Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про дизайн морды.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
IGORESHA
ещё ангельские глазки и точно БЭМЭВЭ good.gif
ASpirin641
Знал бы что эти решётки на фары так кому-то пригодятся, на выбрасывал-бф. Гуано это, под ними фары только на мойке отмыть можно, в общем не айс, как 2106 купил, снял сразу-же, а летом, когда балкон прибирал, выкинул их. Если что у меня от 2105, железные валяются, могу задарить)))
C2H5OH
Цитата(прямоток @ 23.11.2009, 11:03) *
это не очень сложно делается? я себе тоже решетку уже сделал, но не поставил еще!)



ну как постоавил решетку? горшки переносил за телевизор?
Povisol
Вот такая решётка у меня: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Брал сетку 120х20см за 260р. Делал примерно часа 2-3. большую часть времени ушло на то что всё нужно вымерять и подрезать на месте всё(( но мне нравится как получилось))
Naglenkiy
вот такую я сделал рештку себеНажмите для просмотра прикрепленного файла
подскажите что еще можно сделать красивого с мордой?я люблю чтобы машина была злой=)посоветуйте

Цитата(Povisol @ 17.10.2010, 10:33) *
Вот такая решётка у меня: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Брал сетку 120х20см за 260р. Делал примерно часа 2-3. большую часть времени ушло на то что всё нужно вымерять и подрезать на месте всё(( но мне нравится как получилось))

красиво=)но помоему фары дальнего света лутшебы оставил как у меня=)эт мое мнение=)но на вкус и цвет товариша нет=)
Povisol
Naglenkiy НормаьНо так сделаЛ))
Нее, у меня када включаю ближний по бокам загорается дальный и соответсвенно наоборот))) провода местами поменял, так что терь я дальный вообще не включаю, так тока если маргнуть))
Naglenkiy
Цитата(Povisol @ 17.10.2010, 17:48) *
Naglenkiy НормаьНо так сделаЛ))
Нее, у меня када включаю ближний по бокам загорается дальный и соответсвенно наоборот))) провода местами поменял, так что терь я дальный вообще не включаю, так тока если маргнуть))

ясно=)я еще хочу сделать синию подсветку решотки=)
Povisol
А у меня зелёная сделанА)) Эт вот ещё када не сплошная была сетка, а шя ещё и из габаритов лампочки убрал, чтоБ не так слепили) http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1009/9...679cc8.jpg.html
Naglenkiy
а это у тебя ангельские глазки?как ты их сделал из чего?
ато я пытался но нигде не мог найти палочки от жалюзи))))
Господин поручик
Цитата
подскажите что еще можно сделать красивого с мордой?я люблю чтобы машина была злой=)посоветуйте


Naglenkiy...смотри здесь и там
Povisol
Naglenkiy В теме про ангельские глазки писал обо всёМ, вот ссылкА)))
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=320156
CKAyT
хочу сделать решётку чтобы все четыре фары под ней были тока незнаю как светить будут=)),а почему именно три штуки то нужно,а не две,никак понять это немогу))
Povisol
Цитата(CKAyT @ 19.10.2010, 23:35) *
хочу сделать решётку чтобы все четыре фары под ней были тока незнаю как светить будут=)),а почему именно три штуки то нужно,а не две,никак понять это немогу))

О каких ты трёх штуках говоришь?))
C2H5OH
Цитата(Povisol @ 20.10.2010, 12:24) *
Цитата(CKAyT @ 19.10.2010, 23:35) *
хочу сделать решётку чтобы все четыре фары под ней были тока незнаю как светить будут=)),а почему именно три штуки то нужно,а не две,никак понять это немогу))

О каких ты трёх штуках говоришь?))


о трех штуках решеток, которые нужно спаять вместе чтоб получилась сплошная решетка.
я тоже думал что 2 хватит, ан нет замерил всё, оказалось если 2 то чутка не хватает.
на свет судя по разговорам влияет не сильно. сильнее влияет на то как их протирать или мыть потом.
Nit26RUS
Цитата(коша @ 23.7.2007, 11:24) *
У SPEEЕЕDa на аватарке кажись пркольное что то! ;)
SPEEЕЕD выложи посмотреть а то на аватаре не видно! :)

Если честно, то самый нормальный вариант на аватаре у тебя. А вообще, на жигуары ничего не липнет. Самый нормальный вариант: кузов- целофан, тонировка по кругу, диски, но без фанатизма, ну и салон. Спойлера, извините конечно, на ней- трипер конченый. А если решетку на всю морду делать, то до кучи и арки надо катать, ну а дальше... По мне лучше что нибудь под капот вкарячить не....зное.
DimCa
по дизайну если уж и чето делать с мордяшкой то делать по "крупному" например все на фото
или вообще ничего не делать а строго оставить хром сток решетку она суууперская если в хор.сост, НО не в коем случае не лепить пластмасовые фентяклюшки((((
mixa84
Цитата(DimCa @ 23.11.2010, 19:54) *
по дизайну если уж и чето делать с мордяшкой то делать по "крупному" например все на фото
или вообще ничего не делать а строго оставить хром сток решетку она суууперская если в хор.сост, НО не в коем случае не лепить пластмасовые фентяклюшки((((

единственный косяк (на первом фото особенно видно) это то что остались видны металические ушки крепления фар,уж могли бы как нибудь замаскировать.
C2H5OH
Цитата(mixa84 @ 23.11.2010, 20:57) *
Цитата(DimCa @ 23.11.2010, 19:54) *
по дизайну если уж и чето делать с мордяшкой то делать по "крупному" например все на фото
или вообще ничего не делать а строго оставить хром сток решетку она суууперская если в хор.сост, НО не в коем случае не лепить пластмасовые фентяклюшки((((

единственный косяк (на первом фото особенно видно) это то что остались видны металические ушки крепления фар,уж могли бы как нибудь замаскировать.


и неестественно вывернутые колеса!
vazGT


и неестественно вывернутые колеса!
[/quote]

почему неестественно это от кастера зависит, я даже не представляю от чего там подвеска но явно не отечественного производства, у бмв и мерсов такойже наклон кстати.
Господин поручик
Цитата
почему неестественно это от кастера зависит, я даже не представляю от чего там подвеска но явно не отечественного производства, у бмв и мерсов такойже наклон кстати
.

вот... вполне себе несложное решение
simoha
вот моя работа, зацените! фары пока вытащил, решетка упирается в них! Мужики, как решить проблему? Хочу поставить их под решетку, и в них ксенон, на дальний.......
Саня Курган
Где-то видел,как выкладывали про эту морду:
C переделкой решетки
Filss88
А вот моя морда dance.gif
Саня Курган
Морда моей машинки поднадоела уже.

Хочу замутить пост-323

TimoshKiN
Цитата(Selmer @ 29.11.2010, 0:02) *
Хочу замутить пост-323


я могу предложить этот вариант,довольно неплохой как мне кажется
P777
Цитата(STALKER @ 12.7.2007, 16:39) *
Не эту ли ты шоху видел? :lol: http://www.vaz-2106.ru/images/users/DSC009579.jpg


Ха"!

Колёса разные!
Роман Кировоград
Тема про морду, а не про колеса. Не флудим!!!
savkovivan21
решетка закрывающая фары смотрится очень красиво а если под ней еще ангельские глазки ваще супер
дима44
Цитата(savkovivan21 @ 18.4.2011, 19:16) *
решетка закрывающая фары смотрится очень красиво а если под ней еще ангельские глазки ваще супер

в такой решётке есть сурьёзный баг, фары помыть получитса только керхером, а дизайн да, своеобразный...
savkovivan21
тоже хочу такую решеточку замутить а с ней реально будет пройти то?
Роман Кировоград
Цитата(simoha @ 28.11.2010, 17:31) *
вот моя работа, зацените! фары пока вытащил, решетка упирается в них! Мужики, как решить проблему? Хочу поставить их под решетку, и в них ксенон, на дальний.......

Думал Волга-2410 )

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=50973

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=36384 такие решетки кто нибудь видел в продаже?
aa1qwertyui
добрый день, не могу нигде найти.
делал ли кто-нибудь цельную решетку радиаторную, есть две черных решетки от шахи, есть замысел распилить и спаять чтобы фары закрыло:)
интересует методика изготовления...спасибо)
Vavan83
Цитата(aa1qwertyui @ 13.5.2011, 11:38) *
добрый день, не могу нигде найти.
делал ли кто-нибудь цельную решетку радиаторную, есть две черных решетки от шахи, есть замысел распилить и спаять чтобы фары закрыло:)
интересует методика изготовления...спасибо)


Можешь посмотреть в пост:247 этой темы. И там же спросить у хозяина как он делал.
NN73
Привет всем! Прошу прощения,если не в тему! Я снял бампера(клыки,не очень нравится),и номерной знак хочу ставить не по центру, а сбоку, то правильно будет с какой стороны крепить знак! Со стороны водителя или пассажира! И вообще по ГОСТу так можно перемещать знак!?

Спасибо!
Асикс
Цитата(Chester @ 1.8.2007, 15:56) *
А как вам такой дизайн? :)

Если убрать то что снизу лишние то класс!!!!))

Цитата(KRimO @ 23.11.2009, 19:08) *
Цитата(VaSer @ 23.11.2009, 17:29) *
Цитата(KRimO @ 23.11.2009, 17:17) *
а там разница выступа в 4-6 мм....а для этой решётки это разница имеет большое значение

А можешь сделать более подробные фотки?!

подробные фото по изготовлению интересуют?

Да очень даже)))
azarnik
как вы думаете стоит себе такое мутить ?
artem4eg
а мне нравится как на старых чарджерах, то есть от хром решетки остается лишь окантовка, все остальное красится в черный. фотки нет, забыл где видел.
леха18
Цитата(artem4eg @ 2.10.2011, 12:43) *
а мне нравится как на старых чарджерах, то есть от хром решетки остается лишь окантовка, все остальное красится в черный. фотки нет, забыл где видел.


На родную сток пластмасс попа молдинги прицепить мона . Тока вертикальные подпилить нужно , я себе примерял уже.
Казак на шаробаре
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.4.2011, 15:42) *
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=36384 такие решетки кто нибудь видел в продаже?

подходят решётки от колонок на 13 см. я када колонки ставил примерял-в самый раз размер. фото нет, не ставил.
artem4eg
Цитата(леха18 @ 2.10.2011, 16:37) *
Цитата(artem4eg @ 2.10.2011, 12:43) *
а мне нравится как на старых чарджерах, то есть от хром решетки остается лишь окантовка, все остальное красится в черный. фотки нет, забыл где видел.


На родную сток пластмасс попа молдинги прицепить мона . Тока вертикальные подпилить нужно , я себе примерял уже.

они там тоньше, да и гемора много, клеить, пилить, а так баллончиком бризнул и ОК. ok.gif
Роман Кировоград
Цитата(Казак на шаробаре @ 2.10.2011, 16:39) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.4.2011, 15:42) *
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=36384 такие решетки кто нибудь видел в продаже?

подходят решётки от колонок на 13 см. я када колонки ставил примерял-в самый раз размер. фото нет, не ставил.

Та не, от колонок мелкая сильно, вот именно бы такие как на фото.
леха18
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.10.2011, 19:43) *
Цитата(Казак на шаробаре @ 2.10.2011, 16:39) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.4.2011, 15:42) *
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=36384 такие решетки кто нибудь видел в продаже?

подходят решётки от колонок на 13 см. я када колонки ставил примерял-в самый раз размер. фото нет, не ставил.

Та не, от колонок мелкая сильно, вот именно бы такие как на фото.

Я такие давно ищу. Продавцы на рынке как на инопланетянина смотрят. В 90-х их много было , на 01 и М-412 тоже встречались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU