыри и вурдалаки со всех щелей...жесть
ps-да еще в Армянске и комары покусали diablo.gif
Oleg121212
Цитата(Господин поручик @ 18.6.2013, 22:17) *
Гораздо хуже. Днем ехал-всё зашибись, свободненько, всё видно...как стемнело (Армянск проехали)-попёрли как упыри и вурдалаки со всех щелей...жесть
ps-да еще в Армянске и комары покусали diablo.gif

О,я живу в Армянске. В этом году у нас комаров почти нет.Травили клещей,так и комары пропали.А вот в Красноперекопске с комарами полная ...опа!Вечером невозможно на улицу выйти.
Warrior
Цитата(Саня Курган @ 18.6.2013, 23:49) *
Это дело! good.gif
В связке всегда легче и веселей!
Темболее надо ведь море увидеть когда-то! smirk2.gif Я когда впервые на море побывал,домой обратно не хотелось и в последний день,пол дня не вылазил из моря!!!


Могу себе представить. Я бы наверное вообще бы оттуда не вылазил.. smirk2.gif
Роман Кировоград
Цитата(1300SL @ 18.6.2013, 20:19) *
Пишите де че по чем и что есть вокруг... Сам думаю в июле рвануть...вот только куда? азов или черное... Бюджет мал...
Рома с каким бюджетом на море приехал? Если не секрет.

Саня, да какой бюджет, 600 сразу с троих заплатили за 5 дней проживания,с собой тыщи полторы гривнив, и карточка , на ней где-то 2 с лишним, гулять по кабакам не собираюсь, могу и в беседке около дома с Россиянами бахнуть.))
че вас вокруг интересует?

кому развлекалово нужно, то Лазурное, Железный порт рядом, тишина- Большевик, народу мало, пару кабаков, рынок, магазы частные, цены обычные.
1300SL
что в крыму по 40грн. с чела???? блин на азове в том году по 60грн. уже драли...

та тоже думаю на 10 дней задвинуть, июль -отпуск, полторуху на проживание и полторуху на питание-може хватит....
Роман Кировоград
Саня, я не в крыму, посмотри по карте, страницу назад, питание у нас свое, готовим на месте есть условия, тоесть рассчитать можно все до копейки...
1300SL
полез смотреть цены на черном море....
secret.gif и наткнулся на этот сайт... http://lazurnoe.com/index.php?d=search&mode=restore ....и вспомнил, не скажу из какого источника smirk2.gif про чайку на этом сайте , верхний правый угл.
короче кликните по ней smirk2.gif месть програмиста зхаказчику...

да то что не на юбк то понятно, вот все одно на черном море...
я быстрее к тебе в гости приеду 620км, чемв большевик 760км
abcorpse
Цитата(1300SL @ 19.6.2013, 11:10) *
полез смотреть цены на черном море....
secret.gif и наткнулся на этот сайт...http://lazurnoe.com/index.php?d=search&mode=restore....и вспомнил, не скажу из какого источника smirk2.gif про чайку на этом сайте , верхний правый угл.
короче кликните по ней smirk2.gif месть програмиста зхаказчику...

да то что не на юбк то понятно, вот все одно на черном море...
я быстрее к тебе в гости приеду 620км, чемв большевик 760км

аааааа
ппц)
сидим на работе орем все))
Роман Кировоград
вот фото с базы...







для меня главное кондей есть, есть базы еще и с вайфаем, но у меня свой ва-вай есть.)
abcorpse
а это где база?
на черном?
сколкьо грн сутки?
сколько мест?
1300SL
как видно 4-е места и 40грн. с чела, если правильно понял, и все енто в болшевик-херсонская область. не юбк, но все же черное море...
Роман Кировоград
abcorpse выше все расписанно, листаем страницу две назад.

1300SL , да, Саня, на юбк сильно жирно, и далеко, а тут в самый раз.

пошел, тянут на море уже...
1300SL
давай-не чего в отдыхе, да еще на море втыкать в комп...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU